Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Куплю Ducati Streetfighter 848 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8280)

Judo54 06.12.2018 12:47

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Он мощней чем 848, но не могу сказать что разница очень большая, она есть, ощутимая, но не на столько как все думают ) не в коем случае не навязываю мотоцикл.

Связист 06.12.2018 12:54

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
848 удачнее получился чем большой, сбалансированнее чтоли
Я где-то читал, что на презентации большого стрита на треке из 15 мотов доехало только 9 остальные в лоусайд ушли с переднего

Judo54 06.12.2018 13:09

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Есть такое, почему я и говорю что 1098, не трековый мот. В городском режиме разницы нет

Связист 06.12.2018 13:21

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
странно завернула тема, странные рассуждения..

Oberon 06.12.2018 16:08

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Секрет там прост, но я его не скажу никому)))

Judo54 06.12.2018 16:11

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Шо то с вилкой там связанно и углом этой самой вилки и может быть ещё с чем то, хотите узнать? Подписывайтесь в телеграмме! :to_pick_ones_nose_e

Связист 06.12.2018 16:18

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 459889)
Секрет там прост, но я его не скажу никому)))

бычок в хабе ?

Oberon 06.12.2018 16:34

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от Judo54 (Сообщение 459890)
Шо то с вилкой там связанно и углом этой самой вилки и может быть ещё с чем то, хотите узнать? Подписывайтесь в телеграмме! :to_pick_ones_nose_e

Нет, не с вилкой)))))

Добавлено через 36 секунд
Цитата:

Сообщение от Judo54 (Сообщение 459890)
Шо то с вилкой там связанно и углом этой самой вилки и может быть ещё с чем то, хотите узнать? Подписывайтесь в телеграмме! :to_pick_ones_nose_e

Цитата:

Сообщение от Связист (Сообщение 459892)
бычок в хабе ?

Ну... Почти!)))))

vennge 06.12.2018 17:22

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от Judo54 (Сообщение 459870)
Стрит только один, дукати 1098. Если мот уйдёт с форума человеку, отдам прошитые мозги со своего файтера+ ещё плюшки если понадобятся.

а че за мозги, а дай пощупать. это те, которые «едут»?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Vini (Сообщение 459874)
боюсь я большого, убьет он меня)))))

ты просто не ссы. я пока ссал - было страшно. а потом перестал. убить пытается, но это уже не так страшно

Judo54 06.12.2018 17:23

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Да, которые едут, которые реально едут!

vennge 06.12.2018 17:24

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 459894)
Нет, не с вилкой)))))

ну так на черном форуме же обсуждалось еще? или тебе какое-то новое сакральное знание открылось?

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Сообщение от Judo54 (Сообщение 459907)
Да, которые едут, которые реально едут!

ща позвоню

Oberon 06.12.2018 22:37

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
vennge, открылось =

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Judo54 (Сообщение 459907)
Да, которые едут, которые реально едут!

Едут не мозги, едет хороший мотор

Judo54 06.12.2018 23:00

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
ну он тоже вроде есть)

Евген 07.12.2018 01:58

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
С этой темы прямо стрита захотелось попробовать! Что прям такой эмоциональный мот? Просто не в первый раз слышу... С rs-кой сравнимо?

Oberon 07.12.2018 03:19

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от Евген (Сообщение 459965)
С этой темы прямо стрита захотелось попробовать! Что прям такой эмоциональный мот? Просто не в первый раз слышу... С rs-кой сравнимо?

Вообще другой мотоцикл, ну совсем. Ничего общего, кроме марки, десмодрома и сушняка...

vennge 07.12.2018 10:33

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от Евген (Сообщение 459965)
С этой темы прямо стрита захотелось попробовать! Что прям такой эмоциональный мот? Просто не в первый раз слышу... С rs-кой сравнимо?

я три сезона откатал: и как ракер, и нормально. каждый раз меня прет, как в первый. реально клеввая гонка

есичо, я про большой. мелкий не катал, говорят, что отличается

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 459966)
Вообще другой мотоцикл, ну совсем. Ничего общего, кроме марки, десмодрома и сушняка...

дядь, мошт он про априлию рс? 125 :troll:

vennge 07.12.2018 14:02

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 459947)
Едут не мозги, едет хороший мотор

я вот сидел и размышлял. а как понять, хороший мой мотор или нет?

Vini 12.01.2019 15:17

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
И так в четных поисках нормального стрита у неадекватных продаванов устал( готов на 1 сезон взять монстра 821 а там дальше может че появится

tepliujka 12.01.2019 15:20

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Думаешь владельцы монстров адекватнее? :troll:

Vini 12.01.2019 15:24

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 462126)
Думаешь владельцы монстров адекватнее? :troll:

Хрен знает:wacko2: но последний стрит что смотрел, 3 часа сук дороги в один конец и перед этим спрашивал же все, приезжаешь а там дрова, ещё и цену на 40 больше называют
Зато ризомои обвешан)))) настроение в хлам искать убило тогда
А как изменить заголовок темы?)

willis 12.01.2019 15:37

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Нужду не доказал

ZlobniyYoughurt 12.01.2019 16:26

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Вроде в РМИ долго стоял весь наряженый как елка 848 перформанс эдишн. Подозреваю, что за 3+ года его так и не продали, может цена стала ближе к среднерыночной)

SNORK 12.01.2019 17:30

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Так чем тебя этот не устроил? http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8179
Тремя владельцами? Серьезно?

Vini 12.01.2019 17:59

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от SNORK (Сообщение 462136)
Так чем тебя этот не устроил? http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8179
Тремя владельцами? Серьезно?

Там вопросов больше чем ответов, на нижней траверсе сломан ограничитель, все следы падения убраны, на вопрос как случилось владелец дурака включает , по мотору тоже есть вопросы, короч я хз, по мне так я лучше ещё сезон без мота просижу чем его за 500 брать

SNORK 12.01.2019 19:25

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Ясно. Этот не успел посмотреть? https://auto.ru/mototsikly/used/sale...2547-57636efb/
Самое адекватное предложение на мой взгляд, было. Если есть желание, номер продавана остался.

MACARONE 12.01.2019 20:05

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от SNORK (Сообщение 462138)
Ясно. Этот не успел посмотреть? https://auto.ru/mototsikly/used/sale...2547-57636efb/
Самое адекватное предложение на мой взгляд, было. Если есть желание, номер продавана остался.

600 за мини-стрит? Реально?

Это же не гипер.

Straga 12.01.2019 20:29

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Гипер стоит 250к, Дуб не даст соврать.

doub 12.01.2019 20:57

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 462143)
Гипер стоит 250к, Дуб не даст соврать.

уже нет

willis 12.01.2019 22:46

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от Vini (Сообщение 462137)
Там вопросов больше чем ответов, на нижней траверсе сломан ограничитель, все следы падения убраны, на вопрос как случилось владелец дурака включает , по мотору тоже есть вопросы, короч я хз, по мне так я лучше ещё сезон без мота просижу чем его за 500 брать

Известно как, на закрытии сезона 2 года назад один наш пьяный товарищ, на парковке нашел опору в виде моего мульта, он упал на s4rs а rs уже повалил Женькиного файтера и упал он уже на газон, повреждений там было минимум. Свидетелей человек 20 клубней. Нормальный мот за адекватные деньги.

doub 12.01.2019 23:18

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
поручитесь? :D

Zlische 12.01.2019 23:19

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от doub (Сообщение 462146)
поручитесь? :D

Но сотку лучше заныкать на всякий пожарный:troll:

Judo54 12.01.2019 23:53

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 462145)
Известно как, на закрытии сезона 2 года назад один наш пьяный товарищ, на парковке нашел опору в виде моего мульта, он упал на s4rs а rs уже повалил Женькиного файтера и упал он уже на газон, повреждений там было минимум. Свидетелей человек 20 клубней. Нормальный мот за адекватные деньги.

Слышал про это, да.
Но реально ли сломать ограничитель так?

Vini 13.01.2019 00:02

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 462145)
Известно как, на закрытии сезона 2 года назад один наш пьяный товарищ, на парковке нашел опору в виде моего мульта, он упал на s4rs а rs уже повалил Женькиного файтера и упал он уже на газон, повреждений там было минимум. Свидетелей человек 20 клубней. Нормальный мот за адекватные деньги.

Его если и брать то на свои страх и риск, рублей за 400 мах и то страшно, ибо на любой вопрос владелец отвечает- не знаю таким брал)
ограничитель не сломать от такого падения, я Канеш не профи, но и в сказки не верю
А самое главное! Возникает вопрос- нахер лазили в мотор и снимали верхнюю голову, на таком то пробеге ибо вся в герметике
Не ну может я просто придираюсь)
А так мот сказка) цвет очень понравился)

Judo54 13.01.2019 00:04

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Огорчу тебя, завод дукати использует герметик. Не факт что лазили, но десмо делать могли.

Vini 13.01.2019 00:13

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от Judo54 (Сообщение 462150)
Огорчу тебя, завод дукати использует герметик. Не факт что лазили, но десмо делать могли.

Все возможно, но не под ГБЦ) на других такого не замечал, но говорю, может я просто придираюсь, ибо не эксперт)

Judo54 13.01.2019 00:21

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Именно там, хочешь стрит, обратись к дуку, все что ездило по Москве, наврятли тебе понравится, раз ты аж до Герметика придераешься( не в плохом смысле слова).
Просто отдавай себе отчёт в одном, идеальный мотоцикл без косяков и прочего, не будут продавать дёшево.

Vini 13.01.2019 00:27

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от Judo54 (Сообщение 462152)
Именно там, хочешь стрит, обратись к дуку, все что ездило по Москве, наврятли тебе понравится, раз ты аж до Герметика придераешься( не в плохом смысле слова).
Просто отдавай себе отчёт в одном, идеальный мотоцикл без косяков и прочего, не будут продавать дёшево.

Неее, я не ищу идеалов) просто скажем так, у каждой вещи есть своя цена, и если возникают вопросы либо ты берешь за цену учитывая риски связанные с этими вопросами, либо не берешь вот и все)
Я готов был забрать этот мот, если бы он чутка уступил, но он накинул по моему приезду туда:dash2:
Как бы хозяин барин:)
А я просто описал, то к чему возникли вопросы и на которые я даже сам себе не смог придумать ответы)

Judo54 13.01.2019 00:30

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
450 же был

Vini 13.01.2019 00:33

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от Judo54 (Сообщение 462154)
450 же был

Ага как приехал, ответ был мол я передумал уже 500) хотя да, еще на кануне такая цена была) я так чисто по приколу в эту мухосрань сгонял, да еще и человека из больнички забрал после операции на колено

Judo54 13.01.2019 00:36

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Ладно, сами разберётесь)

Добавлено через 1 минуту
Загляни к Дуку, правду тебе говорю, просто посмотри, там хорошие файтеры стоят. Сам бы забрал, да красный цвет не нравится.

Vini 13.01.2019 00:56

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от Judo54 (Сообщение 462156)
Ладно, сами разберётесь)

Добавлено через 1 минуту
Загляни к Дуку, правду тебе говорю, просто посмотри, там хорошие файтеры стоят. Сам бы забрал, да красный цвет не нравится.

Это гиде?) Хотя ф теории я в мск посмотрел) остались ток регионы)
Чет уже отчаялся найти по адекватной цене моту, правда куплю монстра:) хотя не верю что он мои 120 кг вытянит)))))зато как на лисапеде буду:)

Judo54 13.01.2019 01:06

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
У него ещё есть вроде, но лучше уточнить у него.
https://m.auto.ru/motorcycle/used/sa...6882-9340248b/

Добавлено через 4 минуты
https://m.auto.ru/motorcycle/used/sa...9616-4553f5db/

SNORK 13.01.2019 02:32

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от Vini (Сообщение 462153)
Я готов был забрать этот мот, если бы он чутка уступил, но он накинул по моему приезду туда:dash2:
Как бы хозяин барин:)

Что-то здесь Женек куйню исполнил конечно...

Vini 13.01.2019 12:58

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от SNORK (Сообщение 462163)
Что-то здесь Женек куйню исполнил конечно...

Ну он его год продает, видимо еще пяток хочет:)

willis 13.01.2019 14:45

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от SNORK (Сообщение 462163)
Что-то здесь Женек куйню исполнил конечно...

Я же говорю покупатель не доказал нужду))

Vini 13.01.2019 15:27

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 462182)
Я же говорю покупатель не доказал нужду))

После почти 4 часов дороги с пробками даже смотреть сил не было

fanat 13.01.2019 15:30

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от Vini (Сообщение 462187)
После почти 4 часов дороги с пробками даже смотреть сил не было

Думал , для Мск это норма .

willis 13.01.2019 15:44

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от Vini (Сообщение 462187)
После почти 4 часов дороги с пробками даже смотреть сил не было

Я считаю не нужны эти файтеры, купи монстр 1200, и будешь счастлив.

MACARONE 13.01.2019 15:52

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 462143)
Гипер стоит 250к, Дуб не даст соврать.

https://media.tenor.com/images/eb5c6...1d1b/tenor.gif

Judo54 13.01.2019 15:54

Re: Куплю Ducati Streetfighter 848
 
От вкуса зависит наверно, отъездил на файтере и так же катался на 1200, могу сказать что 1200 как игрушка ( касаемо управляемости) по разгону и скорости тоже ничего, одно но, посадка на монстре не для езды на больших скоростях, Файтер это может себе позволить.

И в данном случае мне Файтер больше понравился чем монстр, но каждому своё.

Если вдруг дукати решит выпустить новый Файтер, даже думать не надо, нужно брать.
Файтер сравнивать нужно с его поколением 1100.


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot