![]() |
Re: Daily Jet Porn
Ладно я так и не понял ничего, продолжу про Т50.
Про изгиб воздухозаборника, почему тогда видны лопатки по фронту :))) http://www.ahtubinsk.ru/news/uploads...hoi-PAK-FA.jpg |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
Так гнуть воздухозаборник очень не здорово, отрывы перед компресором. А ради чего ? Что бы двигатель не "светил" наружу, д а он и так сидит глубоко отражает мало, плюс ещё прикрыт управляемым воздухозаборником. В Сухом не лохи сидят и если надо спроектируют и это, но как мне кажется картинка мало имеет отношения к реальности. Двигатели намекают на управляемый вектор тяги, такие после Су35 вообще всплывали ? Цитата:
такой "прокаченый" потомок Су-27. эволюция , но никак не революция |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
2. Любой движок как то от Люльки, так и ЭРДэху можно оснастить вт и их ттх и особенности никакой роли не играют. Пока что АЛ-41 полный фейл, за такой малый срок три критических отказа и один спаленный на земле Т-50. |
Re: Daily Jet Porn
Как снимали "В бой идут одни старики"
http://tn.new.fishki.net/26/upload/p...924/22_123.jpg http://fishki.net/1316924-kak-snimal...i-stariki.html |
Re: Daily Jet Porn
Бред какой то -
http://itar-tass.com/armiya-i-opk/1514282 Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
Тупой пример работы одной из пилотажных подсистем, смотри видео c 4:18 ну или покажи мне хоть один самолёт в мире который сможет сделать такую корректировку на резкий порыв ветра при посадке)))) Умолчим о бовых системах)))) |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
Если серьёзно, психо-физическая разгрузка пилота критически важный элемент. Чем "аркаднее" самолёт тем он лучше, так как он стоит гораздо дороже тебя, если в двух словах)))) Ещё кора про Раптора: он запускаться при нажатии всего 3х кнопок(а именно акб, генератора, всу) и переводе РУД c idle)))) Воистину Американский самолёт, вот только блеать, как они так делают?))))) |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
а чего вы хотите, после заказа на СУ-27 более 30лет прошло, как появился такой масштабный проект и заказ, Т-50.
у раптора тоже не всё гладко складывалось, и до приема на вооружение он шел более 10 лет, хотя его финансирование никто не прекращал и с нашим его не сравнить. |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Бортовая ЭВМ Раптора это 66 модуля в каждом этом модуле стоит 32 разрядный процесор I960, это отказоустойчивая ЭВМ, своебразный можно сказать искусственный интелект, нашим до него как до луны пешком не смотря на то что разработался еще в 97 году. Добавлено через 2 минуты Тут вот очередной бред про Ф35 можно почитать патриотам. http://topwar.ru/60686-pochemu-ameri...rt-indiya.html |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
В некоторой степени это косается и боевых истребителей. Написаное нормальными програмистами ПО может долго быть адекватным, пока не появятся новые тактические или технические потребности. Во всяком случае по нашим кухонным меркам, где комп устаревает за 2 года. |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
На счёт этого не знаю, хотя возникает вопрос - а азот то откуда и куда ? кстати открытой система быть не может, потому что телескопы как огня боятся газовых облачков плавающих рядом. А закрытая все равно должна куда то излучать лишнее тепло. а при невысоких температурах эффективность излучения очень низкая |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...B0%D1%80%D0%B0 Добавлено через 1 минуту Вики рулит :)) NICMOS позволяет проводить наблюдения и спектрометрию в инфракрасном диапазоне от 0,8 до 2,5 мкм. Для получения необходимых низких температур детектор прибора помещён в сосуд Дьюара и охлаждается жидким азотом. |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
Цитата:
система однозначно не может быть открытой испарительной. а закрытой - какой смысл ? азот не лучшее рабочее тело в термо-машине ... |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
Добавлено через 55 минут Вернемся к нашим баранам, маманя Раптора, Черная вдова от Нортропа http://dic.academic.ru/pictures/wiki...89/Yf-23_1.jpg http://chivethebrigade.files.wordpre...-23-920-22.jpg http://www.militaryfactory.com/aircr...kwidow2_10.jpg |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
Уродский надо сказать утюг. F-22 не красавец, а это так вообще сплошная диспропорция. А правильно спроектированые самолёты должны получаться красивыми. Законы аэродинамики, механики и прочих дисциплин имеют общий корень с восприятием прекрасного. |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Нашел интересную таблицу, если кому интересно. Самолёт ЭПР (кв. м.) B-52 100 F-4, A-10 25 Tornado 8 МиГ-21 3 МиГ-29 5 F-16C, F-18C 1,2 B1-B 1 Eurofighter 0,25-0,75 Gripen 0,1 Exocet, Harpoon 0,1 F-35 JSF 0,005 F-117, B-2, F-22 0,01 - 0,001 |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
YF 23 ахуеннен btw. Видел планер в живую. Поверьте мне, врыв мозга гарантирован). |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
Добавлено через 27 минут Ведь что такое женская красота, почему во все времена людям нравились большие сиски, и большие бедра, это как бы уже канон, да потому что большие бедра а значит и таз хорош для вынашивания и рождения потомства. Сиски большие хороши тем что большой резервуар для производства и хранения молока, а значит и для хорошего кормления потомства. Можно идти дальше и поговорить почему стройные ноги, большие глаза и ресницы, ноги что бы бегать, глаза что бы видеть дальше, ресницы что бы защищать от пыли и мусора. Все эти составляющие строят в самце идеал прекрасной женщины способной к здоровой репродукции. Все то же самое и для мужчины, и толстые пивные животы арбузов никогда не будут в тренде у женщин, если вы конечно не компенсируете это толстым кошельком. Добавлено через 3 минуты По такому принципу и работает все в этом мире, почему нам нравятся красивые самолеты, мотоциклы и машины, да потому что они правильно согласуются с физикой(с природой). Самолеты если он аэродинамичен значит он хорошо литает, и пепелац из кин-дза-дза или подобный ему Х-32 будут херово летать :))) а вот Ту-160 афигенно. |
Re: Daily Jet Porn
Tenzor, в общем все правильно сказал, про биологические критерии нравится/не нравится, но на счет техники я думаю это только отчасти так. Законы физики не меняются, но взаимодействие с ними - да. конечно, есть что-то в плавных и зализанных формах, но далеко не всем они по душе, иначе веретено считалось бы идеалом) Когда создадут технологии способные в принципе игнорировать сопротивление воздуха, то нужда в зализанности пропадет. Вот стелсы, они уже строятся не совсем (не только) по законам аэродинамики, а еще исходя из радиолокации, и тем они красивы!) хотя, нужды радиолокации трудно прочувствовать инстинктами и интуицией, то есть, нельзя как с обтекаемостью сказать: эти плавные формы мне напоминают голую бабу))
А пепелац из кин-дза-дза кстати хорошо летал если гравицапу купить)) вот еще к размышлению: Киря сказал про новаторство и креатив, но! трудно это назвать равнозначным критерием оценки прекрасного которым мы руководствуемся выбирая из двух подруг менее страшную!) (хотя Киря подчеркивал что это применимо к технике а не в общепринятом смысле) есть два самолета, и получается, что чтобы один понравился больше, Кире надо знать его техническую сторону, и не зная ее он не сможет дать оценку)) а типичный Джон или Иван если угодно, выберет визуально)) |
Re: Daily Jet Porn
aKira,
Ходит вариант "красивый самлёт хорошо летает", он однозначно не верен. Но хорошо, правильно спроектированный самолёт получится красивым, работает в 99,9% тоесть если в результате работы получилось что то симпатичное, обсалютно не ясно как оно полетит. Но если уродец диспропорциональный, то натрахаешся сним под гарантию. F-23, на мой взгляд, именно такой. Слишком длинный, слишком квадратное крыло, в нём нет агресивного очарования "Black Bird", тоже очень странного и угловатого. |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
Что до женщин, для меня самое главное красивое лицо, небольшая, а подчас даже маленькая грудь и такая же аккуратная задница. Доярки-инкубаторы описанные выше Tenzor'ом мягко говоря не привлекают. Добавлено через 3 минуты Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
P.S. Мы завтра к вам - готовьте культурную программу!!! ;) |
Re: Daily Jet Porn
Мариачи,
Я ни навязываю свое мнение, ваше право с ним не соглашаться, но стелс технологии тоже физика. Добавлено через 53 секунды Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Не аргументирую, так обстановку разряжаю ;)
- http://99px.ru/sstorage/53/2013/09/mid_82425_2482.jpg https://st.fl.ru/users/granate-artis...c9c639aa1b.jpg http://img.lady.ru/data/aphoto/9/0/8...large/9657.jpg Добавлено через 2 минуты http://tn.new.fishki.net/26/upload/p...61d6886db4.jpg А вот альтернативная методика проведения испытания на статическую нагрузку - http://ic.pics.livejournal.com/virib...5_original.jpg |
Re: Daily Jet Porn
TIgor,
Шикарная раскраска Раптора. :)) Обстановка разряжена, просто не высказывать свое мнение. Чинук http://images.vfl.ru/ii/1414146695/20f7acd7/6735132.jpg Добавлено через 4 минуты Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
это же форум, каждый пишет и читает что он хочет Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Z-10 первый Китайчег который реально нравиться)). Дизайнили его Камовцы кстати).
http://i38.photobucket.com/albums/e1...6.jpg~original |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
Камов отошли от традиций, прям как Дукати от ремней :) Кстати куда пропал парнишка на монстре с Камова, он дельные вещи писал, забыл его ник. Цитата:
Сегодня все к разработкам 60х годов возвращаются. Посмотри Ка-22, Lockheed AH-56 Cheyenne, Gyrodyne vs. X3 , XH-59 vs. X2 . Маленькие роторы - большие скорости и углы аттаки - низкий КПД На ютюбе есть классная серия передач о вертолётах Локхид с жёстким ротором |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
Во ччего нашел: http://upload.wikimedia.org/wikipedi...y_Rotodyne.jpg Добавлено через 4 минуты Фейри Ротодайн (англ. Fairey Rotodyne) — британский винтокрыл, разработанный фирмой Fairey Aviation. Предназначался для гражданского и военно-транспортного применения. Прошел успешные испытания в 1957—1959. Программа закрыта в 1962. http://img-fotki.yandex.ru/get/9747/...ca941_orig.jpg |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
http://i38.photobucket.com/albums/e1...ps30dada82.jpg http://i38.photobucket.com/albums/e1...ps30125407.png http://i38.photobucket.com/albums/e1...ps4a48d783.jpg Вот привет из 60х. Очень вдохновляет)) Концепт Кемерона всегда работал(еще со времен Дропшипа из Чужих), берешь кабину Апача и привинчиваешь к ней что хочешь, в Аватаре на нее даже ноги привинтили)))) Получился отличный, что называется believable экзо). |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
И него были tip-jets, он уже тогда по уровню шума не проходил. Посмотри на Eurocopter X3 (cube) это переделка того же концепта в сегодняшних технологиях. Американцы на базе X-59 сделали Сикоский Х2, Европейцы на базе этого Х3. Можо и в России на базе Ка-22 сделать новый вертолёт, тем более из них всех он был самый "правильный" |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
http://images.vfl.ru/ii/1414148811/bac6ed23/6735459.jpg http://images.vfl.ru/ii/1414148811/65a5b0d0/6735460.png http://images.vfl.ru/ii/1414148814/af7a54ae/6735461.jpg |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
http://images.vfl.ru/ii/1414149026/a5595e4e/6735507.jpg |
Re: Daily Jet Porn
Вот например хуестрадальцы недалеко от меня сидят, но это всё мёртворождённое.
http://www.urbanaero.com/ |
| Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot