Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Привезу мотоцикл Ducati из Японии (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=50)

Gr.Ducu 03.12.2014 09:18

Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
 
В пт будет срит 1098!
Думаю можно купить в 400 руб!!
http://auc.cemeco.ru/moto/?p=project/lot&id=4714212
http://p3.aleado.com/p3/MotoPicGette...vQ4QJ5oV9IBQ==

DrJUNK 04.12.2014 04:09

Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
 
судя по антителке галуцци

Gr.Ducu 04.12.2014 08:48

Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
 
Цитата:

Сообщение от DrJUNK (Сообщение 115616)

Пол галуци!)))
А кто то его искал в прошлом году и оч хотел купить!!)
Размещу
http://auc.cemeco.ru/moto/?p=project/lot&id=4714227
http://p3.aleado.com/p3/MotoPicGette...iVYs4QfF5xPA==

Larry M.L. 07.12.2014 12:49

Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 115369)
В пт будет срит 1098!
Думаю можно купить в 400 руб!!
http://auc.cemeco.ru/moto/?p=project/lot&id=4714212
http://p3.aleado.com/p3/MotoPicGette...vQ4QJ5oV9IBQ==

Саша, актуально?

Palych 07.12.2014 12:53

Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
 
Larry M.L., видимо уже нет. все подчистую выгребли)))
http://cemeco.ru/marki/ducati-streetfighter/

MAZaic 07.12.2014 16:57

Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
 
Стрит жирно ушёл, в Москву вышел бы за 535

Gr.Ducu 08.12.2014 09:09

Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
 
Цитата:

Сообщение от Larry M.L. (Сообщение 116521)
Саша, актуально?

Привет!
Не не удалось в эту цену купить, продался значительно дороже!!(

Gr.Ducu 09.12.2014 13:53

Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
 
Вложений: 1
Кому тюнег по Японски??

kazalukaka 09.12.2014 13:58

Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
 
Японцы такие японцы. Улыбаются все, а сами всякую ***ню про тебя думают. А мультики видели их?

Antoxin 09.12.2014 15:43

Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 117036)
Кому тюнег по Японски??

Японские Армяне ?):tease:

Abo-jan 09.12.2014 16:00

Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
 
Antoxin, был бы Гелик - тады да. А так даже не осетия!)

Gr.Ducu 09.12.2014 16:12

Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 117093)
Antoxin, был бы Гелик - тады да. А так даже не осетия!)

Видел гелик на базе паджеро мини!)))

Gr.Ducu 13.12.2014 14:37

Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
 
Тринити продает свой мотик!!
Кому в матрицу сгонять??))
http://auc.cemeco.ru/moto/?p=project/lot&id=4724164
http://p3.aleado.com/p3/MotoPicGette...vsCpWYDOrkp6CH

Zlische 13.12.2014 15:18

Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
 
Ахтыжептвоюмать!!!!! Заберите все мои мотики, дайте этот!!!!!!:-)

MAZaic 13.12.2014 15:40

Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 118587)
Ахтыжептвоюмать!!!!! Заберите все мои мотики, дайте этот!!!!!!:-)

Бугага, так и выйдет, гдет под 400, как минимум)


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot