Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Минимото (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Где кататься летом? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=643)

Lexzzr 24.02.2014 17:52

Re: Где кататься летом?
 
Речь вроде бы шла не о гонках?

KRANG 24.02.2014 17:53

Re: Где кататься летом?
 
Цитата:

Сообщение от Proof (Сообщение 29267)
Время. И несоответствие твоей скорости, скорости окружающих.

Как же ты бесишь. Хотя с твоей ездой да, тебя уже на втором круге объедут круговые

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Proof (Сообщение 29265)
Ваще не интересно.

Заебал, давай замажем! 5 рублей что буду 1:55!

Proof 24.02.2014 17:56

Re: Где кататься летом?
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 29270)
Как же ты бесишь. Хотя с твоей ездой да, тебя уже на втором круге объедут круговые

Добавлено через 1 минуту

Заебал, давай замажем! 5 рублей что буду 1:55!

Никакого понятия не имею о временах в мячике. Спорить не собираюсь, мне жалко тебя и твой мот.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:

Сообщение от Lexzzr (Сообщение 29269)
Речь вроде бы шла не о гонках?

Ты када с Мозгом общаешься, надо думать обо всем. Разговор может повернуться в любую сторону, а если не будет аргумента, то им станет коронная фраза "Ты рак!" ))))))))

KRANG 24.02.2014 17:56

Re: Где кататься летом?
 
ты просто зассал. Второй зизер

Proof 24.02.2014 17:58

Re: Где кататься летом?
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 29275)
ты просто зассал. Второй зизер

Я ни с кем гоняться не собирался. тем более не корректно сравнивать тебя, кто занимался автоспортом и меня, который впервые в жизни сел на мот 2 года назад... Я када сел, даже не знал как передачи переключать )))

KRANG 24.02.2014 18:01

Re: Где кататься летом?
 
Цитата:

Сообщение от Proof (Сообщение 29276)
тебя, кто занимался автоспортом

Я лишь инженер. В картинге например Виллис быстрее меня
Цитата:

Сообщение от Proof (Сообщение 29276)
в жизни сел на мот 2 года

Я поверь тоже, и чо?

П.с. Я не говорю, что я спорю что буду тебя быстрее. Я говорю, что выйду из 1:55 в Мячково за 1 тренировку(3 сессии). Это очень оптимистичное время, но тем интереснее для всех

Zvezdamus 24.02.2014 18:08

Re: Где кататься летом?
 
KRANG,
Саш, спасибо тебе дорогой за обогащение моего русского языка в области "РУССКИЙ МАТ"" а то так скучно и надоело мне все это классика русская и литература :))

KRANG 24.02.2014 18:09

Re: Где кататься летом?
 
Мустафа, дорогой, для тебя могу бесплатный курс провести :):):):)

Zvezdamus 24.02.2014 18:10

Re: Где кататься летом?
 
я уже этот курс давно прохожу на этом форуме :-)))) а с тобой просто как магистратура )))

KRANG 24.02.2014 18:13

Re: Где кататься летом?
 
А вообще, масленичная неделя началась, пойду-ка я блины жарить. Кто не хочет спорить, тот трусЫ

Lexzzr 24.02.2014 18:14

Re: Где кататься летом?
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 29275)
ты просто зассал. Второй зизер

Не слишком ли?
Я до последнего вообще то был готов гоняться.

KRANG 24.02.2014 18:36

Re: Где кататься летом?
 
Ага, конечно, так и было

Sv55 24.02.2014 21:17

Re: Где кататься летом?
 
Лидер для начального уровня и больше для малокубатурных мото подходит но он очень техничен. Учится самое то. На нем технику отрабатывать а в Мячково сочетать технику и скорость)))

Добавлено через 55 секунд
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 29270)
Как же ты бесишь. Хотя с твоей ездой да, тебя уже на втором круге объедут круговые

Добавлено через 1 минуту

Заебал, давай замажем! 5 рублей что буду 1:55!

Хороший гонщик?))))Прокатимся в Мячково?))))))))))

KRANG 24.02.2014 21:19

Re: Где кататься летом?
 
Цитата:

Сообщение от Sv55 (Сообщение 29334)
Хороший гонщик?

Не, куда уж мне, пока только учусь

Добавлено через 38 секунд
п.с. Sv55, а мы знакомы?

Lexzzr 24.02.2014 21:22

Re: Где кататься летом?
 
Кранг, хоть мы лично не знакомы, не думаю что ты плохой человек, но сейчас ты явно не в себе и несешь полную херню(но с грелками согласен).
Так что мой совет тебе, замни тему-не порть отношения к себе.


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot