![]() |
Re: Футболки Н**бического дизайну
Если это евро Sка то мне одну - заберу как нибудь. Деньги куды слать?
Идея - огонь!!!! |
Re: Футболки Н**бического дизайну
1. RUB's - 2 белых 2 чорних р-ры XL&XS
2. Abo-jan- мне S, M, XXXXXL. 3 штука пжаста 3. Егор - Тоже возьму XL, ктонитьто отправит, надеюсь! 4. DobryI$lon - И я возьму Лку (наверное) 5. Bidyls - И я пожалуй возьму М и S. Как оплачивать? 6. sergeyskorab - возьму, наверное XL - 1 шт. (обычный размер беру 52-54) 7. smoker - Мне, пожалуйста, L 8. Полярник - если в замкадье отправления будут, то мне L 9. Straga - L возьму ога, с цветом подумаю если есть выбор. 10. arkajin - Прикольный дизигн, готов взять XL одну шт. 11. maestrobarmolini - одну футболку "М" размером. 12. Giorgio - XL одЫн 13. Sasha26rus - Мне Пожалуйста, М- пару штук!! 14. Miha - Если это евро Sка то мне одну - заберу как нибудь. P.S.: следующие желающие добавляйтесь самостоятельно!!! |
Re: Футболки Н**бического дизайну
Хотеть! Правда у меня всегда проблемы с выбором размера. M или S в зависимости от страны-производителя.
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
Вот таблица на 25/05
парни кто не из москвы напишите адрес куда отправить, можно в лс и знаки вопросов до пятницы неплохо бы вычеркнуть спасибо http://s020.radikal.ru/i711/1505/a2/d8715ce27409.jpg |
Re: Футболки Н**бического дизайну
Мне черную, р-р L.
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
Мне нужна XL, поправьте пожалуйста!
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Футболки Н**бического дизайну
Егор, исправил
с тебя адрес) |
Re: Футболки Н**бического дизайну
НЕЕБИЧЕСКИЙ, мне самовывоз поставь, плз. Заберут, расплатятся, отправят
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
и мне также, расплатятся, заберут, отправят.)
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
И мне одну,пожалуйста,размер S
Черную |
Re: Футболки Н**бического дизайну
М и S, пожалуйста!
Мне лучше б белые) |
Re: Футболки Н**бического дизайну
JohnNik, цвет укажи.
Добавлено через 59 секунд sebastian, аналогично. |
Re: Футболки Н**бического дизайну
Исправь мне c L на M. И раз такое дело, добавь еще 2 белые в тех же размерах))))
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
АААА, ДенискЭ.... Я оч хочу Купание красного коня))) одын штук размера Лэ
|
Re: Футболки Н**бического дизайну
НЕЕБИЧЕСКИЙ, Чот я там задвоил в табличке!))) один с вопросами, один норм.
Если можно сделать белые футболки, то добавь мне, пожалуйста, белую ХS - 1 шт. Адрес у меня все та же Мск. |
| Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot