Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Клубная атрибутика и аппарель (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Футболки DUCATI CLUB RUSSIA !!! DMITRY REX DESIGN! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2191)

Полярник 14.12.2014 14:46

Re: Футболки DUCATI CLUB RUSSIA !!! DMITRY REX DESIGN!
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 118739)
Леха отложи мне s ку а то м мне очень большая оказалась. Поменял бы.

херасе, это что там за М-ка?!)))

willis 14.12.2014 14:48

Re: Футболки DUCATI CLUB RUSSIA !!! DMITRY REX DESIGN!
 
Ну такая м ка, у меня половина одежды м а половина s. Эта на 80 кг примерно.

Полярник 14.12.2014 14:59

Re: Футболки DUCATI CLUB RUSSIA !!! DMITRY REX DESIGN!
 
у меня 90 с хвостиком, думаю с L не промахнуться бы

chocotwiggs 14.12.2014 16:21

Re: Футболки DUCATI CLUB RUSSIA !!! DMITRY REX DESIGN!
 
Цитата:

Сообщение от AccountEP (Сообщение 118735)
chocotwiggs, мне "немножечко нехорошо", скажи просто цифру

а я, кстати, тоже болею
пока вроде по одной S, M, L

Soldat 14.12.2014 22:43

Re: Футболки DUCATI CLUB RUSSIA !!! DMITRY REX DESIGN!
 
А мне xxl & xs, как и где ?

AccountEP 15.12.2014 10:00

Re: Футболки DUCATI CLUB RUSSIA !!! DMITRY REX DESIGN!
 
Soldat, xs нет таких , самая маленькая s,
Получть можно в будни Дмитровская-Тимирязевская или в Куркино (только заранее договариваемся, что б у меня с собой были футболки)
8-910-Ч3Ч-01-30 Алексей

S.T.A.L.K.E.R. 15.12.2014 14:38

Re: Футболки DUCATI CLUB RUSSIA !!! DMITRY REX DESIGN!
 
Спасибо за футболочки! Внешне - супер! Качество вроде тоже. Сегодня на работу вместе с ремнём одел. Гордый такой хожу - того и гляди рожа от улыбки треснет...
Красиво!
Теперь буду носить не снимая 5 дней в неделю!
Размер М есть именно М...
Можно было брать и L-ку кстати. Было бы чуть-чуть свободно с расчётом на усадку. А так - постирал в холодной воде!
В общем - действительно классно!!!!

Glider 15.12.2014 16:09

Re: Футболки DUCATI CLUB RUSSIA !!! DMITRY REX DESIGN!
 
Цитата:

Сообщение от Soldat (Сообщение 118829)
А мне xxl & xs, как и где ?

откармливай девочку на S-ку!! :):)

willis 15.12.2014 17:11

Re: Футболки DUCATI CLUB RUSSIA !!! DMITRY REX DESIGN!
 
Цитата:

Сообщение от Glider (Сообщение 119177)
откармливай девочку на S-ку!! :):)

Я бы не стал, там М-ка, мне сильно велика.

Ivan_Ducas 17.12.2014 09:49

Re: Футболки DUCATI CLUB RUSSIA !!! DMITRY REX DESIGN!
 
кому не хватило футболки размера S, тот может у меня ее купить за те же 2500р, в связи с кризисом, купил 2, пойду на жертву, если кому оч нужно!

Abo-jan 17.12.2014 09:55

Re: Футболки DUCATI CLUB RUSSIA !!! DMITRY REX DESIGN!
 
Ivan_Ducas, за 2.000 возьму...:troll:

Ivan_Ducas 17.12.2014 09:58

Re: Футболки DUCATI CLUB RUSSIA !!! DMITRY REX DESIGN!
 
Abo-jan, вот я ща на курс все переведу, момент покупки и дату продажи))))

AccountEP 17.12.2014 10:11

Re: Футболки DUCATI CLUB RUSSIA !!! DMITRY REX DESIGN!
 
Размеров для маленьких людей S ешо много:))

willis 17.12.2014 10:16

Re: Футболки DUCATI CLUB RUSSIA !!! DMITRY REX DESIGN!
 
Ты мне одну припрятал?

AccountEP 17.12.2014 11:05

Re: Футболки DUCATI CLUB RUSSIA !!! DMITRY REX DESIGN!
 
willis, пока да


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot