Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Daily Jet Porn (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=698)

Tenzor 02.10.2014 12:09

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 99083)
Например для Белуги разрабатывали свой подвозной кран.

В этом отношении гениальный самолет Ан-124 :))) прилетел, сел, открыл забрала, присел, выдвинул рампу, и грузи что хочешь :))))))) Руслан рулит

http://mostinfo.su/k/An_124-%20most-3.jpg

TIgor 02.10.2014 12:11

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 99083)
Я поэтому и написал что нужно создавать свою инфраструктуру, свой аэропорт с кранами.
Например для Белуги разрабатывали свой подвозной кран.

Это решит половину проблеммы.
но останутся сама полоса, рулёжные дорожки, терминал итп ...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 99089)
В этом отношении гениальный самолет Ан-124 )) прилетел, сел, открыл забрала, присел, выдвинул рампу, и грузи что хочешь )))))) Руслан рулит

Да !!! (Куда то делась кнопка Лайков) ...

Tenzor 02.10.2014 12:17

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от TIgor (Сообщение 99086)
К стати тоже итальянец

поэтому я и люблю Италию :)))))) Можно вспомнить даже серию книг "Проклятие французких королей" М. Дрюона, где Итальянцы создавали пушки и впаривали их воюищим странам :))))

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от TIgor (Сообщение 99090)
но останутся сама полоса, рулёжные дорожки, терминал итп ...

Это уже давно витает в воздухе. Мрия 225 тоже может рулить только на не многих аэропортах.

TIgor 02.10.2014 12:21

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 99093)
Итальянцы создавали пушки и впаривали их воюищим странам )))

сегодня это бизнесс-план переняли все без исключения :)

Кстати про Ан-124, он же создавался перевозить бронетехнику, что бы выехала и сразу в бой, с такими задачами у них просто не было другого выхода -

http://vpk.name/file/img/t-90s_an-124.jpg

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 99093)
Это уже давно витает в воздухе. Мрия 225 тоже может рулить только на не многих аэропортах.

Когда нибудь это обязательно случится, всё туда идёт. Только авиация штука консервативаная может и 20-30 лет взять

Tenzor 02.10.2014 12:53

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от TIgor (Сообщение 99103)
про Ан-124

Я горжусь что знаком лично с его конструктором

aKira 02.10.2014 14:27

Re: Daily Jet Porn
 
USAF начали применять новую тренировочную систему ACES(Advanced Combat Enhancement System) разработанную в Локхид-Мартин. Очень изящно придумано и интегрировано. Сейчас с ней летает только F-16 блок 50 за этот год её интегрируют в F-22, F-35, F-15, F-18. Так же в скором времени она появиться в КМП и Армейской авиации. Позволит экономить сотни миллионов доллар в год. Идея давно была в теории, теперь вот в реале. Если очень просто, вся соль в том, что теперь пилот в воздухе будет сражаться, взаимодействовать с таким же реальным пилотом только летающего на симуляторе, плюс риалтайм сценарии. У них и так самый большой в мире налёт, а тут ещё и это))))


aKira 03.10.2014 03:26

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 98599)
Во чего надыбал, это видать фотки с дозаправок когда они на Сирию налет устраивали. Хорошая вещь фейсбук.

У меня видео на канале есть :)



Боунер секси, люблю пошарпанную краску на Американских самолётах, не часто такое видишь. Этот видимо под Афганским солнышком долго загорал))



А вот первого блока ещё Раптор. Интересно почему его "педиком" не зовут, золота на фонаре конечно поменьше чем в Проулере, но всё же )))))

Tenzor 03.10.2014 09:00

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 99409)
У меня видео на канале есть

Шайсе, видео посмотреть не могу, у нас на работе заблокировали все кроме док-раша :))))

aKira 03.10.2014 09:39

Re: Daily Jet Porn
 
Вот ещё несколько фоток хороших снятых утром 27 сентября над северным Ираком.

http://i38.photobucket.com/albums/e1...ps19e7645f.jpg

http://i38.photobucket.com/albums/e1...psab26eafc.jpg

http://i38.photobucket.com/albums/e1...psf9d7685f.jpg

Tenzor 03.10.2014 09:40

Re: Daily Jet Porn
 
aKira,
Лансер тема :))) красавец.
У нас так злятся когда я говорю что Ту 160 сынок лансера :))))

TIgor 03.10.2014 11:05

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 99481)
У нас так злятся когда я говорю что Ту 160 сынок лансера )))

У Американцев такие же гонки на тему Миг-25 и F-15 ;)
А это просто лучшее что в то время с теми технологиями можно было сделать.

Tenzor 03.10.2014 11:15

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от TIgor (Сообщение 99547)
У Американцев такие же гонки на тему Миг-25 и F-15

Можно долго продолжать :))
Вот С 5 :))) с него рисовали Ан 124

http://www.militaryparitet.com/edito...1385-Dover.jpg

aKira 03.10.2014 11:19

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от TIgor (Сообщение 99547)
У Американцев такие же гонки на тему Миг-25 и F-15 ;)
А это просто лучшее что в то время с теми технологиями можно было сделать.

Нет у них никаких гонок. Возможно среди обывателей далёких от авиации и которых в детстве пугали Союзом. А после истории с Беленко тем более)))). Практически все отчеты сейчас в открытом доступе лежат. Я вообще всегда ржу когда люди полагают, что Игл задумывался как противовес 25'му, по всем адекватным меркам это просто смешно. Задумывался он как лучший в мире самолёт превосходства в воздухе, чем собственно и стал, да и есть.

Tenzor 03.10.2014 11:24

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 99551)
чем собственно и стал

Не учтя предкрылки они кстати сильно потеряли в маневренности, хотя нужна ли она им :))) в бою толку от нее мало.

aKira 03.10.2014 11:56

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 99555)
Не учтя предкрылки они кстати сильно потеряли в маневренности, хотя нужна ли она им :))) в бою толку от нее мало.

В трубе продували 107 вариаций крыла из 800 анализированных, думаю такое слово как не учли тут не уместно)))). Маневренность А'шки на уровне Су 27, Ф-16, Миг 29. Цешка чуть потолстела, опять же не критически, да и приоритеты поменялись, во многом это связано с принятием на вооружения AIM 120 и новых версий Сайдуиндера. Про Страйк и Сайлен Иглы я промолчу))

Tenzor 03.10.2014 12:04

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 99586)
думаю такое слово как не учли тут не уместно))))

У нас на работе, любят на это делать акцент :))) надо же хоть в чем то превосходить ф15.

aKira 03.10.2014 12:19

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 99594)
У нас на работе, любят на это делать акцент :))) надо же хоть в чем то превосходить ф15.

Ты случаем не на Боткинском работаешь? В РСК реально почти все пришибленные, не нравится мне они)).

Tenzor 03.10.2014 12:26

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 99606)
В РСК реально почти все пришибленные, не нравится мне они)).

Нее, но они частенько к нам заглядывают, это же МИГ.
Консерватизм у них силен.
У нас такого нет, наши инженеры мне иной раз кажется что вообще повернуты на ТомКэте :))) Но парачка есть которые меня тролят что у меня все вывешено в Спирите Б2, даже футблка Спирит:))))

TIgor 03.10.2014 13:37

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 99551)
Возможно среди обывателей далёких от авиации и которых в детстве пугали Союзом

====>
Цитата:

Сообщение от TIgor (Сообщение 99547)
А это просто лучшее что в то время с теми технологиями можно было сделать.

Разбирающиеся люди знают историю и ТТХ . а если судить о внешнем сходстве то 50% самолётов Второй Мировой войны были слизаны с одного папы ;)

понастоящему росдствениками являются довольно не много машин.
Ту-4 это понятно.
и Миг-15 и F-86 Sabre, по общему Немецкому папе Focke-Wulf Ta 183. Только у Мига ещё Английский двигатель был.

Ну и Ми-28 воплощение концепции Апачи из Советских запчастей и крутися в обратную сторону. Перенятие концепции применения и компоновачной схемы, но не копирование.
(Миль много так перенимал, а вот у Камова всегда были оригинальные конструкции)

Vals 03.10.2014 15:44

Re: Daily Jet Porn
 
Хенкель сотый вроде не был слиза :) хорошо, что в серию не пошёл :)

TIgor 03.10.2014 16:31

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от Vals (Сообщение 99740)
Хенкель сотый вроде не был слиза хорошо, что в серию не пошёл

С испарительной системой охлаждения расположеной на большей площади крыльев его боевая живучесть была нулевой. Он и так ломался давольно много. Это был гоночный и пропагандисткий самолёт, но не прототип боевой машины.
Хенкеля министерство авиации весьма протесняло, очевидно не было у него нужных завязок или скупо на лапу давал. Но ему кучу перспективных проектов зарезали и первый реактивный двигатель и первый реактивный истрибитель ещё в 41м. И слава богу что так :)

Добавлено через 19 минут
Цитата:

Сообщение от Vals (Сообщение 99740)
вроде не был слиза

они никто не были слизаными, просто компоновочно были почти эдентичными до того что внешне похожими больше чем любые современные самолёты обвиняемые в кровном родстве.

aKira 04.10.2014 15:42

Re: Daily Jet Porn
 
Классика.


aKira 06.10.2014 01:15

Re: Daily Jet Porn
 
Рафаль над Багдадом.

http://i38.photobucket.com/albums/e1...psb4d80d96.jpg

KC-135

http://i38.photobucket.com/albums/e1...psb1d8dbd8.jpg

Tenzor 06.10.2014 09:10

Re: Daily Jet Porn
 
Поздравте мне сегодня объявили благодарность за разработку кабины модернизированого АН 124 ураа.

Oberon 06.10.2014 09:40

Re: Daily Jet Porn
 
паздр, хуле!)))

Tenzor 06.10.2014 09:46

Re: Daily Jet Porn
 
Дух Миссури.
http://www.fiddlersgreen.net/aircraf...-B2-Takoff.jpg

TIgor 06.10.2014 12:33

Re: Daily Jet Porn
 
Tenzor, Уважуха !!! :)

Полярник 06.10.2014 13:00

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 100554)
Поздравте мне сегодня объявили благодарность за разработку кабины модернизированого АН 124 ураа.

и всё?! не капает, не шелестит?
А так поздравы конечно!

aKira 06.10.2014 13:00

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 100554)
Поздравте мне сегодня объявили благодарность за разработку кабины модернизированого АН 124 ураа.

В смысле эскизный проект? Насколько я знаю модернизацией 124'ого непосредственно занимается ГП Антонов, Волга-Днепр, Мотор СИЧ, Ивченко-прогресс. С нашей стороны это Ульяновский Авиастар работающий по разрешению Антоновцев, гласс кокпитом и дополнительным БРЭО на сотке именно они занимаются. Так ты там что ли работаешь?

Tenzor 06.10.2014 13:04

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 100676)
и всё?! не капает, не шелестит?

шелестит конечно но только это грамота :))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 100677)
Так ты там что ли работаешь?

Мы Волга Днепр :)

aKira 12.10.2014 13:02

Re: Daily Jet Porn
 
http://i38.photobucket.com/albums/e1...ps67f09d41.jpg

http://i38.photobucket.com/albums/e1...psdae5da55.jpg
И да, это Нил Армстронг)
http://i38.photobucket.com/albums/e1...psa9e0dedb.jpg

Tenzor 12.10.2014 15:59

Re: Daily Jet Porn
 
http://www.guns.com/wp-content/uploa...ackbirds-5.jpg

TIgor 16.10.2014 14:33

Re: Daily Jet Porn
 
проектирование механики как сочинение стихов
и правила знаешь, вроде, и рифмовать умеешь,
но боишься не тронутых, белых листов
карандашом их коснуться не смеешь.

но рука рисует сама и она права,
что она давно рисовать привыкла.
и за этим чётко видна трава
примятая колёсами нового мотоцикла.

троекратно страшнее, поверь мне, брат,
как любимой женщине признаться в страсти,
проектировать летательный аппарат,
это просто рвёт бедный мозг на части.

пересилив себя и даже войдя во вкус,
что ж оставить себе как сладкое на потом,
что б совсем одуреть от потери чувств?
создавать аппарат с вращающимся крылом!!!


Это вместо того что б эпоксидку мешать и чинить побитый "пепелац" :)

TIgor 16.10.2014 22:34

Re: Daily Jet Porn
 
Ничего не придумать лучше под название этой темы !!!! :) :) :)


https://scontent-a-ams.xx.fbcdn.net/...3c&oe=54BFF469

aKira 17.10.2014 02:41

Re: Daily Jet Porn
 
Керченский пролив. В низу виден кусочек ненавистного мной порта Кавказ))).

http://i38.photobucket.com/albums/e1...d.jpg~original

Abo-jan 17.10.2014 07:36

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 102543)
И да, это Нил Армстронг)
http://i38.photobucket.com/albums/e1...psa9e0dedb.jpg

А я думал он негр... Хотя пофиг, все равно хорошие песни поет!))

Tenzor 17.10.2014 11:21

Re: Daily Jet Porn
 
aKira,
160-ка, ламповая машина :)) 4 движка по 25 тон, такая мощь, еще и на закиси азота :))

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 103832)
А я думал он негр...

Луи негр :))))

Добавлено через 4 минуты
Молния 2

http://i.imgur.com/wF6CPLS.jpg

RUB's 17.10.2014 11:39

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 103852)
.......

Луи негр :))))......

Негр был на Луне? О_о........

Straga 17.10.2014 11:44

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 103861)
Негр был на Луне? О_о........

На Луне кто-то был?О_0

Tenzor 17.10.2014 11:46

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 103861)
Негр был на Луне?

:)))) Чет не помню у них негров астронавтов, и летчиков :))) Вил Смит разве что в кино "День независимости"

RUB's 17.10.2014 11:47

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 103865)
На Луне кто-то был?О_0

Еще, говорят и пестню пел..... красивую

Tenzor 17.10.2014 11:51

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 103868)
Еще, говорят и пестню пел..... красивую

На луне?

RUB's 17.10.2014 11:51

Re: Daily Jet Porn
 
А где?

Tenzor 17.10.2014 11:52

Re: Daily Jet Porn
 
А чейта мы про ПАК ФА не говорили. Российский истребитель 5-го поколения.

http://st.otvaga2004.ru/wp-content/u...y_pakfa_09.jpg

Добавлено через 42 секунды
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 103871)
А где?

Ну неграм дай волю, они и на Марсе Реп споют и баскетбол сыграют.

Straga 17.10.2014 11:55

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 103871)
А где?

На Титане или в Титане, ну там в которым дырка есть.

Tenzor 17.10.2014 12:02

Re: Daily Jet Porn
 
вы о чем???

Abo-jan 17.10.2014 13:09

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 103880)
вы о чем???

А ты на Гоа был?))

Добавлено через 2 минуты
Про Негра Космонавта!

Во время первого полета американцев на Луну, Армстронг, выходя из ракеты произнес историческую фразу: "Маленький шаг для человека, огромный прыжок для человечества". И добавил вполголоса: "Удачи, господин Горский". По возвращении на Землю, в течение 10 лет настырные журналисты пытались добиться от Армстронга объяснения этой фразы, но на все вопросы тот отвечал, что ничего сказать не может. Вопрос стал традиционным, как и ответ. Внезапно, через 10 лет после полета, получив на пресс-конференции стандартный вопрос: "А кто же все-таки такой г-н Горский?", Армстронг неожиданно ответил, что, поскольку г-н Горский умер, он чувствует себя вправе объясниться:
- Когда мне было 7 лет, мы с братом играли в бейсбол во дворе.
Брат слишком сильно ударил по мячу, и он упал под окнами спальни наших соседей, господ Горских. Я побежал поднимать мяч и услышал, как госпожа Горская говорит мужу: "Оральный секс?!!! Ты хочешь орального секса??? Ты его получишь, когда соседский мальчишка прогуляется по Луне!!!"

Tenzor 17.10.2014 13:17

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 103919)
А ты на Гоа был?))

Неа.

Abo-jan 17.10.2014 13:19

Re: Daily Jet Porn
 
Вот поэтому и не понимаешь о чем они!)

aKira 17.10.2014 13:37

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 103919)
А ты на Гоа был?))

Добавлено через 2 минуты
Про Негра Космонавта!

Во время первого полета американцев на Луну, Армстронг, выходя из ракеты произнес историческую фразу: "Маленький шаг для человека, огромный прыжок для человечества". И добавил вполголоса: "Удачи, господин Горский". По возвращении на Землю, в течение 10 лет настырные журналисты пытались добиться от Армстронга объяснения этой фразы, но на все вопросы тот отвечал, что ничего сказать не может. Вопрос стал традиционным, как и ответ. Внезапно, через 10 лет после полета, получив на пресс-конференции стандартный вопрос: "А кто же все-таки такой г-н Горский?", Армстронг неожиданно ответил, что, поскольку г-н Горский умер, он чувствует себя вправе объясниться:
- Когда мне было 7 лет, мы с братом играли в бейсбол во дворе.
Брат слишком сильно ударил по мячу, и он упал под окнами спальни наших соседей, господ Горских. Я побежал поднимать мяч и услышал, как госпожа Горская говорит мужу: "Оральный секс?!!! Ты хочешь орального секса??? Ты его получишь, когда соседский мальчишка прогуляется по Луне!!!"

Этот момент очень круто обыгран в "Хранителях", там Армстронг говорит своё "Удачи мистер Горски" не шепотом как в реале))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 103865)
На Луне кто-то был?О_0

Главное не скажи такое Олдрину)). Один больной конспиролог как то уже попытался.



Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 103867)
:)))) Чет не помню у них негров астронавтов, и летчиков :))) Вил Смит разве что в кино "День независимости"




Фильм в целом смотреть не стоит, даже для пародии очень всё там плохо и неумело. Есть правда пара забавных сцен, включая эту и где негр в форме коричнерубашечника подошел поговорить к мексиканским гопникам в гетто))))


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot