Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Всем здрасте) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2937)

Willy 16.04.2015 21:48

Всем здрасте)
 
Вложений: 1
Привет всем!
Мысль о покупке дукаса зрела давно, но все както не складывалось. Сначала хотел брать вторым мотом тридевятый для переделки под стрит , но финансовое благосостояние сказало здрасте и решил взять monster S4 2001 года, распродав всех остальных коней.
Версия мота Redbro (по крайней мере обилее нестандартных деталей говорит об этом), я подобный рыжего цвета здесь видел). Первые ощущения после прострела по городу только положительные, очень веселый и хорошо сбалансированный байк). В общем сейчас навожу марафет и готовлюсь к хорошей погоде :D

fanat 16.04.2015 21:58

Re: Всем здрасте)
 
Привет , бро .

MACARONE 16.04.2015 22:00

Re: Всем здрасте)
 
S4 хороший мот - привет!!

A S G 16.04.2015 22:05

Re: Всем здрасте)
 
Прювет )))

Ivan_Ducas 16.04.2015 22:24

Re: Всем здрасте)
 
Здароф

Straga 16.04.2015 22:28

Re: Всем здрасте)
 
Нихау.

Willy 16.04.2015 22:31

Re: Всем здрасте)
 
Хотел выложить фото побольше, не могу разобраться как?
Сейчас зарукожопил глушаки покороче и сделал их прямоточными, плиту сцепления почистил и покрасил, так как была уже немного уставшая, заодно посмотрел состояние корзины и дисков, от количества ржавчины чуть в обморок не упал). Купил сидуху черного цвета, красная ну чего то совсем не комильфо...

Егор 16.04.2015 22:36

Re: Всем здрасте)
 
Красавчик че! С сидухой правильно поступил, красная ниочем, да и выхлоп стоковый мрачный да! Поздравляю! Привет!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Willy 16.04.2015 22:43

Re: Всем здрасте)
 
Вложений: 1
Как то так.
Сегодня подал заявку на ducati cup, с кем нибудь скооперировался для участия в мероприятии))

Sasha26rus 16.04.2015 23:02

Re: Всем здрасте)
 
Привет, РедБро !!! Поздравляю!!

3акат 16.04.2015 23:06

Re: Всем здрасте)
 
Привет!)

rif 16.04.2015 23:12

Re: Всем здрасте)
 
Привет !
пздр!
велком!

niklaP 16.04.2015 23:15

Re: Всем здрасте)
 
Privet!

Lost 16.04.2015 23:20

Re: Всем здрасте)
 
И снова здравствуйте!!! Доброго здравия, привет и поздравления!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Willy (Сообщение 161420)
Как то так.
Сегодня подал заявку на ducati cup, с кем нибудь скооперировался для участия в мероприятии))

С каких краев будешь бро?

Willy 16.04.2015 23:25

Re: Всем здрасте)
 
Спасибо всем за прием!)
Цитата:

Сообщение от Lost (Сообщение 161442)
И снова здравствуйте!!! Доброго здравия, привет и поздравления!!!

Добавлено через 1 минуту


С каких краев будешь бро?

Сами мы не местные, Бутовские мы)

Ivan_Ducas 16.04.2015 23:35

Re: Всем здрасте)
 
Были у нас тут бутовские

Willy 16.04.2015 23:39

Re: Всем здрасте)
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 161450)
Были у нас тут бутовские

Начало предостерегающее))) :morpheus:

Boo 17.04.2015 00:23

Re: Всем здрасте)
 
Цитата:

Сообщение от Willy (Сообщение 161389)
Версия мота Redbro

Привет. РедБро версия выпущенная японским тюнинговым ателье(что-то около 50-ти штук, но могу ошибаться) На обычном С4 махнули траверсу/руль/подноги/выхлоп, сидуху перетянули, перекрасили и мелочёвку понавешали вроде защиты радиатора.
Не хочу тебя расстраивать, но у тебя не аутентичный редбро ибо они все были рыжие - твой перекрашен.

Willy 17.04.2015 00:31

Re: Всем здрасте)
 
Цитата:

Сообщение от Boo (Сообщение 161475)
Привет. РедБро версия выпущенная японским тюнинговым ателье(что-то около 50-ти штук, но могу ошибаться) На обычном С4 махнули траверсу/руль/подноги/выхлоп, сидуху перетянули, перекрасили и мелочёвку понавешали вроде защиты радиатора.
Не хочу тебя расстраивать, но у тебя не аутентичный редбро ибо они все были рыжие - твой перекрашен.

Хэлоу! Спасибо за инфу! Я так понял, что можно дальше над ним издеваться, так как коллекционной нагрузки он уже не несет))). В принципе как раз были задумки по его перекрасу)

Boo 17.04.2015 00:33

Re: Всем здрасте)
 
Цитата:

Сообщение от Willy (Сообщение 161477)
так как коллекционной нагрузки он уже не несет

Да в принципе не особо несёт ) ибо не производителем выпущен, но мотик хороший, если всё в порядке ) не парься )

Abo-jan 17.04.2015 00:43

Re: Всем здрасте)
 
Добро пожаловать!)
Мы тут все в Дукати кап!) так что давай к нам в клуб.₽

RDV 17.04.2015 00:45

Re: Всем здрасте)
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 161480)
Добро пожаловать!)
Мы тут все в Дукати кап!) так что давай к нам в клуб.₽

О! Началось!

Max 17.04.2015 02:42

Re: Всем здрасте)
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 161480)
Добро пожаловать!)
Мы тут все в Дукати кап!) так что давай к нам в клуб.₽

Прувет!)

Это увлекательный был аттракцион -
Он смешал феназипам и спазмалгон!

Манит, манит, манит Abo-jan
В путешествие по замкнутому кругу! )))

быдло 17.04.2015 03:11

Re: Всем здрасте)
 
конничива

tds 17.04.2015 06:28

Re: Всем здрасте)
 
Привет

RUB's 17.04.2015 07:16

Re: Всем здрасте)
 
Йобасийо....(это по корейски)

sebastian 17.04.2015 07:34

Re: Всем здрасте)
 
Привет,красивый мот)

Abo-jan 17.04.2015 09:07

Re: Всем здрасте)
 
Цитата:

Сообщение от RDV (Сообщение 161481)
О! Началось!

Цитата:

Сообщение от Max (Сообщение 161496)
Прувет!)

Это увлекательный был аттракцион -
Он смешал феназипам и спазмалгон!

Манит, манит, манит Abo-jan
В путешествие по замкнутому кругу! )))

Ну типа я вам ответил что-то ехидное но очень смешное.
(простите, нет ни сил, ни фантазии сейчас!:alcoholic:)

RUB's 17.04.2015 09:09

Re: Всем здрасте)
 
Abo-jan, а за аппарелью, есть силы ехать)))?

Abo-jan 17.04.2015 09:12

Re: Всем здрасте)
 
RUB's, че когда?

13-й 17.04.2015 09:31

Re: Всем здрасте)
 
Добро пожаловать !))

JohnNik 17.04.2015 09:38

Re: Всем здрасте)
 
Willy, судя по всему, от РедБро у него лишь навеска: подноги, траверса с рулем, банки глушителя, защита на радиатор..
Но это ни сколько его не портит))

Вливайся!

Gr.Ducu 17.04.2015 09:41

Re: Всем здрасте)
 
Привет!
Вливайся!))
Ник у тебя капец опасный!))

Willy 17.04.2015 10:12

Re: Всем здрасте)
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 161577)
Willy, судя по всему, от РедБро у него лишь навеска: подноги, траверса с рулем, банки глушителя, защита на радиатор..
Но это ни сколько его не портит))

Вливайся!

Спасибо! Походу так оно и есть, мне вот только интересно, вся эта навесная хрень продавалась в япе отдельно? Допустим в каком нибудь магазе Redbro?
Про ужасную красную сидуху забыл)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 161578)
Привет!
Вливайся!))
Ник у тебя капец опасный!))

Здарова)
Хотел у тебя мопед покупать, но по финансам немного не вытянул(
В чем опасность ника?) Думаешь стоит поменять?))

JohnNik 17.04.2015 10:16

Re: Всем здрасте)
 
Цитата:

Сообщение от Willy (Сообщение 161600)
Спасибо! Походу так оно и есть, мне вот только интересно, вся эта навесная хрень продавалась в япе отдельно? Допустим в каком нибудь магазе Redbro?
Про ужасную красную сидуху забыл)))

Да, продавалась и отдельно. У них на сайте прайс по каждой позиции был (и, кмк, эта та же Аелла с др. шильдиком).
И в Мск привозили с4 с такими подногами. В любом случае - недешевые и нецыганские ништяки ;).

Нормальная сидушка, просто в цвет не попала))

Да, если докупить мозг перфоманс, 50-й коллектор и поставить нулевик, то будет тот же самый RedBro, но в нужном тебе цвете))

Цитата:

Сообщение от Willy (Сообщение 161600)
В чем опасность ника?) Думаешь стоит поменять?))

Да есть тут один костолом)))

Straga 17.04.2015 10:24

Re: Всем здрасте)
 
Ну что вы как маленькие, кликайте на фото- просвещайтесь.
http://www.redbaron.co.jp/archive/re...g/main_img.jpg

Willy 17.04.2015 10:34

Re: Всем здрасте)
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 161605)
Да есть тут один костолом)))

Ну что же, буду костоломом N2)
Нуливик уже ищется, по поводу мозгов надо поглядеть, какие стоят...

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 161608)
Ну что вы как маленькие, кликайте на фото- просвещайтесь.
http://www.redbaron.co.jp/archive/re...g/main_img.jpg

Вот спасибо! У меня еще цилиндр сцепления сток... Короче напонтовался, в холостую))) ну не беда, теперь точно не жалко что то в нем менять:D

ВАЛЕРААА 17.04.2015 10:36

Re: Всем здрасте)
 
Поздравляю с покупкой и Добро пожаловать!))

JohnNik 17.04.2015 10:39

Re: Всем здрасте)
 
Цитата:

Сообщение от Willy (Сообщение 161610)
Ну что же, буду костоломом N2)

№3:D
Первые 2 места заняты))

Willsun 17.04.2015 11:08

Re: Всем здрасте)
 
Салют!
Если не из рода МокрогоВилли, то все норм)

Gr.Ducu 17.04.2015 11:15

Re: Всем здрасте)
 
Цитата:

Сообщение от Willy (Сообщение 161600)
В чем опасность ника?) Думаешь стоит поменять?))

Да есть тут один, по средам лютует, опасайся!))

Willy 17.04.2015 11:29

Re: Всем здрасте)
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 161626)
№3:D
Первые 2 места заняты))

Тогда нас уже толпа) можно свой клуб по интересам открывать!)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Willsun (Сообщение 161660)
Салют!
Если не из рода МокрогоВилли, то все норм)

Насчет этого предка неуверен, но вот МокрыйСтоппи и ЛютыйВоблинг в генеалогическом древе присутствовали:D

Max 17.04.2015 12:16

Re: Всем здрасте)
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 161551)
Ну типа я вам ответил что-то ехидное но очень смешное.
(простите, нет ни сил, ни фантазии сейчас!:alcoholic:)

Abo мы же по доброму) все же знают что без тебя
Ничего бы не было):buba:

deyu 17.04.2015 12:24

Re: Всем здрасте)
 
Приветствую!


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot