![]() |
Re: Ebay и др. полезные ссылки
как ее снимут?! а обезьяны на чем ездить и занижать будут?
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
Ну они выпустят очередной хлам и будут на гранте гонять), шаху и девятьдевять же сняли))
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
Цитата:
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
Кому велосипед, нормальный ценник
http://www.avito.ru/moskva/velosiped...team_194585128 |
Re: Ebay и др. полезные ссылки
Велик хороший)
Если кому интересно, он на рост - выше среднего. Мне с моими 176 великоват( |
Re: Ebay и др. полезные ссылки
В Минске на МОТОВЕЛО как раз за около 2600 евро и продавался как-то. Это наверное для спортсменов больше надо, дорого кмк, даже за 55000 руб., это же всего лишь велик.
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
Цитата:
А кто производитель велика? Наклейку можно и на китай налепить. |
Re: Ebay и др. полезные ссылки
Именно такой или очень похожий, как по ссылке - Дукати, не думаю что партия была, вообще удивился когда увидел.
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
Бьянчи, вроде, и есть.
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
Цитата:
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
лучше на Люду:crazy_pilot: )))
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
Но - на галю само все встаёт
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
комплект на монстра:
http://www.ebay.com/itm/prese-aria-l...e99a35&vxp=mtr и фара целиком (карбон): http://www.ebay.com/itm/cornice-faro...e99a33&vxp=mtr |
Re: Ebay и др. полезные ссылки
кто-то искал такой, вроде
http://www.ebay.com/itm/121232698667 |
| Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot