![]() |
Re: Наши супербайки
barten, охох, чоткая гонка! Не кинул продавашка? ))
|
Re: Наши супербайки
Бартенчик, зайка, поздравляю. Мот огонь!!!!
|
Re: Наши супербайки
А чё, он из коробки?
|
Re: Наши супербайки
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Наши супербайки
Цитата:
|
Re: Наши супербайки
|
Re: Наши супербайки
MACARONE, в песке забуксовал) толкали?)
|
Re: Наши супербайки
Вложений: 1
|
Re: Наши супербайки
наконец его купили)))
|
Re: Наши супербайки
Цитата:
|
Re: Наши супербайки
konstantinRRRRR, стекло или дисплей?
|
Re: Наши супербайки
Цитата:
|
Re: Наши супербайки
konstantinRRRRR,
1. Новая1 - $890 http://www.ebay.com/itm/NEW-Ducati-7...sAAOSwepJXWnFC 2. Новая2 - $680 http://www.ebay.com/itm/Strumentazio...RWzZc2&vxp=mtr 3. Б/у с ключом, замком, мозгами и антенной $330, да ещё и оффер можно сделать. Налетай! http://www.ebay.com/itm/Ducati-749-9...xXX6oz&vxp=mtr 4. Б/у торги со $130. http://www.ebay.com/itm/Ducati-999-7...BXaW8k&vxp=mtr С доставкой и покупкой могу помочь, если на Ebay не постоялец. |
Re: Наши супербайки
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
|
Re: Наши супербайки
5. Вот ещё Новая3 за $630, находится в 10 километрах от моей складской ячейки в Калифорнии. Если постараться, то через пару недель можно уже держать в руках.
|
Re: Наши супербайки
Цитата:
|
Re: Наши супербайки
konstantinRRRRR, отписал в ЛС.
|
Re: Наши супербайки
konstantinRRRRR, http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2371но
|
Re: Наши супербайки
Моя гонка , пацаны! Типок на прошлой странице просто на мойку отгонял))))
http://s017.radikal.ru/i403/1605/aa/f13c8f572ff3.jpg Добавлено через 2 минуты http://s016.radikal.ru/i334/1605/ba/42b889def5db.jpg Добавлено через 1 минуту http://s019.radikal.ru/i633/1605/73/25340e4a7a64.jpg |
Re: Наши супербайки
Гонка огонь !
|
Re: Наши супербайки
voland, ты бы хоть сам перефотал - эти мы тут уде видели)
|
Re: Наши супербайки
voland, от души!!! красивый мот!!!
а чего у тебя все еще только м900 указан?? |
Re: Наши супербайки
Поздравляю!
p/s есть ли смысл на него диски чёрные прикручивать, он на этих хорошо смотрится и в цвет рамы к тому же. |
Re: Наши супербайки
Классика
|
Re: Наши супербайки
Цитата:
Добавлено через 1 минуту сделай новых фоток быстро , пока тебе тут каза не обосновал и не рассказал как правильно жить !!! |
Re: Наши супербайки
Тема красота!
|
Re: Наши супербайки
Вложений: 1
Мое бл
|
Re: Наши супербайки
Вложений: 1
А это ты?
|
Re: Наши супербайки
Цитата:
Люблю квасок и чебурека сок |
Re: Наши супербайки
Цитата:
|
Re: Наши супербайки
Цитата:
|
Re: Наши супербайки
|
Re: Наши супербайки
Тож подрамника нет нормального? Монопосто он хорошъ, чертяга.
|
Re: Наши супербайки
Ни подрамник, ни мятника нормального)))
|
Re: Наши супербайки
|
Re: Наши супербайки
Цитата:
PS цена ремонта: 0$ |
Re: Наши супербайки
Цитата:
|
Re: Наши супербайки
Внесу свою лепту) Вот вам немного минимализма :gamer1:http://s02.radikal.ru/i175/1608/71/237e4ad43a1d.jpg
небо не оч вышло) |
Re: Наши супербайки
|
Re: Наши супербайки
Красна Галя!)
|
Re: Наши супербайки
|
Re: Наши супербайки
|
Re: Наши супербайки
|
Re: Наши супербайки
Ничего не случилось - просто фоточка олдскульного супербайка к трехлетию форума.
http://s14.radikal.ru/i187/1610/21/02bc61c9ae65.jpg |
Re: Наши супербайки
MACARONE, с каких это пор тридевятый стал старой школой?)
|
Re: Наши супербайки
Антон, крышку ставь открытую. ух он загрохочет!
|
Re: Наши супербайки
Цитата:
Цитата:
|
Re: Наши супербайки
|
Re: Наши супербайки
Цитата:
|
Re: Наши супербайки
|
| Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot