Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Другие гонки с участием Ducati (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Сезон Российского Супербайка RSBK 2019 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8682)

Kolya_xr 02.07.2019 13:53

Re: Сезон Российского Супербайка RSBK 2019
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 479164)
Гонки лучше смотреть по телевизору.

Расскажи это тысячам фанатов мотоспорта от Италии до Британии, которые на гонки с палатками и на кемперах приезжают на весь викенд тусоваться. Причём когда национальные первенства могут поспорить с ГП по кол-ву зрителей :)

karse 02.07.2019 14:26

Re: Сезон Российского Супербайка RSBK 2019
 
таки вы про разные вещи! то гонки, те цветная картинка из каждого поворота, а то бухать в палатке весь викенд и пропахнуть атмосферой праздника.

ACM 02.07.2019 17:48

Re: Сезон Российского Супербайка RSBK 2019
 
Цитата:

Сообщение от Kolya_xr (Сообщение 479323)
приезжают на весь викенд тусоваться.

Это тут ключевое )
И условия для них созданы )

Kolya_xr 03.07.2019 00:31

Re: Сезон Российского Супербайка RSBK 2019
 
Цитата:

Сообщение от ACM (Сообщение 479344)
Это тут ключевое )
И условия для них созданы )

Опять 25) они там всех своих гонщиков знают во всех классах, кто чего куда как)
Ты знаешь вот кто у нас ща в сбк в лидерах? В посл гонке приехали например? Надо сначала интерес проявлять начать, любить это дело, а потом глядишь и сторонние развлечения будут.
Вон на Лидер на супермото никто даж не приехал из местных, а там вооьще все с трибуны видно всю трассу и даже поесть норм можно было

GLEX 03.07.2019 00:43

Re: Сезон Российского Супербайка RSBK 2019
 
Цитата:

Сообщение от Kolya_xr (Сообщение 479391)
Опять 25) они там всех своих гонщиков знают во всех классах, кто чего куда как)

Ты знаешь вот кто у нас ща в сбк в лидерах? В посл гонке приехали например? Надо сначала интерес проявлять начать, любить это дело, а потом глядишь и сторонние развлечения будут.

Вон на Лидер на супермото никто даж не приехал из местных, а там вооьще все с трибуны видно всю трассу и даже поесть норм можно было



Согласен, угнаться за Леоновым, Крапухиным, Юрченко, Ереминым, Шатерниковой и другими РСбК звездами тяжеловато.
А встретиться на Лидере-отличная идея! Тем более, что пожрать есть[emoji106]
Все говорят про это место, а я там ни разу не был[emoji3064]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Straga 03.07.2019 00:56

Re: Сезон Российского Супербайка RSBK 2019
 
Цитата:

Сообщение от Kolya_xr (Сообщение 479391)
Опять 25) они там всех своих гонщиков знают во всех классах, кто чего куда как)
Ты знаешь вот кто у нас ща в сбк в лидерах? В посл гонке приехали например? Надо сначала интерес проявлять начать, любить это дело, а потом глядишь и сторонние развлечения будут.
Вон на Лидер на супермото никто даж не приехал из местных, а там вооьще все с трибуны видно всю трассу и даже поесть норм можно было

А на других треках?;)

Kolya_xr 03.07.2019 08:43

Re: Сезон Российского Супербайка RSBK 2019
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 479396)
А на других треках?;)

Чего на других треках?)
Любая гонка Супермото с трибун смотрится почти вся, ибо картодромы

Judo54 03.07.2019 09:13

Re: Сезон Российского Супербайка RSBK 2019
 
Так в супер мото те же звезды рсбк и катают, согласен с
Kolya_xr, для начало нужно проявить интерес к этому делу.

Straga 03.07.2019 09:25

Re: Сезон Российского Супербайка RSBK 2019
 
Был несколько раз на МРВ и в Казани. Что там про интерес? Там абсолютно нечего делать. Гонку смотреть? Вы хотели сказать выбранный кусок асфальта. Речь про шкмг.

Kolya_xr 03.07.2019 10:06

Re: Сезон Российского Супербайка RSBK 2019
 
Straga, об том и речь. Сказал бы, мне эта шняга в целом не интересна))) то ли дело гп по телеку с пифком) согласен, норм позиция)

Есть тонкая грань между интересом к национальным видам спорта и просмотром чемпионатов мира по тв. Почему так я хз, но я за первое топлю:)

Straga 03.07.2019 11:58

Re: Сезон Российского Супербайка RSBK 2019
 
Kolya_xr, я говорил с позиции зрителя, который не имеет отношения к мотоциклам, но интересуется темой гонок. А по поводу моих интересов, расскажи пожалуйста еще раз, а то я вот не уверенный какой то.
Не хотите признавать очевидное, ваше право.
До встречи в Казани.

ACM 04.07.2019 15:33

Re: Сезон Российского Супербайка RSBK 2019
 
Любое развлекательное мероприятие, должно быть на массового зрителя, любители супермото, шкмг и т.д сами и так придут.
В национальных чемпионатах первичным является отдых и тусовка и там не так много зрителей, которые прям знают всех гонщиков своих.


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot