Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Ebay и др. полезные ссылки (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=76)

Mikkeli 07.08.2014 11:43

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
чёта я не могу ибей понять

Цитата:

Введите промо-код CRU01Q3 при оформлении заказа до 15.08.2014.*
Промо-код CRU01Q3 дает право на получение скидки 20% на заказ на общую сумму от $200 без учета стоимости доставки в период с 01.09.2014 по 06.09.2014

dolboyascher 07.08.2014 11:57

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
Сначала оплачиваешь одну покупку свыше $200, а потом на покупку в сентябре купон скидочный присылают и вот на ту покупку скидка распространяется.
Но у меня не прокатил :(

retrosuperturbo 16.08.2014 09:10

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
MH900 почти новый ннада?
За 15 не отдал)
Оффтоп

A S G 16.08.2014 20:49

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
...и можно со стоковой лапкой сделать реверс? задумалсо )))

http://www.ebay.co.uk/itm/NEW-DUCATI...item19f20b5929

MACARONE 16.08.2014 21:36

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
A S G, зачем?)

A S G 16.08.2014 21:50

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
я ,если чё,левой рукой пишу и делаю всё в основном...может удобней будет.

Мариачи 17.08.2014 02:54

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
A S G, пока переучиваться будешь, несколько раз со второй тронешься (что собственно фигня) и на скорости пониженную врубишь вместо повышенной (что уже совсем не фигня). тебе оно надо?)

A S G 17.08.2014 10:41

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
Мариачи,надо,дядь,надо ))) да и как то недорого вобщем...

Мариачи 17.08.2014 19:57

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
A S G, тогда ставь конечно!) кстати, а родную такую штукень не проще перевернуть вверх?

A S G 17.08.2014 20:00

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
если колхозить да и то вряд ли )))

Мариачи 17.08.2014 20:04

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
A S G, так они же примерно одинаковые, у той на ебее написано что можно ставить как реверс так и стандарт. думаю без колхоза родная встанет, ее просто на 180 градусов повернуть

Straga 17.08.2014 20:06

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
Цитата:

Сообщение от Мариачи (Сообщение 85152)
A S G, так они же примерно одинаковые, у той на ебее написано что можно ставить как реверс так и стандарт. думаю без колхоза родная встанет, ее просто на 180 градусов повернуть

+1 так и сделал.

A S G 17.08.2014 21:17

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
ну если один угол сточить,то можно ))

givijahn 19.08.2014 18:50

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
http://www.ebay.it/itm/Kit-Ammortizz...60a1111&_uhb=1

хз было или нет, но демпфер - всегда полезная штука)

Tex 23.08.2014 12:48

Re: Ebay и др. полезные ссылки
 
Шлем дусати, может нужен кому

http://www.avito.ru/moskva/zapchasti...7-58_373345221


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot