Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   1098 в разбор (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=285)

Seregaaa 23.04.2015 00:36

Re: 1098 в разбор
 
Задний аморт 4 шт есть еще маятник без Хаба
Полный комплект проводки 8 шт
Практически новая цепь пробег 2000шт 3 шт
так же есть бугель цена 7 шт
из пластика остались две боковинки одна в идеале на другой надо сделать пару креплений готов отдать обе за 8 шт

Gr.Ducu 23.04.2015 15:53

Re: 1098 в разбор
 
Серегаааа, звезду то завези и плашку звезды желательно!!!

sergeyskorab 23.04.2015 16:03

Re: 1098 в разбор
 
Цитата:

Сообщение от Seregaaa (Сообщение 163521)
Практически новая цепь пробег 2000шт 3 шт

Какая там цепь?

Добавлено через 1 минуту
я уже оказывается по второму кругу спрашиваю)

Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 145793)
а что за цепи и размер?


Seregaaa 27.04.2015 00:18

Re: 1098 в разбор
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 163721)
Какая там цепь?

Добавлено через 1 минуту
я уже оказывается по второму кругу спрашиваю)

стоковая ! покупалась на бережковской набережной в дукати сервисе, название забыл ((
пробег цепи реально меньше двух шт, могу фото выслать при желание

Seregaaa 05.07.2015 00:55

Re: 1098 в разбор
 
апппппп

Ksander 05.07.2015 16:20

Re: 1098 в разбор
 
А нету случайно оригинальных черных болтов для бокового пластика?

Monax 07.07.2015 15:25

Re: 1098 в разбор
 
Есть вставки в задний хвост, которые за пилотом две по бокам треугольные?

Seregaaa 08.07.2015 23:53

Re: 1098 в разбор
 
все что осталось написано выше

wARTex 09.07.2015 00:22

Re: 1098 в разбор
 
Я бы цепь забрал

Seregaaa 12.07.2015 16:07

Re: 1098 в разбор
 
Цитата:

Сообщение от wARTex (Сообщение 185324)
Я бы цепь забрал

написал в личку

Fantomnvkz 11.08.2015 09:53

Re: 1098 в разбор
 
Нужна приборка, левый пульт, ручка сцепления в сборе.

Seregaaa 16.12.2015 18:37

Re: 1098 в разбор
 
Задний аморт 3 шт
Маятник без Хаба 4 шт
Цепь пробег 2000 тыш 3 шт еще
Бугель 5 шт
Проводка полная 6
Две боковинки одну надо делать 6 шт
Инжектор 5
Второй радиатор 2500
Торг

Giper 17.12.2015 09:26

Re: 1098 в разбор
 
Амморт, косточка и маятник, за 6 заберу. Согласен?

vanadium 17.12.2015 11:57

Re: 1098 в разбор
 
Передние суппорта еще остались?

Seregaaa 19.12.2015 16:37

Re: 1098 в разбор
 
Цитата:

Сообщение от vanadium (Сообщение 239702)
Передние суппорта еще остались?

Есть только задний

Добавлено через 32 секунды
Задний супорт 2000
Верхняя траверса 3000


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot