![]() |
Re: Салют всем в этом чатике!)
Цитата:
|
Re: Салют всем в этом чатике!)
Цитата:
Надеюсь вы меня переубедите!) |
Re: Салют всем в этом чатике!)
Цитата:
P.S. Strada по-итальянски - дорога. Делайте выводы! Hyperstrada!=Fuoristrada |
| Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot