Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   продам экип (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=223)

YaPapa 11.11.2013 18:14

продам экип
 
собственно,
шлем Shoei Gt-Air черный матовый, размер L
юзаный два месяца, не паданый, но с не большими сколами от камней наверное, коробка и чехол в наличии.
Цена х.з.... кто, что предложит.

Куртка DAINESE R-TWIN PELLE коричневая, размер 50
юзаная еще меньше, косяков не обнаружил, брал в тринити.
Ценник предложенный тоже рассмотрю.

СРОЧНО ТОВАРИСЧИ!!!

П.С. Перчи DAINESE CARBON COVER покупателю комплектом отдам в подарок, размер М

YaPapa 11.11.2013 18:15

Re: продам экип
 
Вложений: 3
фото 1

YaPapa 11.11.2013 18:15

Re: продам экип
 
Вложений: 3
фото 2

YaPapa 11.11.2013 19:00

Re: продам экип
 
За срочность, ценники будут более чем привлекательные!!!

YaPapa 11.11.2013 21:18

Re: продам экип
 
шлем 10 000
куртка 12 000
перчи в подарок

СРОЧНО ПАЦАНТРЕ!!!!

YaPapa 12.11.2013 16:15

Re: продам экип
 
За все 18 000!!! Акуительная куртка с акуительным шлемом на халяву!!!

RDV 12.11.2013 17:05

Re: продам экип
 
Халява братцы!!!
А чего решил продать?
Завязал?

YaPapa 12.11.2013 17:32

Re: продам экип
 
Radical, даже мысли такой не было, сейчас готовлю кое что, бабки нужны как раз на этот проект :)

Ляксандр 12.11.2013 23:33

Re: продам экип
 
я бы куртку примерил, но мне не срочно

YaPapa 12.11.2013 23:39

Re: продам экип
 
motyanya, приезжай, меряй! я летом ее почти за 26 брал, юзал максимум месяц! Так что цена - даром!

Straga 12.11.2013 23:45

Re: продам экип
 
Цитата:

Сообщение от YaPapa (Сообщение 6016)
motyanya, приезжай, меряй! я летом ее почти за 26 брал, юзал максимум месяц! Так что цена - даром!

ты что за лютые распродажи устраиваешь?:slow:
чой то какой то злой смайлик, я в том смысле, что рожденственские подарки раздаешь))))

YaPapa 12.11.2013 23:58

Re: продам экип
 
Straga, во первых за ненадобностью, во вторых ай нид мани))))

Ляксандр 14.11.2013 10:06

Re: продам экип
 
Цитата:

Сообщение от YaPapa (Сообщение 6016)
motyanya, приезжай, меряй! я летом ее почти за 26 брал, юзал максимум месяц! Так что цена - даром!

мне не срочно, потому что жду отдачи от запущенного проекта - все вложено в него))) если звезды лягут правильно, то приеду скоро (если не продашь)

YaPapa 14.11.2013 10:12

Re: продам экип
 
motyanya, ок ;)

YaPapa 18.11.2013 10:51

Re: продам экип
 
up!

Ляксандр 18.11.2013 18:58

Re: продам экип
 
Завтра где будешь в течение дня, я пытаюсь понять как мне день планировать

YaPapa 18.11.2013 19:19

Re: продам экип
 
motyanya, все находится на м.Аэропорт, в любое время можно подъехать померить! :)
мой тлф 8 968 о39 ч9 ч9 Иван

YaPapa 22.11.2013 11:18

Re: продам экип
 
Никому не надобно что ли? :to_keep_order:

Ляксандр 22.11.2013 11:52

Re: продам экип
 
блин, думал в свои выходные по-быстрому решу вопрос с арендой квартиры и к тебе..в итоге три дня впустую, и к тебе не попал.
сейчас с женой обсужу завтрашние планы и черкану.......

Добавлено через 3 минуты
а ближайшие три дня выходной

YaPapa 22.11.2013 12:11

Re: продам экип
 
motyanya, ок ;)

Ляксандр 24.11.2013 00:38

Re: продам экип
 
в общем мои возможности: завтра не раньше 20.00-21.00, либо понедельник посое 12.00

YaPapa 24.11.2013 13:15

Re: продам экип
 
motyanya, ок ;)

YaPapa 27.11.2013 13:17

Re: продам экип
 
up!

YaPapa 20.01.2014 15:23

Re: продам экип
 
нашел) up!

Oberst 21.01.2014 00:11

Re: продам экип
 
Перчи интересны. Скока?

YaPapa 21.01.2014 12:18

Re: продам экип
 
Oberst, отдам за так с остальным! :)

MOWGLI 21.01.2014 12:46

Re: продам экип
 
куртка мыштяковая)))

YaPapa 21.01.2014 12:53

Re: продам экип
 
MOWGLI, и какая удобная! с вентиляцей, с защитой, с кожей с жопыдракона!)) эксклюзиф мать иво)))

MOWGLI 21.01.2014 12:58

Re: продам экип
 
в тему про дракона))))

...Дверь распахнулась и рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе. Красавица плакала, сидя на кровати. Увидев его, она разрыдалась еще сильней.
- Завтра меня отдадут дракону, - причитая сообщила она рыцарю. Каждый год дракон требует на съедение самую красивую девственницу города. А это я! Ну почему я такая красивая?!
- Я спасу тебя! - пылко ответил рыцарь.
- Ты убьешь дракона? - обрадовалась принцесса.
- Есть и более простое решение, - ответил рыцарь, стягивая с себя штаны.
- А других простых способов нет? - с сомнением в голосе поинтересовалась принцесса.
- Ну, еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой, - задумчиво сообщил рыцарь.
Принцесса вздохнула и принялась стаскивать с себя платье...

Oberst 21.01.2014 13:22

Re: продам экип
 
Цитата:

Сообщение от YaPapa (Сообщение 20621)
Oberst, отдам за так с остальным! :)

Куртку взял бы, да размер не мой.

Ляксандр 21.01.2014 17:21

Re: продам экип
 
все бы взял бы, да только до сих пор от юбилея тещи не оправился((((((((
ну может и дождется меня экип


P.S. Ваня, ссори. что так и не приехал и не предупредил

YaPapa 21.01.2014 17:27

Re: продам экип
 
motyanya, все норм ;) не стоит извиняться!)

П.С. Может и дождется ;)

StasK 21.01.2014 17:47

Re: продам экип
 
дядь, есл до середины февраля не доедешь, то я доеду))

мне куртка интересна

Ляксандр 21.01.2014 17:52

Re: продам экип
 
Цитата:

Сообщение от StasK (Сообщение 20677)
дядь, есл до середины февраля не доедешь, то я доеду))

мне куртка интересна

не вопрос
кто первым встал, того и тапки........

YaPapa 17.04.2014 16:09

Re: продам экип
 
ПРОДАМ ЭКИП!ВСЕ вопросы СТРОГО ПО ТЕЛЕФОНУ
8-968-О39-Ч9-Ч9 Ивон

Ivan_Ducas 17.04.2014 17:14

Re: продам экип
 
YaPapa, я бы купил, но мне НеНаДа))))

peejon 17.04.2014 17:57

Re: продам экип
 
напиши в личку, что осталось!

Kuga 17.04.2014 21:12

Re: продам экип
 
Куртка Held 46 Born,размер 50.Мне мала к сожалению,меняю на такую же,но 52 размера.Или продам.Покупал за 200 фунтов,продаю за 10 000 руб.,даже этикетки еще висят.Городской вариант,мягкая кожа,защита плеч и локтей,есть карман под защиту спины.

Ivan_Ducas 18.04.2014 11:34

Re: продам экип
 
Kuga, вот такая? http://www.ebay.com/itm/Held-Born-He...item338d2adcf7

Kuga 18.04.2014 17:53

Re: продам экип
 
Да,это она.

Ivan_Ducas 19.04.2014 11:30

Re: продам экип
 
Kuga, отправишь наложенным платежом?

Полярник 19.04.2014 11:48

Re: продам экип
 
Kuga, у тебя какие тех. характеристики если тебе 50 размер мал?

sergeyskorab 19.04.2014 11:52

Re: продам экип
 
Красивая куртка, у меня перчатки тоже Held.

http://cdn7.parkflyer.ru/static/file..._110_FR_13.JPG
здесь детально крупным планом http://www.sportsbikeshop.co.uk/moto...ent_prod/99988

Kuga 19.04.2014 12:30

Re: продам экип
 
Рост 180-182(утром,вечером разный-почему не знаю,может,линейки разные?),вес 78 кг.(блондин,глаза голубые-для первого знакомства хватит,думаю).Куртка классная,но рукава коротковаты и в талии плотновато сидит(а живота у меня,ну в смысле пуза,нет).Кому надо,могу и наложенным платежом отправить.

Ivan_Ducas 19.04.2014 13:37

Re: продам экип
 
Kuga, в л.с. пошли)

Denstvo 20.04.2014 09:32

Re: продам экип
 
Куртки без плечевого слайдера, при падении, минус плечо и ключица. Это я для новичков, бывалым море по колено:-))

Ivan_Ducas 20.04.2014 10:15

Re: продам экип
 
Ггг))) плечи ваще нах не нужно)))

Добавлено через 33 секунды
Kuga, куда пропал?

Kuga 20.04.2014 10:25

Re: продам экип
 
Здесь я.:gamer2:

Ivan_Ducas 21.04.2014 13:50

Re: продам экип
 
Kuga, отправишь?

YaPapa 23.05.2014 09:41

Re: продам экип
 
Посоны всем привет!!))) Как я рад снова здесь оказаться :) Аж соскучился))
Всем спасибо! Усё продано! Тему можно закрывать! :)

П.С. Дима из Кургана, ты тутошний? :) в л.с.)


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot