Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Куплю раму на Монстр (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2766)

Vermut 26.03.2015 16:47

Куплю раму на Монстр
 
Куплю раму на монстр до 2008 гв, можно без документов.

Gr.Ducu 26.03.2015 16:55

Re: Нужна рама на монстр
 
Цитата:

Сообщение от Vermut (Сообщение 152086)
Куплю раму на монстр середины нулевых годов, можно без документов.

Есть от С4Р
13 руб

aramir 26.03.2015 16:58

Re: Куплю раму на Монстр
 
Або, твой бот дал сбой

fanat 26.03.2015 16:58

Re: Нужна рама на монстр
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 152089)
Есть от С4Р
13 руб

Гуманно

Abo-jan 26.03.2015 17:03

Re: Куплю раму на Монстр
 
aramir, мои боты не дают сбоев!

Добавлено через 2 минуты
Vermut, 1 темы вполне достаточно.

Vermut 26.03.2015 17:07

Re: Нужна рама на монстр
 
Gr.Ducu, с доками? На 800 не большая?

Gr.Ducu 26.03.2015 17:15

Re: Нужна рама на монстр
 
Цитата:

Сообщение от Vermut (Сообщение 152102)
Gr.Ducu, с доками? На 800 не большая?

без доков!!)
Надо будет подгонять!
Она не большая, внутреннее пространство чуток отличается!!

Ivan_Ducas 26.03.2015 17:17

Re: Куплю раму на Монстр
 
хуясе чуток)))

Abo-jan 26.03.2015 17:17

Re: Нужна рама на монстр
 
Цитата:

Сообщение от Vermut (Сообщение 152102)
Gr.Ducu, с доками? На 800 не большая?

С доками рама стоит от 50 и выше. Вон KRANG за 750 предлагает.)

KRANG 26.03.2015 17:19

Re: Нужна рама на монстр
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 152106)
С доками рама стоит от 50 и выше. Вон KRANG за 750 предлагает.)

Ахахахахаааа

Ivan_Ducas 26.03.2015 19:02

Re: Куплю раму на Монстр
 
У меня дешевле рама!

ZlobniyYoughurt 26.03.2015 19:04

Re: Куплю раму на Монстр
 
13к? Велосипедная рама и то дороже стоит... Может махнуть раму на своем велике на мотоциклетную? )

http://s018.radikal.ru/i527/1503/ba/d0121808bd79.jpg

VaniaMonster 26.03.2015 19:15

Re: Куплю раму на Монстр
 
Чем не дусати?))

http://minsk-scooter.by/wp-content/u...zomoped111.jpg

ZlobniyYoughurt 26.03.2015 19:16

Re: Куплю раму на Монстр
 
"Дружжжба рррешает!" (с)

MACARONE 26.03.2015 19:31

Re: Куплю раму на Монстр
 
По сути один Мариачи ответил, ито потерли :-(

Vermut 26.03.2015 20:27

Re: Куплю раму на Монстр
 
Чума , парни. Чё то всё от вас чешытца.
Будет конкретика - пишите... Иначе в продажу http://www.doc-russia.ru/forum/showt...referrerid=924

Gr.Ducu 27.03.2015 06:23

Re: Куплю раму на Монстр
 
Цитата:

Сообщение от Vermut (Сообщение 152162)
Чума , парни. Чё то всё от вас чешытца.
Будет конкретика - пишите... Иначе в продажу http://www.doc-russia.ru/forum/showt...referrerid=924

Тебе конечно лучше раму от воздушника, от водянки придется чуток колхозить!!

Abo-jan 27.03.2015 06:49

Re: Куплю раму на Монстр
 
MACARONE, он сам удалил свое сообщение.

MACARONE 27.03.2015 07:21

Re: Куплю раму на Монстр
 
Abo-jan, а что, так можно?

Abo-jan 27.03.2015 07:46

Re: Куплю раму на Монстр
 
MACARONE, да) Только никому...ладно?))

RUB's 27.03.2015 07:50

Re: Куплю раму на Монстр
 
Цитата:

Сообщение от VaniaMonster (Сообщение 152149)
Чем не дусати?))

[IMG]...[/IMG]

Всем не дусати))

sergeyskorab 27.03.2015 07:51

Re: Куплю раму на Монстр
 
Всем по Дусати! ))

RUB's 27.03.2015 07:53

Re: Куплю раму на Монстр
 
В каждую руку!

Straga 27.03.2015 08:25

Re: Куплю раму на Монстр
 
И между ног!

RUB's 27.03.2015 08:43

Re: Куплю раму на Монстр
 
Задумалсо

Vermut 27.03.2015 12:58

Re: Куплю раму на Монстр
 
Gr Ducu:
как я понял подойдет любая от 400 до 800?!

Gr.Ducu 27.03.2015 13:03

Re: Куплю раму на Монстр
 
Цитата:

Сообщение от Vermut (Сообщение 152414)
Gr Ducu:
как я понял подойдет любая от 400 до 800?!

До 1000 )

Мариачи 27.03.2015 17:12

Re: Куплю раму на Монстр
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 152250)
MACARONE, он сам удалил свое сообщение.

та после объединения сообщений смотрелось глупо как-то))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 152251)
Abo-jan, а что, так можно?

Оффтоп

MACARONE 27.03.2015 17:36

Re: Куплю раму на Монстр
 
Мариачи,
Оффтоп

Vermut 28.03.2015 09:10

Re: Куплю раму на Монстр
 
ап

Vermut 02.04.2015 21:06

Re: Куплю раму на Монстр
 
Ап

Vermut 16.04.2015 03:04

Re: Куплю раму на Монстр
 
вверх


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot