Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   ПИТЕР (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6355)

Ivan_Ducas 24.03.2017 19:35

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
Abo-jan, а твой планшет доедет-то обратно?)))

Abo-jan 24.03.2017 19:47

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
Ivan_Ducas, ты думаешь обратно поезда не ездят?))

А в Финке, не говоря о Норвегии, Суперчарди на каждом шагу!

Ivan_Ducas 24.03.2017 19:56

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
Ладно

Andrew VR 24.03.2017 21:31

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
Едем втроем на мотах. В прошлом году ездили туда - обратно.

Два варианта сейчас планируем.

1. 12-ого утром старт, приезжаем, ночуем на базе, утром бодрячком по общей программе.

2. 10-ого старт утром, едем до Хельсинки, останавливаемся, ночуем, 11-ого гуляем, ночуем и 12-ого старт на базу.

Обратно на эвакуаторе (машина 30 000р на 4 места, если больше можно на 6 мест - 40 000р).

Archil 25.03.2017 16:26

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
Поеду на машине. Обратно готов доехать на чьём-нибудь моте. Бесплатно.

Darya 26.03.2017 01:43

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 359396)
Поеду на машине. Обратно готов доехать на чьём-нибудь моте. Бесплатно.

Я туда и обратно на моте, ехать бесплатно на нем не надо, а вот вместе можно:girl_dance:

Ivan_Ducas 26.03.2017 01:45

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
Вдвоем на гале и Арчил вторым номером)))) бугага)))

Darya 26.03.2017 01:49

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 359488)
Вдвоем на гале и Арчил вторым номером)))) бугага)))

он же на машине :confused:

и я поеду на другом моте

Archil 26.03.2017 01:55

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
Я в этот раз побуду техничкой.

OLEG_M1RON 27.03.2017 11:30

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
Друзья !!!

Вот схема расположения домиков на базе отдыха.
[IMG]http://i026.radikal.ru/1703/3d/5fcc95002e12.jpg[/IMG]

На данный момент забронированы следующие дома
1.Флагман ( у него будет проходить все мероприятие, как в прошлом году)
Секция 2,3,4 на 7 человек
Секция 1 на 6 человек
2. Линкор
Секция 2,3,4 на 7 человек
3. Порт Первый секция №1
Занят!
4. Кубрик 3,4,5
Каждый домик на 4 человека

Подробное описание домиков тут http://okunevaya.ru/razmeshchenie/kottedzhi.html
Если есть вопросы и пожелания пишите мне в личку

Ляксандр 31.03.2017 20:29

Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
Внесите в список

Ляксандр + 1

OLEG_M1RON 05.04.2017 12:29

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
Дорогие, Друзья, кто едет на наше открытие из других городов.
Кто как планирует приехать? хотя бы предварительно))

Нужен ли вам будет трансфер до БО и обратно?

Gr.Ducu 05.04.2017 12:32

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
По ходу я буду знать за день до вылета, лечу, иди как...))

Abo-jan 05.04.2017 12:45

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
mne nuzhno. Tuda i obratno)

Juli 06.04.2017 14:06

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
Цитата:

Сообщение от OLEG_M1RON (Сообщение 362598)
Дорогие, Друзья, кто едет на наше открытие из других городов.
Кто как планирует приехать? хотя бы предварительно))

Нужен ли вам будет трансфер до БО и обратно?



Я приеду, с МСК до СПб доберусь самолётом. Остановиться есть где.

Но будет необходимо меня доставить до базы и обратно )))

Спасибо, за заботу, товарищи.

ВАЛЕРААА 06.04.2017 14:51

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
Цитата:

Сообщение от Juli (Сообщение 362941)
Я приеду, с МСК до СПб доберусь самолётом. Остановиться есть где.

Но будет необходимо меня доставить до базы и обратно )))

Спасибо, за заботу, товарищи.

пешком дойдешь))) гыыы))))

OLEG_M1RON 06.04.2017 15:16

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
Цитата:

Сообщение от DukasFan (Сообщение 362951)
пешком дойдешь))) гыыы))))

Он намикает на компанию !!! а то одному толкать мот скучно от города до базы )))

Abo-jan 06.04.2017 15:34

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
Деньги отправил.

OLEG_M1RON 06.04.2017 15:46

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 362968)
Деньги отправил.

Получил !

ВАЛЕРААА 06.04.2017 19:27

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
Цитата:

Сообщение от OLEG_M1RON (Сообщение 362961)
Он намикает на компанию !!! а то одному толкать мот скучно от города до базы )))

НУУУ))) я на мот сяду а Юлька будет меня толкать))

Straga 06.04.2017 19:33

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
Дайте мне мот и Юльку, решу всё


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

DucaOwner 07.04.2017 00:07

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
Вот это тусовочка!)
Кто на моте в СПб из Мск?

Andrew VR 07.04.2017 00:10

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
Цитата:

Сообщение от DucaOwner (Сообщение 363086)
Вот это тусовочка!)
Кто на моте в СПб из Мск?

Мы определились с составом и маршрутом.
12-ого утром старт, 14-ого обратно. На мотах туда и обратно.

Нас 3 человека, все на монстрах.

DucaOwner 07.04.2017 00:36

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
Цитата:

Сообщение от Andrew VR (Сообщение 363087)
Мы определились с составом и маршрутом.

12-ого утром старт, 14-ого обратно. На мотах туда и обратно.



Нас 3 человека, все на монстрах.



Прикольно!
Если срастется, то я присоединюсь!

DucaOwner 07.04.2017 00:40

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
Цитата:

Сообщение от Andrew VR (Сообщение 363087)
Мы определились с составом и маршрутом.

12-ого утром старт, 14-ого обратно. На мотах туда и обратно.



Нас 3 человека, все на монстрах.



Кстати, если вещей много берёте, то на форуме один ВДВэшник кофр за 10к продаёт... можете в аренду за рублей 500 взять, все равно не продаст)))

Juli 07.04.2017 09:54

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
Цитата:

Сообщение от DukasFan (Сообщение 363034)
НУУУ))) я на мот сяду а Юлька будет меня толкать))

Мы всегда так делаем ) у нас же дукати )

willis 07.04.2017 10:58

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
Я так то тоже на моте еду)

Robinzon Karuzovich 07.04.2017 15:42

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
А я из Петрозаводска в Питер стартану на 848) Главное чтобы погода не подвела!)
Едет кто еще с севера?

Что с музыкой на турбазе? Танцы будут?) Диджей нужен?)

NiLs 07.04.2017 16:00

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
тоже очень хочу поехать


на моте планирую
или на поезде((

Straga 07.04.2017 21:12

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
В мае Питер наводнят дукатисты))) Олег, а информируй: сколько людей свои желания приехать подтвердили материально? Список кароч надо, поеду с блокнотом, буду автографы собирать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

DucaOwner 08.04.2017 02:26

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 363271)
В мае Питер наводнят дукатисты))) Олег, а информируй: сколько людей свои желания приехать подтвердили материально? Список кароч надо, поеду с блокнотом, буду автографы собирать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro



Хорошая идея

RUB's 08.04.2017 10:40

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
Straga, счетовод

fanat 08.04.2017 13:32

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
бухгалтер

Челентано998 08.04.2017 13:56

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
Нужен не бухгалтер, а шашлычник

RUB's 08.04.2017 14:17

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
Цитата:

Сообщение от Челентано998 (Сообщение 363443)
Нужен не бухгалтер, а шашлычник

Пролетел Панда

Полярник 08.04.2017 14:24

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
у меня есть ещё время влиться в эту пьянку?

усё увидел, по пьяни не читал шапку
скорее всего буду с дочей

Ляксандр 08.04.2017 14:48

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
А дитями 4.5 года и 2.5 ловить наверное нечего на таком мероприятии?? Да?? Сук, очнётся приехать, а киндеров не с кем оставлять

Полярник 08.04.2017 15:13

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
у меня ей почти 18 (1 мая) будете клеить, буду бить!
я сильный)))

tepliujka 08.04.2017 16:38

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 363453)
у меня ей почти 18 (1 мая) будете клеить, буду бить!
я сильный)))

Мы не будем к ней приставать, только не бей ее, пожалуйста :)

Полярник 08.04.2017 16:55

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 363454)
Мы не будем к ней приставать, только не бей ее, пожалуйста :)

она уже выхватила! за нетерпеливость... чемодан начали собирать)

Leha 09.04.2017 20:56

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 363452)
А дитями 4.5 года и 2.5 ловить наверное нечего на таком мероприятии?? Да?? Сук, очнётся приехать, а киндеров не с кем оставлять

Нечего, если только с мамой их в другой коттедж заселить (подальше)

OLEG_M1RON 10.04.2017 09:59

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
На базе остается мало свободных мест,поэтому скидываемся до 20 апреля.
Можно частями, минимум 2000 руб.
Деньги можно перевести на карту Сбербанка 4276 5500 2370 8285, карта Олега Мирошниченко (OLEG_M1RON).
В сообщении перевода сообщите ваше имя и ник.

98k 10.04.2017 10:45

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
Олегыч, пиши меня с супругой!

willis 10.04.2017 14:51

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
Денег отправил за себя+1

OLEG_M1RON 11.04.2017 11:13

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
UPDATE 11.04.2017:
Группа организаторов и участников заезжает на базу в пятницу вечером.
Если у вас есть желание заехать в пятницу, пишите в личку

AlekSander 11.04.2017 20:03

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
:to_pick_ones_nose_e я тоже хочу к вам......пить умею)

A S G 11.04.2017 20:16

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
В след.году точно приеду,если цел останусь )

Glukocil 12.04.2017 11:21

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
Олег, запиши, плиз, меня +1.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

OLEG_M1RON 12.04.2017 11:30

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
Цитата:

Сообщение от Glukocil (Сообщение 364149)
Олег, запиши, плиз, меня +1.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Записал)

Robinzon Karuzovich 12.04.2017 13:35

Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
 
И меня))) Денежку перевел))


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot