Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Поздравляем!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Max (Desmomaximus) - С днем Рождения! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7341)

fanat 05.12.2017 19:02

Re: Max (Desmomaximus) - С днем Рождения!
 
С днем рождения ! Всего наилучшего !

Max 05.12.2017 19:09

Re: Max (Desmomaximus) - С днем Рождения!
 
fanat, Спасибо!!!))) Кубаноиды стали подтягиваться, как раз к распитию) Жду теперь когда Каза)))

Rocknrolla! 05.12.2017 19:13

Re: Max (Desmomaximus) - С днем Рождения!
 
С Днём! Всех благ!!!

Max 05.12.2017 19:19

Re: Max (Desmomaximus) - С днем Рождения!
 
Rocknrolla!, Спасибо!!!)))

panika 05.12.2017 20:34

Re: Max (Desmomaximus) - С днем Рождения!
 
Цитата:

Сообщение от Max (Сообщение 411271)
panika, Спасибо Калининским (они же Тверские)))

Точно))

Straga 05.12.2017 21:15

Re: Max (Desmomaximus) - С днем Рождения!
 
Танцы, пенси, как проходит мероприятие?)))

Измайловский 05.12.2017 21:37

Re: Max (Desmomaximus) - С днем Рождения!
 
Да кстати , тоже интересно .... Во Внучке отмечаешь или в своём кафе на Арбате ?:D. Пы.сы Это не то кстати кафе куда ты меня на моте возил , когда с работы забирал?)(до сих пор его вспоминаю , очень уютное местечко)

Ляксандр 05.12.2017 22:00

Re: Max (Desmomaximus) - С днем Рождения!
 
Дяденька! Тут эта...тезка твой, и по совместительству мой младший отпрыск, изрёк годную мысль «Плохого человека Максом не назовут»

Всех благ от нашего семейства тебе !!!!

Sasha26rus 05.12.2017 23:04

Re: Max (Desmomaximus) - С днем Рождения!
 
С Днем Рождения!!!! УРА !!!

Max 05.12.2017 23:43

Re: Max (Desmomaximus) - С днем Рождения!
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 411292)
Танцы, пенси, как проходит мероприятие?)))

Пью, пью и пью)))))

Добавлено через 1 минуту
Ляксандр, Спасибо Огромное всему Вашему Большому Семейству и Тезке персонально))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Измайловский (Сообщение 411294)
Да кстати , тоже интересно .... Во Внучке отмечаешь или в своём кафе на Арбате ?:D. Пы.сы Это не то кстати кафе куда ты меня на моте возил , когда с работы забирал?)(до сих пор его вспоминаю , очень уютное местечко)

За городом Валера)))) ага на Арбате, чего не поздравил лично, гыы???)))

tepliujka 05.12.2017 23:43

Re: Max (Desmomaximus) - С днем Рождения!
 
Поздравляю!!!

http://s019.radikal.ru/i629/1712/5c/16440e8917c0.gif

Max 05.12.2017 23:45

Re: Max (Desmomaximus) - С днем Рождения!
 
Sasha26rus, Ставропольским Благодарность персональная))

Добавлено через 1 минуту
tepliujka, Кошкаманам в шлемах Огроменное Спасибоооо)!!!

Измайловский 05.12.2017 23:49

Re: Max (Desmomaximus) - С днем Рождения!
 
Max, То одно то другое .. ... То ЦСКА У Манчестера выигрывает !-Бля не долго выигрывал((. Ой все бегу звонить :pig_ball:

Max 06.12.2017 00:25

Re: Max (Desmomaximus) - С днем Рождения!
 
Спасибо Всем Братцы кто праздравил и всем кто праздравит))))), выпил за Вас Всех сегодня и выпью еще завтра!!!!!!

raubtier 06.12.2017 11:49

Re: Max (Desmomaximus) - С днем Рождения!
 
смотри не кури)
всех благ!


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot