![]() |
Мой идеал монстра
Я бы хотел собрать что-то такое. По внешнему виду это мой идеал.
|
Re: Мой идеал монстра
Я бы хвост рубанул)))
|
Re: Мой идеал монстра
Хвост отпилить и открытую крышку сцепления поставить, как по мне, и вот тогда идеал ;)
А, ну и всё перекрасить в Ducati anniversary red! :D |
Re: Мой идеал монстра
накладки на радиатор, кмк утяжелили визуально и без того тяжёлый передок, и плуг наверное другой бы. Насчёт выхлопной, мне очень понравилось как у Виллиса сделана, но фотку не могу нигде найти, там кастом глушитель вроде бы, две трубы разнесены.
Добавлено через 46 секунд хвост не пилить, стоковые поворотники вернуть)) |
Re: Мой идеал монстра
Хм... Мож так же зеркала вниз развернуть...
|
Re: Мой идеал монстра
Выхлоп по другому бы сделал и плиту другую, а в остальном...мечта
http://i077.radikal.ru/1504/4a/fdfae515ae08.jpg |
Re: Мой идеал монстра
|
Re: Мой идеал монстра
Straga, не понял нихрена! Какой нах монстр???? Кирпич, онли!!!!
|
Re: Мой идеал монстра
RUB's, а кто мешает двумя мотоциклами владеть))))
|
Re: Мой идеал монстра
TARiK, а что в нем особенного?) выхлоп пиздец конечно)))
|
Re: Мой идеал монстра
Цитата:
|
Re: Мой идеал монстра
:troll:
|
Re: Мой идеал монстра
Не знаю насчет монстра, обычный вроде, но бэха сзади - зачет!
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! |
Re: Мой идеал монстра
на видео приятный мот. можно собрать.
|
Re: Мой идеал монстра
|
Re: Мой идеал монстра
hehoHo, а тут-то в чём прикол?
|
Re: Мой идеал монстра
Oberon, титиниум грей нравится как расцветка.. а этот монстр в частности с набором оптимальных и нужных модификаций на мой взгляд, "рабочий" байк без потери практичности, напыщенности тюнинга и усложнений.
|
Re: Мой идеал монстра
ну хз, глушаки бы покороче и сидушку другую... а цвет да, оч красивый. я вроде видел этот мотоцикл у себя, но не помню, чей. помню, что хороший, да.
|
Re: Мой идеал монстра
Цитата:
|
Re: Мой идеал монстра
Zlische, названием?
|
Re: Мой идеал монстра
Ivan_Ducas, всем:)
|
Re: Мой идеал монстра
Цитата:
|
Re: Мой идеал монстра
просто красивые, у красного плуг нравится
http://s018.radikal.ru/i500/1504/dc/605990deddfb.jpg http://s020.radikal.ru/i700/1504/da/46f719a8c957.jpg |
Re: Мой идеал монстра
нижний очень нравится.
|
Re: Мой идеал монстра
в фаст и слоу за 440 стоит такого цвета с4рс:)
|
Re: Мой идеал монстра
Вот на вашем месте бы купил у оберона колеса от ск, залепил на монстар, маятник лентой обмотал, руль перевертыш и банки глушителей на***. Ну и изолэнту на фару крест накрест. У меня иначе мот, так бы сделал
|
Re: Мой идеал монстра
Накуй говорю банки
|
Re: Мой идеал монстра
Цитата:
|
Re: Мой идеал монстра
Я всегда знал что родился не в то время и не в том месте
|
Re: Мой идеал монстра
Никогда о таких вещах не стоит жалеть...)
Сейчас жив и здоров - значит всё идет как надо и родился там и когда нужно !) |
Re: Мой идеал монстра
Не жалею. Мне везде збс
|
Re: Мой идеал монстра
Эх в раковую №1 бы ща !)
Раков вези уже, кубаноид !)) Но открытие без раков можешь не приезжать !!!) Ivan Ducas - не в счет !) |
Re: Мой идеал монстра
Раки ростовские теперь. Такие неприятные. Местных скушали всех
|
Re: Мой идеал монстра
Цитата:
|
Re: Мой идеал монстра
Цитата:
Мне этот вариант очень нравился, но у хозяина свои взгляды. :) |
| Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot