![]() |
New Diavel. Хочу спросить совета.
Приветствую товарищей по увлечению! Видел намедни новый Диавель, ничего такой, смотрится свежо. Кто-нибудь может подсказать, если ли разница в езде ли то же самое? Сам езжу в москве на предыдущем, карбон, блэк, со всеми пирогами, трубами и фильтрами, состояние нового, присматривает Оберон, жаловаться не на что, просто закралась предательская мысль: а не сменить ли его на новый? Кто что скажет, друзья?
|
Re: Хочу спросить совета.
куплю старый за 1 Abo! (c)
:))))) кто ж тут кроме тебя самого ответит? если нравится и есть возможность, почему бы и нет? опять же, знающие люди сразу оценят! вот, мол, серьезный парень и Диавель у него ПОСЛЕДЕНЕЙ модели!) |
Re: Хочу спросить совета.
Andrew, спроси у Глайдера. Он тестировал и рассказывал, что посадка вроде изменилась.
А так - лучше самому прокатиться на тест-драйве. Объективней будет. |
Re: Хочу спросить совета.
Andrew, лучше прокатись, чтоб понять.
Мне предыдущий вообще не нра, а новый очень хорош. Изменилась немного посадка, меньше долбит в позвоночник и в целом более логичное положение рук-ног-жо)) на мой взгляд задня подвеска стала мягче, но может это ощущение от посадки. По мотору ничего не скажу, наверно лучше, но и до этого было отлично. Интересные ощущения от стабильности в любых режимах, можно на выходе из поворота в наклоне вывешивать переднее колесо и при этом спокойно сидеть на пятой точке))) Добавлено через 1 минуту Andrew, и название темы подправил, а то сразу хрен поймешь )) |
Re: New Diavel. Хочу спросить совета.
Оберон сказал, что кпд мотора выше и в деталях он вроде бы получше сделан, а в целом то же самое, вот я и думаю, стоит ли менять шило на мыло, при условии того, что, в принципе, мне нравится мой старый. Буду дома, в Перте, съезжу в Мельбурн или Сидней, возьму на тест, попробую. Наверное, сделаю так: в Москву оставлю тот, что есть, а дома куплю новый. Ну а если перестанет нравиться московский, продам или отдам на препарацию! Слышал, что если ставишь карбоновые диски и высокое седло, мотоцикл ездит как-то по другому. Честно говоря, не очень понял, почему, но хочется попробовать.
Спасибо всем за мнения! Добавлено через 2 минуты Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: New Diavel. Хочу спросить совета.
Цитата:
|
Re: Хочу спросить совета.
Цитата:
|
Re: New Diavel. Хочу спросить совета.
Если кому-то интересно, расскажу здесь о переменах. Новый диавель я купил, впечатления самые позитивные, едет, тормозит, поворачивает, все как я и думал. сидеть удобней, наверное, но сравнить теперь не с чем. Дело в том, что я купил и прислал Оберону высокое седло и африканские колеса из углеволокна, а когда прилетел в Москву, сразу кинулся выяснять, зачем же я это сделал, и что бы вы думали, теперь мне больше нравится мой московский мотоцикл! Теперь куплю эти вещи и для нового. Лучшее враг хорошего!
|
Re: New Diavel. Хочу спросить совета.
Хочу добавить!
Новый карбон можно привезти нескольким дешевле чем цена ОД!! |
Re: New Diavel. Хочу спросить совета.
Цитата:
|
Re: New Diavel. Хочу спросить совета.
Цитата:
|
Re: New Diavel. Хочу спросить совета.
230 тыщ, с одной стороны, ощутимая разница, но потратить на мотоцикл(!!!) 1170т, не имея возможности потратить 1400т (и взять у ОД без пыли и шуму) - так может только настоящий фанат, без рассудка и с повышенной геморройностью. ;) кмк
|
Re: New Diavel. Хочу спросить совета.
Цитата:
А 230 потратить на устранение возможных косяков и колёсья карбониевые - вариант. |
Re: New Diavel. Хочу спросить совета.
Цитата:
|
Re: New Diavel. Хочу спросить совета.
Цитата:
|
Re: New Diavel. Хочу спросить совета.
Ребят, вы ещё не сталкивались с офиц. сервисом, решением гарантийных случаев, проблемами при прохождении простого ТО, верно?
На старом форуме - достаточно историй людей, которые тоже верили в качество работ офиц.сервиса и слово "гарантия"... Да, понятия "мировая гарантия на Дукати" также не распространяется на РФ. |
Re: New Diavel. Хочу спросить совета.
JohnNik,
ты не прав, Официальные дилеры поддерживают мировую гарантию на мотоциклы Ducati, Antoxin не даст соврать. |
Re: New Diavel. Хочу спросить совета.
Green, Дмитрий, возможно, что сейчас что-то изменилось. 2 года назад было иначе.
Негативных отзывов было более, чем достаточно. И чтобы изменить мнение об ОД (и моё в том числе) нужно достойное кол-во историй довольных клиентов. К чему и призываю. |
Re: New Diavel. Хочу спросить совета.
Цитата:
Мульт был привезен из японии в 14 году, 13 года выпуска. Поставили на гарантию в Моторике. РМИ исправно предоставляет запчасти по гарантии, а моторика их соотв так же исправно меняет ! За что спасибо обоим) На данный момент уже заменено перо вилки в сборе. В данный момент мот на ТО и помимо ТО по гарантии меняют втулки в креплении заднего амморта и противотуманку, т.к. она входит в штатную комплектацию. |
Re: New Diavel. Хочу спросить совета.
Ну круто, чё!
А ещё есть? ;) |
Re: New Diavel. Хочу спросить совета.
За целый сезон еще целая дюжина подобных случаев, но клиенты не клубные, по-этому отзывы сложно собрать. Но я уверен что постепенно, мнение об оф. дилерах измениться в лучшую сторону, если конечно текучки не будет.
|
Re: New Diavel. Хочу спросить совета.
Цитата:
|
Re: New Diavel. Хочу спросить совета.
Цитата:
|
Re: New Diavel. Хочу спросить совета.
Вложений: 1
есть вопрос... что за фольга у Диавеля в воздухозаборнике ? так должно быть или это как не снятая упаковка с ТВ пульта?
|
Re: New Diavel. Хочу спросить совета.
Ой, всё!
|
Re: New Diavel. Хочу спросить совета.
Когда Дилан задает вопрос на форуме:
http://s008.radikal.ru/i305/1512/9a/76efe493d5a7.gif |
Re: New Diavel. Хочу спросить совета.
Dylanа надо с Серёгой свести.
Dylan задает вопросы, а Серёга отвечает))) тема - огонь получится! |
Re: New Diavel. Хочу спросить совета.
|
Re: New Diavel. Хочу спросить совета.
Цитата:
|
Re: New Diavel. Хочу спросить совета.
скорее всего это и есть термоизоляция . интересно что она
"тепло-изолирует" ? там вроде только радиаторы ... |
Re: New Diavel. Хочу спросить совета.
Цитата:
какие то элементы проводки/пластика/масляные магистрали либо от двигателя. Не помню, к сожалению, что за элемент и как он установлен |
Re: New Diavel. Хочу спросить совета.
Цитата:
Хотя может это наоборот радиатор от жара бошки горизонтального цилиндра изолирует. Капец я гадалка XD |
Re: New Diavel. Хочу спросить совета.
Цитата:
|
Re: New Diavel. Хочу спросить совета.
Цитата:
|
Re: New Diavel. Хочу спросить совета.
Andrew, старый надумаешь продавать, покажи. Хочу карбон блэк, блеа.
|
Re: New Diavel. Хочу спросить совета.
блять!!!!
хорош апать старые темы) дочитал до восьмого сообщения и ахуел, что чел купил диавельХ и успел его опробовать |
Re: New Diavel. Хочу спросить совета.
Цитата:
|
| Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot