Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Monster (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Монстр 800 S.i.e (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=522)

Tabledko 19.01.2014 11:38

Re: Монстр 800 S.i.e
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 20282)
Фига ты шустрый какой! За два месяца 6 тыс и даже масло не поменял после себя!))))

Скандалы, интриги, расследования!))) программа Максимум!)))))

YaPapa 19.01.2014 12:46

Re: Монстр 800 S.i.e
 
voland, я доливал))

Gr.Ducu 19.01.2014 14:28

Re: Монстр 800 S.i.e
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 20299)
Дед-пердед у нас в Екате продают Ducati M900ie 2002г.в. 165 000 р. пробег большой 25т.км, а за 175 продают с пробегом 4т.км.

А у меня есть 10 тыс и с доставкой 180!))


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot