Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   В поиске магнита на номер мотоцикла (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1089)

metiska 28.04.2014 14:17

В поиске магнита на номер мотоцикла
 
Бан!

Abo-jan 28.04.2014 14:19

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
metiska, тебе для переднего номера?)

sebastian 28.04.2014 14:47

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
Это что,реклама магнитиков?:mad:

fanat 28.04.2014 14:47

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
Хитро так отрекламировал себя

RUB's 28.04.2014 15:09

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
метиска,собака,почта,ру - экзотикой повеяло)))))

Abo-jan 28.04.2014 15:15

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
RUB's, старый, опытный, извращенец!))))

metiska 28.04.2014 15:19

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 54151)
metiska, тебе для переднего номера?)

Для заднего конечно.

RUB's 28.04.2014 15:22

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 54180)
RUB's, старый, опытный, извращенец!))))

Давно живу - Ленина видел......)))))

metiska 28.04.2014 15:25

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 54166)
Хитро так отрекламировал себя

Ссылку подтерли уже, рекламы никакой нет, просто показал пример :)

KRANG 28.04.2014 15:26

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
metiska, а тебе приходил хоть один штраф на мото?

metiska 28.04.2014 15:29

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 54186)
metiska, а тебе приходил хоть один штраф на мото?

Если бы не приходил, то я бы не создавал данную тему, логично?

KRANG 28.04.2014 15:30

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
metiska, давай пруф

Abo-jan 28.04.2014 15:34

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
metiska, есть старый проверенный способ. Смазка для цепи!)

S.T.A.L.K.E.R. 28.04.2014 17:21

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
Фигасе...
Это чего такое а?! Что камеры реально в зад стрелять начали и по пятёрику с каждой приходить будет?
И как при этом помогает смазка цепи - грязь налипает, чтоль?

RUB's 28.04.2014 17:36

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
Цитата:

Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. (Сообщение 54244)
Фигасе...
......
И как при этом помогает смазка цепи - грязь налипает, чтоль?

угу, на камеры.....

fanat 28.04.2014 17:37

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
http://freemoto.ru/index.php/topic,15193.0.html

Забаньте его

lxa 28.04.2014 17:38

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
у нас тоже недавно врубили камеры на кольцевой, уже по 4тр пришло некоторым

касательно варианта со смазкой цепи - кто-то мне говорил, что гайцы имеют право "отстранить от управления ТС до устранения причины" в случае нечитаемого номера)
никто не сталкивался?

DenisoRussoTuristo 28.04.2014 17:40

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
Цитата:

Сообщение от metiska (Сообщение 54150)
Где можно купить, качественный магнит на номер мотоцикла, чтобы спрятать номер мотоцикла от камер?

Нужен подобный этому магниту: http://nmagnit.com

Если у кого-нибудь есть в наличии, то отпишите в тему, в ЛС, либо напишите мне на почту: metiska@mail.ru

кировчане подтянулись) а ведь все ранше ссали покупать дукасы, пока я не доказал песдатость сей марки в нашем городе)))

fanat 28.04.2014 17:42

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
DenisoRussoTuristo, нет у него никакого дукаса , да может и не из Кирова .

DenisoRussoTuristo 28.04.2014 17:45

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 54253)
DenisoRussoTuristo, нет у него никакого дукаса , да может и не из Кирова .

да походу наебалово - расходимся...
в баню, блеать, барыг неродивых!

Tabledko 28.04.2014 18:59

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
Цитата:

Сообщение от metiska (Сообщение 54187)
Если бы не приходил, то я бы не создавал данную тему, логично?

вот вы заморачиваетесь.... по москве лишь 10 камер которые мотики фоткают....и то половина не работает.... выучите их расположение и живите спокойно.... штраф за грязные номера 5000р

S.T.A.L.K.E.R. 29.04.2014 10:57

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
А я рамочку с креплением на ебее заказал, которая очень цивильно и под пристойным углом прячет номер поглубже под хвост гипера (судя по фото). Если всё встанет нормально, то и смотреться должно как заводское, и в горизонтали читаться, а от взгляда сверху вниз даже под довольно острым углом - хрен им по всей морде толстым слоем!!!
Кстати, а где-где эти волшебные камеры висят? :)))

Полярник 29.04.2014 11:50

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
я номер в рюкзачке вожу, со всеми документами:sarcastic:

lxa 29.04.2014 12:06

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 54455)
я номер в рюкзачке вожу, со всеми документами

коап 12.2.2, 5тыр или лишение

S.T.A.L.K.E.R. 29.04.2014 16:47

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 54455)
я номер в рюкзачке вожу, со всеми документами:sarcastic:

Стрёмненько - номерной знак на нештатном месте = свободная касса.
Меня в прошлую среду на Ярославке днём приняли. Пока оформляли - мимо максик без НЗ пытался по правой обочине проскочить под прикрытием плотного потока. Бесполезно - Батовец пешим порядком забежал сзади орла, увидел отсутствие НЗ, прыгнул на своего Гуся и ... далее сами додумайте...

Полярник 29.04.2014 19:58

Re: В поиске магнита на номер мотоцикла
 
Цитата:

Сообщение от lxa (Сообщение 54465)
коап 12.2.2, 5тыр или лишение

Фкурсе)) только кому я нужен в нашей деревне, у нас гайцам пофиг на двухколёсных. Я его регистрировал только для дальняка.


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot