Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Клубная атрибутика и аппарель (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Футболки Н**бического дизайну (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3191)

Miha 23.05.2015 02:06

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Если это евро Sка то мне одну - заберу как нибудь. Деньги куды слать?

Идея - огонь!!!!

Straga 23.05.2015 07:55

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
1. RUB's - 2 белых 2 чорних р-ры XL&XS
2. Abo-jan- мне S, M, XXXXXL. 3 штука пжаста
3. Егор - Тоже возьму XL, ктонитьто отправит, надеюсь!
4. DobryI$lon - И я возьму Лку (наверное)
5. Bidyls - И я пожалуй возьму М и S. Как оплачивать?
6. sergeyskorab - возьму, наверное XL - 1 шт. (обычный размер беру 52-54)
7. smoker - Мне, пожалуйста, L
8. Полярник - если в замкадье отправления будут, то мне L
9. Straga - L возьму ога, с цветом подумаю если есть выбор.
10. arkajin - Прикольный дизигн, готов взять XL одну шт.
11. maestrobarmolini - одну футболку "М" размером.
12. Giorgio - XL одЫн
13. Sasha26rus - Мне Пожалуйста, М- пару штук!!
14. Miha - Если это евро Sка то мне одну - заберу как нибудь.

P.S.: следующие желающие добавляйтесь самостоятельно!!!

threediceceelo 23.05.2015 08:31

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Хотеть! Правда у меня всегда проблемы с выбором размера. M или S в зависимости от страны-производителя.

НЕЕБИЧЕСКИЙ 25.05.2015 08:21

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Вот таблица на 25/05
парни кто не из москвы напишите адрес куда отправить, можно в лс и знаки вопросов до пятницы неплохо бы вычеркнуть
спасибо
http://s020.radikal.ru/i711/1505/a2/d8715ce27409.jpg

Straga 25.05.2015 08:26

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Мне черную, р-р L.

Егор 25.05.2015 08:58

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Мне нужна XL, поправьте пожалуйста!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

НЕЕБИЧЕСКИЙ 25.05.2015 08:59

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Егор, исправил
с тебя адрес)

RUB's 25.05.2015 09:18

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
НЕЕБИЧЕСКИЙ, мне самовывоз поставь, плз. Заберут, расплатятся, отправят

sergeyskorab 25.05.2015 10:08

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
и мне также, расплатятся, заберут, отправят.)

sebastian 25.05.2015 10:16

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
И мне одну,пожалуйста,размер S
Черную

JohnNik 25.05.2015 10:25

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
М и S, пожалуйста!
Мне лучше б белые)

Straga 25.05.2015 10:40

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
JohnNik, цвет укажи.

Добавлено через 59 секунд
sebastian, аналогично.

Bidyls 25.05.2015 11:21

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
Исправь мне c L на M. И раз такое дело, добавь еще 2 белые в тех же размерах))))

Serge Bra Gjort 25.05.2015 12:49

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
АААА, ДенискЭ.... Я оч хочу Купание красного коня))) одын штук размера Лэ

Giorgio 25.05.2015 13:16

Re: Футболки Н**бического дизайну
 
НЕЕБИЧЕСКИЙ, Чот я там задвоил в табличке!))) один с вопросами, один норм.
Если можно сделать белые футболки, то добавь мне, пожалуйста, белую ХS - 1 шт.
Адрес у меня все та же Мск.


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot