Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Ducati Owners Club Russia (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=100)

Abo-jan 26.12.2013 09:53

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
Straga, у Глайдера уточни!

ST 20.01.2014 19:53

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
А мне такой кит положен или это для клубней 2013 года?
Если что, я уже зарегался на оф сайте Дукати

Abo-jan 20.01.2014 21:16

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
ST, да, конечно! Жди, все будет!))

Glider 20.01.2014 22:15

Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
 
Цитата:

Сообщение от ST (Сообщение 20546)
А мне такой кит положен или это для клубней 2013 года?
Если что, я уже зарегался на оф сайте Дукати

Полагаются ВСЕМ клубням. Все регистрации вчера подтвердил. высылают на адрес клуба. Так что как только дукати нам что то пришлет, все клубни получат свой кусочек счастья.

И конечно именные нашивки, которые уже ждут вас!
Вновь прибывшим именные нашивки сделаем всем скопом в мае, чтоб не по одной заказывать. Именно поэтому желательно взносы на 2014 уже сдавать :):)


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot