![]() |
Re: Ebay и др. полезные ссылки
чёта я не могу ибей понять
Цитата:
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
Сначала оплачиваешь одну покупку свыше $200, а потом на покупку в сентябре купон скидочный присылают и вот на ту покупку скидка распространяется.
Но у меня не прокатил :( |
Re: Ebay и др. полезные ссылки
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
...и можно со стоковой лапкой сделать реверс? задумалсо )))
http://www.ebay.co.uk/itm/NEW-DUCATI...item19f20b5929 |
Re: Ebay и др. полезные ссылки
A S G, зачем?)
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
я ,если чё,левой рукой пишу и делаю всё в основном...может удобней будет.
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
A S G, пока переучиваться будешь, несколько раз со второй тронешься (что собственно фигня) и на скорости пониженную врубишь вместо повышенной (что уже совсем не фигня). тебе оно надо?)
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
Мариачи,надо,дядь,надо ))) да и как то недорого вобщем...
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
A S G, тогда ставь конечно!) кстати, а родную такую штукень не проще перевернуть вверх?
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
если колхозить да и то вряд ли )))
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
A S G, так они же примерно одинаковые, у той на ебее написано что можно ставить как реверс так и стандарт. думаю без колхоза родная встанет, ее просто на 180 градусов повернуть
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
Цитата:
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
ну если один угол сточить,то можно ))
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
http://www.ebay.it/itm/Kit-Ammortizz...60a1111&_uhb=1
хз было или нет, но демпфер - всегда полезная штука) |
Re: Ebay и др. полезные ссылки
|
| Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot