Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Для новичков. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Разбор полётов (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=387)

sergeyskorab 25.02.2014 23:17

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от krys (Сообщение 29327)
Как раз таки по конструкции мотоцикл таков, что с ростом скорости возрастает гироскопический эффект, возрастает инерция и в комплексе все это делает мотоцикл более стабильным при прямолинейном движении.

Как думаете если бы на месте встречного авто был мотоцикл, были бы у него шансы уйти от лобового столкновения? Насколько вообще реально на мотоцикле на менее более высокой скорости объехать внезапно появившееся препятствие?


aKira 26.02.2014 00:54

Re: Разбор полётов
 
Подкину жести.

http://www.liveleak.com/view?i=475_1393327410

sebastian 26.02.2014 00:59

Re: Разбор полётов
 
sergeyskorab, у всех реакция разная,опыт,ты вопросы задаешь,на которые однозначно не ответить,в каждом отдельном случае,скорее всего получится по разному,слишком уж все неожиданно и быстро произошло,как повезет

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 29658)
Подкину жести.

Нормально его снесло,и все поехали,как будто и не было ничего

aKira 26.02.2014 01:04

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от sebastian (Сообщение 29659)

Нормально его снесло,и все поехали,как будто и не было ничего

Так Бангкок же ебта)). Желтопузые совершенно по другому относятся к жизни.

sergeyskorab 07.03.2014 08:36

Re: Разбор полётов
 
Из "Поржать"... а почему так сорвало заднее? Слишком сильно газ открыл? песок?

http://s1.developerslife.ru/public/i...049b7de8dc.gif

YaPapa 07.03.2014 08:37

Re: Разбор полётов
 
sergeyskorab, потому что он ЛОШАРА!!!))))

sergeyskorab 07.03.2014 08:45

Re: Разбор полётов
 
я тоже))) ... а по теме есть что сказать, что не так сделал?

Abo-jan 07.03.2014 08:49

Re: Разбор полётов
 
sergeyskorab, да, песок + газ.

YaPapa 07.03.2014 08:56

Re: Разбор полётов
 
sergeyskorab, кмк мало газа (как Альберт собственно сказал) ну и песок.... блеать, пересказал чужие выводы))

sergeyskorab 07.03.2014 09:03

Re: Разбор полётов
 
мало газа? я было подумал наоборот слишком много.

Мариачи 07.03.2014 19:50

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от YaPapa (Сообщение 32623)
sergeyskorab, кмк мало газа (как Альберт собственно сказал) ну и песок.... блеать, пересказал чужие выводы))

пардон, но Альберт не говорил что мало газа))

YaPapa 07.03.2014 19:52

Re: Разбор полётов
 
Мариачи, если бы ты не написал, я бы так и не нашел эту тему!)))
я написал "как мне кажется") вот и показалось наверное)))
сори, извиняюсь!)

Мариачи 07.03.2014 20:14

Re: Разбор полётов
 
YaPapa, дядь, не извиняйся, я вот вообще считаю, что все это произошло из-за путина, и внимательные могут это четко видеть на видео! вот Альберт - внимательный, правильно заметил: "+газ" а газ - это сами понимаете...

Добавлено через 13 минут
sergeyskorab, Серж, конечно, отчасти, эту тему можно воспринимать как "мотай на ус" в некоторых очевидных примерах, но больше как развлечение...)
вот ты видосы находишь)) еще краши с мото гп выложи)) ты когда до таких углов сможешь наклонять байк, тогда и начинай волноваться)) хотя, когда достигнешь такого уровня, сам уже будешь знать что и почему. когда райдер едет в сильном наклоне, на устойчивость влияет масса факторов, даже смещение вперед/назад на дюйм
продолжай читать кейта кода, там есть все что нужно. когда ты спрашиваешь "а почему тут так?", "а здесь?", "а вот на этом видео?" - это похоже на вопросы: "сколько будет 5+6?" "а 6-3?", "а 14+45-22?", хотя спрашивать надо: "как складывать и вычитать?". ты не учишься считать, а лишь запоминаешь готовые ответы на конкретные примеры, это не очень правильно, как мне кажется)

MOWGLI 07.03.2014 20:28

Re: Разбор полётов
 
меньше теории больше практики!!))) я ночами накатываю по серпантинам и развязкам))вот поэтому мало с кем из нашей местной мото среды общаюсь,не тру с ними лясы,не катаю девушек, и не красуюсь стоя возле мота как наши аборигены))) катаю по большей части один на пару с плеером, бывает с Кирей прохватываю - родственная душа)))только выкатывая за ночь минимум бак начнет приходить осознание что такое мот и как с ним обращаться))

skyman 07.03.2014 20:35

Re: Разбор полётов
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 32964)
меньше теории больше практики!!))) я ночами накатываю по серпантинам и развязкам))вот поэтому мало с кем из нашей местной мото среды общаюсь,не тру с ними лясы,не катаю девушек, и не красуюсь стоя возле мота как наши аборигены))) катаю по большей части один на пару с плеером, бывает с Кирей прохватываю - родственная душа)))только выкатывая за ночь минимум бак начнет приходить осознание что такое мот и как с ним обращаться))

Только вот развязок и серпантина у нас очень мало :-(


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot