![]() |
для картохи/гречи и тд
коллеги может у кого есть подобная хурма
http://img15.olx.ua/images_slandocom...fotografii.jpg в прокат на недельку а то урожай надо вывезти с дачи ну или куплю |
Re: для картохи/гречи и тд
Цитата:
Давай лучше как Кока с Диалектычем http://images.tapatalk-cdn.com/15/07...973182eb61.jpg |
Re: для картохи/гречи и тд
НЕЕБИЧЕСКИЙ, у Жени Джоника вроде было.
|
Re: для картохи/гречи и тд
и в Минске у Сереги)
|
Re: для картохи/гречи и тд
KRANG, yf[] у меня нет столько картохи)
мне чтоб без крепежа надо Straga, мне без крепежа надо |
Re: для картохи/гречи и тд
у меня есть видавшие-виды, помнится в минимальном объёме ок, а вот если увеличыенный, то там где-то порвано. или наоборот, гляну сегодня если нужно.
|
Re: для картохи/гречи и тд
или набак хотяб
а то все жук же пожрет |
Re: для картохи/гречи и тд
Цитата:
|
Re: для картохи/гречи и тд
Цитата:
У Казалюкаки сейчас сезон, ему некогда тут! |
Re: для картохи/гречи и тд
посмотрим на его труды, как картоху осенью выкапает
|
Re: для картохи/гречи и тд
Таких сумок нет. Есть которая на сиденье пассажира ставится
|
Re: для картохи/гречи и тд
Ляксандр, а пасажира куда ? неее не пойдет спасибо
|
Re: для картохи/гречи и тд
тогда сумку в руки пассажиру) или рюкзак на спину)))))))
|
Re: для картохи/гречи и тд
И на бак есть тоже кстати. Сумки есть, а я даже до дачи на мотоцикле не ездил года 3 уже))
|
Re: для картохи/гречи и тд
Ляксандр, блин, а ведь и правдо можно сумку и в руки взять и рюкзак нахлобучить,,, и пусть на тачке за мной едет
Добавлено через 38 секунд karse, глянь а |
Re: для картохи/гречи и тд
Цитата:
|
Re: для картохи/гречи и тд
В почту кинул картинки
|
Re: для картохи/гречи и тд
НЕЕБИЧЕСКИЙ, таким все равно нужны подпорки, чтобы они внутрь к колесу не заваливались...
|
Re: для картохи/гречи и тд
А прицеп еще можно попробовать
http://images.tapatalk-cdn.com/15/07...93405be6e3.jpg |
Re: для картохи/гречи и тд
вот это тема, про сумки боковые пишут, что много в них нельзя грузить, например про мою, что не более 3 кг.
p/s продублирую фотку в прицепы) http://doc-russia.ru/forum/showthrea...BA%D0%BB%D0%B0 |
Re: для картохи/гречи и тд
Денис, я так понимаю сумки не пригодились, увожу их домой.
|
Re: для картохи/гречи и тд
karse, написал в личку
|
| Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot