Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Monster (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7669)

Abo-jan 13.08.2018 19:25

Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
 
Любые

Pasha 14.08.2018 11:06

Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 445369)
Любые

Родные же не встанут наверное? они ж не вкручиваются туда?
и ребят может кто знает какие цоколя в головном свете? ближний вроже H7 а по дальнему не нашел инфы

Abo-jan 14.08.2018 11:20

Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
 
Pasha, почему не встанут. Все встанет.
Или можешь купить на свой вкус любой фирмы.

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от Pasha (Сообщение 445415)
ближний вроже H7 а по дальнему не нашел инфы

там 2 лампочки???

Вроде стоит один Halogenlampe blueVision H4 12V 60/55W

39040291A

Pasha 14.08.2018 11:39

Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
 
выяснил, стоит ближний H7, дальний H1
каких брендов не знаю
но для блювижена очень желтые они..
заказал osram night breaker
попробую

Abo-jan 14.08.2018 11:55

Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
 
Цитата:

Сообщение от Pasha (Сообщение 445422)
выяснил, стоит ближний H7, дальний H1
каких брендов не знаю
но для блювижена очень желтые они..
заказал osram night breaker
попробую

У тебя же 17 год! Понятно, откуда ближний появился....


http://issuu.com/ducatiomaha/docs/du...22863/47532722 - тут всегда сам найдешь, что тебе нужно.

RDEM 16.08.2018 05:57

Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
 
Цитата:

Сообщение от Pasha (Сообщение 445422)
выяснил, стоит ближний H7, дальний H1
каких брендов не знаю
но для блювижена очень желтые они..
заказал osram night breaker
попробую

night breaker желтее чем блювижен, у меня в ближнем как раз стоит блювижен а в дальнем night breaker. Было дело пытался по фоткать когда ставил, но на фото хреново видно

Pasha 18.08.2018 14:52

Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
 
Цитата:

Сообщение от RDEM (Сообщение 445737)
night breaker желтее чем блювижен, у меня в ближнем как раз стоит блювижен а в дальнем night breaker. Было дело пытался по фоткать когда ставил, но на фото хреново видно

у меня родные тоже осрам стояли... но какие то безымянные, стоковые,
еще особо не катался чтобы увидеть разницу... а может ее и нету этой разницы

RDEM 19.08.2018 09:37

Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
 
я сильно разницы не заметил, но фары на своем мтс950 опустил немного, стало хоть дорогу видно по ночам, а то только самолетам небо освещал

Pasha 10.04.2020 21:37

Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
 
Парни, после зимовки обслужил мот, заехал на заправку, залил полный бак, а датчик как был на 2х делениях так и остался, прокатился километров 30 он мигает последним красным делением..
2 вопроса
1) Сдох двтчик? Это болячка у них такая. Можно ли его как то вылечить.
Сколько стоит новый..?
2) можно ли с поломаным датчиком ездить? Электронника не сойдет с ума.?

Maklaud 10.04.2020 21:52

Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
 
У меня было так, только на оборот, после зимы выехал, катался катался, датчик показывал полбака. Вдруг заглох и все, думал сломался мот..Но потом глянул в бак, а он пустой) Дотолкал до заправки, заправил, проехался. Датчик стал правильно показывать. Видимо залип за зиму. Больше не обманывал, но я на всякий случай теперь засекаю когда заправляться- по пробегу)

GLEX 10.04.2020 21:57

Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
 
Три зимы с полным баком.

Проблем с датчиком не было.


Italiano Vero

Pasha 10.04.2020 23:35

Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
 
Да мой бок, на зиму вообще забил мот обслужить, ни бан не залил, не чехлом не накрыл, ни аккум не снят...( аккум уже выкинул, чувствую датчик топлива следующий..

Abo-jan 11.04.2020 00:24

Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
 
Pasha, да он как заправил 3 года назад, так и не выезжал ни разу!
Так, кокс по двору раскидает и фотки для инсты делает.

GLEX 11.04.2020 00:42

Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
 
Так все, доигрались. Пропуска вводят. В планах, небось талоны на бензин, инстаграм и кокс.


Italiano Vero

Pasha 11.04.2020 11:55

Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
 
Датчик как я понял расходник на дукасах?

Maklaud 11.04.2020 12:17

Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
 
Цитата:

Сообщение от Pasha (Сообщение 494838)
Датчик как я понял расходник на дукасах?

Да, на иностранном форуме многие пишут про проблемы с датчиком. У кого то оживает после зимы, а у кого то помирает на совсем)

Pasha 11.04.2020 14:58

Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
 
Цитата:

Сообщение от Maklaud (Сообщение 494841)
помирает на совсем)

постоял ночь с полным баком, пришел сейчас с надеждой, запустился, датчик не расчехлился еще((( ну покатаюсь так, на глаз, если через пару тройку баков не расчехлится буду менять...
какая цена вопроса по датчику примерно? и на монстра свой, или от любого дукаса пойдет ???

GLEX 11.04.2020 16:06

Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
 
Цитата:

Сообщение от Pasha (Сообщение 494853)
постоял ночь с полным баком, пришел сейчас с надеждой, запустился, датчик не расчехлился еще((( ну покатаюсь так, на глаз, если через пару тройку баков не расчехлится буду менять...
какая цена вопроса по датчику примерно? и на монстра свой, или от любого дукаса пойдет ???



https://www.bike-parts-ducati.com/du...arts/59210251B



Italiano Vero

Pasha 13.04.2020 12:01

Re: Пару вопросов по Ducati monster 1200 2017
 
Цитата:

Сообщение от GLEX (Сообщение 494857)

спасибо!


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot