![]() |
Продам Ducati Monster S2R 1000
Собственно продается красный галуцци S2R1000
Цена для форумчан ниже, чем в объявлении. Торг при осмотре. http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...313-05d1e.html |
Re: Продам Ducati Monster S2R 1000
За обслуженный мот и так цена нормальная . Неторопись , должны забрать .
|
Re: Продам Ducati Monster S2R 1000
какая-то карма у мота странная, его постоянно продают)))
Добавлено через 35 секунд vtly, ток бмв не покупай)))) |
Re: Продам Ducati Monster S2R 1000
А кому Willis продал бмв? :)))
|
Re: Продам Ducati Monster S2R 1000
Не дукатисту) А этот дукас хороший, я его очень люблю.
|
Re: Продам Ducati Monster S2R 1000
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Monster S2R 1000
теоретически да, в начале сезона можно поменять ремни и масло. Пробег ремней 6 тысяч, и реально в июне им исполнится 2 года, масло пробег тысячи 2, но менять по весне нужно все равно, масло мотюль. Этого будет достаточно.
|
Re: Продам Ducati Monster S2R 1000
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Monster S2R 1000
так на нём почти и не покатались похоже после покупки...
Добавлено через 2 минуты willis, Motul 300V 15W50? |
Re: Продам Ducati Monster S2R 1000
Цитата:
Добавлено через 8 минут Цитата:
|
Re: Продам Ducati Monster S2R 1000
Цитата:
Виталь, что ты сделал с мотом, зачем проклятие наложил?! ;) Так то мот ахонь!!! |
Re: Продам Ducati Monster S2R 1000
насчет выхлопа, там сейчас дбкиллер стоит звук тихий
|
Re: Продам Ducati Monster S2R 1000
отдам полный Сток за этот прямоток!))))) тока не продавай!))))
|
Re: Продам Ducati Monster S2R 1000
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Monster S2R 1000
Да, помню я еще на этот мот смотрел год-полтора назад, и чего я его тогда не купил? )
|
Re: Продам Ducati Monster S2R 1000
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Monster S2R 1000
Цитата:
Увидел что тема пошла во флуд о раздербане, решил поддержать устроив аукцион.:) |
Re: Продам Ducati Monster S2R 1000
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Monster S2R 1000
просто для порядка, сколько всё же кобыл в литровом монстре, часто в описаниях встречаются значения и 87 и 95 л.с., или просто движки разные устанавливались?
|
Re: Продам Ducati Monster S2R 1000
в s2r 87, в м1100 95. в эво чуть ли не 100
|
Re: Продам Ducati Monster S2R 1000
Вложений: 1
а как переводится acceleration bench ?
в этом контексте max power at crankshaft on acceleration bench а то я в этой терминологии не силён) |
Re: Продам Ducati Monster S2R 1000
Цитата:
84 л.с. по методике директивы ЕС 95/1/EEC - условий там неисчислимое множество. Ну а 95 л.с. по тестам ускорения эталлоной массы. Оба измерения производятся на коленвале, но второй не стеснен рамками директивы, да и коэфициенты поправок там различны. |
Re: Продам Ducati Monster S2R 1000
Апну тему, весна скоро :)
|
| Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot