![]() |
Re: Max (Desmomaximus) - С днем Рождения!
С днем рождения ! Всего наилучшего !
|
Re: Max (Desmomaximus) - С днем Рождения!
fanat, Спасибо!!!))) Кубаноиды стали подтягиваться, как раз к распитию) Жду теперь когда Каза)))
|
Re: Max (Desmomaximus) - С днем Рождения!
С Днём! Всех благ!!!
|
Re: Max (Desmomaximus) - С днем Рождения!
Rocknrolla!, Спасибо!!!)))
|
Re: Max (Desmomaximus) - С днем Рождения!
Цитата:
|
Re: Max (Desmomaximus) - С днем Рождения!
Танцы, пенси, как проходит мероприятие?)))
|
Re: Max (Desmomaximus) - С днем Рождения!
Да кстати , тоже интересно .... Во Внучке отмечаешь или в своём кафе на Арбате ?:D. Пы.сы Это не то кстати кафе куда ты меня на моте возил , когда с работы забирал?)(до сих пор его вспоминаю , очень уютное местечко)
|
Re: Max (Desmomaximus) - С днем Рождения!
Дяденька! Тут эта...тезка твой, и по совместительству мой младший отпрыск, изрёк годную мысль «Плохого человека Максом не назовут»
Всех благ от нашего семейства тебе !!!! |
Re: Max (Desmomaximus) - С днем Рождения!
С Днем Рождения!!!! УРА !!!
|
Re: Max (Desmomaximus) - С днем Рождения!
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Ляксандр, Спасибо Огромное всему Вашему Большому Семейству и Тезке персонально)))) Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: Max (Desmomaximus) - С днем Рождения!
|
Re: Max (Desmomaximus) - С днем Рождения!
Sasha26rus, Ставропольским Благодарность персональная))
Добавлено через 1 минуту tepliujka, Кошкаманам в шлемах Огроменное Спасибоооо)!!! |
Re: Max (Desmomaximus) - С днем Рождения!
Max, То одно то другое .. ... То ЦСКА У Манчестера выигрывает !-Бля не долго выигрывал((. Ой все бегу звонить :pig_ball:
|
Re: Max (Desmomaximus) - С днем Рождения!
Спасибо Всем Братцы кто праздравил и всем кто праздравит))))), выпил за Вас Всех сегодня и выпью еще завтра!!!!!!
|
Re: Max (Desmomaximus) - С днем Рождения!
смотри не кури)
всех благ! |
| Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot