Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3331)

Zlische 04.08.2016 12:42

Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
 
Секас, чо...

willis 04.08.2016 12:43

Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
 
Чак - Рак о чем вы с ним говорите ваще?
Владел s2R1000 и s4rs по 2 года, проехал на каждом не менее 8 тысяч.
Разница в динамике чувствует очень и на любых оборотах, при этом из за резкого характера воздушки разница чувствует меньше чем есть на самом деле, а реальная разница в динамике огромная. При этом воздушка ощущается намного более легким мотом и рулить им приятно. Тормоза на s2r - кусок говна.

chandlerbing 04.08.2016 12:50

Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
 
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 305552)
там, где у воздушки отсечка

Иди хоть ради приличия и опыта катни на карбе без тахометра. Отсечка ему.. цивилизация... :D

iddqd909 04.08.2016 13:13

Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
 
Чак не прав нифига, разница в динамике между РС-кой и С2Р очень большая.

Chuck N. 04.08.2016 13:17

Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
 
Я не возомнил себя экспертом, а написал о личных ощущениях. И где ты прочитал, Стражка, что я возвожу с2р в абсолют? Причём тут Армен с Антохиным я вообще не понял. У меня есть опыт работы со спортивной техникой с детства, поэтому я могу кое-что понимать(удивительно, не правда ли).

Твои высеры с Воландом - набрасывание говна на вентилятор. Вы больше пишете, чем ездите, поэтому заявлять безаппеляционно, что воздушки говно, как минимум, глупо и попахивает тупым троллингом). Разумеется, РС-ка валит быстрее, на то она и РС-ка. без обид.

Добавлено через 2 минуты
Я вообще охуеваю с вас - вы разговаривали бы так при встречах, а не на форуме. На форуме и в чятике все такие грозные гонщики, что пиздец, а в жизни все скатывается к шуточкам.

Stid 04.08.2016 13:17

Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
 
Давно еще, прокатившись на драконовском рс, свой с2р захотелось сжечь. Нахрен.
Там пропасть вапше.

Chuck N. 04.08.2016 13:23

Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 305563)
Владел s2R1000 и s4rs по 2 года, проехал на каждом не менее 8 тысяч.

Я думаю, что на этом можно остановится. Таких из дискутирующих тут - большинство. И я при этом рак. Ок :)

chandlerbing 04.08.2016 13:28

Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
 
https://media.giphy.com/media/3o7abL...1h9m/giphy.gif

Straga 04.08.2016 13:33

Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
 
Chuck N., красавчик! Всех обосрал и в кусты.
Раз.
Цитата:

Straga, рачина! Ездить уметь надо для начала, а потом моторы обсуждать))
Два.
Цитата:

Говорить "не едущее говно" про воздушный литр Дукати может только рак.
Продолжим.
Цитата:

И где ты прочитал, Стражка, что я возвожу с2р в абсолют?
Это сквозит в каждом твоем псто.
Цитата:

Я не возомнил себя экспертом, а написал о личных ощущениях.
А чем твои личные ощущения правильнее моих? Те, я рак и должен ездить сначала научиться, чтобы с тобой профи, в дискуссии вступать?
Цитата:

Твои высеры с Воландом - набрасывание говна на вентилятор. Вы больше пишете, чем ездите
Держи себя в руках, я твои посты высерами не называю, хотя они этим и являются. Я за прошлый сезон проехал в районе 20ткм, а ты *****бол.

voland 04.08.2016 13:34

Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
 
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 305574)
Я не возомнил себя экспертом, а написал о личных ощущениях. И где ты прочитал, Стражка, что я возвожу с2р в абсолют? Причём тут Армен с Антохиным я вообще не понял. У меня есть опыт работы со спортивной техникой с детства, поэтому я могу кое-что понимать(удивительно, не правда ли).

Твои высеры с Воландом - набрасывание говна на вентилятор. Вы больше пишете, чем ездите, поэтому заявлять безаппеляционно, что воздушки говно, как минимум, глупо и попахивает тупым троллингом). Разумеется, РС-ка валит быстрее, на то она и РС-ка. без обид.

Добавлено через 2 минуты
Я вообще охуеваю с вас - вы разговаривали бы так при встречах, а не на форуме. На форуме и в чятике все такие грозные гонщики, что пиздец, а в жизни все скатывается к шуточкам.


Я тебе сразу сказал, когда прокатился на твоем, что он едет не сильно быстрее 900ки и тормоза у твоего говно...

Chuck N. 04.08.2016 13:37

Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
 
Straga, ты ебанутый, дядь? Иди нахyй. Больше здесь дисскутировать не буду. Тролли хуевы. Если есть, что сказать или предъявить - пиши в ЛС или лично говори. А так пиздaбол здесь только ты. И я тебе это лично при случае готов повторить. Клоун клавиатурный.

MACARONE 04.08.2016 13:39

Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
 
Витя, ты перегибаешь палку.

voland 04.08.2016 13:39

Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
 
Чак, после знакомства с Леной, ты стал такой ранимый!))))

Straga 04.08.2016 13:42

Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 305587)
Витя, ты перегибаешь палку.

Да он просто охуел.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 305586)
Straga, ты ебанутый, дядь? Иди нахyй. Больше здесь дисскутировать не буду. Тролли хуевы. Если есть, что сказать или предъявить - пиши в ЛС или лично говори. А так пиздaбол здесь только ты. И я тебе это лично при случае готов повторить. Клоун клавиатурный.

Я тебя *****болом назвал из за твоего высказывания: "ты пишешь больше чем катаешь". А ты с какого меня, есть что предъявить? И расскажи, будь ласка, с чего ты меня на *** посылаешь?

sharkwithagun 04.08.2016 13:43

Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
 
Ребята, прекратите ссориться, лучше решите, кто сможет если что взять РС)))


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot