![]() |
Re: Наши супербайки
//////////////
|
Re: Наши супербайки
Backfire, хороший, видел в лабе.
|
Re: Наши супербайки
а защитная крышка на сцепу разве не в нижней части ставится?
у меня низ у крышки царапнулся, вот отсюда и вопрос возник |
Re: Наши супербайки
aKira, sp2 за сколько прордался если не секрет?
|
Re: Наши супербайки
Backfire,
Все красиво, только расширительный бачок Ризомовский заднего тормоза, скорее всего придется поменять на штатный, хотя может и пронесет:-) |
Re: Наши супербайки
brutALEx, спасибо! а это не твоя там галя в полном каталоге ризомы?))
Добавлено через 16 минут Denstvo, протекают?((( |
Re: Наши супербайки
Backfire, обижаешь))) полный каталог ризома не мой стайл. Моя стоит в форме двигателя на столе)))
Добавлено через 1 минуту Скошенный терми на "десятках" просто супер смотрится. И чего они его сразу так не слелали. |
Re: Наши супербайки
Backfire,
Перегревается (так как бачек металлический) и кипит тормозуха, задний тормоз - больное место у спортов. |
Re: Наши супербайки
brutALEx, это про нее Миша говорил что собирают с нуля и ставят титановые болтики в движку?
Denstvo, понял, бачок не выбрасываю)) |
Re: Наши супербайки
Backfire, да, 95% болтов на титан меняем))
|
Re: Наши супербайки
Цитата:
|
Re: Наши супербайки
Цитата:
|
Re: Наши супербайки
brutALEx, нее, эт дороже стоит!)))
|
Наши супербайки
Ностальжи...http://tapatalk.imageshack.com/v2/15...c1754f74f9.jpghttp://tapatalk.imageshack.com/v2/15...35321c787f.jpghttp://tapatalk.imageshack.com/v2/15...980c27e5f3.jpg
http://tapatalk.imageshack.com/v2/15...853668663d.jpg 30.12.2011 - слабоумие и отвага:)))http://tapatalk.imageshack.com/v2/15...7480da3569.jpg Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! |
Re: Наши супербайки
Бля Тем, а я не знал что валькирия твоя была!)
|
Наши супербайки
Да, было дело:)
Хочу f4 первую, прям не могу, приспичило! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! |
Re: Наши супербайки
Не доходили руки похвастаться))
http://s017.radikal.ru/i401/1505/8e/7ae62b4ce7b3.jpg |
Re: Наши супербайки
https://lh6.googleusercontent.com/-e...895-no/748.jpg
Пока, так, потом планирую фотосет сделать, всё таки самый красивый супербайк же! |
Re: Наши супербайки
Чет сижу, налюбоваться не могу )))http://images.tapatalk-cdn.com/15/08...9f1105ec20.jpg
Отправлено с Nokia 3310 используя магию |
Re: Наши супербайки
|
Re: Наши супербайки
Вложений: 2
Две коняшки.
|
Re: Наши супербайки
Denstvo, как тебе новая карта от Дани, нравицо?!
|
Re: Наши супербайки
Летает:-) Совсем другой мотоцикл.
|
Re: Наши супербайки
Мот не мой, несколько раз брал покататься, приятно радует! Если владелец возжелает, то сам объявит о себе :)
http://nsrv.ru/dcc/doc/749s_1.jpg |
Re: Наши супербайки
|
Re: Наши супербайки
красавцы)
|
Re: Наши супербайки
Цитата:
|
Re: Наши супербайки
Тоже не мой, а Cheechmarin-а. Но, блин, он такой о..уенный, что не могу не разместить.
http://nsrv.ru/dcc/doc/996_chm.jpg |
Re: Наши супербайки
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Наши супербайки
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Наши супербайки
Цитата:
http://nsrv.ru/dcc/doc/996_chm_1_big.jpg - 10 Mb http://nsrv.ru/dcc/doc/996_chm_2_big.jpg - 13 Mb |
Re: Наши супербайки
Цитата:
|
Re: Наши супербайки
Вложений: 1
Благодаря Саше KRANG появились качественные фото моей десятки.
|
Re: Наши супербайки
Это не мне спасибо, а Наташке[emoji5]️
|
Re: Наши супербайки
Почти все сделал. У Оберона заключительная часть лежит. По крайней мере, на этот сезон. Пятый год собираю, строю. Жена привыкла. Ох, как сложно это было...
http://s020.radikal.ru/i700/1508/f1/ef94fc0508a8.jpg http://i017.radikal.ru/1508/ec/c50d30184057.jpg http://s017.radikal.ru/i440/1508/32/362dd9619029.jpg |
Re: Наши супербайки
Красиво чо. Но кажется плёнка под карбон тут лишняя, даунгрейд что ли.
|
Re: Наши супербайки
MAZaic, а где ты пленку увидел?
|
Re: Наши супербайки
MAZaic, Макс если ты про раму, то там накладки и пластика в клеточку
|
Re: Наши супербайки
Вложений: 1
готовимся к сезону 2016!
|
Re: Наши супербайки
Backfire, рама, мотор и колёса ещё нужны:)))
|
Re: Наши супербайки
Цитата:
|
Re: Наши супербайки
Цитата:
ну а вобще то рейсинг кит и квикшифтер вещи вполне нужные) а карбоновые цацки Макс отдает по ооочень хорошему прайсу)) |
Re: Наши супербайки
Backfire, вот на Десмике как раз тюнинга 0!)
|
Re: Наши супербайки
Abo-jan, нада исправлять
|
Re: Наши супербайки
RUB's, да ну нафиг! Дорого!
|
Re: Наши супербайки
Цитата:
|
Re: Наши супербайки
Цитата:
|
Re: Наши супербайки
Abo-jan, стекло зеро гравити поставь хоть:))))
|
Re: Наши супербайки
Zlische, в стоке идёт.))
Добавлено через 22 секунды Цитата:
|
| Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot