Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Superbike (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Грелки на трек (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=768)

FAAB 20.03.2014 22:27

Re: Грелки на трек
 
Danya, Ёлку не забудь, плз!

Danya 20.03.2014 22:30

Re: Грелки на трек
 
Цитата:

Сообщение от FAAB (Сообщение 39261)
Danya, Ёлку не забудь, плз!

Уже в сумке!обижаешь))

FAAB 20.03.2014 22:33

Re: Грелки на трек
 
Цитата:

Сообщение от Danya (Сообщение 39262)
Уже в сумке!обижаешь))

Нафига до вск такую тяжесть таскать)))

Danya 20.03.2014 22:39

Re: Грелки на трек
 
Цитата:

Сообщение от FAAB (Сообщение 39265)
Нафига до вск такую тяжесть таскать)))

так в сумке которую я везу из Ит в МСК)) так что выкладывать не стану))

VaniaMonster 20.03.2014 23:29

Re: Грелки на трек
 
Пользуемся termorace, по мне - самые лучшие грелки

Добавлено через 54 секунды
На монстеркапе могу дать поюзать

b-s-v 24.03.2014 10:56

Re: Грелки на трек
 
Danya, спасибо большое за грелки!

Danya 24.03.2014 14:40

Re: Грелки на трек
 
Цитата:

Сообщение от b-s-v (Сообщение 40434)
Danya, спасибо большое за грелки!

Если нужно, обращайтесь!
Termorace Advance
Цвет на выбор
Цена 375 евро

ScoorpioN 19.05.2014 11:54

Re: Грелки на трек
 
Привет! можно фото грелок что предлагаете?
Нам бы комплект к следующим трек дням.
Есть варианты организовать к началу Июня?

Kolya_xr 19.05.2014 11:57

Re: Грелки на трек
 
кстати, пришли грелки Capit с ревзиллы... Все круто, только на 110В они((( пришлось трансформатор еще за 6000руб покупать - вся экономия в трубу вылетела

ScoorpioN 19.05.2014 13:44

Re: Грелки на трек
 
Сижу читаю обзоры грелок.
есть один вариант недорогие за 7000т.р
мне всего нужно 4 раза на трек выехать что бы резина была прогрета и все.

Danya 19.05.2014 13:51

Re: Грелки на трек
 
Привет! К выходным грелки могу привезти.
3 вариант :
Termorace advance 375e
Termorace evo 420 e
Termorace one 300e
Описание найдешь в интернете))



Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

ScoorpioN 21.05.2014 11:21

Re: Грелки на трек
 
Цитата:

Сообщение от Danya (Сообщение 58725)
Привет! К выходным грелки могу привезти.
3 вариант :
Termorace advance 375e
Termorace evo 420 e
Termorace one 300e
Описание найдешь в интернете))



Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Отличный вариант, ты сейчас в России?
оплачивать рублями или Евро?

Danya 21.05.2014 11:46

Re: Грелки на трек
 
Цитата:

Сообщение от ScoorpioN (Сообщение 59324)
Отличный вариант, ты сейчас в России?
оплачивать рублями или Евро?


Привет. Я сейчас в Италии.
Вчера был на заводе терморейс.
Прикупил про запас грелок ево, есть черные.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Kolya_xr 21.05.2014 12:00

Re: Грелки на трек
 
А зеленых нет?=)

Danya 21.05.2014 13:28

Re: Грелки на трек
 
Цитата:

Сообщение от Kolya_xr (Сообщение 59338)
А зеленых нет?=)

Есть! advance или one!


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot