Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Поздравляем!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Мустафа! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1120)

KRANG 04.05.2014 13:26

Мустафа!
 
Мустафа, дорогой, от всей души тебя поздравляю с Днем рождения! Всего тебе наилучшего! Здоровья тебе, твоей замечательной семье и всем твоим близким! Поменьше огорчений и побольше маленьких житейских радостей!

П.с. Когда ты уже откроешь местное отделение California Superbike School?

voland 04.05.2014 13:29

Re: Мустафа!
 
С Днем Рождения!

Proof 04.05.2014 13:42

Re: Мустафа!
 
С днем рождения! Здоровья крепкого тебе и всей твоей семье!-)

sebastian 04.05.2014 13:49

Re: Мустафа!
 
С Днем Рождения!крепкого здоровья и всяческих благ:)

Отправлено с моего LG-P940

brutALEx 04.05.2014 13:49

Re: Мустафа!
 
Мустафа, с днем рождения!
Помимо массы отличных качеств, ты просто хороший человек и я желаю, чтобы в жизни у тебя было все самое лучшее!

fanat 04.05.2014 14:01

Re: Мустафа!
 
Поздравляю ! Здоровья !

RDV 04.05.2014 14:14

Re: Мустафа!
 
Поздравляю!
Здоровья тебе и всем твоим близким!
Удачного сезона!

willis 04.05.2014 14:28

Re: Мустафа!
 
Ура!

DobryI$lon 04.05.2014 14:29

Re: Мустафа!
 
Поздравляю от души!!! :)

MOWGLI 04.05.2014 14:32

Re: Мустафа!
 
С днюхой Маэстро!!))

Limitchik 04.05.2014 14:41

Re: Мустафа!
 
С Днем рождния, Мустафа!

MAZaic 04.05.2014 14:46

Re: Мустафа!
 
С др, присоединяюсь!


Отправлено с Tapatalk

AccountEP 04.05.2014 14:48

Re: Мустафа!
 
С Днем Рождения!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Koka 04.05.2014 15:00

Re: Мустафа!
 
C праздником!

Мариачи 04.05.2014 15:05

Re: Мустафа!
 
С днем рождения! Ура! Ура! Ура!))

Oberon 04.05.2014 15:40

Re: Мустафа!
 
здоровья, тепла и покоя душе.

MaxEvo 04.05.2014 15:45

Re: Мустафа!
 
Всего самого лучшего!!!

RUB's 04.05.2014 15:53

Re: Мустафа!
 
С днюхой!

Malav 04.05.2014 15:55

Re: Мустафа!
 
Поздравляю!!!

Abo-jan 04.05.2014 16:08

Re: Мустафа!
 
Поздравляю, дорогой друг!))
Будь здоров, счастлив и удачлив!)
Чтоб дочка была всегда здорова и радовала папу!))
Ну и давай еще маленького Мустафу!)))

13-й 04.05.2014 16:42

Re: Мустафа!
 
С днем рождения!

Max 04.05.2014 16:49

Re: Мустафа!
 
С Днем Рождения!!!
Дай Бог Тебе Удачи, Здоровья, Благополучия и всех благ!

Zlische 04.05.2014 17:58

Re: Мустафа!
 
С днем рождения!:)

A S G 04.05.2014 18:16

Re: Мустафа!
 
Пальё онне!!! )))

Hellrider 04.05.2014 18:41

Re: Мустафа!
 
С Днём рождения! Желаю счастья и здоровья!

FAAB 04.05.2014 20:13

Re: Мустафа!
 
Мустафа, всего лучшего тебе и твоей семье!
Поздравляю!

Straga 04.05.2014 20:19

Re: Мустафа!
 
С днем рождения!!!

VaniaMonster 04.05.2014 20:35

Re: Мустафа!
 
Дядь,счастья,здоровья,успе ов во всех начинаниях!

sergeyskorab 04.05.2014 21:57

Re: Мустафа!
 
Поздравляю!

JohnNik 04.05.2014 22:30

Re: Мустафа!
 
Мустафа, поздравляю тебя!
Здоровья тебе и твоим близким.
Прогрессирующих учеников ;).
Успехов во всех твоих многочисленных ипостасьях!
И чтоб не заставлял нас переживать!
С днюхой!

Serge Bra Gjort 04.05.2014 22:53

Re: Мустафа!
 
Тут уж я на русском)) С днем рождения, дружище! Большого счастья, больших побед и всего, чего сам себе пожелаешь!)

antnv 05.05.2014 00:30

Re: Мустафа!
 
С днем рождения!

Ф и н к а 05.05.2014 00:57

Re: Мустафа!
 
Мустафа, с днем рождения! Гармонии в семье, удачи в делах!

rif 05.05.2014 02:24

Re: Мустафа!
 
Мустанга, с днем рождения!!!
Всего всего!!!

aKira 05.05.2014 02:29

Re: Мустафа!
 
С Днем Рождения!

Gr.Ducu 05.05.2014 04:13

Re: Мустафа!
 
Мустафа, еще раз с днем варенья!)

evolution 05.05.2014 07:19

Re: Мустафа!
 
С Днём Рождения!

StasK 05.05.2014 09:10

Re: Мустафа!
 
поздравляю с днем рождения!!))
здоровья крепкого, счастья житейского и успехов во всем!!))

ВАЛЕРААА 05.05.2014 09:34

Re: Мустафа!
 
С днем рождения!!!

PavelV 05.05.2014 10:04

Re: Мустафа!
 
С днюхой тебя!!!

NIKO 05.05.2014 10:36

Re: Мустафа!
 
С Днем Рождения!

Егор 05.05.2014 11:58

Re: Мустафа!
 
С Днем Рождения! Счастья, благополучия, успехов!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

NiLs 05.05.2014 12:30

Re: Мустафа!
 
Присоединяюсь ко всем пожеланиям! СДР!)

Antoxin 05.05.2014 13:54

Re: Мустафа!
 
С днем рожденья !!!)

Kuctomized 05.05.2014 13:55

Re: Мустафа!
 
С днем рождения!

Zvezdamus 05.05.2014 18:36

Re: Мустафа!
 
Спасибо, Ребята!
Благодарю всех, кто вспоминал обо мне и уделил внимание на поздравление меня с днем рождения. Дополнительное спасибо хозяевам приятных слов и пожеланий...
Я всегда рад общаться с искренно улыбающимися людьми в лицо.
Спасибо!

Boo 05.05.2014 19:07

Re: Мустафа!
 
С Днём Рождения Мустафа ) Долгих лет ) и успехов во всём )

Zvezdamus 05.05.2014 21:41

Re: Мустафа!
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 55229)
Когда ты уже откроешь местное отделение California Superbike School?

Я не имею права использовать их название.
Но как обучал раньше по похожей но более подробной системе в нужном порядке для каждого индивидуально (контроль-искусства вождения итд ) это возможно.
Но я еще в прошлом году принимал решение не тренировать так масштабно. Есть какие то идеи индивид.. Но как раньше третировать у меня нет возможности по времени. Есть несколько человек кому обещал давно но не мог.

KRANG 05.05.2014 22:01

Re: Мустафа!
 
Так купим франшизу, будет твоей основной работой:)

Zvezdamus 05.05.2014 22:10

Re: Мустафа!
 
Боюсь,что не окупиться :))) я в прошлом году еле компенсировал те дни, которые отпрашивался ради тренировок :) (я это знал и заведамо сам пошел и не желею) но в этом году более серьезные ответственности...


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot