![]() |
Всем здрасте)
Вложений: 1
Привет всем!
Мысль о покупке дукаса зрела давно, но все както не складывалось. Сначала хотел брать вторым мотом тридевятый для переделки под стрит , но финансовое благосостояние сказало здрасте и решил взять monster S4 2001 года, распродав всех остальных коней. Версия мота Redbro (по крайней мере обилее нестандартных деталей говорит об этом), я подобный рыжего цвета здесь видел). Первые ощущения после прострела по городу только положительные, очень веселый и хорошо сбалансированный байк). В общем сейчас навожу марафет и готовлюсь к хорошей погоде :D |
Re: Всем здрасте)
Привет , бро .
|
Re: Всем здрасте)
S4 хороший мот - привет!!
|
Re: Всем здрасте)
Прювет )))
|
Re: Всем здрасте)
Здароф
|
Re: Всем здрасте)
Нихау.
|
Re: Всем здрасте)
Хотел выложить фото побольше, не могу разобраться как?
Сейчас зарукожопил глушаки покороче и сделал их прямоточными, плиту сцепления почистил и покрасил, так как была уже немного уставшая, заодно посмотрел состояние корзины и дисков, от количества ржавчины чуть в обморок не упал). Купил сидуху черного цвета, красная ну чего то совсем не комильфо... |
Re: Всем здрасте)
Красавчик че! С сидухой правильно поступил, красная ниочем, да и выхлоп стоковый мрачный да! Поздравляю! Привет!
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Всем здрасте)
Вложений: 1
Как то так.
Сегодня подал заявку на ducati cup, с кем нибудь скооперировался для участия в мероприятии)) |
Re: Всем здрасте)
Привет, РедБро !!! Поздравляю!!
|
Re: Всем здрасте)
Привет!)
|
Re: Всем здрасте)
Привет !
пздр! велком! |
Re: Всем здрасте)
Privet!
|
Re: Всем здрасте)
И снова здравствуйте!!! Доброго здравия, привет и поздравления!!!
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Всем здрасте)
Спасибо всем за прием!)
Цитата:
|
Re: Всем здрасте)
Были у нас тут бутовские
|
Re: Всем здрасте)
Цитата:
|
Re: Всем здрасте)
Цитата:
Не хочу тебя расстраивать, но у тебя не аутентичный редбро ибо они все были рыжие - твой перекрашен. |
Re: Всем здрасте)
Цитата:
|
Re: Всем здрасте)
Цитата:
|
Re: Всем здрасте)
Добро пожаловать!)
Мы тут все в Дукати кап!) так что давай к нам в клуб.₽ |
Re: Всем здрасте)
Цитата:
|
Re: Всем здрасте)
Цитата:
Это увлекательный был аттракцион - Он смешал феназипам и спазмалгон! Манит, манит, манит Abo-jan В путешествие по замкнутому кругу! ))) |
Re: Всем здрасте)
конничива
|
Re: Всем здрасте)
Привет
|
Re: Всем здрасте)
Йобасийо....(это по корейски)
|
Re: Всем здрасте)
Привет,красивый мот)
|
Re: Всем здрасте)
Цитата:
Цитата:
(простите, нет ни сил, ни фантазии сейчас!:alcoholic:) |
Re: Всем здрасте)
Abo-jan, а за аппарелью, есть силы ехать)))?
|
Re: Всем здрасте)
RUB's, че когда?
|
Re: Всем здрасте)
Добро пожаловать !))
|
Re: Всем здрасте)
Willy, судя по всему, от РедБро у него лишь навеска: подноги, траверса с рулем, банки глушителя, защита на радиатор..
Но это ни сколько его не портит)) Вливайся! |
Re: Всем здрасте)
Привет!
Вливайся!)) Ник у тебя капец опасный!)) |
Re: Всем здрасте)
Цитата:
Про ужасную красную сидуху забыл))) Добавлено через 4 минуты Цитата:
Хотел у тебя мопед покупать, но по финансам немного не вытянул( В чем опасность ника?) Думаешь стоит поменять?)) |
Re: Всем здрасте)
Цитата:
И в Мск привозили с4 с такими подногами. В любом случае - недешевые и нецыганские ништяки ;). Нормальная сидушка, просто в цвет не попала)) Да, если докупить мозг перфоманс, 50-й коллектор и поставить нулевик, то будет тот же самый RedBro, но в нужном тебе цвете)) Цитата:
|
Re: Всем здрасте)
Ну что вы как маленькие, кликайте на фото- просвещайтесь.
http://www.redbaron.co.jp/archive/re...g/main_img.jpg |
Re: Всем здрасте)
Цитата:
Нуливик уже ищется, по поводу мозгов надо поглядеть, какие стоят... Добавлено через 8 минут Цитата:
|
Re: Всем здрасте)
Поздравляю с покупкой и Добро пожаловать!))
|
Re: Всем здрасте)
Цитата:
Первые 2 места заняты)) |
Re: Всем здрасте)
Салют!
Если не из рода МокрогоВилли, то все норм) |
Re: Всем здрасте)
Цитата:
|
Re: Всем здрасте)
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: Всем здрасте)
Цитата:
Ничего бы не было):buba: |
Re: Всем здрасте)
Приветствую!
|
| Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot