![]() |
Re: Грелки на трек
Danya, Ёлку не забудь, плз!
|
Re: Грелки на трек
Цитата:
|
Re: Грелки на трек
Цитата:
|
Re: Грелки на трек
Цитата:
|
Re: Грелки на трек
Пользуемся termorace, по мне - самые лучшие грелки
Добавлено через 54 секунды На монстеркапе могу дать поюзать |
Re: Грелки на трек
Danya, спасибо большое за грелки!
|
Re: Грелки на трек
Цитата:
Termorace Advance Цвет на выбор Цена 375 евро |
Re: Грелки на трек
Привет! можно фото грелок что предлагаете?
Нам бы комплект к следующим трек дням. Есть варианты организовать к началу Июня? |
Re: Грелки на трек
кстати, пришли грелки Capit с ревзиллы... Все круто, только на 110В они((( пришлось трансформатор еще за 6000руб покупать - вся экономия в трубу вылетела
|
Re: Грелки на трек
Сижу читаю обзоры грелок.
есть один вариант недорогие за 7000т.р мне всего нужно 4 раза на трек выехать что бы резина была прогрета и все. |
Re: Грелки на трек
Привет! К выходным грелки могу привезти.
3 вариант : Termorace advance 375e Termorace evo 420 e Termorace one 300e Описание найдешь в интернете)) Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Грелки на трек
Цитата:
оплачивать рублями или Евро? |
Re: Грелки на трек
Цитата:
Привет. Я сейчас в Италии. Вчера был на заводе терморейс. Прикупил про запас грелок ево, есть черные. Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Грелки на трек
А зеленых нет?=)
|
Re: Грелки на трек
Цитата:
|
| Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot