![]() |
Re: Musica
ахрененный транс))) |
Re: Musica
|
Re: Musica
ипонский Летов)
|
Re: Musica
Трек весенний такой - залип на него, как услышал по радио.
Прикол, что он сделан еще темненьким Джексоном аж в 1979м году (я еще не родился), а звучит весьма актуально на волне любви к ретродископопу (всякие Бруномарсы там и прочие). |
Re: Musica
На Густаво чёт сёдня загрузился
|
Re: Musica
песенка из "девушка в тумане" понравилась
|
Re: Musica
памяти Олега Анофриева
|
Re: Musica
Были же раньше песни
... и сейчас |
Re: Musica
|
Re: Musica
..
|
Re: Musica
А у меня чёт какие то лютые пиздострадания начались. Так что сижу и слухаю Генделя.
|
Re: Musica
aKira, ахуеешь такое минут 40 слушать)
|
Re: Musica
Цитата:
|
Re: Musica
.
|
Re: Musica
.
|
| Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot