![]() |
Ненуачо, доча!
Собственно, родили три часа назад!!!!!! Йа хэппи))))))))))
Теперь комплект: две дочки и два сына!!!!! Йохоуууууууу!!!!!! |
Re: Ненуачо, доча!
Уррроаааа!!!! Поздравляю!!!!! Детишкам и маме здоровья!!!!
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Ненуачо, доча!
Есть же еще люди в русских селеньях - поздравляю!!!!
|
Re: Ненуачо, доча!
воу!!!
паздр!!! |
Re: Ненуачо, доча!
Поздравления!!! Ура!!!
|
Re: Ненуачо, доча!
Прекрасная новость! Поздравляю ))
|
Re: Ненуачо, доча!
Поздравляю! :-)
|
Re: Ненуачо, доча!
Вот это начало пятницы!!)))
Поздравляю!!!)) |
Re: Ненуачо, доча!
Позздравляю! Ура!!!
|
Re: Ненуачо, доча!
Поздравления!!!!
|
Re: Ненуачо, доча!
Урааааа!
|
Re: Ненуачо, доча!
Поздравляю ! семья героев:))
|
Re: Ненуачо, доча!
Поздравляю!! Красавчики !!))
|
Re: Ненуачо, доча!
Фигасе семья! Поздравляю!!!
|
Re: Ненуачо, доча!
Поздравляю!!!
Цитата:
|
Re: Ненуачо, доча!
УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРААА АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТЕЦ ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! Мои поздравления!!!!!!!!!)))
|
Re: Ненуачо, доча!
Красава! :) Поздравляю!
Отправлено с моего используя Tapok |
Re: Ненуачо, доча!
Цитата:
Аще не вешаюсь, старшей почти 20, живет со своей мамой, а сыну одному 9- уже взросляк и помощник , второму год и четыре мес, ну и доче младшей несколько часов. Нанька, водитель, уборщица - все делом заняты. Ну и бабушек никто не отменял))) не вижу повода грустить! |
Re: Ненуачо, доча!
Мужик!!!Уважаю!!!
|
Re: Ненуачо, доча!
Здоровья твоей семье и финансового благополучия)))
|
Re: Ненуачо, доча!
Молоток!
|
Re: Ненуачо, доча!
Молодец! Поздравляю! Здоровья всем!
|
Re: Ненуачо, доча!
Поздравляю!!!!! урааа
|
Re: Ненуачо, доча!
Поздравляю!!!!!!!!!
|
Re: Ненуачо, доча!
Поздравляю!
|
Re: Ненуачо, доча!
Конгратулэйшнс)
|
Re: Ненуачо, доча!
Ненуаче, красавчег!:) поздравляю папуля!:) Здоровья мамочке, доченьке, папе респект!
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Ненуачо, доча!
Мои поздравления!
|
Re: Ненуачо, доча!
Поздравляю!!!!! Отличный комплект!!! Здоровья маме и дочке!!!
|
Re: Ненуачо, доча!
Великое событие!!!
Поздравляю! |
Re: Ненуачо, доча!
Поздравляю с пополнением! Будьте здоровы, растите большими)
|
Re: Ненуачо, доча!
Урррааа !!!! Молодцы !!!! :)
Что бы росли здоровыми и счастливыми, а вы много радости от них видели !!! :) |
Re: Ненуачо, доча!
Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми на радость папе с мамой! ))))
|
Re: Ненуачо, доча!
RUB's, КРАСАВА!!!!)))) Догнал меня!))))
Поздравляю!!!)) Здоровья маме и доче! Терпения и сил папе!)))) Ну и надо машину новую уж дарить!!;-) |
Re: Ненуачо, доча!
Цитата:
|
Re: Ненуачо, доча!
Цитата:
|
Re: Ненуачо, доча!
это наипрекраснейшая новость сударь! )))
прошу с почтением принять мои искренние и глубочайшие поздравления! |
Re: Ненуачо, доча!
Поздравления! Мне после рождения дочери жена прозрачно намекнула, что выше M696 мне не выбраться...
|
Re: Ненуачо, доча!
Поздравляю! Целая минибанда - очкруто)
|
Re: Ненуачо, доча!
Цитата:
|
Re: Ненуачо, доча!
Поздравляю ! Счастливчик !
|
Re: Ненуачо, доча!
Поздравляю !!!!
|
Re: Ненуачо, доча!
Поздравляю! Дети цветы жизни :)
|
Re: Ненуачо, доча!
От души поздравляю!
|
Re: Ненуачо, доча!
Поздравляю!!!
|
Re: Ненуачо, доча!
Молодцы! Поздравляю!
|
Re: Ненуачо, доча!
Илюха поздравляю от всего сердца!)))
|
Re: Ненуачо, доча!
Поздравляю!!))
|
Re: Ненуачо, доча!
Поздравляю!!!
|
Re: Ненуачо, доча!
Поздравляем!!!
|
| Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot