![]() |
Re: Где кататься летом?
Речь вроде бы шла не о гонках?
|
Re: Где кататься летом?
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Где кататься летом?
Цитата:
Добавлено через 55 секунд Цитата:
|
Re: Где кататься летом?
ты просто зассал. Второй зизер
|
Re: Где кататься летом?
Цитата:
|
Re: Где кататься летом?
Цитата:
Цитата:
П.с. Я не говорю, что я спорю что буду тебя быстрее. Я говорю, что выйду из 1:55 в Мячково за 1 тренировку(3 сессии). Это очень оптимистичное время, но тем интереснее для всех |
Re: Где кататься летом?
KRANG,
Саш, спасибо тебе дорогой за обогащение моего русского языка в области "РУССКИЙ МАТ"" а то так скучно и надоело мне все это классика русская и литература :)) |
Re: Где кататься летом?
Мустафа, дорогой, для тебя могу бесплатный курс провести :):):):)
|
Re: Где кататься летом?
я уже этот курс давно прохожу на этом форуме :-)))) а с тобой просто как магистратура )))
|
Re: Где кататься летом?
А вообще, масленичная неделя началась, пойду-ка я блины жарить. Кто не хочет спорить, тот трусЫ
|
Re: Где кататься летом?
Цитата:
Я до последнего вообще то был готов гоняться. |
Re: Где кататься летом?
Ага, конечно, так и было
|
Re: Где кататься летом?
Лидер для начального уровня и больше для малокубатурных мото подходит но он очень техничен. Учится самое то. На нем технику отрабатывать а в Мячково сочетать технику и скорость)))
Добавлено через 55 секунд Цитата:
|
Re: Где кататься летом?
Цитата:
Добавлено через 38 секунд п.с. Sv55, а мы знакомы? |
Re: Где кататься летом?
Кранг, хоть мы лично не знакомы, не думаю что ты плохой человек, но сейчас ты явно не в себе и несешь полную херню(но с грелками согласен).
Так что мой совет тебе, замни тему-не порть отношения к себе. |
| Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot