Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Ebay и др. полезные ссылки (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=76)

Bad 29.11.2013 20:10

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
как ее снимут?! а обезьяны на чем ездить и занижать будут?

CHeeCHmarin 29.11.2013 21:44

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
Ну они выпустят очередной хлам и будут на гранте гонять), шаху и девятьдевять же сняли))

Bad 29.11.2013 22:15

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
Цитата:

Сообщение от CHeeCHmarin (Сообщение 9856)
Ну они выпустят очередной хлам и будут на гранте гонять), шаху и девятьдевять же сняли))

лоханулись маркетологи

KRANG 01.12.2013 10:45

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
Кому велосипед, нормальный ценник
http://www.avito.ru/moskva/velosiped...team_194585128

FAAB 01.12.2013 10:57

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
Велик хороший)
Если кому интересно, он на рост - выше среднего. Мне с моими 176 великоват(

sergeyskorab 01.12.2013 11:22

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
В Минске на МОТОВЕЛО как раз за около 2600 евро и продавался как-то. Это наверное для спортсменов больше надо, дорого кмк, даже за 55000 руб., это же всего лишь велик.

krys 01.12.2013 11:47

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 10039)
В Минске на МОТОВЕЛО как раз за около 2600 евро и продавался как-то. Это наверное для спортсменов больше надо, дорого кмк, даже за 55000 руб., это же всего лишь велик.

2600 евро - это ценник уровня хобби :) Но и велик должен быть от правильного производителя: Кольнаго, Бьянчи и т.д.
А кто производитель велика? Наклейку можно и на китай налепить.

sergeyskorab 01.12.2013 12:21

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
Именно такой или очень похожий, как по ссылке - Дукати, не думаю что партия была, вообще удивился когда увидел.

FAAB 01.12.2013 13:28

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
Бьянчи, вроде, и есть.

A S G 01.12.2013 16:39

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
кому надо?

http://www.ebay.co.uk/itm/DUCATI-PER...item41799127e9

Abo-jan 01.12.2013 16:45

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
Цитата:

Сообщение от A S G (Сообщение 10094)

Надо на Галю поставить!))

A S G 01.12.2013 16:50

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
лучше на Люду:crazy_pilot: )))

MACARONE 01.12.2013 16:51

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
Но - на галю само все встаёт

JohnNik 09.12.2013 12:16

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
комплект на монстра:
http://www.ebay.com/itm/prese-aria-l...e99a35&vxp=mtr
и фара целиком (карбон):
http://www.ebay.com/itm/cornice-faro...e99a33&vxp=mtr

lxa 10.12.2013 16:10

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
кто-то искал такой, вроде
http://www.ebay.com/itm/121232698667


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot