Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Продам от S2R1000, S4RS (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1039)

Motociklet 20.04.2014 16:44

Продам от S2R1000, S4RS
 
Продам от Monster S2R1000 с пробегом 11 500 км:
Передняя вилка - 12
Ось переднего колеса - 2
Колеса черные пер/зад - 15/15
Тормозные диски перед. - 6 за пару

Амортизатор ёлинз от S4RS - 15
Бак от S4Rt (серый с красным, без внутренностей) - 12
Ветровик от S4RS красный с белой полосой - 5

Всё в мск. В личку или 981 863 сорок два сорок три
Олег

Limitchik 20.04.2014 17:09

Re: Продам от S2R1000, S4RS
 
Аморт и ветровик глянул бы!

Motociklet 21.04.2014 01:49

Re: Продам от S2R1000, S4RS
 
Limitchik, ответил в личку

Koka 21.04.2014 08:55

Re: Продам от S2R1000, S4RS
 
Я второй на аморт

willis 21.04.2014 11:33

Re: Продам от S2R1000, S4RS
 
Цитата:

Сообщение от Koka (Сообщение 51534)
Я второй на аморт

когда я продавал, тебе не нужен был)

VaniaMonster 21.04.2014 12:05

Re: Продам от S2R1000, S4RS
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 51653)
когда я продавал, тебе не нужен был)

у тебя карма плохая! )

willis 21.04.2014 12:23

Re: Продам от S2R1000, S4RS
 
Цитата:

Сообщение от VaniaMonster (Сообщение 51674)
у тебя карма плохая! )

По сравнению с твоей очень даже ничего. А свой амортизатор я за день продал.

Limitchik 21.04.2014 22:41

Re: Продам от S2R1000, S4RS
 
По амморту я в отказе, все обошлось.

Motociklet 22.04.2014 22:38

Re: Продам от S2R1000, S4RS
 
Цитата:

Сообщение от Koka (Сообщение 51534)
Я второй на аморт

Аморт до выходных в резерве

fanat 22.04.2014 22:39

Re: Продам от S2R1000, S4RS
 
Олег , про фотки забыл ?

Motociklet 22.04.2014 22:52

Re: Продам от S2R1000, S4RS
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 52376)
Олег , про фотки забыл ?

Игорь, помню. фото есть, но я попросил перефотать. бак не у меня лежит.
Тебе срочно?

fanat 22.04.2014 22:54

Re: Продам от S2R1000, S4RS
 
Не срочно . Зарезервируй его тогда для меня .

naykoB 28.04.2014 21:49

Re: Продам от S2R1000, S4RS
 
можно фото вилки?

Motociklet 01.05.2014 02:52

Re: Продам от S2R1000, S4RS
 
Цитата:

Сообщение от naykoB (Сообщение 54315)
можно фото вилки?

ссылка

все в продаже, аморт в резерве пока Кока просохнет :)

Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 52385)
Не срочно . Зарезервируй его тогда для меня .

Снято с резерва. Физически не могу отправлять куда-то.

Motociklet 05.05.2014 20:36

Re: Продам от S2R1000, S4RS
 
Up, все в продаже

lxa 05.05.2014 21:23

Re: Продам от S2R1000, S4RS
 
Фотку аморта можно?

Motociklet 05.05.2014 23:04

Re: Продам от S2R1000, S4RS
 
Цитата:

Сообщение от lxa (Сообщение 55558)
Фотку аморта можно?

Фото аморта

Oberon 06.05.2014 02:59

Re: Продам от S2R1000, S4RS
 
цена на амм обсуждаема?

lxa 06.05.2014 08:52

Re: Продам от S2R1000, S4RS
 
Цитата:

Сообщение от Motociklet (Сообщение 55588)
Фото аморта

Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 55618)
цена на амм обсуждаема?

мое предложение - 10! кто больше?)

Oberon 06.05.2014 13:35

Re: Продам от S2R1000, S4RS
 
lxa, ты забыл про самовывоз?)))

lxa 06.05.2014 13:48

Re: Продам от S2R1000, S4RS
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 55773)
lxa, ты забыл про самовывоз?)))


не забыл, есть друзья в белокаменной) но ТС уже ответил, что за 10 не продаст)

Motociklet 06.05.2014 13:50

Re: Продам от S2R1000, S4RS
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 55618)
цена на амм обсуждаема?

Дядь, и так недорого.
ebay

Motociklet 18.05.2014 14:09

Re: Продам от S2R1000, S4RS
 
Продам от Monster S2R1000 с пробегом 11 500 км:
Передняя вилка - 12
Ось переднего колеса - 2
Колеса черные пер/зад - 12/12
Тормозные диски перед. - 6 за пару

Амортизатор ёлинз от S4RS - 15
Бак от S4Rt (серый с красным, без внутренностей) - 12
Ветровик от S4RS красный с белой полосой - 3

Всё в мск. В личку или 981 863 сорок два сорок три
Олег

Motociklet 31.05.2014 16:48

Re: Продам от S2R1000, S4RS
 
ап

Motociklet 17.06.2014 13:03

Re: Продам от S2R1000, S4RS
 
Продам от Monster S2R1000 с пробегом 11 500 км:
Передняя вилка - 12
Ось переднего колеса - 2
Колеса черные пер/зад - 12/12
Тормозные диски перед. - 6 за пару

Амортизатор ёлинз от S4RS - 15
Бак от S4Rt (серый с красным, без внутренностей) - 12
Ветровик от S4RS красный с белой полосой - 3

Всё в мск. Торг. В личку или 981 863 сорок два сорок три
Олег

Palych 18.06.2014 08:14

Re: Продам от S2R1000, S4RS
 
есть фара и передний левый поворотник?

Motociklet 18.06.2014 10:40

Re: Продам от S2R1000, S4RS
 
нет

Motociklet 03.07.2014 13:16

Re: Продам от S2R1000, S4RS
 
Апдейт цен.

Продам от Monster S2R1000 с пробегом 11 500 км:
Передняя вилка - 10 (ПОСТАВЬТЕ УЖЕ РЕГУЛИРУЕМУЮ ВИЛКУ НА МОНСТРА БЛЕАТЬ!!!)
Ось переднего колеса - 1
Колеса черные пер/зад - 10/10
Тормозные диски перед. - 4 за пару

Амортизатор ёлинз от S4RS - 12
Бак от S4Rt (серый с красным, без внутренностей) - 12 - резерв
Ветровик от S4RS красный с белой полосой - 3 - резерв


Всё в мск.
Скидки при покупке нескольких позиций :)
В личку или 981 863 сорок два сорок три
Олег

Motociklet 10.07.2014 10:45

Re: Продам от S2R1000, S4RS
 
Вилка и зад колесо ушли

Продам от Monster S2R1000 с пробегом 11 500 км:
Ось переднего колеса - 1
Колесо черное переднее - 10
Тормозные диски перед. - 4 за пару

Амортизатор ёлинз от S4RS - 12
Бак от S4Rt (серый с красным, без внутренностей) - 12 - резерв
Ветровик от S4RS красный с белой полосой - 3 - резерв


Всё в мск.
Скидки при покупке нескольких позиций
В личку или 981 863 сорок два сорок три
Олег

Kolya_xr 10.07.2014 10:56

Re: Продам от S2R1000, S4RS
 
отписал в личку по аморту) и кстати, ось переднего колеса бы забрал)

Motociklet 10.07.2014 11:14

Re: Продам от S2R1000, S4RS
 
аморт и ось в резерве за Kolya_xr

Motociklet 28.07.2014 18:59

Re: Продам от S2R1000, S4RS
 
Осталось от с2р1000:
Колесо черное переднее - 10
Тормозные диски перед. - 4 за пару

бак и ветровик от с4рт в резерве.

Motociklet 12.09.2014 20:18

Re: Продам от S2R1000, S4RS
 
Остались:
переднее колесо от S2R черное - 10
Бак от S4RT серый - 12


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot