![]() |
Re: Продам 748sp
Не трошшште классику!!!
|
Re: Продам 748sp
karse, пластик, выхлоп, боковую подногу, верхний ряд с форсунок или дроссель целиком, пару патрубков и так по мелочи
кстати, а почему траверса без таблички? |
Re: Продам 748sp
Цитата:
Как купил так и есть, я первый владелец в рф. Я писал в италию на фабрику, вин присылал, сказали у них по базе как sp бьётся. |
Re: Продам 748sp
kazalukaka, бля, я вот чет прикола с ней понять не могу. Она лсдэшница или что вообще?
|
Re: Продам 748sp
Цитата:
18+ |
Re: Продам 748sp
Цитата:
Цитата:
в туле пряники |
Re: Продам 748sp
я единственный владелец в РФ, пробег по Рф 5510км
|
Re: Продам 748sp
|
Re: Продам 748sp
[QUOTE=Palych;251703]karse, тема открыта в мае.
как считаешь дотянем до годовщины?) Надеюсь, что ободётся без годовщины) |
Re: Продам 748sp
Цитата:
|
Re: Продам 748sp
Цитата:
|
Re: Продам 748sp
karse, я апаю! от чистого сердца помочь хочу!!!
|
Re: Продам 748sp
Ап, оп, напоминаю, вдруг у кого карманы рвутся от денег, а про моего красавчика забыли
|
Re: Продам 748sp
Торг, рассрочка в три присеста.
|
Re: Продам 748sp
280
|
Re: Продам 748sp
Мотоцикл для понимающих, номера в подарок, с глупыми вопросами не звонить, спортивные документы. Какая или какие из этих фраз ускорят продажу?
|
Re: Продам 748sp
Цитата:
Фраза:" 150 и по рукам!" ускоряет продажи. |
Re: Продам 748sp
Цитата:
|
Re: Продам 748sp
спортивные доки-эт чо? спортинвентарь типа?
|
Re: Продам 748sp
Цитата:
|
Re: Продам 748sp
Цитата:
"Мотоцикл для понимающих, номера в подарок, с глупыми вопросами не звонить, спортивные документы. ". |
Re: Продам 748sp
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
Ну цитируйте уже тогда до конца :"Мотоцикл для понимающих, номера в подарок, с глупыми вопросами не звонить, спортивные документы. Какая или какие из этих фраз ускорят продажу? " |
Re: Продам 748sp
Цитата:
|
Re: Продам 748sp
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
Да ты не нервничай так, покупателей распугаешь. |
Re: Продам 748sp
Похоже надо добавить смайл, который в руках держит табличку с надписью: Сарказм.
|
Re: Продам 748sp
Оспади, да оставь ты его в покое:) себе т.е.:))
|
Re: Продам 748sp
Цитата:
|
Re: Продам 748sp
Цитата:
|
Re: Продам 748sp
так чо там с табличкой на траверсе
|
Re: Продам 748sp
С годовщиной кстати!
|
Re: Продам 748sp
а вот реально почему никто не покупает , дорого или другие причины ???!!!
|
Re: Продам 748sp
Цитата:
Вот такая же история (19ое сообщение): http://www.ducati.ms/forums/56-super...l-748sp-2.html |
Re: Продам 748sp
В продаже ещё?
|
Re: Продам 748sp
да. есть ремни на него новые еще. и еще один 748 с новыми ремнями уже
|
Re: Продам 748sp
Серёг, когда тест-драйв? ;)
|
Re: Продам 748sp
Бля хочется и колется
|
Re: Продам 748sp
Цитата:
|
Re: Продам 748sp
Какая цена сейчас
|
Re: Продам 748sp
karse, Псс, Серёг, Гесс от меня, если чо)
|
Re: Продам 748sp
Цитата:
|
Re: Продам 748sp
всё ещё в продаже, готов выслушать предложения по цене!
|
Re: Продам 748sp
210 тыщ!
|
Re: Продам 748sp
Да поставь ты на него двиг от 999 и катайся каждый день, не задумываясь насчет ТО)
|
Re: Продам 748sp
Чего-то с продажей глухо, задумался о дербане. Думаю врят ли хотя бы половина продаться, НО, если у вас есть интерес к каким-то узлам, деталям - пишите что интересно. Я определюсь с ценой, а там видно будет. Будет дербан или нет, станят ясно по ходу дела и когда будет примерно на какую общую сумму выхожу.
|
Re: Продам 748sp
Погоди. За 210 его заберут! Не казни мотоцикл...!
|
Re: Продам 748sp
Цитата:
но если что, Димаги мне!) Дядь Оберон,перед встанет на Ohlins s4rs? |
Re: Продам 748sp
Нет.
|
Re: Продам 748sp
Цитата:
|
Re: Продам 748sp
может здесь объявление разместить?
http://mb.onliner.by/#currency=USD&sort[]=last_time_up&page=1&moto[0][14]= |
Re: Продам 748sp
Цитата:
|
| Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot