![]() |
Re: Как угнать Монстра за 40 секунд...
Цитата:
если повесить на ключи, то не сильно тянет. :) |
Re: Как угнать Монстра за 40 секунд...
Цитата:
|
Re: Как угнать Монстра за 40 секунд...
Цитата:
|
Re: Как угнать Монстра за 40 секунд...
На дураше диавель и сопутсвующие товары распродаются.
Хочу прикупить замок и цепь. Раньше этими приблудами не пользовался. Стоит брать? Хотят 2 руб с торгом. http://s019.radikal.ru/i606/1404/a3/e404b35c6e9b.jpg http://s009.radikal.ru/i310/1404/14/d59fd8de3340.jpg |
Re: Как угнать Монстра за 40 секунд...
Тут предлагали цепь с сигналкой на тормозной диск, так у меня не выходит из головы вопрос... -А чо колесо не могут снять вместе с сигналкой?
|
Re: Как угнать Монстра за 40 секунд...
Если хотят угнать - угонят. эти приблуды от подростков, но я хочу взять для дальняка, на всякий , пожарный случай
|
Re: Как угнать Монстра за 40 секунд...
Ахаах, интересно европейцы поймут нашу фразочку "на всякий пожарный случай" ))))
|
Re: Как угнать Монстра за 40 секунд...
Xena орет громко, точнее визжит, от угона не спасет но внимание привлечет 100%
|
Re: Как угнать Монстра за 40 секунд...
против метода погрузки в бус сложно что-то предпринять.
Добавлено через 1 минуту а так всё только в плюс, замки, привязи, оралки, сигналки с обратной связью, GSM трекеры, и просто чехлы. |
Re: Как угнать Монстра за 40 секунд...
Цитата:
"... а теперь со всей этой х...нёй на борту мы попробуем взлететь.." ))) Согласен с тобой. Вкратце, угнать можно всё, но облегчать труд гадам не нужно: - замок на диск с пищалкой - только для парковки под наблюдением или в людных местах и не надолго! Погрузить такой мот в газель в злачном месте - полминуты, если не среагируют добропорядочные граждане. Также "оралка" отпугивает любителей пофоткаться в седле. - цепь можно прикрепить к "любимому" забору или столбу (чтобы не таскать с собой постоянно), где часто ставится мот, но мот опять же должен быть под наблюдением. Цепь можно продеть так, что не только колесо будет защищено ;) - автономный ГПС треккер с датчиком движения - маст хэв особенно на монстре. На сегодняшний момент - наиболее вероятный вариант отследить логово гадов и вернуть мот (при грамотном подходе к алгоритму работы устройства и месту закладки) - страховка (если мот не старше 10-ти лет). - чехол - да, но вот где его перевозить и оставлять? Оффтоп |
Re: Как угнать Монстра за 40 секунд...
Второй год юзаю GSM-сигналку Пандора.
И от пионеров помогает, и проблемы с ограниченным радиусом действия брелка нет, и если не дай бог что, примерное местоположение определить можно, пока блок не отрубят. Ну и всякие бонусы - можно мотоциклу позвонить, узнать как дела. Потребление у нее конечно больше, чем у Старлайна обычного, зато смс присылает, если напряжение на аккумуляторе падает. До этого 9 лет Старлайном пользовался - Пандора удобнее. |
Re: Как угнать Монстра за 40 секунд...
Я вот только не понимаю, кем надо быть, чтобы тырить мотоцикл, который стоит менее 200 тыр (уже само по себе незачем), так к тому же и методом погрузки в газель (=группой лиц по предварительному сговору и сроки всем уже светят хорошие). Айм пазлд! Наркоманы штоле? Но ведь тырят так, и регулярно! Что они с ними потом делают - для меня загадка.
Вот машины же так не тырят, хотя просто эвакуатор подогнать тоже. Но там угонщики понимают, что с эвакуатором "сел погреться" уже не прокатит, а тут? |
Re: Как угнать Монстра за 40 секунд...
[QUOTE=smoker;52228]На дураше диавель и сопутсвующие товары распродаются.
Хочу прикупить замок и цепь. Раньше этими приблудами не пользовался. Стоит брать? Хотят 2 руб с торгом. Такой замок можно пассатижами расковырять, очень ненадежен |
Re: Как угнать Монстра за 40 секунд...
там уже все продали, остался только диавель)
|
Re: Как угнать Монстра за 40 секунд...
VovkaIndian, его кто-то уже до меня купил, но все равно спасибо!
|
| Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot