![]() |
Мустафа!
Мустафа, дорогой, от всей души тебя поздравляю с Днем рождения! Всего тебе наилучшего! Здоровья тебе, твоей замечательной семье и всем твоим близким! Поменьше огорчений и побольше маленьких житейских радостей!
П.с. Когда ты уже откроешь местное отделение California Superbike School? |
Re: Мустафа!
С Днем Рождения!
|
Re: Мустафа!
С днем рождения! Здоровья крепкого тебе и всей твоей семье!-)
|
Re: Мустафа!
С Днем Рождения!крепкого здоровья и всяческих благ:)
Отправлено с моего LG-P940 |
Re: Мустафа!
Мустафа, с днем рождения!
Помимо массы отличных качеств, ты просто хороший человек и я желаю, чтобы в жизни у тебя было все самое лучшее! |
Re: Мустафа!
Поздравляю ! Здоровья !
|
Re: Мустафа!
Поздравляю!
Здоровья тебе и всем твоим близким! Удачного сезона! |
Re: Мустафа!
Ура!
|
Re: Мустафа!
Поздравляю от души!!! :)
|
Re: Мустафа!
С днюхой Маэстро!!))
|
Re: Мустафа!
С Днем рождния, Мустафа!
|
Re: Мустафа!
С др, присоединяюсь!
Отправлено с Tapatalk |
Re: Мустафа!
С Днем Рождения!
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Мустафа!
C праздником!
|
Re: Мустафа!
С днем рождения! Ура! Ура! Ура!))
|
Re: Мустафа!
здоровья, тепла и покоя душе.
|
Re: Мустафа!
Всего самого лучшего!!!
|
Re: Мустафа!
С днюхой!
|
Re: Мустафа!
Поздравляю!!!
|
Re: Мустафа!
Поздравляю, дорогой друг!))
Будь здоров, счастлив и удачлив!) Чтоб дочка была всегда здорова и радовала папу!)) Ну и давай еще маленького Мустафу!))) |
Re: Мустафа!
С днем рождения!
|
Re: Мустафа!
С Днем Рождения!!!
Дай Бог Тебе Удачи, Здоровья, Благополучия и всех благ! |
Re: Мустафа!
С днем рождения!:)
|
Re: Мустафа!
Пальё онне!!! )))
|
Re: Мустафа!
С Днём рождения! Желаю счастья и здоровья!
|
Re: Мустафа!
Мустафа, всего лучшего тебе и твоей семье!
Поздравляю! |
Re: Мустафа!
С днем рождения!!!
|
Re: Мустафа!
Дядь,счастья,здоровья,успе ов во всех начинаниях!
|
Re: Мустафа!
Поздравляю!
|
Re: Мустафа!
Мустафа, поздравляю тебя!
Здоровья тебе и твоим близким. Прогрессирующих учеников ;). Успехов во всех твоих многочисленных ипостасьях! И чтоб не заставлял нас переживать! С днюхой! |
Re: Мустафа!
Тут уж я на русском)) С днем рождения, дружище! Большого счастья, больших побед и всего, чего сам себе пожелаешь!)
|
Re: Мустафа!
С днем рождения!
|
Re: Мустафа!
Мустафа, с днем рождения! Гармонии в семье, удачи в делах!
|
Re: Мустафа!
Мустанга, с днем рождения!!!
Всего всего!!! |
Re: Мустафа!
С Днем Рождения!
|
Re: Мустафа!
Мустафа, еще раз с днем варенья!)
|
Re: Мустафа!
С Днём Рождения!
|
Re: Мустафа!
поздравляю с днем рождения!!))
здоровья крепкого, счастья житейского и успехов во всем!!)) |
Re: Мустафа!
С днем рождения!!!
|
Re: Мустафа!
С днюхой тебя!!!
|
Re: Мустафа!
С Днем Рождения!
|
Re: Мустафа!
С Днем Рождения! Счастья, благополучия, успехов!
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Мустафа!
Присоединяюсь ко всем пожеланиям! СДР!)
|
Re: Мустафа!
С днем рожденья !!!)
|
Re: Мустафа!
С днем рождения!
|
Re: Мустафа!
Спасибо, Ребята!
Благодарю всех, кто вспоминал обо мне и уделил внимание на поздравление меня с днем рождения. Дополнительное спасибо хозяевам приятных слов и пожеланий... Я всегда рад общаться с искренно улыбающимися людьми в лицо. Спасибо! |
Re: Мустафа!
С Днём Рождения Мустафа ) Долгих лет ) и успехов во всём )
|
Re: Мустафа!
Цитата:
Но как обучал раньше по похожей но более подробной системе в нужном порядке для каждого индивидуально (контроль-искусства вождения итд ) это возможно. Но я еще в прошлом году принимал решение не тренировать так масштабно. Есть какие то идеи индивид.. Но как раньше третировать у меня нет возможности по времени. Есть несколько человек кому обещал давно но не мог. |
Re: Мустафа!
Так купим франшизу, будет твоей основной работой:)
|
Re: Мустафа!
Боюсь,что не окупиться :))) я в прошлом году еле компенсировал те дни, которые отпрашивался ради тренировок :) (я это знал и заведамо сам пошел и не желею) но в этом году более серьезные ответственности...
|
| Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot