![]() |
продам экип
собственно,
шлем Shoei Gt-Air черный матовый, размер L юзаный два месяца, не паданый, но с не большими сколами от камней наверное, коробка и чехол в наличии. Цена х.з.... кто, что предложит. Куртка DAINESE R-TWIN PELLE коричневая, размер 50 юзаная еще меньше, косяков не обнаружил, брал в тринити. Ценник предложенный тоже рассмотрю. СРОЧНО ТОВАРИСЧИ!!! П.С. Перчи DAINESE CARBON COVER покупателю комплектом отдам в подарок, размер М |
Re: продам экип
Вложений: 3
фото 1
|
Re: продам экип
Вложений: 3
фото 2
|
Re: продам экип
За срочность, ценники будут более чем привлекательные!!!
|
Re: продам экип
шлем 10 000
куртка 12 000 перчи в подарок СРОЧНО ПАЦАНТРЕ!!!! |
Re: продам экип
За все 18 000!!! Акуительная куртка с акуительным шлемом на халяву!!!
|
Re: продам экип
Халява братцы!!!
А чего решил продать? Завязал? |
Re: продам экип
Radical, даже мысли такой не было, сейчас готовлю кое что, бабки нужны как раз на этот проект :)
|
Re: продам экип
я бы куртку примерил, но мне не срочно
|
Re: продам экип
motyanya, приезжай, меряй! я летом ее почти за 26 брал, юзал максимум месяц! Так что цена - даром!
|
Re: продам экип
Цитата:
чой то какой то злой смайлик, я в том смысле, что рожденственские подарки раздаешь)))) |
Re: продам экип
Straga, во первых за ненадобностью, во вторых ай нид мани))))
|
Re: продам экип
Цитата:
|
Re: продам экип
motyanya, ок ;)
|
Re: продам экип
up!
|
Re: продам экип
Завтра где будешь в течение дня, я пытаюсь понять как мне день планировать
|
Re: продам экип
motyanya, все находится на м.Аэропорт, в любое время можно подъехать померить! :)
мой тлф 8 968 о39 ч9 ч9 Иван |
Re: продам экип
Никому не надобно что ли? :to_keep_order:
|
Re: продам экип
блин, думал в свои выходные по-быстрому решу вопрос с арендой квартиры и к тебе..в итоге три дня впустую, и к тебе не попал.
сейчас с женой обсужу завтрашние планы и черкану....... Добавлено через 3 минуты а ближайшие три дня выходной |
Re: продам экип
motyanya, ок ;)
|
Re: продам экип
в общем мои возможности: завтра не раньше 20.00-21.00, либо понедельник посое 12.00
|
Re: продам экип
motyanya, ок ;)
|
Re: продам экип
up!
|
Re: продам экип
нашел) up!
|
Re: продам экип
Перчи интересны. Скока?
|
Re: продам экип
Oberst, отдам за так с остальным! :)
|
Re: продам экип
куртка мыштяковая)))
|
Re: продам экип
MOWGLI, и какая удобная! с вентиляцей, с защитой, с кожей с жопыдракона!)) эксклюзиф мать иво)))
|
Re: продам экип
в тему про дракона))))
...Дверь распахнулась и рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе. Красавица плакала, сидя на кровати. Увидев его, она разрыдалась еще сильней. - Завтра меня отдадут дракону, - причитая сообщила она рыцарю. Каждый год дракон требует на съедение самую красивую девственницу города. А это я! Ну почему я такая красивая?! - Я спасу тебя! - пылко ответил рыцарь. - Ты убьешь дракона? - обрадовалась принцесса. - Есть и более простое решение, - ответил рыцарь, стягивая с себя штаны. - А других простых способов нет? - с сомнением в голосе поинтересовалась принцесса. - Ну, еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой, - задумчиво сообщил рыцарь. Принцесса вздохнула и принялась стаскивать с себя платье... |
Re: продам экип
Цитата:
|
Re: продам экип
все бы взял бы, да только до сих пор от юбилея тещи не оправился((((((((
ну может и дождется меня экип P.S. Ваня, ссори. что так и не приехал и не предупредил |
Re: продам экип
motyanya, все норм ;) не стоит извиняться!)
П.С. Может и дождется ;) |
Re: продам экип
дядь, есл до середины февраля не доедешь, то я доеду))
мне куртка интересна |
Re: продам экип
Цитата:
кто первым встал, того и тапки........ |
Re: продам экип
ПРОДАМ ЭКИП!ВСЕ вопросы СТРОГО ПО ТЕЛЕФОНУ
8-968-О39-Ч9-Ч9 Ивон |
Re: продам экип
YaPapa, я бы купил, но мне НеНаДа))))
|
Re: продам экип
напиши в личку, что осталось!
|
Re: продам экип
Куртка Held 46 Born,размер 50.Мне мала к сожалению,меняю на такую же,но 52 размера.Или продам.Покупал за 200 фунтов,продаю за 10 000 руб.,даже этикетки еще висят.Городской вариант,мягкая кожа,защита плеч и локтей,есть карман под защиту спины.
|
Re: продам экип
Kuga, вот такая? http://www.ebay.com/itm/Held-Born-He...item338d2adcf7
|
Re: продам экип
Да,это она.
|
Re: продам экип
Kuga, отправишь наложенным платежом?
|
Re: продам экип
Kuga, у тебя какие тех. характеристики если тебе 50 размер мал?
|
Re: продам экип
Красивая куртка, у меня перчатки тоже Held.
http://cdn7.parkflyer.ru/static/file..._110_FR_13.JPG здесь детально крупным планом http://www.sportsbikeshop.co.uk/moto...ent_prod/99988 |
Re: продам экип
Рост 180-182(утром,вечером разный-почему не знаю,может,линейки разные?),вес 78 кг.(блондин,глаза голубые-для первого знакомства хватит,думаю).Куртка классная,но рукава коротковаты и в талии плотновато сидит(а живота у меня,ну в смысле пуза,нет).Кому надо,могу и наложенным платежом отправить.
|
Re: продам экип
Kuga, в л.с. пошли)
|
Re: продам экип
Куртки без плечевого слайдера, при падении, минус плечо и ключица. Это я для новичков, бывалым море по колено:-))
|
Re: продам экип
Ггг))) плечи ваще нах не нужно)))
Добавлено через 33 секунды Kuga, куда пропал? |
Re: продам экип
Здесь я.:gamer2:
|
Re: продам экип
Kuga, отправишь?
|
Re: продам экип
Посоны всем привет!!))) Как я рад снова здесь оказаться :) Аж соскучился))
Всем спасибо! Усё продано! Тему можно закрывать! :) П.С. Дима из Кургана, ты тутошний? :) в л.с.) |
| Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot