![]() |
Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
Straga, у Глайдера уточни!
|
Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
А мне такой кит положен или это для клубней 2013 года?
Если что, я уже зарегался на оф сайте Дукати |
Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
ST, да, конечно! Жди, все будет!))
|
Re: ПОЛУЧАЕМ КЛУБНЫЕ НИШТЯКИ
Цитата:
И конечно именные нашивки, которые уже ждут вас! Вновь прибывшим именные нашивки сделаем всем скопом в мае, чтоб не по одной заказывать. Именно поэтому желательно взносы на 2014 уже сдавать :):) |
| Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot