Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Ненуачо, доча! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1993)

RUB's 03.10.2014 05:51

Ненуачо, доча!
 
Собственно, родили три часа назад!!!!!! Йа хэппи))))))))))
Теперь комплект: две дочки и два сына!!!!! Йохоуууууууу!!!!!!

AccountEP 03.10.2014 06:02

Re: Ненуачо, доча!
 
Уррроаааа!!!! Поздравляю!!!!! Детишкам и маме здоровья!!!!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

MACARONE 03.10.2014 06:03

Re: Ненуачо, доча!
 
Есть же еще люди в русских селеньях - поздравляю!!!!

Oberon 03.10.2014 06:28

Re: Ненуачо, доча!
 
воу!!!
паздр!!!

A S G 03.10.2014 06:34

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравления!!! Ура!!!

DobryI$lon 03.10.2014 07:24

Re: Ненуачо, доча!
 
Прекрасная новость! Поздравляю ))

Zlische 03.10.2014 07:37

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравляю! :-)

StasK 03.10.2014 07:56

Re: Ненуачо, доча!
 
Вот это начало пятницы!!)))
Поздравляю!!!))

evolution 03.10.2014 07:57

Re: Ненуачо, доча!
 
Позздравляю! Ура!!!

Home 03.10.2014 08:08

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравления!!!!

Straga 03.10.2014 08:21

Re: Ненуачо, доча!
 
Урааааа!

barten 03.10.2014 08:23

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравляю ! семья героев:))

Sasha26rus 03.10.2014 08:26

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравляю!! Красавчики !!))

Ivan_Ducas 03.10.2014 08:27

Re: Ненуачо, доча!
 
Фигасе семья! Поздравляю!!!

Tonni Pizzicato 03.10.2014 08:32

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравляю!!!

Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 99413)
Теперь комплект: две дочки и два сына!!!!! Йохоуууууууу!!!!!!

Я с одной то дочей вешаюсь, а с двумя и ещё 2 сыновьями, вообще бы сума сошел))) Медаль тебе и орден)

MOWGLI 03.10.2014 08:33

Re: Ненуачо, доча!
 
УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРААА АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТЕЦ ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! Мои поздравления!!!!!!!!!)))

YaPapa 03.10.2014 08:38

Re: Ненуачо, доча!
 
Красава! :) Поздравляю!

Отправлено с моего используя Tapok

RUB's 03.10.2014 08:41

Re: Ненуачо, доча!
 
Цитата:

Сообщение от Tonni Pizzicato (Сообщение 99443)
Поздравляю!!!







Я с одной то дочей вешаюсь, а с двумя и ещё 2 сыновьями, вообще бы сума сошел))) Медаль тебе и орден)


Аще не вешаюсь, старшей почти 20, живет со своей мамой, а сыну одному 9- уже взросляк и помощник , второму год и четыре мес, ну и доче младшей несколько часов. Нанька, водитель, уборщица - все делом заняты. Ну и бабушек никто не отменял))) не вижу повода грустить!

DuMa 03.10.2014 08:54

Re: Ненуачо, доча!
 
Мужик!!!Уважаю!!!

Palych 03.10.2014 09:40

Re: Ненуачо, доча!
 
Здоровья твоей семье и финансового благополучия)))

KRANG 03.10.2014 09:42

Re: Ненуачо, доча!
 
Молоток!

JohnNik 03.10.2014 09:43

Re: Ненуачо, доча!
 
Молодец! Поздравляю! Здоровья всем!

PavelV 03.10.2014 09:44

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравляю!!!!! урааа

Tenzor 03.10.2014 09:45

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравляю!!!!!!!!!

Полярник 03.10.2014 09:58

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравляю!

Canaillee 03.10.2014 10:00

Re: Ненуачо, доча!
 
Конгратулэйшнс)

Егор 03.10.2014 10:03

Re: Ненуачо, доча!
 
Ненуаче, красавчег!:) поздравляю папуля!:) Здоровья мамочке, доченьке, папе респект!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

13-й 03.10.2014 10:05

Re: Ненуачо, доча!
 
Мои поздравления!

MaxEvo 03.10.2014 10:06

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравляю!!!!! Отличный комплект!!! Здоровья маме и дочке!!!

rif 03.10.2014 10:12

Re: Ненуачо, доча!
 
Великое событие!!!
Поздравляю!

PaDRE 03.10.2014 10:13

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравляю с пополнением! Будьте здоровы, растите большими)

TIgor 03.10.2014 10:55

Re: Ненуачо, доча!
 
Урррааа !!!! Молодцы !!!! :)
Что бы росли здоровыми и счастливыми, а вы много радости от них видели !!! :)

smoker 03.10.2014 10:59

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми на радость папе с мамой! ))))

Abo-jan 03.10.2014 11:19

Re: Ненуачо, доча!
 
RUB's, КРАСАВА!!!!)))) Догнал меня!))))

Поздравляю!!!))

Здоровья маме и доче! Терпения и сил папе!))))
Ну и надо машину новую уж дарить!!;-)

Tenzor 03.10.2014 11:21

Re: Ненуачо, доча!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 99550)
Ну и надо машину новую уж дарить!!;-)

Ты бы поосторожнее с этими фразами, а то ты недавно писал про ГТР, у меня жена прочла и теперь хочет ГТР :))))))))))

RUB's 03.10.2014 11:33

Re: Ненуачо, доча!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 99550)
RUB's, КРАСАВА!!!!)))) Догнал меня!))))

Поздравляю!!!))

Здоровья маме и доче! Терпения и сил папе!))))
Ну и надо машину новую уж дарить!!;-)

А мы гонялись?)))) А машину, да. Думаю над вэном семейным!

peejon 03.10.2014 11:37

Re: Ненуачо, доча!
 
это наипрекраснейшая новость сударь! )))
прошу с почтением принять мои искренние и глубочайшие поздравления!

CpDbob 03.10.2014 11:39

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравления! Мне после рождения дочери жена прозрачно намекнула, что выше M696 мне не выбраться...

Willsun 03.10.2014 11:40

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравляю! Целая минибанда - очкруто)

RUB's 03.10.2014 11:42

Re: Ненуачо, доча!
 
Цитата:

Сообщение от CpDbob (Сообщение 99573)
Поздравления! Мне после рождения дочери жена прозрачно намекнула, что выше M696 мне не выбраться...

Моя не намекает, моя знает, что все будет правильно)))

fanat 03.10.2014 11:59

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравляю ! Счастливчик !

troset 03.10.2014 12:04

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравляю !!!!

deyu 03.10.2014 12:07

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравляю! Дети цветы жизни :)

DenisoRussoTuristo 03.10.2014 12:25

Re: Ненуачо, доча!
 
От души поздравляю!

Motociklet 03.10.2014 13:05

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравляю!!!

Serge Bra Gjort 03.10.2014 13:48

Re: Ненуачо, доча!
 
Молодцы! Поздравляю!

Gr.Ducu 03.10.2014 13:59

Re: Ненуачо, доча!
 
Илюха поздравляю от всего сердца!)))

Мариачи 03.10.2014 14:38

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравляю!!))

Malav 03.10.2014 14:50

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравляю!!!

Fast and Slow 03.10.2014 15:00

Re: Ненуачо, доча!
 
Поздравляем!!!


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot