![]() |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
http://mostinfo.su/k/An_124-%20most-3.jpg |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
но останутся сама полоса, рулёжные дорожки, терминал итп ... Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
Добавлено через 5 минут Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
Кстати про Ан-124, он же создавался перевозить бронетехнику, что бы выехала и сразу в бой, с такими задачами у них просто не было другого выхода - http://vpk.name/file/img/t-90s_an-124.jpg Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
USAF начали применять новую тренировочную систему ACES(Advanced Combat Enhancement System) разработанную в Локхид-Мартин. Очень изящно придумано и интегрировано. Сейчас с ней летает только F-16 блок 50 за этот год её интегрируют в F-22, F-35, F-15, F-18. Так же в скором времени она появиться в КМП и Армейской авиации. Позволит экономить сотни миллионов доллар в год. Идея давно была в теории, теперь вот в реале. Если очень просто, вся соль в том, что теперь пилот в воздухе будет сражаться, взаимодействовать с таким же реальным пилотом только летающего на симуляторе, плюс риалтайм сценарии. У них и так самый большой в мире налёт, а тут ещё и это))))
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
Боунер секси, люблю пошарпанную краску на Американских самолётах, не часто такое видишь. Этот видимо под Афганским солнышком долго загорал)) А вот первого блока ещё Раптор. Интересно почему его "педиком" не зовут, золота на фонаре конечно поменьше чем в Проулере, но всё же ))))) |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Вот ещё несколько фоток хороших снятых утром 27 сентября над северным Ираком.
http://i38.photobucket.com/albums/e1...ps19e7645f.jpg http://i38.photobucket.com/albums/e1...psab26eafc.jpg http://i38.photobucket.com/albums/e1...psf9d7685f.jpg |
Re: Daily Jet Porn
aKira,
Лансер тема :))) красавец. У нас так злятся когда я говорю что Ту 160 сынок лансера :)))) |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
А это просто лучшее что в то время с теми технологиями можно было сделать. |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
Вот С 5 :))) с него рисовали Ан 124 http://www.militaryparitet.com/edito...1385-Dover.jpg |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
Консерватизм у них силен. У нас такого нет, наши инженеры мне иной раз кажется что вообще повернуты на ТомКэте :))) Но парачка есть которые меня тролят что у меня все вывешено в Спирите Б2, даже футблка Спирит:)))) |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
Цитата:
понастоящему росдствениками являются довольно не много машин. Ту-4 это понятно. и Миг-15 и F-86 Sabre, по общему Немецкому папе Focke-Wulf Ta 183. Только у Мига ещё Английский двигатель был. Ну и Ми-28 воплощение концепции Апачи из Советских запчастей и крутися в обратную сторону. Перенятие концепции применения и компоновачной схемы, но не копирование. (Миль много так перенимал, а вот у Камова всегда были оригинальные конструкции) |
Re: Daily Jet Porn
Хенкель сотый вроде не был слиза :) хорошо, что в серию не пошёл :)
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
Хенкеля министерство авиации весьма протесняло, очевидно не было у него нужных завязок или скупо на лапу давал. Но ему кучу перспективных проектов зарезали и первый реактивный двигатель и первый реактивный истрибитель ещё в 41м. И слава богу что так :) Добавлено через 19 минут Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Классика.
|
Re: Daily Jet Porn
Рафаль над Багдадом.
http://i38.photobucket.com/albums/e1...psb4d80d96.jpg KC-135 http://i38.photobucket.com/albums/e1...psb1d8dbd8.jpg |
Re: Daily Jet Porn
Поздравте мне сегодня объявили благодарность за разработку кабины модернизированого АН 124 ураа.
|
Re: Daily Jet Porn
паздр, хуле!)))
|
Re: Daily Jet Porn
|
Re: Daily Jet Porn
Tenzor, Уважуха !!! :)
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
А так поздравы конечно! |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
|
Re: Daily Jet Porn
|
Re: Daily Jet Porn
проектирование механики как сочинение стихов
и правила знаешь, вроде, и рифмовать умеешь, но боишься не тронутых, белых листов карандашом их коснуться не смеешь. но рука рисует сама и она права, что она давно рисовать привыкла. и за этим чётко видна трава примятая колёсами нового мотоцикла. троекратно страшнее, поверь мне, брат, как любимой женщине признаться в страсти, проектировать летательный аппарат, это просто рвёт бедный мозг на части. пересилив себя и даже войдя во вкус, что ж оставить себе как сладкое на потом, что б совсем одуреть от потери чувств? создавать аппарат с вращающимся крылом!!! Это вместо того что б эпоксидку мешать и чинить побитый "пепелац" :) |
Re: Daily Jet Porn
Ничего не придумать лучше под название этой темы !!!! :) :) :)
https://scontent-a-ams.xx.fbcdn.net/...3c&oe=54BFF469 |
Re: Daily Jet Porn
Керченский пролив. В низу виден кусочек ненавистного мной порта Кавказ))).
http://i38.photobucket.com/albums/e1...d.jpg~original |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
aKira,
160-ка, ламповая машина :)) 4 движка по 25 тон, такая мощь, еще и на закиси азота :)) Добавлено через 8 минут Цитата:
Добавлено через 4 минуты Молния 2 http://i.imgur.com/wF6CPLS.jpg |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
А где?
|
Re: Daily Jet Porn
А чейта мы про ПАК ФА не говорили. Российский истребитель 5-го поколения.
http://st.otvaga2004.ru/wp-content/u...y_pakfa_09.jpg Добавлено через 42 секунды Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
вы о чем???
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Про Негра Космонавта! Во время первого полета американцев на Луну, Армстронг, выходя из ракеты произнес историческую фразу: "Маленький шаг для человека, огромный прыжок для человечества". И добавил вполголоса: "Удачи, господин Горский". По возвращении на Землю, в течение 10 лет настырные журналисты пытались добиться от Армстронга объяснения этой фразы, но на все вопросы тот отвечал, что ничего сказать не может. Вопрос стал традиционным, как и ответ. Внезапно, через 10 лет после полета, получив на пресс-конференции стандартный вопрос: "А кто же все-таки такой г-н Горский?", Армстронг неожиданно ответил, что, поскольку г-н Горский умер, он чувствует себя вправе объясниться: - Когда мне было 7 лет, мы с братом играли в бейсбол во дворе. Брат слишком сильно ударил по мячу, и он упал под окнами спальни наших соседей, господ Горских. Я побежал поднимать мяч и услышал, как госпожа Горская говорит мужу: "Оральный секс?!!! Ты хочешь орального секса??? Ты его получишь, когда соседский мальчишка прогуляется по Луне!!!" |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Вот поэтому и не понимаешь о чем они!)
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
Добавлено через 11 минут Цитата:
Фильм в целом смотреть не стоит, даже для пародии очень всё там плохо и неумело. Есть правда пара забавных сцен, включая эту и где негр в форме коричнерубашечника подошел поговорить к мексиканским гопникам в гетто)))) |
| Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot