Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2755)

lizaglav 25.03.2015 12:59

СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
Срочно!!!
Санкт-Петербург!!
У нас случилась беда! Мы просим Вас о помощи. В ночь с 20-21 марта 2015 у нас украли два мотоцикла.
Мотоциклы:
MV Agusta Brutale 675 (красно-серебристого) цвета 2013 г.
Ducati Monster 695 (серебряного) цвета 2008 г.
Дорогие мотоциклисты!
Если Вы их увидите или появится информация, мы обязательно Вас отблагодарим!!
По всем вопросам тел:
+78123631853
+78123631856
+79219418901
Звоните в любое время!!

http://s017.radikal.ru/i442/1503/5d/c7c7cc976f19.jpg

http://s40.radikal.ru/i089/1503/bc/75cc9cc9fba2.jpg

nikiz 25.03.2015 13:04

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
может есть смысл добавить фото именно тех мотоциклов?

Vanechek 25.03.2015 13:06

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
..никогда не понимал такого((( ..отстрелил бы руки на месте!

Oberon 25.03.2015 13:06

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
Цитата:

Сообщение от nikiz (Сообщение 151328)
может есть смысл добавить фото именно тех мотоциклов?

есть смысл удалить тему и не орать об этом на форумах, тогда еще будет шанс. а иначе воры затаятся и досвидос.

lizaglav 25.03.2015 13:09

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
Ребят. Решение не мое об этом рассказать.
По этому и всю инфу я здесь и не выкладываю.

Всем спасибо за понимание.

S.T.A.L.K.E.R. 25.03.2015 13:15

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
Добавлю от себя... 695 - это бывший мой Zegna Extream (Серебристый бак с чёрной буквой Z на баке - приметно)...

sergeyskorab 25.03.2015 14:31

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 151331)
есть смысл удалить тему и не орать об этом на форумах, тогда еще будет шанс. а иначе воры затаятся и досвидос.

хз, последнее время подобную информацию быстро распространяют в сетях, возможно наоборот это может как-то помочь.
Воры, если то не совсем шпана, в любом случае имеют это ввиду.
Полное бездействие наоборот было бы им наруку, кмк.

:pooh_on_ball:

StasK 25.03.2015 15:25

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
В мск есть система видеопотока, наверное в спб тож есть подобная система-попробуйте через вашего участкового запросить видео с камер наблюдения!



Удачи в поисках!!

Boo 25.03.2015 15:25

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 151331)
а иначе воры затаятся и досвидос.

Есть вариант вроде моего, что люди просто взяли то, до чего могли дотянуться и не от большого ума. Ну нахуа кому-то 695 Zenga это почти как мой вагон красть.

Лиза, проверяйте Авито и авто.ру каждый день. Ищите по всем объявлениям, даже без фото. Мой так и висел на авито без фоторграфии и даже без указания модели, просто - "продам Дукати" 50000руб.

Ну, а угонщикам - ГОРЕТЬ В АДУ!!!

lizaglav 25.03.2015 15:44

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Boo (Сообщение 151415)
Есть вариант вроде моего, что люди просто взяли то, до чего могли дотянуться и не от большого ума. Ну нахуа кому-то 695 Zenga это почти как мой вагон красть.

Лиза, проверяйте Авито и авто.ру каждый день. Ищите по всем объявлениям, даже без фото. Мой так и висел на авито без фоторграфии и даже без указания модели, просто - "продам Дукати" 50000руб.

Ну, а угонщикам - ГОРЕТЬ В АДУ!!!

Спасибо большое.\

Все маниторим, каждый день.

Samen 25.03.2015 15:49

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
на авито и авто ру
вот на днях на нескольких типов попали
моты в интерполе звенят - а им пофиг - они продают

Boo 25.03.2015 15:55

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Samen (Сообщение 151427)
на авито и авто ру
вот на днях на нескольких типов попали
моты в интерполе звенят - а им пофиг - они продают

Встречаешься - голову отбиваешь, мотоцикл забираешь в разбор...

kazalukaka 25.03.2015 16:06

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
Можно просто попросить проверить катнуть и уехать домой. Мы цивилизованные люди

Samen 25.03.2015 16:13

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Boo (Сообщение 151435)
Встречаешься - голову отбиваешь, мотоцикл забираешь в разбор...

не то государство. потом тебя же еще и посадят!

Вон был случай у друзей пахана, прада давно! Друзья бухали в гаражах, к ним упал на хвост сосед. Они с ним нахлестались. Тут чот один кинулся - дрели нет. Все обыскали - нет. Заходят к мужику в гараж - лежит.
Ну разумеется ему дали пиzdы! Тот накатал заяву, так они ему и денег дали, чтоб он ее забрал!)))
такая вот шляпа

Oberon 25.03.2015 16:16

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Boo (Сообщение 151435)
Встречаешься - голову отбиваешь, мотоцикл забираешь в разбор...

и чем тогда ты лучше них?

Malav 25.03.2015 16:23

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
Oberon, ты прав конечно, ни чем...
Со мной тренировался молодой парень, пол года мне покоя в зале не давал что ему купить, в итоге взял Сузуки шестисотку ДЕЗ документов, все мои отговоры побоку, в итоге после сезона пытался его продать, получил по бороде при осмотре, мот уехал прям из Нарофоминска, но всё-таки считаю сам виноват, нехрена вообще связываться...

lizaglav 26.03.2015 10:09

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
Тему UP!

Чем больше народу увидит, тем лучше..

S.T.A.L.K.E.R. 26.03.2015 16:45

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
Тему закрывайте... Уже не актуально... Мотики нашлись (инфа 5 минутной давности от владельца М695)!!!

Willsun 26.03.2015 16:51

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
не закрывайте, всем интересны подробности:scout:

S.T.A.L.K.E.R. 26.03.2015 17:06

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
А чё подробности...
Гопники какие-то упёрли, видать... Покатались и поставили во дворах. В одном бруральку, в соседнем м-ку...
Не удивлюсь, если крадуны, грёбаные, и живут по соседству с этими дворами, или прямо в них...
Повезло в общем, владельцам - это факт. Теперь пусть перед зверьками грех замаливают - перформансами там всякими задаривают! :)))

Мариачи 26.03.2015 17:43

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
Цитата:

Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. (Сообщение 152100)
Не удивлюсь, если крадуны, грёбаные, и живут по соседству с этими дворами, или прямо в них...

то есть, искать воров не стали?

sergeyskorab 26.03.2015 17:49

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
так ключи в комплекте шли, раз они покатались?

Home 26.03.2015 17:50

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
Цитата:

Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. (Сообщение 152100)
Гопники какие-то упёрли, видать...

Грамотная пошла гопота - иммобилайзеры в ключах научилась обходить? Или взломали замки и напрямую соединили? :suicide:

S.T.A.L.K.E.R. 26.03.2015 17:57

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Мариачи (Сообщение 152116)
то есть, искать воров не стали?

Написал то, что услышал...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 152121)
так ключи в комплекте шли, раз они покатались?

Их просто никто из замков не вынул, а мотики на территории остались (по брутальке - вероятно так, по Мке точно - именно так)...

Добавлено через 34 секунды
Цитата:

Сообщение от Home (Сообщение 152122)
Грамотная пошла гопота - иммобилайзеры в ключах научилась обходить? Или взломали замки и напрямую соединили? :suicide:

читай выше...

nikiz 26.03.2015 18:07

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
Цитата:

Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. (Сообщение 152100)
А чё подробности...
Гопники какие-то упёрли, видать... Покатались и поставили во дворах. В одном бруральку, в соседнем м-ку...
Не удивлюсь, если крадуны, грёбаные, и живут по соседству с этими дворами, или прямо в них...
Повезло в общем, владельцам - это факт. Теперь пусть перед зверьками грех замаливают - перформансами там всякими задаривают! :)))

менты сняли пальчики? у меня тоже когда уперли, я по камерам нашел, потом сняль пальчики, и нашли гопника и дали ему 1.5 строгача

S.T.A.L.K.E.R. 26.03.2015 18:14

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
Мужики, не знаю таких подробностей, т.к. товарищ - владелец находится в Питере. Он купил у меня этот мотик и вроде остались в хороших отношениях. Он уехал в Питер, но иногда позванивает. Вот и поделился бедой в прошлую субботу...
А сегодня порадовал... Я не стал ковырять пальцем в ране поучая пальчиками, там, всякими... Ибо у всех слушающих естественное желание - советовать! А у рассказчиков - чтобы им просто посочувствовали, или порадовались вместе с ними! Стараюсь не быть советчиком, без особой надобности... Вот и не лез в детали! Думаю, что не маленькие - разберутся... Главное, аппараты нашлись!!!

VaniaMonster 26.03.2015 19:24

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
Хорошо, что всё так закончилось!) хэппи енд

lizaglav 26.03.2015 21:32

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ!!!!!!!

Мотоциклы нашли!!!!
СПАСИБО НЕРАВНОДУШНЫМ..... и ВНИМАТЕЛЬНЫМ!!!!)))))))))))))

Hellrider 26.03.2015 21:40

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
Цитата:

Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. (Сообщение 152123)
Их просто никто из замков не вынул, а мотики на территории остались (по брутальке - вероятно так, по Мке точно - именно так)...

Документы под сидухой хоть лежали на мотоциклы? А то как то глупо - мотоциклы бросать с ключами, но без документов ...

Boo 26.03.2015 21:56

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
Я ж говорил, Zenga в здравом уме ни один угонеЦ не угонит.

MACARONE 26.03.2015 22:38

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
Просто в соседней теме раму не продали - пришлось бросить

13-й 27.03.2015 01:32

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
Поздравляю с находкой мотиков!))))

TaxFree 29.03.2015 14:48

Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
 
Цитата:

Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. (Сообщение 152100)
А чё подробности...
Гопники какие-то упёрли, видать... Покатались и поставили во дворах. В одном бруральку, в соседнем м-ку...
Не удивлюсь, если крадуны, грёбаные, и живут по соседству с этими дворами, или прямо в них...
Повезло в общем, владельцам - это факт. Теперь пусть перед зверьками грех замаливают - перформансами там всякими задаривают! :)))

Д, супер спасибо за коммуникацию тут по данному вопросу, так держать!! Твой мот - мой мот и наоборот))

Всем спасибо за сопереживания.
Лиза, Макс, Антон и другие, хорошо что все хорошо. Байки быстро нашлись, кармическая чистота =)) :crazy_pilot:

...а кто-то будет наказан :hunter:

Вадим


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot