![]() |
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Цитата:
хотя и не так, как можно было бы сделать, вернув все в сток и продав тюнячку на сторону. автор, удачи в продаже, гиен не слушай. вешай на автору и так далее. пс: покупай у меня перчи с гортексом. дайнез, топчик |
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Цитата:
Я то просто другой тип покупателя, мне стоковый не нравится, для меня его вид и звук с термиком куда лучше чем в первозданном виде. И минимальный стайлинг (нифига это не тюнинг толком) для меня преимущество. А учитывая что все это ставилось у официалов, и вся история есть у мота по работам и пробегам, и можно любые проверки сделать, то в общем это практически новая история, с очень аккуратной обкаткой. Согласен не новый, но это не повод отдавать его за бесценок. За 700, как тут многие "вангуют", пусть стоит, прокачусь время от времени :) Спасибо! Гиен? Да нееет, они не такие :))) Тут все прекрасные ребята, просто со своим мнением и вкусом, которые должны знать все :))) Ну и конечно с безукоризненным пониманием правильной и справедливой цены :) Я в торговле, у нас "специалистов по ценообразованию" каждый день хоть отбавляй :))) Так что тема привычная :) Одни говорят, другие покупают. Так всегда было и будет, так что все гуд! |
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Цитата:
|
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Цитата:
Я его и продаю то только потому, что не езжу нифига. Вот и сказал, пусть стоит :) |
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Зашел на авто._у
Много красных diavel под миллион Весна!! |
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Цитата:
|
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Цитата:
пью каждый день и плачу - плачу и пью |
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Все отметились? Есть подороже Диавель...
|
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
не помню писал уже или нет но это очень, очень дорого
|
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Цитата:
|
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Цитата:
|
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Цитата:
|
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Так, пришла моя машинюга, в этой связи лимитированный момент слабости :)
Среди "обсуждателей" справедливой цены есть реально интересующиеся покупкой или все только на словесные интервенции нацелены? Готов скинуть цену. Внимание! Скинуть, а не отдать даром или по цене велосипеда. Предлагайте свою цену! |
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
тебе выше написали 800 уйдет
|
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Я думаю, что тему с продажей Годного мопэда по кол-ву страниц не переплюнет)))))
Заход слабоват ТС, если б твой мот был нужен по той цене, которую ты выставил, была б уже очередь ) Выхлоп продай отдельно лучше) |
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Чо тут у вас? 300 уже предлагали?
|
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Вложений: 1
Цитата:
|
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
можно же плёнкой обтянуть, но это наверное как-то по-колхозному будет
|
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Цитата:
|
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
fynjy, "правильный" цвет на что-либо, ровно как и "правильная" цена - не более чем самоуверенное восприятие твоего сознания.
Впрочем, мы тут не за этим, а попиздеть) Белорусов на экспертизу отправляли? |
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Цитата:
|
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Вспомнился Пэ-Жэ который вместо того, чтобы ездить занимался украшательством. А потом продавал. )
|
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
"Общественное мнение - это мнение тех, кого вообще не спрашивали" (с)
ТС на форуме не@уй продавать что-то, испорченные нервы и потраченное время, в итоге все смотрят автосру и авито, поэтому лучше телок голых пости, от темы пользы больше будет... |
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Цитата:
|
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Цитата:
|
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Цитата:
Причем не просто, а с претензией на истину и апломбом бывалого :) По этому видимо в этой ветке, кроме рассуждений о некоей "персональной справедливости", ничего и нет. Движняк, сушняк и порожняк! :))) Но это форум, тут, как мне объяснили, так принято, по этому передача "пусть говорят" продолжается :) Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Цитата:
- отрицание - гнев - торг - депрессия - принятие - продажа мотоцикла |
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Цитата:
когда гонку выкатываешь? |
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Цитата:
|
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Цитата:
|
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Цитата:
|
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Цитата:
|
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Цитата:
У вас странное представление о продаже. Наверняка свои вещи, купленные по полной стоимости, вы затем продаете по самой низкой цене очень родным незнакомым людям с "хорошими руками". |
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Цитата:
Есть время и желание заниматься продажей? Выше уже советовали, где это проще сделать. Ну а про мой личный опыт... В принципе да, если товар специфический и находится адекватный покупатель, то лучше скинуть немного в цене, а не ждать у моря погоды. Но только я не по полной стоимости покупаю, я же тоже "хорошие руки")) |
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Цитата:
Парни, это объявление. Интересно - велком, Нет - тоже хорошо. |
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
не, не продаст тут
|
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Хорош тролить человека. Он и сам уже все понял и начал цену снижать... ну если хочет продать , то падать в цене нужно агрессивнее пока сезон
|
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Цитата:
Добавлено через 13 минут Цитата:
Мне вот интересно, местные люди в продуктовом, в какой нибудь Азбуке Вкуса, перед бутылкой молока, тоже начинают обсуждение о справедливой цене, и о том, что если магазин хочет продать это молоко в "хорошие руки", то он должен сделать цену ниже среднерыночной, ведь у людей пришедших в продуктовый магазин, уже минимум одна бутылка молока есть :)))) Тут тролят сами себе граждане :))) Резюмируя, джентльмены, я рад что дал вам тему и трибуну для высказывания своего субъективного мнения, и что все кто мог высказаться - сделали это. Мне не важно продам или нет, я просто выставил объявление, вдруг кому то нужен хороший, практически новый ( хоть и с годами), честный, обслуженный, и симпатишный мот - игрушка. Если никому не интересно - то и хорошо! :) |
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Цитата:
|
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Не думаю, что обязательно ниже рыночной, но тогда мотик на форуме должны знать/хотеть все или почти все. Например, мотик Чака, зубару и тд.
П.с. Нравятся белые диски на синем дьяволе:) |
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Ну я понимаю вискарь, коньяк, ром хороший в пример бы привёл. Нет же блеать... МОЛОКО :facepalm:
Точно здесь не продаст |
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Цитата:
Проведенные вами параллели между б/у мотоциклом и початой бутылкой, не совсем корректны. Ибо и мот и не открытая бутылка молока - товар. Один товар первичного рынка, второй рынка Б/у. И рынок бу мотов есть в отличии от рынка початых бутылок... И многие тут, как я понял, являются его участниками. Початая бутылка это не кондиция. Подержанный мот, это кондиционный товар на котором ездит множество форумчан и вообще людей. Так что "правки" не особо. Добавлено через 5 минут Цитата:
У него один глуш столько стоит :))) Какой тут вискарь, коньяк или ром тем более хороший! Тут уж или в уровень или нет :))) |
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Цитата:
Ладно, время нас рассудит)) Напиши потом в этой теме чем закончилась эпопея с продажей Ducati Diavel Stripe Version) |
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Продай мой за мульен а... он свежее и новее...( а с меня процент)
|
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Стадия Гнев затянулась...
|
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Цитата:
|
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
El Terrible, даю на водку.
Как ТС ты можешь обратиться к модераторам, попросить удалить весь этот флуд. |
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Так бОльшую часть тем удалить можно:)
|
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Вложений: 1
Цитата:
|
Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
Цитата:
Могу наверное, но тут такие веселые комментарии, да и чего лишать людей возможности выступить :))) |
| Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot