![]() |
Re: Кастомболт!
CHeeCHmarin, соберись тряпка!!! Можно совмещать алкоголизм с тюнигфилизмом!)))
Добавлено через 46 секунд Мариачи, чувствую надо создавать тему!))) |
Re: Кастомболт!
Цитата:
|
Re: Кастомболт!
Что за страшный термин "тюнингфилия" Альберт придумал. Брррр....Такая картинам пред глазами: солнечный день, на игровой площадке резвятся маленькие карбончики, фонарики, ризомки и Остин рейсики. Крадется Абоджан и говорит: "ребятки, а поедем со мной в гараж в Щелково, я вас на панигали покатаю"
|
Re: Кастомболт!
Цитата:
|
Re: Кастомболт!
brutALEx, ничего, ничего, я подожду пока твоя Галя приедет!))
|
Re: Кастомболт!
Abo-jan, только машинки.... Честно
Добавлено через 43 секунды Ну может задний цилиндр... Добавлено через 1 минуту Кого я обманываю |
Re: Кастомболт!
а где задний цилиндр, там и передний!))
|
Re: Кастомболт!
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Кастомболт!
Ни чо вы разошлись, а ведь так все хорошо начиналось: продам колесья и проч. А теперь уже тема одна есть и второю криейторы замышляют. О точно вспомнил так инфузории еще размножаются)))
|
| Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot