![]() |
Re: Ebay и др. полезные ссылки
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
JohnNik, Женя , ты что удумал ? Перекрасить такой чудный цвет ?
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
fanat, Не, серый с4 буду мучить. Там стоковый цвет, лак кое-где подтерт, и наклейки с иероглифами, а я по-японски не очень понимаю...
Мне раскрас твоего RS нравится. |
Re: Ebay и др. полезные ссылки
Цитата:
Добавлено через 45 секунд Цитата:
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
может кому будет интересен такой вариант ветровика и возможно хорошо впишется LED фару
http://www.ebay.com/itm/291106367387...84.m1423.l2649 |
Re: Ebay и др. полезные ссылки
Цитата:
могу попробовать путь по-русски написать |
Re: Ebay и др. полезные ссылки
Цитата:
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
fanat, заходишь в свой аккаунт, дальше:
Профиль - Справа вверху выбираешь "мои средства" - дальше последняя строчка "Мои предварительно утвержденные платежи" обновить - в табличке вверху "Задайте доступные источники финансирования" - дальше выбираешь карту (если несколько) и нажимаешь "варианты конвертации" - выбираешь "Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца" :) |
Re: Ebay и др. полезные ссылки
peejon, думаю, будет пёжже такой сделать тут из алюминия, скажем:)
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
Zlische, ага согласен, только мастера рукастого нужно найти.
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
peejon, RBC:)
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
Почта россии жжет, заказал пленку в фотик в тайланде 10ГО МАРТА, сегодня забрал, и другая посылка из китая тоже дошла за 12 дней, я в шоке. Они обогнали колесо для велика из англии которое идет с февраля месяца, мир сошел с ума))
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
Это тут она при самом удачном раскладе в 700+ встанет?
|
| Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot