![]() |
Re: Бывший Дьявол
|
Re: Бывший Дьявол
А какой объём бака, напомните?
|
Re: Бывший Дьявол
17 л.
Добавлено через 1 минуту не, гугл говорит, что у нового аж 18 л. |
Re: Бывший Дьявол
Маловато:(
|
Re: Бывший Дьявол
Цитата:
|
Re: Бывший Дьявол
Сегодня был в РМИ, сказали что сегодня ночью к ним приезжает первый xdiavel (хуявель) . Но сразу они его не выставят. Скорее всего на след неделе. Очень хочется вживую на него посмотреть.
|
Re: Бывший Дьявол
О! Оставлю заявку на тест-драйв.) А то брату чёт она нравится...
|
Re: Бывший Дьявол
Мне в живую эксДиавель не понравился!(
Обычный Ядиавель смотрится лучше.) |
Re: Бывший Дьявол
надо на экскурсию записаться и посчупать
|
Re: Бывший Дьявол
Цитата:
|
Re: Бывший Дьявол
Парни а где посмотреть можно на эксДиавель?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Бывший Дьявол
Diavel, в салоне оф дилера. Сегодня презентация.
|
| Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot