Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Продаю Ducati Diavel Stripe Version (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7643)

vennge 24.04.2018 11:49

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 430193)
... с колхозом, который только снижает цену (да, это так, любой тюнинг снижает цену, так как остужает спрос)...

если мот продается со всеми стоковыми железками в довесок, то это повод цену поднять.
хотя и не так, как можно было бы сделать, вернув все в сток и продав тюнячку на сторону.

автор, удачи в продаже, гиен не слушай. вешай на автору и так далее.

пс: покупай у меня перчи с гортексом. дайнез, топчик

El Terrible 24.04.2018 12:34

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Цитата:

Сообщение от vennge (Сообщение 430465)
если мот продается со всеми стоковыми железками в довесок, то это повод цену поднять.
хотя и не так, как можно было бы сделать, вернув все в сток и продав тюнячку на сторону.

автор, удачи в продаже, гиен не слушай. вешай на автору и так далее.

пс: покупай у меня перчи с гортексом. дайнез, топчик

Ну я собственно все и отдаю, и седло, и выхлоп, и отсекатель с держателем номера, все упаковано по коробкам лежит. :)

Я то просто другой тип покупателя, мне стоковый не нравится, для меня его вид и звук с термиком куда лучше чем в первозданном виде. И минимальный стайлинг (нифига это не тюнинг толком) для меня преимущество.
А учитывая что все это ставилось у официалов, и вся история есть у мота по работам и пробегам, и можно любые проверки сделать, то в общем это практически новая история, с очень аккуратной обкаткой.

Согласен не новый, но это не повод отдавать его за бесценок.
За 700, как тут многие "вангуют", пусть стоит, прокачусь время от времени :)

Спасибо!
Гиен? Да нееет, они не такие :)))
Тут все прекрасные ребята, просто со своим мнением и вкусом, которые должны знать все :))) Ну и конечно с безукоризненным пониманием правильной и справедливой цены :)
Я в торговле, у нас "специалистов по ценообразованию" каждый день хоть отбавляй :))) Так что тема привычная :)
Одни говорят, другие покупают. Так всегда было и будет, так что все гуд!

Anakin 24.04.2018 12:38

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Цитата:

Сообщение от El Terrible (Сообщение 430473)
пусть стоит, прокачусь время от времени :)

Тут принято говорить: "Не продам - сам буду ездить!". ;)

El Terrible 24.04.2018 12:42

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 430474)
Тут принято говорить: "Не продам - сам буду ездить!". ;)

Ну я человек новый, на шаблоны не подсевший :)
Я его и продаю то только потому, что не езжу нифига.
Вот и сказал, пусть стоит :)

Связист 24.04.2018 13:19

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Зашел на авто._у
Много красных diavel под миллион
Весна!!

vennge 24.04.2018 13:28

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Цитата:

Сообщение от Связист (Сообщение 430481)
Зашел на авто._у
Много красных diavel под миллион
Весна!!

как там твои дровишки? выкатил уже? наваливаешь по междурядью?

Связист 24.04.2018 13:31

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Цитата:

Сообщение от vennge (Сообщение 430484)
как там твои дровишки? выкатил уже? наваливаешь по междурядью?

нэт, Котэ
пью каждый день и плачу - плачу и пью

RUB's 24.04.2018 16:10

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Все отметились? Есть подороже Диавель...

doub 24.04.2018 21:54

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
не помню писал уже или нет но это очень, очень дорого

El Terrible 24.04.2018 23:43

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Цитата:

Сообщение от doub (Сообщение 430547)
не помню писал уже или нет но это очень, очень дорого

Да не, все норм! Стоит денег :)

Anakin 25.04.2018 07:32

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 430508)
Все отметились? Есть подороже Диавель...

SEMPER IDEM

doub 25.04.2018 09:27

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Цитата:

Сообщение от El Terrible (Сообщение 430551)
Да не, все норм! Стоит денег :)

но не таких же!!!

El Terrible 26.04.2018 20:05

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Так, пришла моя машинюга, в этой связи лимитированный момент слабости :)
Среди "обсуждателей" справедливой цены есть реально интересующиеся покупкой или все только на словесные интервенции нацелены?
Готов скинуть цену.
Внимание! Скинуть, а не отдать даром или по цене велосипеда.
Предлагайте свою цену!

doub 26.04.2018 20:23

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
тебе выше написали 800 уйдет

Связист 26.04.2018 20:27

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Я думаю, что тему с продажей Годного мопэда по кол-ву страниц не переплюнет)))))
Заход слабоват

ТС, если б твой мот был нужен по той цене, которую ты выставил, была б уже очередь ) Выхлоп продай отдельно лучше)

Jack Sparrow 27.04.2018 00:09

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Чо тут у вас? 300 уже предлагали?

El Terrible 27.04.2018 11:31

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Jack Sparrow (Сообщение 430810)
Чо тут у вас? 300 уже предлагали?

Очень, очень, очень неинтересное предложение.

Полярник 27.04.2018 12:29

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
можно же плёнкой обтянуть, но это наверное как-то по-колхозному будет

fynjy 27.04.2018 16:36

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Цитата:

Сообщение от El Terrible (Сообщение 430179)
правильного для Ducati алого цвета с крутейшими белыми полосками и белыми дисками

правильный цвет диавель - dark. правильная цена на 13 год - 700.

Chuck N. 27.04.2018 16:47

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
fynjy, "правильный" цвет на что-либо, ровно как и "правильная" цена - не более чем самоуверенное восприятие твоего сознания.


Впрочем, мы тут не за этим, а попиздеть)
Белорусов на экспертизу отправляли?

fynjy 27.04.2018 20:16

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 430895)
fynjy, "правильный" цвет на что-либо, ровно как и "правильная" цена - не более чем самоуверенное восприятие твоего сознания.

как то в твоем потоке сознания слишком уж явно пробиваются нотки самоуверенности? не находишь?

Sa1obon 27.04.2018 20:56

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Вспомнился Пэ-Жэ который вместо того, чтобы ездить занимался украшательством. А потом продавал. )

Ivan_Ducas 27.04.2018 21:34

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
"Общественное мнение - это мнение тех, кого вообще не спрашивали" (с)
ТС на форуме не@уй продавать что-то, испорченные нервы и потраченное время, в итоге все смотрят автосру и авито, поэтому лучше телок голых пости, от темы пользы больше будет...

El Terrible 28.04.2018 14:55

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Цитата:

Сообщение от fynjy (Сообщение 430894)
правильный цвет диавель - dark. правильная цена на 13 год - 700.

правильный цвет диавеля - красный, правильная цена на этот мотоцикл 13 года - 1 050 000 руб.

Связист 28.04.2018 14:58

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Цитата:

Сообщение от El Terrible (Сообщение 431000)
правильный цвет диавеля - красный, правильная цена на этот мотоцикл 13 года - 1 050 000 руб.

Ты скоро сам все поймешь :drag:

El Terrible 28.04.2018 15:03

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 430927)
"Общественное мнение - это мнение тех, кого вообще не спрашивали" (с)
ТС на форуме не@уй продавать что-то, испорченные нервы и потраченное время, в итоге все смотрят автосру и авито, поэтому лучше телок голых пости, от темы пользы больше будет...

Ну нашим людям свойственно высказываться :)
Причем не просто, а с претензией на истину и апломбом бывалого :)
По этому видимо в этой ветке, кроме рассуждений о некоей "персональной справедливости", ничего и нет. Движняк, сушняк и порожняк! :)))
Но это форум, тут, как мне объяснили, так принято, по этому передача "пусть говорят" продолжается :)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Связист (Сообщение 431001)
Ты скоро сам все поймешь :drag:

Да я уже все понял :)

Связист 28.04.2018 15:09

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Цитата:

Сообщение от El Terrible (Сообщение 431003)
Ну нашим людям свойственно высказываться :)
Причем не просто, а с претензией на истину и апломбом бывалого :)
По этому видимо в этой ветке, кроме рассуждений о некоей "персональной справедливости", ничего и нет. Движняк, сушняк и порожняк! :)))
Но это форум, тут, как мне объяснили, так принято, по этому передача "пусть говорят" продолжается :)

Добавлено через 1 минуту


Да я уже все понял :)

Смотри, так все будет:
- отрицание
- гнев
- торг
- депрессия
- принятие
- продажа мотоцикла

vennge 28.04.2018 17:10

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Цитата:

Сообщение от Связист (Сообщение 431006)
Смотри, так все будет:
- отрицание
- гнев
- торг
- депрессия
- принятие на грудь
- продажа мотоцикла

поправил немношк.
когда гонку выкатываешь?

Связист 28.04.2018 17:27

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Цитата:

Сообщение от vennge (Сообщение 431022)
поправил немношк.
когда гонку выкатываешь?

в праздники) красоту осталось доделать чуть) пушка мот будет)

vennge 28.04.2018 17:48

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Цитата:

Сообщение от Связист (Сообщение 431023)
в праздники) красоту осталось доделать чуть) пушка мот будет)

мотоцикл должен дышать

Chuck N. 28.04.2018 21:29

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Цитата:

Сообщение от fynjy (Сообщение 430918)
как то в твоем потоке сознания слишком уж явно пробиваются нотки самоуверенности? не находишь?

Есть немного, согл)

MG 29.04.2018 07:42

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 430927)
ТС на форуме не@уй продавать что-то, испорченные нервы и потраченное время, в итоге все смотрят автосру и авито, поэтому лучше телок голых пости, от темы пользы больше будет...

Да можно на форуме продать, но только если цена будет ниже, чем средняя на авито и авто.ру. Так сказать "по-свойски" и "в хорошие руки".

El Terrible 29.04.2018 23:24

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Цитата:

Сообщение от MG (Сообщение 431063)
Да можно на форуме продать, но только если цена будет ниже, чем средняя на авито и авто.ру. Так сказать "по-свойски" и "в хорошие руки".

А если отдать бесплатно, можно реализовать эту задачу и на форуме "многодетных матерей".
У вас странное представление о продаже.
Наверняка свои вещи, купленные по полной стоимости, вы затем продаете по самой низкой цене очень родным незнакомым людям с "хорошими руками".

MG 30.04.2018 00:06

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Цитата:

Сообщение от El Terrible (Сообщение 431119)
А если отдать бесплатно, можно реализовать эту задачу и на форуме "многодетных матерей".
У вас странное представление о продаже.
Наверняка свои вещи, купленные по полной стоимости, вы затем продаете по самой низкой цене очень родным незнакомым людям с "хорошими руками".

Не странное, а адекватное) Речь идёт о продаже на форуме (!). То есть среди очень узкого круга людей, которые знают о ломучих красивых итальянских мопедах не понаслышке и, как правило, хотя бы один дукати в данный момент времени у них уже есть. То есть, чтобы кто-то заинтересовался из местных - предложение должно быть действительно вкусным. Хороший вариант если хочешь срочно продать, ну или просто не хочешь заморачиваться с продажей и общением с перекупами и неофитами с сайтов бесплатных объявлений.
Есть время и желание заниматься продажей? Выше уже советовали, где это проще сделать.

Ну а про мой личный опыт... В принципе да, если товар специфический и находится адекватный покупатель, то лучше скинуть немного в цене, а не ждать у моря погоды. Но только я не по полной стоимости покупаю, я же тоже "хорошие руки"))

El Terrible 30.04.2018 00:46

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Цитата:

Сообщение от MG (Сообщение 431123)
Не странное, а адекватное) Речь идёт о продаже на форуме (!). То есть среди очень узкого круга людей, которые знают о ломучих красивых итальянских мопедах не понаслышке и, как правило, хотя бы один дукати в данный момент времени у них уже есть. То есть, чтобы кто-то заинтересовался из местных - предложение должно быть действительно вкусным. Хороший вариант если хочешь срочно продать, ну или просто не хочешь заморачиваться с продажей и общением с перекупами и неофитами с сайтов бесплатных объявлений.
Есть время и желание заниматься продажей? Выше уже советовали, где это проще сделать.

Ну а про мой личный опыт... В принципе да, если товар специфический и находится адекватный покупатель, то лучше скинуть немного в цене, а не ждать у моря погоды. Но только я не по полной стоимости покупаю, я же тоже "хорошие руки"))

Адекватное, правильное, справедливое...
Парни, это объявление.
Интересно - велком, Нет - тоже хорошо.

doub 30.04.2018 01:16

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
не, не продаст тут

Taxman 30.04.2018 08:11

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Хорош тролить человека. Он и сам уже все понял и начал цену снижать... ну если хочет продать , то падать в цене нужно агрессивнее пока сезон

El Terrible 30.04.2018 09:53

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Цитата:

Сообщение от doub (Сообщение 431129)
не, не продаст тут

Ахах :) Да с первого дня это понятно :)

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Сообщение от Taxman (Сообщение 431138)
Хорош тролить человека. Он и сам уже все понял и начал цену снижать... ну если хочет продать , то падать в цене нужно агрессивнее пока сезон

Да где тут троллинг то?
Мне вот интересно, местные люди в продуктовом, в какой нибудь Азбуке Вкуса, перед бутылкой молока, тоже начинают обсуждение о справедливой цене, и о том, что если магазин хочет продать это молоко в "хорошие руки", то он должен сделать цену ниже среднерыночной, ведь у людей пришедших в продуктовый магазин, уже минимум одна бутылка молока есть :))))
Тут тролят сами себе граждане :)))

Резюмируя, джентльмены, я рад что дал вам тему и трибуну для высказывания своего субъективного мнения, и что все кто мог высказаться - сделали это.
Мне не важно продам или нет, я просто выставил объявление, вдруг кому то нужен хороший, практически новый ( хоть и с годами), честный, обслуженный, и симпатишный мот - игрушка.

Если никому не интересно - то и хорошо! :)

Straga 30.04.2018 10:02

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Цитата:

Сообщение от El Terrible (Сообщение 431146)
Мне вот интересно, местные люди в продуктовом, в какой нибудь Азбуке Вкуса, перед початой бутылкой молока, тоже начинают обсуждение о справедливой цене, и о том, что если магазин хочет продать это молоко в "хорошие руки", то он должен сделать цену ниже среднерыночной(по мнению сайтов авито и автору), ведь у людей пришедших в продуктовый магазин, уже минимум есть опыт покупки початых бутылок.
Тут тролят сами себе граждане :)))

Подправил чуть.

Zlische 30.04.2018 10:27

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Не думаю, что обязательно ниже рыночной, но тогда мотик на форуме должны знать/хотеть все или почти все. Например, мотик Чака, зубару и тд.
П.с. Нравятся белые диски на синем дьяволе:)

Полярник 30.04.2018 11:12

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Ну я понимаю вискарь, коньяк, ром хороший в пример бы привёл. Нет же блеать... МОЛОКО :facepalm:
Точно здесь не продаст

El Terrible 30.04.2018 16:48

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 431149)
Подправил чуть.

Так вот я про то и говорю.
Проведенные вами параллели между б/у мотоциклом и початой бутылкой, не совсем корректны.
Ибо и мот и не открытая бутылка молока - товар.
Один товар первичного рынка, второй рынка Б/у. И рынок бу мотов есть в отличии от рынка початых бутылок... И многие тут, как я понял, являются его участниками.
Початая бутылка это не кондиция. Подержанный мот, это кондиционный товар на котором ездит множество форумчан и вообще людей.
Так что "правки" не особо.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 431157)
Ну я понимаю вискарь, коньяк, ром хороший в пример бы привёл. Нет же блеать... МОЛОКО :facepalm:
Точно здесь не продаст

Там вон предлагали цену 300к за дьявола :))))
У него один глуш столько стоит :)))
Какой тут вискарь, коньяк или ром тем более хороший!
Тут уж или в уровень или нет :)))

MG 30.04.2018 20:25

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Цитата:

Сообщение от El Terrible (Сообщение 431146)
Мне вот интересно, местные люди в продуктовом, в какой нибудь Азбуке Вкуса, перед бутылкой молока, тоже начинают обсуждение о справедливой цене, и о том, что если магазин хочет продать это молоко в "хорошие руки", то он должен сделать цену ниже среднерыночной, ведь у людей пришедших в продуктовый магазин, уже минимум одна бутылка молока есть )))

Ааааа! Блин, я ему понимаешь про Фому, а он мне про Ерёму.
Ладно, время нас рассудит)) Напиши потом в этой теме чем закончилась эпопея с продажей Ducati Diavel Stripe Version)

fynjy 30.04.2018 22:27

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Продай мой за мульен а... он свежее и новее...( а с меня процент)

Связист 30.04.2018 23:17

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Стадия Гнев затянулась...

retrosuperturbo 02.05.2018 01:36

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Цитата:

Сообщение от MG (Сообщение 431184)
Ааааа! Блин, я ему понимаешь про Фому, а он мне про Ерёму.
Ладно, время нас рассудит)) Напиши потом в этой теме чем закончилась эпопея с продажей Ducati Diavel Stripe Version)

Напишет как тот с Панигале, типа продал, тема закрыта. Потом через год еще можно попытаться))

Abo-jan 02.05.2018 08:32

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
El Terrible, даю на водку.
Как ТС ты можешь обратиться к модераторам, попросить удалить весь этот флуд.

Zlische 02.05.2018 09:34

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Так бОльшую часть тем удалить можно:)

El Terrible 02.05.2018 13:26

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 431237)
Напишет как тот с Панигале, типа продал, тема закрыта. Потом через год еще можно попытаться))

Воо, версии за будущее пошли :)))

El Terrible 02.05.2018 13:40

Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 431248)
El Terrible, даю на водку.
Как ТС ты можешь обратиться к модераторам, попросить удалить весь этот флуд.

Благодарю великодушно, это щедро, но не нужно, да и не пью я.
Могу наверное, но тут такие веселые комментарии, да и чего лишать людей возможности выступить :)))


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot