Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Multistrada (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Проблема с вилкой Skyhook Multistrada 1200 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5185)

L E O N 14.05.2016 20:05

Re: Проблема с вилкой Skyhook Multistrada 1200
 
Комплект сальников у меня оба два, и меняли полностью оба.
ЗЫ: Комплект ремонта безкамерки оставил тебе почти специально (забыл, блин, жаба душит до сих пор))). Рад, что помогло, не зря забыл. Кстати, там было два ершика, один, тот что не родной могу забрать обратно с трепетом. А то в лакшери агусту не кладут таких наборчиков((. Это вместо поклона в ноги))

Anakin 14.05.2016 20:21

Re: Проблема с вилкой Skyhook Multistrada 1200
 
А я себе когда-то специнструмент сам сделал для ремонта, я на этом форуме ещё не писал про него. Надо будет завтра сфоткать, прикольно получилось.

Добавлено через 2 минуты
Один хрен не понимаю как можно напрячь страховую делать то, что не оговорено в полисе и договоре страхования. Разбить мот в тотал что-ли?
Сомневаюсь кстати что у Нилса есть КАСКО. В наших краях, например, ничего кроме Харли не застраховать. Знают, суки, что харлеи не для езды :)

Sergio 14.05.2016 20:45

Re: Проблема с вилкой Skyhook Multistrada 1200
 
Цитата:

Сообщение от господин Пэ-Жэ (Сообщение 284601)
Sergio,

Дружище, на поворотах по-аккуратнее...
Дома за бутылкой дескредитацией занимайся, со мной не надо.

Я тебе не дружище. Женский форум что ли? Что такие нежные то все?
По поводу бутылки не ко мне. Не пью.

господин Пэ-Жэ 14.05.2016 21:07

Re: Проблема с вилкой Skyhook Multistrada 1200
 
Anakin,

Ну, прочитай внимательно)
Прям внимательно, там всё)

28 пост.

Ляксандр 15.05.2016 00:03

Re: Проблема с вилкой Skyhook Multistrada 1200
 
Цитата:

Сообщение от господин Пэ-Жэ (Сообщение 284620)
Anakin,

Ну, прочитай внимательно)
Прям внимательно, там всё)

28 пост.

Короче Ппдтл

Anakin 15.05.2016 06:36

Re: Проблема с вилкой Skyhook Multistrada 1200
 
Вкурил. Но это означает потерю сезона, если нет другого мота. Долго по времени, я понимаю в конце сентября затеять, но весной...
У меня прямо сейчас тачка в ремонте по КАСКО, уже разобрана и ждёт последней детали, какого-то воздуховода. Три месяца жду начала ремонта, и это не экзотика, а Туарег, которых на улицах уже больше чем ВАЗ2106 :(
Учти, что при ремонте по направлению страховой всё ещё дольше, чем при гарантийном. Тебе не рады, мягко говоря...

господин Пэ-Жэ 15.05.2016 08:03

Re: Проблема с вилкой Skyhook Multistrada 1200
 
Anakin,

Да что же это такое...
Отпустите педаль тормоза!
Так откажись от ремонта)

Я прям уверен - вам хватит до поездки в ближайший ЕС, замену/ремонт и обратно (если так горит и не уверены в местном качестве работ).

Sergio 15.05.2016 08:44

Re: Проблема с вилкой Skyhook Multistrada 1200
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 284669)
Вкурил. Но это означает потерю сезона, если нет другого мота. Долго по времени, я понимаю в конце сентября затеять, но весной...
У меня прямо сейчас тачка в ремонте по КАСКО, уже разобрана и ждёт последней детали, какого-то воздуховода. Три месяца жду начала ремонта, и это не экзотика, а Туарег, которых на улицах уже больше чем ВАЗ2106 :(
Учти, что при ремонте по направлению страховой всё ещё дольше, чем при гарантийном. Тебе не рады, мягко говоря...

Ты не прав. При ремонте по направлению, тебе рады,так как бабки,причём неплохие, за твой ремонт получены. А то,что ОЗЧ наебался с заказом з/ч или со сроками поставки одной маленькой детальки затянули,это никого не волнует,ни страховую,ни сервис.
Автомобиль может быть давно готов,но из-за того,что не пришла какая-нибудь клипса за 200р,невозможно закрыть заказ-наряд и выдать автомобиль,а признаться в своей ошибке сервис боится.
Ну или просто машина стоит, якобы ждёт деталь,а на самом деле она в "заложниках" у сервиса, страховая не перечисляет денег за ремонт.
К нам приезжают машины,разбираем,смотрим есть ли скрытые повреждения,если есть то начинаются круги Ада... Акты осмотра,согласования,перес огласование.
Механик настаивает на замене детали,так как ремонтировать её за 2 норма/часа,которые ставит страховая, он не собирается. А страховая не хочет оплачивать ремонт свыше 2 часов и менять не хочет,и тянут кота за яица. Машина пылится в сервисе,всем на неё плевать,а страдает клиент.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от господин Пэ-Жэ (Сообщение 284672)
Anakin,

Да что же это такое...
Отпустите педаль тормоза!
Так откажись от ремонта)

Я прям уверен - вам хватит до поездки в ближайший ЕС, замену/ремонт и обратно (если так горит и не уверены в местном качестве работ).

Вот человек дело говорит. Не обязательно же направление брать. Это вообще глупо. Берёшь бабками и на ремонт хватит и на "бабе цветы,детям мороженое" останется. )))

Anakin 15.05.2016 13:19

Re: Проблема с вилкой Skyhook Multistrada 1200
 
У меня в полисе КАСКО написано, что только по направлению СК. Так что никак. Ну, такой полис купил, сэкономил блдь.

NiLs 16.05.2016 17:07

Re: Проблема с вилкой Skyhook Multistrada 1200
 
Спасибо, мужчины!

особенно Leon
ершик тебе отдам, могу даже не в руки))

ладно, вернусь с Парижу буду заниматься вилкой
или колесом

или страховкой

блдЬ не решил еще

NiLs 08.06.2016 19:32

Re: Проблема с вилкой Skyhook Multistrada 1200
 
Обновление по информации!
позвонили ребята из Мейджера...после пятидесяти пиночков и сказали что Гарантийная замена пера одобрена заводом !!*(ура, я знал это и так, спасибо Диме Гринбергу) НО работу по замене пера необходимо будет оплатить.:((

ВОт в общем то с одной стороны радость,
с другой стороны все равно как то не совсем понятно, ну ладно, короче договорились на следующую неделю
стоимость замены 3600 рублей

Anakin 14.06.2016 13:25

Re: Проблема с вилкой Skyhook Multistrada 1200
 
Нильс, не могу найти ту тему... Я тебя спрашивал за кронштейны на которых у тебя расширительные бачки висят. А ты всё молчишь и молчишь, как партизан в гестапо.

fanat 14.06.2016 13:36

Re: Проблема с вилкой Skyhook Multistrada 1200
 
Anakin, заходишь в свой профиль и ищешь сообщение .

Anakin 14.06.2016 13:51

Re: Проблема с вилкой Skyhook Multistrada 1200
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 292335)
Anakin, заходишь в свой профиль и ищешь сообщение .

Неграматные мы...

fanat 14.06.2016 14:20

Re: Проблема с вилкой Skyhook Multistrada 1200
 
http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5239


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot