![]() |
Re: Дымит Мультистрада 1200
Цитата:
Ну и MTS1000DS страшненький же(. Я уж лучше покопчу))). На сезон его по любому хватит. А там если понравится можно и до ума довести, а не понравится, так и говорить не о чем). |
Re: Дымит Мультистрада 1200
Отправьте его кто-нибудь в нормальный сервис)
В Питере есть же? Еще и цены в евро, там что, хохлы работают?) Да и уровень диагностики похож |
Re: Дымит Мультистрада 1200
Цитата:
|
Re: Дымит Мультистрада 1200
SergAB, я те в личку написал
|
Дымит Мультистрада 1200
В окошке масло должно видать, желательно в полный рост. Лампочка на приборке это давление масла, лучше не ждать когда она загорится.
Да нормальный мот, если исправный, довольно бодро едет. Тормоза надо качать с пристрастием и часто, передний есть, заднего мало только для пробок. |
Re: Дымит Мультистрада 1200
Цитата:
|
Re: Дымит Мультистрада 1200
SergAB, как нибудь всё равно полезно будет пересечься, сравнить мопеды,хоть с цифрами и ясно уже )
|
| Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot