Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Superbike (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Наши супербайки (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=105)

zaskar 05.03.2015 09:13

Re: Наши супербайки
 
//////////////

Backfire 13.03.2015 17:35

Re: Наши супербайки
 
Почти закончил подготовку к сезону:
http://s04.radikal.ru/i177/1503/9e/8acf5e857913.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1503/0e/bf7456a20554.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1503/f0/f27f34769eb2.jpg
http://s020.radikal.ru/i701/1503/01/0a46d117efdd.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1503/41/799b3aa12b9c.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/1503/de/b7ac496fc787.jpg
http://s018.radikal.ru/i511/1503/b9/755d54964398.jpg
http://i038.radikal.ru/1503/cf/fd32a5daa5cb.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1503/ca/807adc5e035c.jpg
http://s020.radikal.ru/i705/1503/79/c57a0b812712.jpg

brutALEx 13.03.2015 17:55

Re: Наши супербайки
 
Backfire, хороший, видел в лабе.

Palych 13.03.2015 17:59

Re: Наши супербайки
 
а защитная крышка на сцепу разве не в нижней части ставится?

у меня низ у крышки царапнулся, вот отсюда и вопрос возник

НЕЕБИЧЕСКИЙ 13.03.2015 18:11

Re: Наши супербайки
 
aKira, sp2 за сколько прордался если не секрет?

Denstvo 13.03.2015 18:26

Re: Наши супербайки
 
Backfire,
Все красиво, только расширительный бачок Ризомовский заднего тормоза, скорее всего придется поменять на штатный, хотя может и пронесет:-)

Backfire 13.03.2015 18:44

Re: Наши супербайки
 
brutALEx, спасибо! а это не твоя там галя в полном каталоге ризомы?))

Добавлено через 16 минут
Denstvo, протекают?(((

brutALEx 13.03.2015 18:49

Re: Наши супербайки
 
Backfire, обижаешь))) полный каталог ризома не мой стайл. Моя стоит в форме двигателя на столе)))

Добавлено через 1 минуту
Скошенный терми на "десятках" просто супер смотрится. И чего они его сразу так не слелали.

Denstvo 13.03.2015 18:51

Re: Наши супербайки
 
Backfire,
Перегревается (так как бачек металлический) и кипит тормозуха, задний тормоз - больное место у спортов.

Backfire 13.03.2015 18:58

Re: Наши супербайки
 
brutALEx, это про нее Миша говорил что собирают с нуля и ставят титановые болтики в движку?

Denstvo, понял, бачок не выбрасываю))

brutALEx 13.03.2015 19:05

Re: Наши супербайки
 
Backfire, да, 95% болтов на титан меняем))

Abo-jan 13.03.2015 19:53

Re: Наши супербайки
 
Цитата:

Сообщение от Backfire (Сообщение 145241)
brutALEx, спасибо! а это не твоя там галя в полном каталоге ризомы?))

Заскринил!!!))))))

brutALEx 13.03.2015 19:58

Re: Наши супербайки
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 145291)
Заскринил!!!))))))

Убедил. У Яна как у тебя только хуже. Доволен? Добился своего?

Abo-jan 13.03.2015 20:27

Re: Наши супербайки
 
brutALEx, нее, эт дороже стоит!)))

Tema ducatista 04.04.2015 05:05

Наши супербайки
 
Ностальжи...http://tapatalk.imageshack.com/v2/15...c1754f74f9.jpghttp://tapatalk.imageshack.com/v2/15...35321c787f.jpghttp://tapatalk.imageshack.com/v2/15...980c27e5f3.jpg
http://tapatalk.imageshack.com/v2/15...853668663d.jpg
30.12.2011 - слабоумие и отвага:)))http://tapatalk.imageshack.com/v2/15...7480da3569.jpg

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Gr.Ducu 04.04.2015 06:09

Re: Наши супербайки
 
Бля Тем, а я не знал что валькирия твоя была!)

Tema ducatista 04.04.2015 06:29

Наши супербайки
 
Да, было дело:)
Хочу f4 первую, прям не могу, приспичило!


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Kirill199 17.05.2015 19:13

Re: Наши супербайки
 
Не доходили руки похвастаться))
http://s017.radikal.ru/i401/1505/8e/7ae62b4ce7b3.jpg

karse 21.05.2015 08:35

Re: Наши супербайки
 
https://lh6.googleusercontent.com/-e...895-no/748.jpg

Пока, так, потом планирую фотосет сделать, всё таки самый красивый супербайк же!

ShakesBEER 11.08.2015 18:36

Re: Наши супербайки
 
Чет сижу, налюбоваться не могу )))http://images.tapatalk-cdn.com/15/08...9f1105ec20.jpg


Отправлено с Nokia 3310 используя магию

chandlerbing 11.08.2015 18:38

Re: Наши супербайки
 
http://nsrv.ru/dcc/auto-001.gif

Denstvo 11.08.2015 21:13

Re: Наши супербайки
 
Вложений: 2
Две коняшки.

DobryI$lon 11.08.2015 22:38

Re: Наши супербайки
 
Denstvo, как тебе новая карта от Дани, нравицо?!

Denstvo 11.08.2015 22:47

Re: Наши супербайки
 
Летает:-) Совсем другой мотоцикл.

chandlerbing 12.08.2015 03:49

Re: Наши супербайки
 
Мот не мой, несколько раз брал покататься, приятно радует! Если владелец возжелает, то сам объявит о себе :)

http://nsrv.ru/dcc/doc/749s_1.jpg

alexey 12.08.2015 07:44

Re: Наши супербайки
 
https://dl.dropboxusercontent.com/u/...20IMG_8809.jpg

Rulezzz 12.08.2015 11:02

Re: Наши супербайки
 
красавцы)

ShakesBEER 12.08.2015 11:02

Re: Наши супербайки
 
Цитата:

Сообщение от chandlerbing (Сообщение 195538)
Мот не мой, несколько раз брал покататься, приятно радует! Если владелец возжелает, то сам объявит о себе :)

http://nsrv.ru/dcc/doc/749s_1.jpg

Я все жду, когда он отвернется, чтобы стекло у него незаметно скрутить. И кое чего по мелочи...

chandlerbing 13.08.2015 14:54

Re: Наши супербайки
 
Тоже не мой, а Cheechmarin-а. Но, блин, он такой о..уенный, что не могу не разместить.

http://nsrv.ru/dcc/doc/996_chm.jpg

retrosuperturbo 14.08.2015 00:32

Re: Наши супербайки
 
Цитата:

Сообщение от chandlerbing (Сообщение 195916)
Тоже не мой, а Cheechmarin-а. Но, блин, он такой о..уенный, что не могу не разместить.

http://nsrv.ru/dcc/doc/996_chm.jpg

Я все жду, когда он отвернется, чтобы стырить у него мотик целиком)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от chandlerbing (Сообщение 195538)
Мот не мой, несколько раз брал покататься, приятно радует! Если владелец возжелает, то сам объявит о себе :)

http://nsrv.ru/dcc/doc/749s_1.jpg

Семерка агонь) на 999 точно не поменяю)

CHeeCHmarin 14.08.2015 00:39

Re: Наши супербайки
 
Цитата:

Сообщение от chandlerbing (Сообщение 195916)
Тоже не мой, а Cheechmarin-а. Но, блин, он такой о..уенный, что не могу не разместить.

О блин, крутая фотка, а в родном разрешении скинешь?)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 196053)
Я все жду, когда он отвернется, чтобы стырить у него мотик целиком)))

У тебя был шанс пока я на скремблере катался))))

chandlerbing 18.08.2015 15:15

Re: Наши супербайки
 
Цитата:

Сообщение от CHeeCHmarin (Сообщение 196056)
О блин, крутая фотка, а в родном разрешении скинешь?)

CHeeCHmarin, нет проблем:
http://nsrv.ru/dcc/doc/996_chm_1_big.jpg - 10 Mb
http://nsrv.ru/dcc/doc/996_chm_2_big.jpg - 13 Mb

CHeeCHmarin 18.08.2015 15:45

Re: Наши супербайки
 
Цитата:

Сообщение от chandlerbing (Сообщение 197326)

Благодарю))

Martin 27.08.2015 17:58

Re: Наши супербайки
 
Вложений: 1
Благодаря Саше KRANG появились качественные фото моей десятки.

KRANG 27.08.2015 18:43

Re: Наши супербайки
 
Это не мне спасибо, а Наташке[emoji5]️

Giper 01.09.2015 01:53

Re: Наши супербайки
 
Почти все сделал. У Оберона заключительная часть лежит. По крайней мере, на этот сезон. Пятый год собираю, строю. Жена привыкла. Ох, как сложно это было...
http://s020.radikal.ru/i700/1508/f1/ef94fc0508a8.jpg
http://i017.radikal.ru/1508/ec/c50d30184057.jpg
http://s017.radikal.ru/i440/1508/32/362dd9619029.jpg

MAZaic 01.09.2015 10:00

Re: Наши супербайки
 
Красиво чо. Но кажется плёнка под карбон тут лишняя, даунгрейд что ли.

brutALEx 01.09.2015 10:05

Re: Наши супербайки
 
MAZaic, а где ты пленку увидел?

evolution 01.09.2015 10:22

Re: Наши супербайки
 
MAZaic, Макс если ты про раму, то там накладки и пластика в клеточку

Backfire 17.03.2016 16:09

Re: Наши супербайки
 
Вложений: 1
готовимся к сезону 2016!

Zlische 17.03.2016 16:25

Re: Наши супербайки
 
Backfire, рама, мотор и колёса ещё нужны:)))

Abo-jan 17.03.2016 16:36

Re: Наши супербайки
 
Цитата:

Сообщение от Backfire (Сообщение 264515)
готовимся к сезону 2016!

Вообще не понимаю. Зачем столько бабла тратить на эти цацки...

Backfire 17.03.2016 16:40

Re: Наши супербайки
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 264532)
Вообще не понимаю. Зачем столько бабла тратить на эти цацки...

... сказал счастливый обладатель Десмо))
ну а вобще то рейсинг кит и квикшифтер вещи вполне нужные) а карбоновые цацки Макс отдает по ооочень хорошему прайсу))

Abo-jan 17.03.2016 16:45

Re: Наши супербайки
 
Backfire, вот на Десмике как раз тюнинга 0!)

RUB's 17.03.2016 16:46

Re: Наши супербайки
 
Abo-jan, нада исправлять

Abo-jan 17.03.2016 16:50

Re: Наши супербайки
 
RUB's, да ну нафиг! Дорого!

RUB's 17.03.2016 16:56

Re: Наши супербайки
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 264547)
RUB's, да ну нафиг! Дорого!

Ну вот теперь и видно, кризис в стране. Альберту ризому стало дорого((((

Seedkh 17.03.2016 17:46

Re: Наши супербайки
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 264542)
Backfire, вот на Десмике как раз тюнинга 0!)

десмик и есть один большой тюнинг.. =)

Zlische 17.03.2016 18:02

Re: Наши супербайки
 
Abo-jan, стекло зеро гравити поставь хоть:))))

Abo-jan 17.03.2016 19:00

Re: Наши супербайки
 
Zlische, в стоке идёт.))

Добавлено через 22 секунды
Цитата:

Сообщение от Seedkh (Сообщение 264574)
десмик и есть один большой тюнинг.. =)

Очень большой!!!)


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot