![]() |
Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
В пт будет срит 1098!
Думаю можно купить в 400 руб!! http://auc.cemeco.ru/moto/?p=project/lot&id=4714212 http://p3.aleado.com/p3/MotoPicGette...vQ4QJ5oV9IBQ== |
Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
|
Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
Цитата:
А кто то его искал в прошлом году и оч хотел купить!!) Размещу http://auc.cemeco.ru/moto/?p=project/lot&id=4714227 http://p3.aleado.com/p3/MotoPicGette...iVYs4QfF5xPA== |
Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
Цитата:
|
Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
Larry M.L., видимо уже нет. все подчистую выгребли)))
http://cemeco.ru/marki/ducati-streetfighter/ |
Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
Стрит жирно ушёл, в Москву вышел бы за 535
|
Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
Цитата:
Не не удалось в эту цену купить, продался значительно дороже!!( |
Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
Вложений: 1
Кому тюнег по Японски??
|
Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
Японцы такие японцы. Улыбаются все, а сами всякую ***ню про тебя думают. А мультики видели их?
|
Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
Цитата:
|
Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
Antoxin, был бы Гелик - тады да. А так даже не осетия!)
|
Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
Цитата:
|
Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
Тринити продает свой мотик!!
Кому в матрицу сгонять??)) http://auc.cemeco.ru/moto/?p=project/lot&id=4724164 http://p3.aleado.com/p3/MotoPicGette...vsCpWYDOrkp6CH |
Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
Ахтыжептвоюмать!!!!! Заберите все мои мотики, дайте этот!!!!!!:-)
|
Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
Цитата:
|
| Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot