Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Superbike (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Наши супербайки (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=105)

MACARONE 17.05.2016 11:48

Re: Наши супербайки
 
barten, охох, чоткая гонка! Не кинул продавашка? ))

kazalukaka 17.05.2016 11:50

Re: Наши супербайки
 
Бартенчик, зайка, поздравляю. Мот огонь!!!!

MACARONE 17.05.2016 11:53

Re: Наши супербайки
 
А чё, он из коробки?

barten 17.05.2016 11:55

Re: Наши супербайки
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 285233)
barten, охох, чоткая гонка! Не кинул продавашка? ))

не всё хорошо прошло, схема была следующая, заказал у знакомой ТК машину , водила приехал загрузил , забрал все доки, и только тогда я перевёл деньги на карту ! мот пришёл вчера , намыл его , катался , был рад ! едет быстро , но по пробкам я его проклял !

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 285234)
Бартенчик, зайка, поздравляю. Мот огонь!!!!

спасибо мой котик :)) мож на выхах приеду к вам , если кто поддержит , ты там чо на выхи ? архипка или краснодар ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 285237)
А чё, он из коробки?

пробег 20т.км с японии , пробег по Раше 800км.

CHeeCHmarin 17.05.2016 12:39

Re: Наши супербайки
 
Цитата:

Сообщение от barten (Сообщение 285238)
но по пробкам я его проклял !

Ничего, скоро привыкнешь, я тоже плевался поначалу))

MACARONE 18.06.2016 19:06

Re: Наши супербайки
 
http://s020.radikal.ru/i702/1606/83/33e4f9435ede.jpg

Palych 18.06.2016 21:51

Re: Наши супербайки
 
MACARONE, в песке забуксовал) толкали?)

konstantinRRRRR 30.06.2016 23:30

Re: Наши супербайки
 
Вложений: 1
Купил вчера
http://doc-russia.ru/forum/attachmen...1&d=1467318481

Ivan_Ducas 30.06.2016 23:40

Re: Наши супербайки
 
наконец его купили)))

konstantinRRRRR 30.06.2016 23:51

Re: Наши супербайки
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 296710)
наконец его купили)))

Конь-огонь! С пробегом 14000 достался. На спидометре лопнуло стекло, нашёл в Америке панель приборов новую за 1789 долларов. Чо так дорого?!

Ivan_Ducas 01.07.2016 00:01

Re: Наши супербайки
 
konstantinRRRRR, стекло или дисплей?

konstantinRRRRR 01.07.2016 00:29

Re: Наши супербайки
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 296717)
konstantinRRRRR, стекло или дисплей?

Стекла отдельно нет. Только dashboard целиком продают.

chandlerbing 01.07.2016 01:02

Re: Наши супербайки
 
konstantinRRRRR,
1. Новая1 - $890 http://www.ebay.com/itm/NEW-Ducati-7...sAAOSwepJXWnFC

2. Новая2 - $680 http://www.ebay.com/itm/Strumentazio...RWzZc2&vxp=mtr

3. Б/у с ключом, замком, мозгами и антенной $330, да ещё и оффер можно сделать. Налетай! http://www.ebay.com/itm/Ducati-749-9...xXX6oz&vxp=mtr

4. Б/у торги со $130. http://www.ebay.com/itm/Ducati-999-7...BXaW8k&vxp=mtr

С доставкой и покупкой могу помочь, если на Ebay не постоялец.

konstantinRRRRR 01.07.2016 01:11

Re: Наши супербайки
 
Цитата:

Сообщение от chandlerbing (Сообщение 296740)
konstantinRRRRR,
1. Новая1 - $890 http://www.ebay.com/itm/NEW-Ducati-7...sAAOSwepJXWnFC

2. Новая2 - $680 http://www.ebay.com/itm/Strumentazio...RWzZc2&vxp=mtr

3. Б/у с ключом, замком, мозгами и антенной $330, да ещё и оффер можно сделать. Налетай! http://www.ebay.com/itm/Ducati-749-9...xXX6oz&vxp=mtr

4. Б/у торги со $130. http://www.ebay.com/itm/Ducati-999-7...BXaW8k&vxp=mtr

С доставкой и покупкой могу помочь, если на Ebay не постоялец.

Помоги, пожалуйста.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от chandlerbing (Сообщение 296740)
konstantinRRRRR,
1. Новая1 - $890 http://www.ebay.com/itm/NEW-Ducati-7...sAAOSwepJXWnFC

2. Новая2 - $680 http://www.ebay.com/itm/Strumentazio...RWzZc2&vxp=mtr

3. Б/у с ключом, замком, мозгами и антенной $330, да ещё и оффер можно сделать. Налетай! http://www.ebay.com/itm/Ducati-749-9...xXX6oz&vxp=mtr

4. Б/у торги со $130. http://www.ebay.com/itm/Ducati-999-7...BXaW8k&vxp=mtr

С доставкой и покупкой могу помочь, если на Ebay не постоялец.

Я у официального дилера узнавал.

chandlerbing 01.07.2016 01:19

Re: Наши супербайки
 
5. Вот ещё Новая3 за $630, находится в 10 километрах от моей складской ячейки в Калифорнии. Если постараться, то через пару недель можно уже держать в руках.

konstantinRRRRR 01.07.2016 01:23

Re: Наши супербайки
 
Цитата:

Сообщение от chandlerbing (Сообщение 296745)
5. Вот ещё Новая3 за $630, находится в 10 километрах от моей складской ячейки в Калифорнии. Если постараться, то через пару недель можно уже держать в руках.

Отлично! Давай сделаем. За мной не заржавеет.

chandlerbing 01.07.2016 01:28

Re: Наши супербайки
 
konstantinRRRRR, отписал в ЛС.

fanat 01.07.2016 01:53

Re: Наши супербайки
 
konstantinRRRRR, http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2371но

voland 12.07.2016 02:27

Re: Наши супербайки
 
Моя гонка , пацаны! Типок на прошлой странице просто на мойку отгонял))))

http://s017.radikal.ru/i403/1605/aa/f13c8f572ff3.jpg

Добавлено через 2 минуты
http://s016.radikal.ru/i334/1605/ba/42b889def5db.jpg

Добавлено через 1 минуту
http://s019.radikal.ru/i633/1605/73/25340e4a7a64.jpg

fanat 12.07.2016 03:23

Re: Наши супербайки
 
Гонка огонь !

MACARONE 12.07.2016 04:59

Re: Наши супербайки
 
voland, ты бы хоть сам перефотал - эти мы тут уде видели)

Palych 12.07.2016 08:03

Re: Наши супербайки
 
voland, от души!!! красивый мот!!!
а чего у тебя все еще только м900 указан??

sergeyskorab 12.07.2016 08:57

Re: Наши супербайки
 
Поздравляю!

p/s есть ли смысл на него диски чёрные прикручивать, он на этих хорошо смотрится и в цвет рамы к тому же.

fanat 12.07.2016 09:06

Re: Наши супербайки
 
Классика

barten 12.07.2016 13:57

Re: Наши супербайки
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 299770)
Моя гонка , пацаны! Типок на прошлой странице просто на мойку отгонял))))

http://s017.radikal.ru/i403/1605/aa/f13c8f572ff3.jpg

Добавлено через 2 минуты
http://s016.radikal.ru/i334/1605/ba/42b889def5db.jpg

Добавлено через 1 минуту
http://s019.radikal.ru/i633/1605/73/25340e4a7a64.jpg

куриной не обшмаленной жопой тебе по губам

Добавлено через 1 минуту
сделай новых фоток быстро , пока тебе тут каза не обосновал и не рассказал как правильно жить !!!

panika 13.07.2016 06:46

Re: Наши супербайки
 
Тема красота!

doub 16.07.2016 02:33

Re: Наши супербайки
 
Вложений: 1
Мое бл

RDEM 16.07.2016 02:56

Re: Наши супербайки
 
Вложений: 1
А это ты?

kazalukaka 16.07.2016 03:09

Re: Наши супербайки
 
Цитата:

Сообщение от RDEM (Сообщение 300801)
А это ты?

Нет. Купил человек мотоцикл сегодня.

Люблю квасок и чебурека сок

3акат 16.07.2016 13:56

Re: Наши супербайки
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 300802)
Нет. Купил человек мотоцикл сегодня.

Люблю квасок и чебурека сок

Зашкварили мот....:morpheus:

doub 16.07.2016 20:44

Re: Наши супербайки
 
Цитата:

Сообщение от RDEM (Сообщение 300801)
А это ты?

Галустян на выставке фотался, говорят

chandlerbing 08.08.2016 14:51

Re: Наши супербайки
 
Не мой мот, но люблю его. Кликабельно:

http://nsrv.ru/dcc/doc/749s/749s_field_01m.jpg

MACARONE 08.08.2016 14:59

Re: Наши супербайки
 
Тож подрамника нет нормального? Монопосто он хорошъ, чертяга.

voland 08.08.2016 15:06

Re: Наши супербайки
 
Ни подрамник, ни мятника нормального)))

MACARONE 18.08.2016 11:41

Re: Наши супербайки
 
кликабилити

http://s018.radikal.ru/i507/1608/5e/a5e9fee48151t.jpg

Васян 25.08.2016 16:49

Re: Наши супербайки
 
Цитата:

Сообщение от konstantinRRRRR (Сообщение 296713)
На спидометре лопнуло стекло, нашёл в Америке панель приборов новую за 1789 долларов. Чо так дорого?!

а у меня тож лопнуто было я из 1,5мм прозрачного пластика вырезал и вклеил. помидорами не кидайте-получилось как родное :D могу показать))
PS цена ремонта: 0$

ShakesBEER 25.08.2016 17:06

Re: Наши супербайки
 
Цитата:

Сообщение от Васян (Сообщение 310023)
могу показать))

Надо было с фотки и начинать

Васян 28.08.2016 19:03

Re: Наши супербайки
 
Внесу свою лепту) Вот вам немного минимализма :gamer1:http://s02.radikal.ru/i175/1608/71/237e4ad43a1d.jpg

небо не оч вышло)

doub 29.08.2016 12:43

Re: Наши супербайки
 
https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net...20&oe=5883937C

Gr.Ducu 29.08.2016 13:53

Re: Наши супербайки
 
Красна Галя!)

Zlische 01.09.2016 22:34

Re: Наши супербайки
 
https://3.bp.blogspot.com/-ZQapsaoa6...999_4_blog.jpg

doub 18.09.2016 01:41

Re: Наши супербайки
 
http://s019.radikal.ru/i633/1609/6b/50de82b62f56.jpg

DobryI$lon 24.09.2016 21:05

Re: Наши супербайки
 
И я отмечусь..
http://i045.radikal.ru/1609/f0/e22f65d737af.jpg

MACARONE 13.10.2016 16:17

Re: Наши супербайки
 
Ничего не случилось - просто фоточка олдскульного супербайка к трехлетию форума.

http://s14.radikal.ru/i187/1610/21/02bc61c9ae65.jpg

HulluPoro 13.10.2016 16:22

Re: Наши супербайки
 
MACARONE, с каких это пор тридевятый стал старой школой?)

Челентано998 13.10.2016 16:23

Re: Наши супербайки
 
Антон, крышку ставь открытую. ух он загрохочет!

MACARONE 13.10.2016 16:29

Re: Наши супербайки
 
Цитата:

Сообщение от HulluPoro (Сообщение 320376)
MACARONE, с каких это пор тридевятый стал старой школой?)

Два поколения после него сменилось - он заслужил это звание ;)
Цитата:

Сообщение от Челентано998 (Сообщение 320378)
Антон, крышку ставь открытую. ух он загрохочет!

Я коплю, коплю

alexey 13.10.2016 16:38

Re: Наши супербайки
 
https://dl.dropboxusercontent.com/u/...0%B8%D1%8F.png

HulluPoro 13.10.2016 19:47

Re: Наши супербайки
 
Цитата:

Сообщение от Челентано998 (Сообщение 320378)
Антон, крышку ставь открытую. ух он загрохочет!

https://youtu.be/BrWpF6YiSDs

Челентано998 30.03.2017 11:00

Re: Наши супербайки
 
http://s014.radikal.ru/i327/1703/da/4a455dca1ecf.jpg

http://s019.radikal.ru/i644/1703/04/5920c0ca600c.jpg

http://s016.radikal.ru/i336/1703/99/3f7314945cb8.jpg

http://s019.radikal.ru/i637/1703/84/601975ead185.jpg
У Матрицы ключ в дизайне кинопленки


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot