Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Daily Jet Porn (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=698)

Tenzor 24.10.2014 15:13

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от TIgor (Сообщение 105398)
Ато всяких ломаных линий в интернете дохрена валяется

Во во, именно нужно править сам дизайн, так как получается аля 60-е, щас смотрю на венон :))))

http://www.motorward.com/wp-content/...-in-mall-2.jpg

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от TIgor (Сообщение 105402)
http://www.urbanaero.com/

Интересно!!

TIgor 24.10.2014 15:16

Re: Daily Jet Porn
 
Вот развитие Rotordyne -

http://genaeronautics.com/wp-content...ew-598x359.jpg

http://genaeronautics.com/aircraft/future-aircraft/

Тилт-ротор не очень хорошее решение. 4 маленьких ротора - хреновый КПД.
ротор и пропеллер совсем не одно и тоже и попытка их скрестить приведёт к тому что он будет хренов и там и там. плюс их нужно синхронизировать и связать между собой, что бы отказ в одной из систем не был фатальной поломкой. Подумай какие это валы и механика

Tenzor 24.10.2014 15:47

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от TIgor (Сообщение 105406)
Тилт-ротор не очень хорошее решение. 4 маленьких ротора - хреновый КПД.

Дык потому и распинали, но всегда возможно добить, Оспри летает, синхронизация пашет, на 4-разве не можем сделать синхрон, импелеры по переду, маневренность класс!

Добавлено через 2 минуты
В схеме Ротодайна мы можем потерять в скорости, проще взять вертолет и поставить движек на перед. Я помню твой БПЛА :))) у нас как то скептически отнеслись к нему.

Добавлено через 14 минут
http://i.ytimg.com/vi/VFk5Y_F-dwg/hqdefault.jpg

Добавлено через 8 минут
Сикорский х2 тема.

http://topwar.ru/uploads/posts/2010-...orsky_x2_2.jpg

Добавлено через 3 минуты
Секас

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_or...9/8/295896.jpg

TIgor 24.10.2014 15:52

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 105407)
В схеме Ротодайна мы можем потерять в скорости, проще взять вертолет и поставить движек на перед. Я помню твой БПЛА )) у нас как то скептически отнеслись к нему.

Нужно точно поставить требуемые ТТХ, что бы именно под них выбирать подходящие технические решения иначе это разговоры в воздух типа кто сильней каратист или боксёр. :) А нужно просто знать по каким правилам судят по боксёрским или по карате ;)

Не удивлён, у вас очень свой отдельный профиль, далёкий от этой темы.

Apansik 24.10.2014 16:01

Re: Daily Jet Porn
 
Если говорить о дизайне и прекрасном, то это дело вкуса, если говорить о боевом самолете, задача которого уничтожать противника, то есть конкретные критерии.

Пока проспекты армии США, обламываются от практики проведения совместных учений, например с индусами су-27 и су-30мк vs F15C и F16, которые на практике доказали превосходство наших истребителей.

Tenzor 24.10.2014 16:06

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от TIgor (Сообщение 105416)
Нужно точно поставить требуемые ТТХ, что бы именно под них выбирать подходящие технические решения иначе это разговоры в воздух типа кто сильней каратист или боксёр.

у нас задача ЧС и перетаскивание больших гобаритных грузов.
Ми 12 больше подходит, но он не скоростной, нам за 500кмч
http://re-actor.net/uploads/posts/20...53056153_4.jpg

Добавлено через 41 секунду
Цитата:

Сообщение от Apansik (Сообщение 105418)
например с индусами су-27 и су-30мк vs F15C и F16, которые на практике доказали превосходство наших истребителей.

В чем?

Tenzor 24.10.2014 16:32

Re: Daily Jet Porn
 
Чего нашел!!

http://www.aviastar.org/foto/fokker_vc-400.jpg
http://www.aviastar.org/foto/fokker_vc-400_1.jpg

http://www.aviastar.org/helicopters_...ker_vc-400.php

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Antoxin (Сообщение 105428)
НАши машины - самые самые !))

Хорошо, только с отставанием как минимум в 20 лет :)))

aKira 24.10.2014 16:38

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от Apansik (Сообщение 105418)

Пока проспекты армии США, обламываются от практики проведения совместных учений, например с индусами су-27 и су-30мк vs F15C и F16, которые на практике доказали превосходство наших истребителей.

Ты это в какой газете прочитал?

Tenzor 24.10.2014 16:42

Re: Daily Jet Porn
 
Вот еще ВТОЛ харриер :)))
http://www.autokitz.com/wp-content/u...10f5d68996.jpg

Добавлено через 2 минуты
Чертовы немцы они помоему все придумали во времена Гитлера :)))

http://topwar.ru/28337-nemeckie-proe...0-i-vc500.html

http://topwar.ru/uploads/posts/2013-...0_original.jpg

Полярник 24.10.2014 17:05

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от Apansik (Сообщение 105418)

су-27 и су-30мк vs F15C и F16, которые на практике доказали превосходство наших истребителей.

было уже))


Palych 24.10.2014 17:12

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 105438)
было уже))


я бы ОЧЕНЬ удивился, если б на канале Звезда, рассказали бы про обратное))))

Apansik 24.10.2014 17:27

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 105431)
Ты это в какой газете прочитал?

Дайте почитать где пишут обратное, о совместных учениях с IAF?

Tenzor 24.10.2014 17:34

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от Apansik (Сообщение 105443)
Дайте почитать где пишут обратное, о совместных учениях с IAF?

у нас пишут одно, у них другое, это нормально, просто надо свою голову иметь.

Добавлено через 51 секунду
Чего то мы сегодня Дукати клуб превратили в авиа форум :))))

Полярник 24.10.2014 17:57

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 105440)
я бы ОЧЕНЬ удивился, если б на канале Звезда, рассказали бы про обратное))))

думаешь летуны такие же сказочники как рыбаки и охотники))

TIgor 24.10.2014 18:51

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от Apansik (Сообщение 105418)
Пока проспекты армии США, обламываются от практики проведения совместных учений, например с индусами су-27 и су-30мк vs F15C и F16, которые на практике доказали превосходство наших истребителей.

Весь вопрос по каким критериям оценки. В ближнем маневреном бою, как описано в ролике - безусловно манёвренее, но это не значит что лучше вообще. Потому что на средних и больших дистанциях все ровно наоборот. У Сушек прекрасная маневреность и все системы самого самалёта, но системы авионики и вооружения не адекватные. А самолёт к сожалению перестал быть основным эллементом и даже обзывается мерзким термином "платформа", платформа для всех остальных систем. Которые зачастую не пзволят ближнему маневреному бою вообще случиться.
У Индусов Су-30МК с Эльбитовской авионикой, которая лучше американской на F-15 и F-16. Выходит у них практически лучшие самолёты в мире и результат имеет право быть даже без скидок на пропагандисткие натяжки.



Tenzor, а вот твоя любимая Аугуста -

http://www.agustawestland.com/sites/...ard_-_copy.jpg

http://www.agustawestland.com/news/a...incheloe-award

Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 105423)
у нас задача ЧС и перетаскивание больших гобаритных грузов.
Ми 12 больше подходит, но он не скоростной, нам за 500кмч

а почему именно 500 ? это выстрел в ногу, потому что или КПД или скорость, а без КПД не будет полезной нагрузки, потомучто вместо неё будешь киросин возить.

Rotodyne и Ка-22 летали за 400км/ч и это практически придел конвенционального ротора. Есть ещё несколько экзотических идей которые позволят наскрести ещё по 10%, но это требует такого объёма иследований что просто не стоит того.

Остаётся или тильт ротор или самолёт с взлётными двигателями/вентиляторами и то и другое придумано 1000 лет назад и имеет такие недостатки что практически не применяется.

Тильт-ротор вообще зло, если бы тупые Американцы не упёрлись бы в него то и Оспрея бы не было и слава Б.гу. Я как то делал таблицу Л.С. силовой установки к массе полезной нагрузки и к дальности полёта для вертолётов и Оспрея, так он отстаёт от всех. А для чего понастоящему, кроме понтов, полезна его скорость - перевозка тяжело ранненых, но его по ней практически не используют.

Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 105432)
Чертовы немцы они помоему все придумали во времена Гитлера ))

Да, они суки такие ...

Добавлено через 28 минут
Вот -



и вот -
ни говорят летающая машина хотя скорей мотоцикл ;)



Добавлено через 9 минут
Гнусавый голос на фоне слушать избирательно. Ка-22 закрылся потому что Миль куда худший, обычный Ми-6 сделал раньше и втюхал заказчику, который даже и мечтать не умел о том что давал ему Ка-22. По похожей причине закрыли и Rotordyne, они просто опередили время.


Palych 24.10.2014 22:26

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 105449)
думаешь летуны такие же сказочники как рыбаки и охотники))

я думаю что Звезда довольно однонаправленный канал)))

aKira 25.10.2014 01:26

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 105438)
было уже))


Это не просто страшный баянъ, это мать его электро аккордеон с усилителем, один заголовок чего стоит, ну а Русскому Ване дай только кулаками после драки помахать))))). Действительно такое было, правда чел летящий на Су-27 и не подозревал, что учебный бой уже давно как закончен, да и устраивался он во многом для того, что бы чисто поржать и разрядить атмосферу))))) К тому же по словам знакомого мне Андрея Чижа, дядя этот на видео, тот ещё персонаж имел с ним дело))

Тут лучше читать реальную отчетность с Рэд Флага и как там летали хвалёные Игорем МКИ. Будет много непонятных букав и цифирь, но оно того стоит;) Говорю за 2008г в целом. Начнем с того, что Индусы умоляли устроителей отменить традиционный для рэдфлага масс-ланч и запускать свои самолёты с интервалом в минуту, до усрачки боясь FOD'а, ибо у себя нахл****ись. По факту у IAF отказов было больше чем вылетов, я не шучу. BVR в целом подтвердил полную неадекватность Су-30 МКИ в условиях современного боя. Вообщем вся отчетность сводилась к тому, что МКИ годны только для воздушного цирка который вам показывают раз в 2 года на МАКС'е)). И вообще самолёты "восточного блока" устроили там страшный геморрой. И звали их туда только по тому, что хотели оценить современную "Российскую" тактику(которой грубо говоря нет уже как 30 лет), ну и чуток натаскать Индусов в цивилизации, если кто не заметил Индия медленно но верно отходит, поняла с кем связалась и теперь предпочитает работать с США и Европой над своими аэрокосмическими программами и вооружением. Полярник дядь, завязывай смотреть телевизор, мир наш не настолько большой что бы в нем досконально разобраться.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 105482)
я думаю что Звезда довольно однонаправленный канал)))

Это не "Звезда", это "Крылья России" в целом годный канал, был когда то.

Apansik 25.10.2014 12:07

Re: Daily Jet Porn
 
так дай почитать отчетность по ту сторону, кучку непонятных букав циферок, а то пока мы слышим ватника, только полосатого и со звездами )))

TIgor 25.10.2014 12:18

Re: Daily Jet Porn
 
aKira,

Дядь, ты смешал всё в одну кучу круглое и мокрое. Давай по порядку -
1: Су-30 как "платформа" - отработаный надёжный самолёт, его папа Су-27 создавался позже F-15 с чётко поставленой задачей быть маневреней его. При этом у F-15 ничего принципиального в платформе не изменилось, а Су-30 получил ещё и канарды. Тоесть он не может быть менее манёвреным.
2: Так же Су-30 не может быть и сырым, так как не является новым самолётом, а эволюцией существующего.
3: Израильские ВВС, выпатрашивают F-15 и ставят вместо оригинальной Эльбитовскую БРЭО. Значит она тоже должна быть на уровне.
4: Руководить полётами самолётов имеющих метрическую и дюймовую приборные панели, а лётчики (в отличие от гражданских) не привыкли к иной системе очень не просто. А Индусы были гостями и подстраивались под Американцев, как я понимаю и в отличие от лётчиков Нато к такому барделю ещё привыкли, брали разумные запасы.
5: У Индийских ВВС очень не высокая планка - они должны уметь навалять Пакистанским ВВС, что и делали на протяжении всей истории. Но не нужно от них ожидать высоких показателей ни от лётчиков ни от наземного персоонала.
Вон Израильские ВВС в 6и дневную войну на таком Французком хламе имели такую бешеную скорость вылетов и заставляли этот хлам работать надёжно не смотря ни на что. Так что всё человеческий фактор.
6: Они отдаляются от России, потому что в сделках по оружию больше чем цена и качество играет роль политика. Так например не хочется во время войны остаться без зап-частей, по этому будут покупать у потенциального союзника не смотря ни на что.

Подводя черту:
Су-30 как платформа более чем адекватен
Су-30МКИ как истребитель более чем адекватен
В остальном, как говорится найдите 10 отличий между Индуским и Американским лётчиком и механиком

Tenzor 25.10.2014 21:04

Re: Daily Jet Porn
 
Добавлено через 15 минут
К предыдущим ораторам лучше ТомКэта нет коня!!!


http://media.motortopia.com/files/60...fe/f14tom1.jpg

TIgor 26.10.2014 09:17

Re: Daily Jet Porn
 
http://hirportal.sikerado.hu/images/...12/gripen5.jpg

Tenzor 26.10.2014 13:14

Re: Daily Jet Porn
 
Вижу дженирал электрик 110-400 :)))

Что бы вы тут ни говорили но котяра Том он лучший, быть на вооружении почти 32 года, и уйти по причине что не стелс.
http://cfile236.uf.daum.net/image/19...4E7E699B16C5A2

Tenzor 26.10.2014 16:50

Re: Daily Jet Porn
 

TIgor 26.10.2014 21:36

Re: Daily Jet Porn
 
неприглядные будни ядерного апокалипсиса :)

https://scontent-a-ams.xx.fbcdn.net/...1d&oe=54E77832

Добавлено через 7 минут
Tenzor,
Анимация красивая, а так это анти-научная фантастика ;)
типа "они летели со скоростью света и стреляли в друг друга из лазеров" ;)

Tenzor 26.10.2014 21:47

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от TIgor (Сообщение 105682)
а так это анти-научная фантастика

Да это просто реклама "Ламборгини эгоиста" :))

TIgor 27.10.2014 12:26

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 105690)
Да это просто реклама "Ламборгини эгоиста" )

Да что то устал, негативным домой вернулся. Но поел и всё встало на свои места.

Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 105642)
быть на вооружении почти 32 года

Начиная с поколения Фантома и Миг-21 они служат почти по 40 лет.

Вот его папаша служил только у американцев 34 года, а у нас и того больше. У нас только в 2004 сняли со службы (а принят на вооружение в США в 1960), а кое где до сих пор летает.

Редкое красивое фото этого уродца -
http://img.planespotters.net/photo/3...Net_323230.jpg

Скайхок вообще почти 50 лет на службе -

http://upload.wikimedia.org/wikipedi...m_260608_2.JPG

А Миг-21 вообще взлетел в 1959 и летает до сих пор, их до 1985 строили ещё (а Китайцы J-7 вообще до 2013го клепали).

http://www.airplane-pictures.net/ima...7/13/53428.jpg

Tenzor 27.10.2014 13:37

Re: Daily Jet Porn
 
Ну летать они могут долго :))) дело то в другом что нет им сооответствующей дешевой замены.

TIgor 27.10.2014 23:25

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 105779)
Ну летать они могут долго )) дело то в другом что нет им сооответствующей дешевой замены.

Из них только ниша Фантома дорогая, Скайхок и Миг-21 довольно бюджетные самолёты. Кстати встретившись в небе Вьетнама и ближнего востока два таких разных самолёта имевших свои сильные и слабые места послужили созданию аналога друг у друга. Так СССР появилась ниша для двухмоторного тяжёлого истребителя и её потом занял Су-27. А у США появилась ниша для недорогого одномоторного многоцелевого самолёта которую занял F-16. И кстати до сих пор Миг-21Бис является давольно адекватной платформой, таким бюджетным F-16.

http://resources1.news.com.au/images...b1c4ff1b91.jpg

http://economictimes.indiatimes.com/...6-fighters.jpg

http://img.photobucket.com/albums/v4...75/comp123.jpg

Миг-21 , F-16, Какая то Индуская шняга


Особено если прокачать его установкой современного БРЭО, так в 2000х концерн "Израильская Авиационная Промышленость" делал подобные апгрейды нескольким странам имевшим его на вооружении.

http://www.airforce-technology.com/p...es/mig21_3.jpg

aKira 28.10.2014 02:16

Re: Daily Jet Porn
 
Селфи Розетты на фоне ядра кометы Чурюмова-Герасименко от 7 октября 2014. Расстояния до ядра всего 16 км. Сейчас аппарат в 472 млн км. от нас(между орбитами Юпитера и Марса), а всего (за 10 лет) он уже прошел каких то там 6.5 млрд км.)) Посадка лэндера Филы 12 ноября, будет длится 7 часов, тачдаун в 15:30 UTC, не пропустите))). Год вообще классный вышел, Насовский МАВЕН успешно начал работать, в декабре, наконец таки запуск Ориона, причем на Дельта Хэви.

http://i38.photobucket.com/albums/e1...b.png~original

От 3 августа 2014. Общий план расстояние до ядра 285 км.

http://i38.photobucket.com/albums/e1...6.jpg~original

Для наглядности, на фоне даунтауна ЛА))). Размер ядра 3х5 км.

http://i38.photobucket.com/albums/e1...1.jpg~original

Ролик реально крутой вышел, ещё рас запосчу))))


TIgor 29.10.2014 14:11

Re: Daily Jet Porn
 
Покатай меня, девочка, на заднем сиденье !!! :)

www.facebook.com/video.php?v=10152468525812689

denis426 29.10.2014 15:32

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 105981)
Посадка лэндера Филы 12 ноября, будет длится 7 часов, тачдаун в 15:30 UTC, не пропустите)))

ага нужно дури запастись и новую одиссею глянуть от начала до конца ))

Tenzor 30.10.2014 11:13

Re: Daily Jet Porn
 
Накидать красивостей что ли

http://www.gornai.ya1.ru/uploads/pos...6e61adf9e2.jpg

Добавлено через 1 минуту
http://art-a-designer.ru/wordpress/w...1-w1e_girl.jpg

Добавлено через 3 минуты
Ну прям олицетворение Америки, котяра Том и Индиан(по моему)

http://fs201.jpe.ru/b599/1701436_9c1650c7.jpg

Добавлено через 10 минут
http://cool-online.ru/images/1829655.jpg

Добавлено через 14 минут
http://modeler.pro/sites/default/files/13_20.jpg

Abo-jan 30.10.2014 11:18

Re: Daily Jet Porn
 
О, Виталик!)

Tenzor 30.10.2014 11:34

Re: Daily Jet Porn
 
http://coolwallpaperz.info/user-cont...age-473994.jpg
http://voentorg.ucoz.com/_ph/6/413317081.jpg
http://pro100fun.net/uploads/posts/2...607638_000.jpg

Добавлено через 3 минуты
http://ww1.sinaimg.cn/large/d199807a...20go0oxabd.jpg

TIgor 31.10.2014 01:07

Re: Daily Jet Porn
 
и джет и порн :)

http://www.otvisay.ru/uploads/posts/...5_girls_fq.jpg

Tenzor 31.10.2014 08:59

Re: Daily Jet Porn
 
Любимые Котята

http://www.seaforces.org/usnair/VF/F...n/image021.jpg
http://weheartit.ir/king-include/upl...4090592884.jpg

Tenzor 02.11.2014 09:14

Re: Daily Jet Porn
 
Какая интересная картинка с X-35, Дроздом и F-117

http://images.vfl.ru/ii/1414908870/74f01419/6819959.jpg

TIgor 06.11.2014 00:56

Re: Daily Jet Porn
 
Предпологаю что фэйк, но если что "мопед не мой..."


Мариачи 06.11.2014 02:11

Re: Daily Jet Porn
 
фейк, старый и криво сделанный)

Добавлено через 1 минуту
хоть бы камеру пошатали слегка)

aKira 08.11.2014 15:40

Re: Daily Jet Porn
 
ЭЭЭЭ вообще то это просто кто то прикололся во второй Батлле))))

p.s. Начались испытания Цешки на Нимице.

Первый взлёт. Обратите внимания, взлёт без форсажа(!!!!).




Клёво, раньше взлёты и посадки Лайтнинга только в фильмах и видеоиграх видел)).

Tenzor 08.11.2014 18:08

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 109016)
Клёво, раньше взлёты и посадки Лайтнинга только в фильмах и видеоиграх видел)).

Валом же взлетов и посадок В-шек.

Добавлено через 6 минут

aKira 08.11.2014 22:23

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 109028)
Валом же взлетов и посадок В-шек.

Добавлено через 6 минут

Дядь, посадка на авианосец, это не посадка на БДК). Да и Цешка далеко не Бешка))

Tenzor 09.11.2014 10:04

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 109051)
Дядь, посадка на авианосец, это не посадка на БДК). Да и Цешка далеко не Бешка))

Ах тыж епана племяшь, точно я и не глянул :))))))

Мариачи 09.11.2014 16:46

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 109075)
Ах тыж епана племяшь

Tenzor, кстати, брат, аКира мне как сын. ну стало быть, мы с тобой как братья!)))) лол!

MOWGLI 09.11.2014 17:02

Re: Daily Jet Porn
 
Шлюха ты трубку научишься брат??? я в пятницу и субботу до 4 утра на клубу был!!!!!!

Мариачи 09.11.2014 17:14

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 109128)
Шлюха ты трубку научишься брат???!

привет, зять! ты чо так грубо? смотри, мой брат (Кирин дядя) не любит этого...)))
и это... либо после "трубку" запятая, так как "брат" обращение, либо "братЬ")))
как сам вообще? что-то пропал куда-то

MOWGLI 09.11.2014 17:26

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от Мариачи (Сообщение 109129)
привет, зять! ты чо так грубо? смотри, мой брат (Кирин дядя) не любит этого...)))
и это... либо после "трубку" запятая, так как "брат" обращение, либо "братЬ")))
как сам вообще? что-то пропал куда-то

в конце слова пропущен мягкий знак,но сути что он шлюха это не меняет

Мариачи 09.11.2014 17:29

Re: Daily Jet Porn
 
MOWGLI, да понял я)) прикалываюсь же))
чтоб не флудить:
http://maminiskazki.ru/wp-content/up...etit-U-U-U.jpg

sergeyskorab 09.11.2014 20:13

Re: Daily Jet Porn
 
http://content.onliner.by/forum/54a/...5fc2621d40.jpg

Добавлено через 58 минут
http://doc-russia.ru/forum/attachmen...1415552619.jpg

Tenzor 10.11.2014 09:29

Re: Daily Jet Porn
 
Цитата:

Сообщение от Мариачи (Сообщение 109123)
кстати, брат, аКира мне как сын. ну стало быть, мы с тобой как братья!)))) лол!

:pooh_lol: ну прям как в Индийском кино

http://india-torrent.ucoz.ru/_ld/0/35.jpg


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot