Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Multistrada (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Дымит Мультистрада 1200 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7703)

SergAB 22.05.2018 17:45

Re: Дымит Мультистрада 1200
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 433746)
Я не про трейсер....
Не надо копить - меняю на дымящий паровоз [emoji360]в[emoji360]

И я не про трейсер. Про бмв и ктм. Имаха не нравится.
Ну и MTS1000DS страшненький же(. Я уж лучше покопчу))). На сезон его по любому хватит. А там если понравится можно и до ума довести, а не понравится, так и говорить не о чем).

retrosuperturbo 22.05.2018 17:58

Re: Дымит Мультистрада 1200
 
Отправьте его кто-нибудь в нормальный сервис)
В Питере есть же?
Еще и цены в евро, там что, хохлы работают?) Да и уровень диагностики похож

SergAB 22.05.2018 20:25

Re: Дымит Мультистрада 1200
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 433754)
Отправьте его кто-нибудь в нормальный сервис)
В Питере есть же?
Еще и цены в евро, там что, хохлы работают?) Да и уровень диагностики похож

Сервис из списка на этом форуме. Цены в евро на зч, примерные.

Серж 23.05.2018 14:06

Re: Дымит Мультистрада 1200
 
SergAB, я те в личку написал

Олигарх в трико 23.05.2018 14:57

Дымит Мультистрада 1200
 
В окошке масло должно видать, желательно в полный рост. Лампочка на приборке это давление масла, лучше не ждать когда она загорится.
Да нормальный мот, если исправный, довольно бодро едет. Тормоза надо качать с пристрастием и часто, передний есть, заднего мало только для пробок.

SergAB 24.05.2018 14:19

Re: Дымит Мультистрада 1200
 
Цитата:

Сообщение от Серж (Сообщение 433860)
SergAB, я те в личку написал

Я отписал свой тлф. А в теме "Как отличить задушенного..." попытался пояснить, как увидеть мощность.

Серж 24.05.2018 18:46

Re: Дымит Мультистрада 1200
 
SergAB, как нибудь всё равно полезно будет пересечься, сравнить мопеды,хоть с цифрами и ясно уже )


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot