Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Monster (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Мой идеал монстра (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2842)

TARiK 04.04.2015 02:36

Мой идеал монстра
 
Я бы хотел собрать что-то такое. По внешнему виду это мой идеал.


voland 04.04.2015 02:46

Re: Мой идеал монстра
 
Я бы хвост рубанул)))

Beowulf 04.04.2015 02:48

Re: Мой идеал монстра
 
Хвост отпилить и открытую крышку сцепления поставить, как по мне, и вот тогда идеал ;)
А, ну и всё перекрасить в Ducati anniversary red! :D

sergeyskorab 04.04.2015 02:55

Re: Мой идеал монстра
 
накладки на радиатор, кмк утяжелили визуально и без того тяжёлый передок, и плуг наверное другой бы. Насчёт выхлопной, мне очень понравилось как у Виллиса сделана, но фотку не могу нигде найти, там кастом глушитель вроде бы, две трубы разнесены.

Добавлено через 46 секунд
хвост не пилить, стоковые поворотники вернуть))

Zlische 04.04.2015 09:45

Re: Мой идеал монстра
 
Хм... Мож так же зеркала вниз развернуть...

Straga 04.04.2015 12:01

Re: Мой идеал монстра
 
Выхлоп по другому бы сделал и плиту другую, а в остальном...мечта
http://i077.radikal.ru/1504/4a/fdfae515ae08.jpg

alexey 04.04.2015 12:23

Re: Мой идеал монстра
 
http://i40.tinypic.com/fp80aw.jpg

RUB's 04.04.2015 13:05

Re: Мой идеал монстра
 
Straga, не понял нихрена! Какой нах монстр???? Кирпич, онли!!!!

Straga 04.04.2015 13:20

Re: Мой идеал монстра
 
RUB's, а кто мешает двумя мотоциклами владеть))))

Ivan_Ducas 04.04.2015 13:24

Re: Мой идеал монстра
 
TARiK, а что в нем особенного?) выхлоп пиздец конечно)))

Zlische 04.04.2015 13:27

Re: Мой идеал монстра
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 156509)
RUB's, а кто мешает двумя мотоциклами владеть))))

Совесть:-D

Straga 04.04.2015 13:32

Re: Мой идеал монстра
 
:troll:

Tema ducatista 04.04.2015 15:19

Re: Мой идеал монстра
 
Не знаю насчет монстра, обычный вроде, но бэха сзади - зачет!


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Oberon 04.04.2015 15:45

Re: Мой идеал монстра
 
на видео приятный мот. можно собрать.

hehoHo 04.04.2015 16:24

Re: Мой идеал монстра
 
http://i1066.photobucket.com/albums/...9/8eb50855.jpg

Oberon 04.04.2015 16:41

Re: Мой идеал монстра
 
hehoHo, а тут-то в чём прикол?

hehoHo 04.04.2015 17:26

Re: Мой идеал монстра
 
Oberon, титиниум грей нравится как расцветка.. а этот монстр в частности с набором оптимальных и нужных модификаций на мой взгляд, "рабочий" байк без потери практичности, напыщенности тюнинга и усложнений.

Oberon 04.04.2015 20:00

Re: Мой идеал монстра
 
ну хз, глушаки бы покороче и сидушку другую... а цвет да, оч красивый. я вроде видел этот мотоцикл у себя, но не помню, чей. помню, что хороший, да.

Zlische 04.04.2015 21:12

Re: Мой идеал монстра
 
Цитата:

Сообщение от TARiK (Сообщение 156339)
Я бы хотел собрать что-то такое. По внешнему виду это мой идеал.


на мой, кстати, похож:)

Ivan_Ducas 04.04.2015 22:23

Re: Мой идеал монстра
 
Zlische, названием?

Zlische 04.04.2015 22:28

Re: Мой идеал монстра
 
Ivan_Ducas, всем:)

TARiK 04.04.2015 22:49

Re: Мой идеал монстра
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 156513)
TARiK, а что в нем особенного?) выхлоп пиздец конечно)))

Я и не говорю, что особенный, мне очень нравятся формы и цвет.

sergeyskorab 04.04.2015 23:22

Re: Мой идеал монстра
 
просто красивые, у красного плуг нравится

http://s018.radikal.ru/i500/1504/dc/605990deddfb.jpg

http://s020.radikal.ru/i700/1504/da/46f719a8c957.jpg

TARiK 04.04.2015 23:43

Re: Мой идеал монстра
 
нижний очень нравится.

Zlische 04.04.2015 23:50

Re: Мой идеал монстра
 
в фаст и слоу за 440 стоит такого цвета с4рс:)

kazalukaka 05.04.2015 01:58

Re: Мой идеал монстра
 
Вот на вашем месте бы купил у оберона колеса от ск, залепил на монстар, маятник лентой обмотал, руль перевертыш и банки глушителей на***. Ну и изолэнту на фару крест накрест. У меня иначе мот, так бы сделал

kazalukaka 05.04.2015 01:59

Re: Мой идеал монстра
 
Накуй говорю банки

Oberon 05.04.2015 22:02

Re: Мой идеал монстра
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 156702)
Вот на вашем месте бы купил у оберона колеса от ск, залепил на монстар, маятник лентой обмотал, руль перевертыш и банки глушителей на***. Ну и изолэнту на фару крест накрест. У меня иначе мот, так бы сделал

москва, восьмидесятые, ява "измайловский вариант"?)))

kazalukaka 05.04.2015 23:25

Re: Мой идеал монстра
 
Я всегда знал что родился не в то время и не в том месте

Antoxin 05.04.2015 23:27

Re: Мой идеал монстра
 
Никогда о таких вещах не стоит жалеть...)
Сейчас жив и здоров - значит всё идет как надо и родился там и когда нужно !)

kazalukaka 05.04.2015 23:35

Re: Мой идеал монстра
 
Не жалею. Мне везде збс

Antoxin 05.04.2015 23:37

Re: Мой идеал монстра
 
Эх в раковую №1 бы ща !)
Раков вези уже, кубаноид !))

Но открытие без раков можешь не приезжать !!!)
Ivan Ducas - не в счет !)

kazalukaka 06.04.2015 00:11

Re: Мой идеал монстра
 
Раки ростовские теперь. Такие неприятные. Местных скушали всех

Antoxin 06.04.2015 00:16

Re: Мой идеал монстра
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 156957)
Раки ростовские теперь. Такие неприятные. Местных скушали всех

обидно, да(

RDV 06.04.2015 01:48

Re: Мой идеал монстра
 
Цитата:

Сообщение от hehoHo (Сообщение 156607)

Это мотоцикл Бруталекса ( до того как он его разобрал).
Мне этот вариант очень нравился, но у хозяина свои взгляды.
:)


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot