Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Тюнинг (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кастомболт! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=672)

Abo-jan 18.02.2014 08:58

Re: Кастомболт!
 
CHeeCHmarin, соберись тряпка!!! Можно совмещать алкоголизм с тюнигфилизмом!)))

Добавлено через 46 секунд
Мариачи, чувствую надо создавать тему!)))

CHeeCHmarin 18.02.2014 10:02

Re: Кастомболт!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 27800)
CHeeCHmarin, соберись тряпка!!! Можно совмещать алкоголизм с тюнигфилизмом!)))

боюсь это плохо кончится)))

brutALEx 18.02.2014 14:20

Re: Кастомболт!
 
Что за страшный термин "тюнингфилия" Альберт придумал. Брррр....Такая картинам пред глазами: солнечный день, на игровой площадке резвятся маленькие карбончики, фонарики, ризомки и Остин рейсики. Крадется Абоджан и говорит: "ребятки, а поедем со мной в гараж в Щелково, я вас на панигали покатаю"

Oberon 18.02.2014 16:36

Re: Кастомболт!
 
Цитата:

Сообщение от brutALEx (Сообщение 27867)
Что за страшный термин "тюнингфилия" Альберт придумал. Брррр....Такая картинам пред глазами: солнечный день, на игровой площадке резвятся маленькие карбончики, фонарики, ризомки и Остин рейсики. Крадется Абоджан и говорит: "ребятки, а поедем со мной в гараж в Щелково, я вас на панигали покатаю"

у него это именно так и происходит)))

Abo-jan 18.02.2014 17:30

Re: Кастомболт!
 
brutALEx, ничего, ничего, я подожду пока твоя Галя приедет!))

brutALEx 18.02.2014 17:55

Re: Кастомболт!
 
Abo-jan, только машинки.... Честно

Добавлено через 43 секунды
Ну может задний цилиндр...

Добавлено через 1 минуту
Кого я обманываю

Oberon 18.02.2014 19:10

Re: Кастомболт!
 
а где задний цилиндр, там и передний!))

Мариачи 18.02.2014 22:52

Re: Кастомболт!
 
Цитата:

Сообщение от brutALEx (Сообщение 27867)
Что за страшный термин "тюнингфилия" Альберт придумал. Брррр....

да, наверное "тюнингомания" звучит не так радикально) но Альберт человек опытный в этом деле и знает что говорит))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 27800)
Мариачи, чувствую надо создавать тему!)))

ага!)) темы размножаются делением!)

Straga 18.02.2014 23:15

Re: Кастомболт!
 
Ни чо вы разошлись, а ведь так все хорошо начиналось: продам колесья и проч. А теперь уже тема одна есть и второю криейторы замышляют. О точно вспомнил так инфузории еще размножаются)))


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot