![]() |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
http://www.motorward.com/wp-content/...-in-mall-2.jpg Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Вот развитие Rotordyne -
http://genaeronautics.com/wp-content...ew-598x359.jpg http://genaeronautics.com/aircraft/future-aircraft/ Тилт-ротор не очень хорошее решение. 4 маленьких ротора - хреновый КПД. ротор и пропеллер совсем не одно и тоже и попытка их скрестить приведёт к тому что он будет хренов и там и там. плюс их нужно синхронизировать и связать между собой, что бы отказ в одной из систем не был фатальной поломкой. Подумай какие это валы и механика |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
Добавлено через 2 минуты В схеме Ротодайна мы можем потерять в скорости, проще взять вертолет и поставить движек на перед. Я помню твой БПЛА :))) у нас как то скептически отнеслись к нему. Добавлено через 14 минут http://i.ytimg.com/vi/VFk5Y_F-dwg/hqdefault.jpg Добавлено через 8 минут Сикорский х2 тема. http://topwar.ru/uploads/posts/2010-...orsky_x2_2.jpg Добавлено через 3 минуты Секас http://s00.yaplakal.com/pics/pics_or...9/8/295896.jpg |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
Не удивлён, у вас очень свой отдельный профиль, далёкий от этой темы. |
Re: Daily Jet Porn
Если говорить о дизайне и прекрасном, то это дело вкуса, если говорить о боевом самолете, задача которого уничтожать противника, то есть конкретные критерии.
Пока проспекты армии США, обламываются от практики проведения совместных учений, например с индусами су-27 и су-30мк vs F15C и F16, которые на практике доказали превосходство наших истребителей. |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
Ми 12 больше подходит, но он не скоростной, нам за 500кмч http://re-actor.net/uploads/posts/20...53056153_4.jpg Добавлено через 41 секунду Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Чего нашел!!
http://www.aviastar.org/foto/fokker_vc-400.jpg http://www.aviastar.org/foto/fokker_vc-400_1.jpg http://www.aviastar.org/helicopters_...ker_vc-400.php Добавлено через 4 минуты Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Вот еще ВТОЛ харриер :)))
http://www.autokitz.com/wp-content/u...10f5d68996.jpg Добавлено через 2 минуты Чертовы немцы они помоему все придумали во времена Гитлера :))) http://topwar.ru/28337-nemeckie-proe...0-i-vc500.html http://topwar.ru/uploads/posts/2013-...0_original.jpg |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
Добавлено через 51 секунду Чего то мы сегодня Дукати клуб превратили в авиа форум :)))) |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
У Индусов Су-30МК с Эльбитовской авионикой, которая лучше американской на F-15 и F-16. Выходит у них практически лучшие самолёты в мире и результат имеет право быть даже без скидок на пропагандисткие натяжки. Tenzor, а вот твоя любимая Аугуста - http://www.agustawestland.com/sites/...ard_-_copy.jpg http://www.agustawestland.com/news/a...incheloe-award Цитата:
Rotodyne и Ка-22 летали за 400км/ч и это практически придел конвенционального ротора. Есть ещё несколько экзотических идей которые позволят наскрести ещё по 10%, но это требует такого объёма иследований что просто не стоит того. Остаётся или тильт ротор или самолёт с взлётными двигателями/вентиляторами и то и другое придумано 1000 лет назад и имеет такие недостатки что практически не применяется. Тильт-ротор вообще зло, если бы тупые Американцы не упёрлись бы в него то и Оспрея бы не было и слава Б.гу. Я как то делал таблицу Л.С. силовой установки к массе полезной нагрузки и к дальности полёта для вертолётов и Оспрея, так он отстаёт от всех. А для чего понастоящему, кроме понтов, полезна его скорость - перевозка тяжело ранненых, но его по ней практически не используют. Цитата:
Добавлено через 28 минут Вот - и вот - ни говорят летающая машина хотя скорей мотоцикл ;) Добавлено через 9 минут Гнусавый голос на фоне слушать избирательно. Ка-22 закрылся потому что Миль куда худший, обычный Ми-6 сделал раньше и втюхал заказчику, который даже и мечтать не умел о том что давал ему Ка-22. По похожей причине закрыли и Rotordyne, они просто опередили время. |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
Тут лучше читать реальную отчетность с Рэд Флага и как там летали хвалёные Игорем МКИ. Будет много непонятных букав и цифирь, но оно того стоит;) Говорю за 2008г в целом. Начнем с того, что Индусы умоляли устроителей отменить традиционный для рэдфлага масс-ланч и запускать свои самолёты с интервалом в минуту, до усрачки боясь FOD'а, ибо у себя нахл****ись. По факту у IAF отказов было больше чем вылетов, я не шучу. BVR в целом подтвердил полную неадекватность Су-30 МКИ в условиях современного боя. Вообщем вся отчетность сводилась к тому, что МКИ годны только для воздушного цирка который вам показывают раз в 2 года на МАКС'е)). И вообще самолёты "восточного блока" устроили там страшный геморрой. И звали их туда только по тому, что хотели оценить современную "Российскую" тактику(которой грубо говоря нет уже как 30 лет), ну и чуток натаскать Индусов в цивилизации, если кто не заметил Индия медленно но верно отходит, поняла с кем связалась и теперь предпочитает работать с США и Европой над своими аэрокосмическими программами и вооружением. Полярник дядь, завязывай смотреть телевизор, мир наш не настолько большой что бы в нем досконально разобраться. Добавлено через 5 минут Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
так дай почитать отчетность по ту сторону, кучку непонятных букав циферок, а то пока мы слышим ватника, только полосатого и со звездами )))
|
Re: Daily Jet Porn
aKira,
Дядь, ты смешал всё в одну кучу круглое и мокрое. Давай по порядку - 1: Су-30 как "платформа" - отработаный надёжный самолёт, его папа Су-27 создавался позже F-15 с чётко поставленой задачей быть маневреней его. При этом у F-15 ничего принципиального в платформе не изменилось, а Су-30 получил ещё и канарды. Тоесть он не может быть менее манёвреным. 2: Так же Су-30 не может быть и сырым, так как не является новым самолётом, а эволюцией существующего. 3: Израильские ВВС, выпатрашивают F-15 и ставят вместо оригинальной Эльбитовскую БРЭО. Значит она тоже должна быть на уровне. 4: Руководить полётами самолётов имеющих метрическую и дюймовую приборные панели, а лётчики (в отличие от гражданских) не привыкли к иной системе очень не просто. А Индусы были гостями и подстраивались под Американцев, как я понимаю и в отличие от лётчиков Нато к такому барделю ещё привыкли, брали разумные запасы. 5: У Индийских ВВС очень не высокая планка - они должны уметь навалять Пакистанским ВВС, что и делали на протяжении всей истории. Но не нужно от них ожидать высоких показателей ни от лётчиков ни от наземного персоонала. Вон Израильские ВВС в 6и дневную войну на таком Французком хламе имели такую бешеную скорость вылетов и заставляли этот хлам работать надёжно не смотря ни на что. Так что всё человеческий фактор. 6: Они отдаляются от России, потому что в сделках по оружию больше чем цена и качество играет роль политика. Так например не хочется во время войны остаться без зап-частей, по этому будут покупать у потенциального союзника не смотря ни на что. Подводя черту: Су-30 как платформа более чем адекватен Су-30МКИ как истребитель более чем адекватен В остальном, как говорится найдите 10 отличий между Индуским и Американским лётчиком и механиком |
Re: Daily Jet Porn
Добавлено через 15 минут
К предыдущим ораторам лучше ТомКэта нет коня!!! http://media.motortopia.com/files/60...fe/f14tom1.jpg |
Re: Daily Jet Porn
|
Re: Daily Jet Porn
Вижу дженирал электрик 110-400 :)))
Что бы вы тут ни говорили но котяра Том он лучший, быть на вооружении почти 32 года, и уйти по причине что не стелс. http://cfile236.uf.daum.net/image/19...4E7E699B16C5A2 |
Re: Daily Jet Porn
|
Re: Daily Jet Porn
неприглядные будни ядерного апокалипсиса :)
https://scontent-a-ams.xx.fbcdn.net/...1d&oe=54E77832 Добавлено через 7 минут Tenzor, Анимация красивая, а так это анти-научная фантастика ;) типа "они летели со скоростью света и стреляли в друг друга из лазеров" ;) |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
Цитата:
Вот его папаша служил только у американцев 34 года, а у нас и того больше. У нас только в 2004 сняли со службы (а принят на вооружение в США в 1960), а кое где до сих пор летает. Редкое красивое фото этого уродца - http://img.planespotters.net/photo/3...Net_323230.jpg Скайхок вообще почти 50 лет на службе - http://upload.wikimedia.org/wikipedi...m_260608_2.JPG А Миг-21 вообще взлетел в 1959 и летает до сих пор, их до 1985 строили ещё (а Китайцы J-7 вообще до 2013го клепали). http://www.airplane-pictures.net/ima...7/13/53428.jpg |
Re: Daily Jet Porn
Ну летать они могут долго :))) дело то в другом что нет им сооответствующей дешевой замены.
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
http://resources1.news.com.au/images...b1c4ff1b91.jpg http://economictimes.indiatimes.com/...6-fighters.jpg http://img.photobucket.com/albums/v4...75/comp123.jpg Миг-21 , F-16, Какая то Индуская шняга Особено если прокачать его установкой современного БРЭО, так в 2000х концерн "Израильская Авиационная Промышленость" делал подобные апгрейды нескольким странам имевшим его на вооружении. http://www.airforce-technology.com/p...es/mig21_3.jpg |
Re: Daily Jet Porn
Селфи Розетты на фоне ядра кометы Чурюмова-Герасименко от 7 октября 2014. Расстояния до ядра всего 16 км. Сейчас аппарат в 472 млн км. от нас(между орбитами Юпитера и Марса), а всего (за 10 лет) он уже прошел каких то там 6.5 млрд км.)) Посадка лэндера Филы 12 ноября, будет длится 7 часов, тачдаун в 15:30 UTC, не пропустите))). Год вообще классный вышел, Насовский МАВЕН успешно начал работать, в декабре, наконец таки запуск Ориона, причем на Дельта Хэви.
http://i38.photobucket.com/albums/e1...b.png~original От 3 августа 2014. Общий план расстояние до ядра 285 км. http://i38.photobucket.com/albums/e1...6.jpg~original Для наглядности, на фоне даунтауна ЛА))). Размер ядра 3х5 км. http://i38.photobucket.com/albums/e1...1.jpg~original Ролик реально крутой вышел, ещё рас запосчу)))) |
Re: Daily Jet Porn
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Накидать красивостей что ли
http://www.gornai.ya1.ru/uploads/pos...6e61adf9e2.jpg Добавлено через 1 минуту http://art-a-designer.ru/wordpress/w...1-w1e_girl.jpg Добавлено через 3 минуты Ну прям олицетворение Америки, котяра Том и Индиан(по моему) http://fs201.jpe.ru/b599/1701436_9c1650c7.jpg Добавлено через 10 минут http://cool-online.ru/images/1829655.jpg Добавлено через 14 минут http://modeler.pro/sites/default/files/13_20.jpg |
Re: Daily Jet Porn
О, Виталик!)
|
Re: Daily Jet Porn
|
Re: Daily Jet Porn
|
Re: Daily Jet Porn
|
Re: Daily Jet Porn
Какая интересная картинка с X-35, Дроздом и F-117
http://images.vfl.ru/ii/1414908870/74f01419/6819959.jpg |
Re: Daily Jet Porn
Предпологаю что фэйк, но если что "мопед не мой..."
|
Re: Daily Jet Porn
фейк, старый и криво сделанный)
Добавлено через 1 минуту хоть бы камеру пошатали слегка) |
Re: Daily Jet Porn
ЭЭЭЭ вообще то это просто кто то прикололся во второй Батлле))))
p.s. Начались испытания Цешки на Нимице. Первый взлёт. Обратите внимания, взлёт без форсажа(!!!!). Клёво, раньше взлёты и посадки Лайтнинга только в фильмах и видеоиграх видел)). |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
Добавлено через 6 минут |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
Шлюха ты трубку научишься брат??? я в пятницу и субботу до 4 утра на клубу был!!!!!!
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
и это... либо после "трубку" запятая, так как "брат" обращение, либо "братЬ"))) как сам вообще? что-то пропал куда-то |
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
|
Re: Daily Jet Porn
MOWGLI, да понял я)) прикалываюсь же))
чтоб не флудить: http://maminiskazki.ru/wp-content/up...etit-U-U-U.jpg |
Re: Daily Jet Porn
|
Re: Daily Jet Porn
Цитата:
http://india-torrent.ucoz.ru/_ld/0/35.jpg |
| Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot