![]() |
Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
Любые
|
Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
Цитата:
и ребят может кто знает какие цоколя в головном свете? ближний вроже H7 а по дальнему не нашел инфы |
Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
Pasha, почему не встанут. Все встанет.
Или можешь купить на свой вкус любой фирмы. Добавлено через 10 минут Цитата:
Вроде стоит один Halogenlampe blueVision H4 12V 60/55W 39040291A |
Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
выяснил, стоит ближний H7, дальний H1
каких брендов не знаю но для блювижена очень желтые они.. заказал osram night breaker попробую |
Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
Цитата:
http://issuu.com/ducatiomaha/docs/du...22863/47532722 - тут всегда сам найдешь, что тебе нужно. |
Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
Цитата:
|
Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
Цитата:
еще особо не катался чтобы увидеть разницу... а может ее и нету этой разницы |
Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
я сильно разницы не заметил, но фары на своем мтс950 опустил немного, стало хоть дорогу видно по ночам, а то только самолетам небо освещал
|
Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
Парни, после зимовки обслужил мот, заехал на заправку, залил полный бак, а датчик как был на 2х делениях так и остался, прокатился километров 30 он мигает последним красным делением..
2 вопроса 1) Сдох двтчик? Это болячка у них такая. Можно ли его как то вылечить. Сколько стоит новый..? 2) можно ли с поломаным датчиком ездить? Электронника не сойдет с ума.? |
Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
У меня было так, только на оборот, после зимы выехал, катался катался, датчик показывал полбака. Вдруг заглох и все, думал сломался мот..Но потом глянул в бак, а он пустой) Дотолкал до заправки, заправил, проехался. Датчик стал правильно показывать. Видимо залип за зиму. Больше не обманывал, но я на всякий случай теперь засекаю когда заправляться- по пробегу)
|
Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
Три зимы с полным баком.
Проблем с датчиком не было. Italiano Vero |
Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
Да мой бок, на зиму вообще забил мот обслужить, ни бан не залил, не чехлом не накрыл, ни аккум не снят...( аккум уже выкинул, чувствую датчик топлива следующий..
|
Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
Pasha, да он как заправил 3 года назад, так и не выезжал ни разу!
Так, кокс по двору раскидает и фотки для инсты делает. |
Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
Так все, доигрались. Пропуска вводят. В планах, небось талоны на бензин, инстаграм и кокс.
Italiano Vero |
Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
Датчик как я понял расходник на дукасах?
|
Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
Цитата:
|
Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
Цитата:
какая цена вопроса по датчику примерно? и на монстра свой, или от любого дукаса пойдет ??? |
Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
Цитата:
https://www.bike-parts-ducati.com/du...arts/59210251B Italiano Vero |
Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
Цитата:
|
| Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot