![]() |
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
Abo-jan, а твой планшет доедет-то обратно?)))
|
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
Ivan_Ducas, ты думаешь обратно поезда не ездят?))
А в Финке, не говоря о Норвегии, Суперчарди на каждом шагу! |
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
Ладно
|
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
Едем втроем на мотах. В прошлом году ездили туда - обратно.
Два варианта сейчас планируем. 1. 12-ого утром старт, приезжаем, ночуем на базе, утром бодрячком по общей программе. 2. 10-ого старт утром, едем до Хельсинки, останавливаемся, ночуем, 11-ого гуляем, ночуем и 12-ого старт на базу. Обратно на эвакуаторе (машина 30 000р на 4 места, если больше можно на 6 мест - 40 000р). |
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
Поеду на машине. Обратно готов доехать на чьём-нибудь моте. Бесплатно.
|
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
Цитата:
|
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
Вдвоем на гале и Арчил вторым номером)))) бугага)))
|
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
Цитата:
и я поеду на другом моте |
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
Я в этот раз побуду техничкой.
|
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
Друзья !!!
Вот схема расположения домиков на базе отдыха. [IMG]http://i026.radikal.ru/1703/3d/5fcc95002e12.jpg[/IMG] На данный момент забронированы следующие дома 1.Флагман ( у него будет проходить все мероприятие, как в прошлом году) Секция 2,3,4 на 7 человек Секция 1 на 6 человек 2. Линкор Секция 2,3,4 на 7 человек 3. Порт Первый секция №1 Занят! 4. Кубрик 3,4,5 Каждый домик на 4 человека Подробное описание домиков тут http://okunevaya.ru/razmeshchenie/kottedzhi.html Если есть вопросы и пожелания пишите мне в личку |
Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
Внесите в список
Ляксандр + 1 |
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
Дорогие, Друзья, кто едет на наше открытие из других городов.
Кто как планирует приехать? хотя бы предварительно)) Нужен ли вам будет трансфер до БО и обратно? |
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
По ходу я буду знать за день до вылета, лечу, иди как...))
|
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
mne nuzhno. Tuda i obratno)
|
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
Цитата:
Я приеду, с МСК до СПб доберусь самолётом. Остановиться есть где. Но будет необходимо меня доставить до базы и обратно ))) Спасибо, за заботу, товарищи. |
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
Цитата:
|
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
Цитата:
|
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
Деньги отправил.
|
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
Цитата:
|
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
Цитата:
|
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
Дайте мне мот и Юльку, решу всё
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro |
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
Вот это тусовочка!)
Кто на моте в СПб из Мск? |
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
Цитата:
12-ого утром старт, 14-ого обратно. На мотах туда и обратно. Нас 3 человека, все на монстрах. |
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
Цитата:
Прикольно! Если срастется, то я присоединюсь! |
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
Цитата:
Кстати, если вещей много берёте, то на форуме один ВДВэшник кофр за 10к продаёт... можете в аренду за рублей 500 взять, все равно не продаст))) |
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
Цитата:
|
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
Я так то тоже на моте еду)
|
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
А я из Петрозаводска в Питер стартану на 848) Главное чтобы погода не подвела!)
Едет кто еще с севера? Что с музыкой на турбазе? Танцы будут?) Диджей нужен?) |
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
тоже очень хочу поехать
на моте планирую или на поезде(( |
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
В мае Питер наводнят дукатисты))) Олег, а информируй: сколько людей свои желания приехать подтвердили материально? Список кароч надо, поеду с блокнотом, буду автографы собирать
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro |
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
Цитата:
Хорошая идея |
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
Straga, счетовод
|
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
бухгалтер
|
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
Нужен не бухгалтер, а шашлычник
|
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
Цитата:
|
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
у меня есть ещё время влиться в эту пьянку?
усё увидел, по пьяни не читал шапку скорее всего буду с дочей |
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
А дитями 4.5 года и 2.5 ловить наверное нечего на таком мероприятии?? Да?? Сук, очнётся приехать, а киндеров не с кем оставлять
|
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
у меня ей почти 18 (1 мая) будете клеить, буду бить!
я сильный))) |
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
Цитата:
|
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
Цитата:
|
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
Цитата:
|
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
На базе остается мало свободных мест,поэтому скидываемся до 20 апреля.
Можно частями, минимум 2000 руб. Деньги можно перевести на карту Сбербанка 4276 5500 2370 8285, карта Олега Мирошниченко (OLEG_M1RON). В сообщении перевода сообщите ваше имя и ник. |
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
Олегыч, пиши меня с супругой!
|
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
Денег отправил за себя+1
|
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
UPDATE 11.04.2017:
Группа организаторов и участников заезжает на базу в пятницу вечером. Если у вас есть желание заехать в пятницу, пишите в личку |
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
:to_pick_ones_nose_e я тоже хочу к вам......пить умею)
|
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
В след.году точно приеду,если цел останусь )
|
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
Олег, запиши, плиз, меня +1.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
Цитата:
|
Re: Открытие 2017! Питер не спит, Питер гуляет!
И меня))) Денежку перевел))
|
| Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot