Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Вот думаю о 748...R (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1186)

Giper 14.05.2014 17:53

Вот думаю о 748...R
 
Вложений: 2
Есть вариант взять 748R 20000 пробега, из япы. Ценнег 150000! Весьма щедро, хм... Как думаете? По-моему великолепный вариант. Если-б не подозрительный ценник

aKira 14.05.2014 18:39

Re: Вот думаю о 748...R
 
Цитата:

Сообщение от Giper (Сообщение 57631)
Есть вариант взять 748R 20000 пробега, из япы. Ценнег 150000! Весьма щедро, хм... Как думаете? По-моему великолепный вариант. Если-б не подозрительный ценник

Кто продован? По трейд-ин нормальный ценник. Просто узнай у них, мот брали до аукциона, или после.

Giper 14.05.2014 20:04

Re: Вот думаю о 748...R
 
Задал такой вопрос, ответ- извините, не понял вопроса...

aKira 14.05.2014 20:11

Re: Вот думаю о 748...R
 
Цитата:

Сообщение от Giper (Сообщение 57678)
Задал такой вопрос, ответ- извините, не понял вопроса...

Ну тогда ценник действительно подозрительный).

texwod 14.05.2014 20:54

Re: Вот думаю о 748...R
 
Фотки и бирки аукционные.
Надо живьем смотреть

13-й 14.05.2014 20:58

Re: Вот думаю о 748...R
 
Пугает пробег.

Егор 14.05.2014 21:38

Re: Вот думаю о 748...R
 
Цитата:

Сообщение от 13-й (Сообщение 57693)
Пугает пробег.

Кирилл, а что пробег не реально маленький, я правильно понял?:)



Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

givijahn 14.05.2014 22:45

Вот думаю о 748...R
 
Я, конечно, не механик, но для р-ки 20к пробега это разве не повод ахуеть от ценника за первый же ремонт?


Sent from my удочка using Tapatalk

fanat 14.05.2014 23:06

Re: Вот думаю о 748...R
 
За 150 ее можно в спальню поставить и любоваться .

hehoHo 14.05.2014 23:18

Re: Вот думаю о 748...R
 
Можно еще раздербанить, я бы охлинс забрал))) а так клевый декор)

givijahn 14.05.2014 23:20

Re: Вот думаю о 748...R
 
Ты бы еще и подножку забрал бы)))


Sent from my шапочка из фольги using Tapatalk

hehoHo 14.05.2014 23:22

Re: Вот думаю о 748...R
 
Себе забери))))

Giper 15.05.2014 00:10

Re: Вот думаю о 748...R
 
Подробные фото и видео обещал завтра. Приглашали посмотреть приехать, не зная что я из Москвы. Все вроде как прозрачно... Посмотрим.

Boo 15.05.2014 00:39

Re: Вот думаю о 748...R
 
У моего 748-го пробег около 10к, что с мотором ХЗ, дядька Оберон заглянет туда когда, тогда и узнаем )

13-й 15.05.2014 09:52

Re: Вот думаю о 748...R
 
Егор, пробег очень большой! У Эрки каждые 5000км ребилд мотора(((( но едет она писец))))

Егор 15.05.2014 09:58

Re: Вот думаю о 748...R
 
Цитата:

Сообщение от 13-й (Сообщение 57795)
Егор, пробег очень большой! У Эрки каждые 5000км ребилд мотора(((( но едет она писец))))

Во как, понял спасибо !


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Oberon 15.05.2014 12:52

Re: Вот думаю о 748...R
 
Цитата:

Сообщение от 13-й (Сообщение 57795)
Егор, пробег очень большой! У Эрки каждые 5000км ребилд мотора(((( но едет она писец))))

да не едет она, мотора там нет... а вот ездить на ней кайф, факт.

Gr.Ducu 15.05.2014 13:32

Re: Вот думаю о 748...R
 
Цитата:

Сообщение от Giper (Сообщение 57631)
Есть вариант взять 748R 20000 пробега, из япы. Ценнег 150000! Весьма щедро, хм... Как думаете? По-моему великолепный вариант. Если-б не подозрительный ценник

Очень подозрительный!!

Oberon 15.05.2014 14:51

Re: Вот думаю о 748...R
 
ничего подозрительного не вижу. пробег всё объясняет. ну и модель не самая популярная, иди такую продать попробуй в рашке.


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot