Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   альфы, пыжо и прочие ситроёны (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=754)

willis 07.03.2014 14:26

Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны
 
Машина должна ездить, иначе зачем она нужна?

Boroda 07.03.2014 14:33

Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны
 
Да 75-ка, жалко эксплуатировать реально, руки прямые нужны, которыми не обладаю:( вот продать решился, второй раз, звонят люди а мне их на куй послать охота:)))
мастер по альфам толковый нужен, может есть у кого в знакомых, чтобы не жадный:)

Oberon 07.03.2014 14:50

Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны
 
мотор какой? денег сколько?

KRANG 07.03.2014 14:51

Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны
 
Boroda, не буду спрашивать, сколько ты за нее хочешь :)

Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 32874)
мотор какой?

вот абсолютно пох кмк при таком состоянии кузова...

alexey 07.03.2014 14:51

Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны
 
Цитата:

Сообщение от Boroda (Сообщение 32865)
Да 75-ка, жалко эксплуатировать реально, руки прямые нужны, которыми не обладаю:( вот продать решился, второй раз, звонят люди а мне их на куй послать охота:)))
мастер по альфам толковый нужен, может есть у кого в знакомых, чтобы не жадный:)

а териториально не в пушкино ли?

Oberon 07.03.2014 15:28

Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны
 
Цитата:

Сообщение от alexey (Сообщение 32877)
а териториально не в пушкино ли?

да

Boroda 07.03.2014 18:03

Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны
 
Меняю на ведро с болтами:)

alexey 07.03.2014 22:01

Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 32893)
да

Значит в воскр едем ее смотреть

MOWGLI 07.03.2014 22:17

Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны
 
без компромиссов)))
http://s47.radikal.ru/i115/1403/80/540cac2bf699.jpg

Добавлено через 11 минут

Oberon 08.03.2014 00:05

Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны
 
Цитата:

Сообщение от alexey (Сообщение 32999)
Значит в воскр едем ее смотреть

заеду за тобой, ближе к вечеру. созвон.

Guess 08.03.2014 01:47

Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны
 
а что в этих марках такого, что владельцы дукати думают о них? я на таком дерьме даже в прокате брезгую ездить, релально даже японцы старые куда приятнее чем это пластиковое г, Альфы это не касается

MOWGLI 08.03.2014 01:54

Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны
 
ну у некоторых рено движок в багажнике и это очень весело))) ситроэн притягателен дизайном,особенно старенький ds)))

Guess 08.03.2014 02:08

Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 33071)
ну у некоторых рено движок в багажнике и это очень весело))) ситроэн притягателен дизайном,особенно старенький ds)))

не, было клио с центральным расположением, но эти машины напоминают мне китайские мотоциклы и больше ничего, все дешевое, пусть иногда и красивое с правильной компоновкой, для меня есть только 3 марки мерс,феррари и ролс,мерс есть, все остальное мечты, еще бы теслу взял, остальное компромисс, на врх сти дальше леса бы не выезжал,на ситроене даже бы за деньги не ездил, бмв просто не мое, как и ауди, хотя машины хорошие, помню я как то на своей 63 ешке сцепился под спидом с м 5 от Ялты до Севаста, сосала она за обе щеки,честно признаюсь больше так не ездил, бросил порошки:pioneer_smoke:

MOWGLI 08.03.2014 02:17

Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны
 
ну у меня опыта собственного владения нет amg и эмок,так только брал покататься))) а так предпочитаю европейцев,япов недолюбливаю)) ну и порошки время от времени не грех))))ты прав,под ними особенно весело валить и кататься))))

Guess 08.03.2014 02:33

Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны
 
м ки тоже не было, и европейцов, просто не понимаю их, моя мечта сейчас найти 124 6ти литрого в оригинале, 126 и 129 кузов, для меня это реальные легенды, все остально доберем, по мотам хочу бьюил и дьявол, а там посмотрим


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot