Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Продам 748sp (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3228)

Zlische 27.01.2016 16:47

Re: Продам 748sp
 
Не трошшште классику!!!

hehoHo 27.01.2016 16:48

Re: Продам 748sp
 
karse, пластик, выхлоп, боковую подногу, верхний ряд с форсунок или дроссель целиком, пару патрубков и так по мелочи

кстати, а почему траверса без таблички?

karse 27.01.2016 17:59

Re: Продам 748sp
 
Цитата:

Сообщение от hehoHo (Сообщение 248320)
karse, пластик, выхлоп, боковую подногу, верхний ряд с форсунок или дроссель целиком, пару патрубков и так по мелочи

кстати, а почему траверса без таблички?

До дербана дело недопущу, спортпластик есть.

Как купил так и есть, я первый владелец в рф. Я писал в италию на фабрику, вин присылал, сказали у них по базе как sp бьётся.

Chuck N. 27.01.2016 18:00

Re: Продам 748sp
 
kazalukaka, бля, я вот чет прикола с ней понять не могу. Она лсдэшница или что вообще?

kazalukaka 27.01.2016 18:09

Re: Продам 748sp
 
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 248342)
kazalukaka, бля, я вот чет прикола с ней понять не могу. Она лсдэшница или что вообще?

Ты остальные ее видео глянь. Она актриса театра, вживается в роль и дуркует без всяких препаратов.

18+

hehoHo 27.01.2016 18:15

Re: Продам 748sp
 
Цитата:

Сообщение от karse (Сообщение 248309)
А что надо?

Цитата:

Сообщение от karse (Сообщение 248341)
До дербана дело недопущу


в туле пряники

karse 05.02.2016 10:16

Re: Продам 748sp
 
я единственный владелец в РФ, пробег по Рф 5510км

Palych 05.02.2016 11:23

Re: Продам 748sp
 
karse, тема открыта в мае.
как считаешь дотянем до годовщины?)

Оффтоп

karse 05.02.2016 11:47

Re: Продам 748sp
 
[QUOTE=Palych;251703]karse, тема открыта в мае.
как считаешь дотянем до годовщины?)

Надеюсь, что ободётся без годовщины)

Palych 05.02.2016 13:08

Re: Продам 748sp
 
Цитата:

Сообщение от karse (Сообщение 251662)
я единственный владелец в РФ

лишь бы эта фраза не оказалась пророческой))

karse 05.02.2016 13:49

Re: Продам 748sp
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 251808)
лишь бы эта фраза не оказалась пророческой))

Очень агрессивно торгуешься, давай уже цену пиши

Palych 05.02.2016 13:52

Re: Продам 748sp
 
karse, я апаю! от чистого сердца помочь хочу!!!

karse 19.03.2016 17:45

Re: Продам 748sp
 
Ап, оп, напоминаю, вдруг у кого карманы рвутся от денег, а про моего красавчика забыли

karse 29.03.2016 10:39

Re: Продам 748sp
 
Торг, рассрочка в три присеста.

karse 14.04.2016 10:14

Re: Продам 748sp
 
280

karse 18.04.2016 11:59

Re: Продам 748sp
 
Мотоцикл для понимающих, номера в подарок, с глупыми вопросами не звонить, спортивные документы. Какая или какие из этих фраз ускорят продажу?

Sergio 18.04.2016 12:07

Re: Продам 748sp
 
Цитата:

Сообщение от karse (Сообщение 275696)
Мотоцикл для понимающих, номера в подарок, с глупыми вопросами не звонить, спортивные документы. Какая или какие из этих фраз ускорят продажу?

А 280 не дахуа за бездок?

Фраза:" 150 и по рукам!" ускоряет продажи.

willis 18.04.2016 12:09

Re: Продам 748sp
 
Цитата:

Сообщение от karse (Сообщение 275696)
Какая или какие из этих фраз ускорят продажу?

"Дербан"

Wizard 18.04.2016 12:13

Re: Продам 748sp
 
спортивные доки-эт чо? спортинвентарь типа?

karse 18.04.2016 12:19

Re: Продам 748sp
 
Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 275701)
А 280 не дахуа за бездок?

Фраза:" 150 и по рукам!" ускоряет продажи.

Доки все есть, даже может диагностическая карта ещё действует.

Sergio 18.04.2016 12:22

Re: Продам 748sp
 
Цитата:

Сообщение от karse (Сообщение 275712)
Доки все есть, даже может диагностическая карта ещё действует.

Тогда зачем вот эти фразочки из лексикона продавцов из Южных регионов?

"Мотоцикл для понимающих, номера в подарок, с глупыми вопросами не звонить, спортивные документы. ".

karse 18.04.2016 12:23

Re: Продам 748sp
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 275704)
"Дербан"

да был бы ржавый монстр, может ещё бы и часть удалось раскидать, а с этого ничего не купят ведь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 275716)
Тогда зачем вот эти фразочки из лексикона продавцов из Южных регионов?

"Мотоцикл для понимающих, номера в подарок, с глупыми вопросами не звонить, спортивные документы. ".


Ну цитируйте уже тогда до конца :"Мотоцикл для понимающих, номера в подарок, с глупыми вопросами не звонить, спортивные документы. Какая или какие из этих фраз ускорят продажу? "

willis 18.04.2016 12:24

Re: Продам 748sp
 
Цитата:

Сообщение от karse (Сообщение 275717)
да был бы ржавый монстр, может ещё бы и часть удалось раскидать, а с этого ничего не купят ведь.

Добавлено через 1 минуту



Ну цитируйте уже тогда до конца :"Мотоцикл для понимающих, номера в подарок, с глупыми вопросами не звонить, спортивные документы. Какая или какие из этих фраз ускорят продажу? "

А ты попробуй, думаю легко.

Sergio 18.04.2016 12:27

Re: Продам 748sp
 
Цитата:

Сообщение от karse (Сообщение 275717)
да был бы ржавый монстр, может ещё бы и часть удалось раскидать, а с этого ничего не купят ведь.

Да уж, ведро лохматого года тяжеловато будет продать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от karse (Сообщение 275717)
да был бы ржавый монстр, может ещё бы и часть удалось раскидать, а с этого ничего не купят ведь.

Добавлено через 1 минуту



Ну цитируйте уже тогда до конца :"Мотоцикл для понимающих, номера в подарок, с глупыми вопросами не звонить, спортивные документы. Какая или какие из этих фраз ускорят продажу? "

Люблю, знаешь ли, выдернуть из контекста.

Да ты не нервничай так, покупателей распугаешь.

Straga 18.04.2016 12:33

Re: Продам 748sp
 
Похоже надо добавить смайл, который в руках держит табличку с надписью: Сарказм.

Zlische 18.04.2016 17:13

Re: Продам 748sp
 
Оспади, да оставь ты его в покое:) себе т.е.:))

Sergio 18.04.2016 18:02

Re: Продам 748sp
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 275844)
Оспади, да оставь ты его в покое:) себе т.е.:))

Жостко. ))))

karse 18.04.2016 19:23

Re: Продам 748sp
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 275844)
Оспади, да оставь ты его в покое:) себе т.е.:))

Тебе задний супорт со скидкой)

doub 15.05.2016 18:51

Re: Продам 748sp
 
так чо там с табличкой на траверсе

sharkwithagun 27.05.2016 10:03

Re: Продам 748sp
 
С годовщиной кстати!

barten 27.05.2016 10:05

Re: Продам 748sp
 
а вот реально почему никто не покупает , дорого или другие причины ???!!!

karse 27.05.2016 14:35

Re: Продам 748sp
 
Цитата:

Сообщение от doub (Сообщение 284793)
так чо там с табличкой на траверсе

таблички нет, я списывался с заводом, отправлял VIN, написал что у них он бьётся как SP.

Вот такая же история (19ое сообщение):
http://www.ducati.ms/forums/56-super...l-748sp-2.html

Guess 13.08.2016 10:30

Re: Продам 748sp
 
В продаже ещё?

voland 13.08.2016 12:14

Re: Продам 748sp
 
да. есть ремни на него новые еще. и еще один 748 с новыми ремнями уже

MAZaic 13.08.2016 12:56

Re: Продам 748sp
 
Серёг, когда тест-драйв? ;)

Guess 13.08.2016 13:27

Re: Продам 748sp
 
Бля хочется и колется

karse 13.08.2016 14:45

Re: Продам 748sp
 
Цитата:

Сообщение от MAZaic (Сообщение 307426)
Серёг, когда тест-драйв? ;)

При 100% оплате хоть когда!)

Guess 13.08.2016 16:09

Re: Продам 748sp
 
Какая цена сейчас

MAZaic 13.08.2016 17:04

Re: Продам 748sp
 
karse, Псс, Серёг, Гесс от меня, если чо)

karse 13.08.2016 17:27

Re: Продам 748sp
 
Цитата:

Сообщение от Guess (Сообщение 307449)
Какая цена сейчас

250 тр

karse 22.09.2016 11:22

Re: Продам 748sp
 
всё ещё в продаже, готов выслушать предложения по цене!

karse 29.09.2016 12:47

Re: Продам 748sp
 
210 тыщ!

HulluPoro 01.10.2016 02:24

Re: Продам 748sp
 
Да поставь ты на него двиг от 999 и катайся каждый день, не задумываясь насчет ТО)

karse 14.12.2016 12:00

Re: Продам 748sp
 
Чего-то с продажей глухо, задумался о дербане. Думаю врят ли хотя бы половина продаться, НО, если у вас есть интерес к каким-то узлам, деталям - пишите что интересно. Я определюсь с ценой, а там видно будет. Будет дербан или нет, станят ясно по ходу дела и когда будет примерно на какую общую сумму выхожу.

Oberon 14.12.2016 12:03

Re: Продам 748sp
 
Погоди. За 210 его заберут! Не казни мотоцикл...!

wARTex 14.12.2016 12:06

Re: Продам 748sp
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 334857)
Погоди. За 210 его заберут! Не казни мотоцикл...!

ОДНОЗНАЧНО!!! его ж должны забрать были!?!?!

но если что, Димаги мне!)
Дядь Оберон,перед встанет на Ohlins s4rs?

Oberon 14.12.2016 12:08

Re: Продам 748sp
 
Нет.

karse 14.12.2016 12:14

Re: Продам 748sp
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 334857)
Погоди. За 210 его заберут! Не казни мотоцикл...!

он на авито за 200 висит, пару раз уже хотели забрать типа вот еду-еду уже, я мотоцикл достаю из спячки, заряжаю, протираю и хрен, никто не приезжает. ну и звонят пионЭры всякие

sergeyskorab 14.12.2016 12:16

Re: Продам 748sp
 
может здесь объявление разместить?

http://mb.onliner.by/#currency=USD&sort[]=last_time_up&page=1&moto[0][14]=

karse 14.12.2016 12:19

Re: Продам 748sp
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 334865)
может здесь объявление разместить?

http://mb.onliner.by/#currency=USD&sort[]=last_time_up&page=1&moto[0][14]=

да я ег опродаю уже хрне знает сколько лет)) профильный фоурм+авито и автору.


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot