Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Musica (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=24)

atomynos 16.03.2018 22:18

Re: Musica
 

ахрененный транс)))

atomynos 16.03.2018 23:13

Re: Musica
 

Полярник 17.03.2018 12:17

Re: Musica
 
ипонский Летов)


MACARONE 21.03.2018 21:46

Re: Musica
 
Трек весенний такой - залип на него, как услышал по радио.

Прикол, что он сделан еще темненьким Джексоном аж в 1979м году (я еще не родился), а звучит весьма актуально на волне любви к ретродископопу (всякие Бруномарсы там и прочие).


aKira 28.03.2018 19:45

Re: Musica
 
На Густаво чёт сёдня загрузился






Буммеранг 28.03.2018 19:51

Re: Musica
 
песенка из "девушка в тумане" понравилась

Полярник 28.03.2018 21:38

Re: Musica
 
памяти Олега Анофриева


sergeyskorab 10.04.2018 07:24

Re: Musica
 
Были же раньше песни



... и сейчас


sergeyskorab 12.04.2018 08:15

Re: Musica
 

atomynos 14.04.2018 23:13

Re: Musica
 
..

aKira 16.04.2018 01:19

Re: Musica
 
А у меня чёт какие то лютые пиздострадания начались. Так что сижу и слухаю Генделя.




Полярник 16.04.2018 11:57

Re: Musica
 
aKira, ахуеешь такое минут 40 слушать)

ФишЪ 16.04.2018 14:38

Re: Musica
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 429478)
aKira, ахуеешь такое минут 40 слушать)

Вот я и думаю, че я такой с детства ахуевший?! Оказывается, я Генделя слишком рано втыкать начал!

atomynos 01.05.2018 21:27

Re: Musica
 
.

atomynos 01.05.2018 21:58

Re: Musica
 
.


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot