![]() |
Привет!
Привет. Меня зовут Алексей. Хочу купить Ducati. На моте не катался, только в детстве был Карпати, и на площадке cb400 катал. Есть 220 штук. Понимаю что можно m900 взять, но сразу нет. Знаю себя есть возможность быстро ехать значит буду, поэтому оптимально 600 см3. И предвижу реакцию :) , но часотка в списке с будущей заменой двигла.
|
Re: Привет!
Есть 620 в краснодаре
18+ |
Re: Привет!
С твоим подходом и велик апасна
18+ |
Re: Привет!
Здравствуйте.
Меня зовут Никита. И я прочитал ваше сообщение. |
Re: Привет!
Я продать могу 620 монстар. Желтый. В краснодаре сейчас. В данный момент
18+ |
Re: Привет!
Цитата:
http://www.abw.by/allpublic/sell/6958973/ |
Re: Привет!
620 хорошо. Краснодар не очень :) на велике можно но до синяков или перелома, а вот 900 и более в разы увеличивает процент попадания в прохладное темное местечко. Да и ездить мне в основном на работу 98% дороги МКАД. И с другом вечерком покатушки устроить и к семьям потом сразу.
Добавлено через 2 минуты М600 это с крабами? Если да то с крабами не хочу только инжетор. |
Re: Привет!
У этих двух не бери ничего, у одного вообще мотика нет, а второй ржавые дрова впаривает на неправильном учете!
Кидай деньги мне на карту и жди ахуенный мот! схема 100% рабочая уже многие так покупали у меня! |
Re: Привет!
Цитата:
|
Re: Привет!
Цитата:
|
Re: Привет!
Гребаное авто исправления :suicide: . Мужики ну вы жгете, человек первый день зашел и началось у этого не бери у того тоже, а просто кидай бабло на карту и 100 процентов :) . Для меня сейчас ребята который типа с Европе плюс звонили и говорили что тачку выиграл больше доверия внушали:). Без обид, но я офигел от такого предложения
|
Re: Привет!
Kooll, привет! Добро пожаловать. Ща тебе быстро нафлудят. Ой, в смысле посоветуют.))
|
Re: Привет!
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Привет!
Приятная добрая атмосфера одноклубников, а не наебем ли новичка :). На встречах наверно забиваете :)
|
Re: Привет!
Kooll, если ты катал на площадке на сиби400, то смело бери 800 или 900, а 620 даже не стоит рассматривать, так как они очень редкие и их сложно найти, а если сейчас тащить из-за бугра, то дорого будет...
|
Re: Привет!
У меня инжектар. Очень свежий и бодрый. Не слушай этих барыг. У меня самый лучший мот, что сейчас в продаже. Честно
18+ |
Re: Привет!
А 695? 800 в бюджет не вписываются. 800 это же s2 так? Блин после 15 минут катания на первой передаче сразу 900 :) и мой внутренний голос говорит мне что я сцу брать такой :)
|
Re: Привет!
Привет!! Если есть желание приобрести отличный мот, вот номер Киви +7 960-493-55-34 сначала кидай 10 тыщ, пиши что надо и какой цвет, потом всю сумму остальную, и будет тебе мотик!!
И не парься что мот в Краснодаре, здесь сухо и тепло, мотики не ржавеют!! Привезем до подъезда, если надо!! Добавлено через 39 секунд Не бойся мощьных мотациклов!! |
Re: Привет!
Цитата:
|
Re: Привет!
voland, унтерменш? :dash1:
Добавлено через 3 минуты Мужики или как принято дядьки я ни кому ни чего ни куда и не сколько переводить не собираюсь. Епта мы же в раше живем. Вот мужик cemeco, прошу прощения если не верно указал ник, гоняет это еще куда ни шло, но цены из Японии стали огромны. Понимание что там хорошие моты имеется, но даже из не хорошего мота со временем можно сделать хороший. |
Re: Привет!
Kooll, а у тебя есть бус?
Добавлено через 2 минуты вот http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...41-61a528.html переводи мне 10 на карту и мот будет стоить для тебя 220! |
Re: Привет!
voland, что такое бус?
|
Re: Привет!
какой мужик, какая Япония?
Тебе написали куда деньги перевести. Переведи, жди...ребята подберут-доставят в лучшем виде и с крабовым налетом. Gross'ом клянусь. Мы, русские, друг друга не обманываем. |
Re: Привет!
Цитата:
|
Re: Привет!
DrScorp, Привет Сашка юморист петросяшка
|
Re: Привет!
Kooll, Зря ты думаешь что с тобой шутят, здесь все серьезно!! Тебе никто не позвонит и не скажет что мот достанется на халяву!
Ты еще даже не доказал нужду, хотя некоторые моты можно без доказательства купить!! Пссс, парень, Турбу предлогали ??? Бус, это такое средство передвижения для Дукати!!! |
Re: Привет!
Этабот, расходимся
18+ |
Re: Привет!
Что за бот? В кс боты есть, но тут не кс. Как программа может здраво и логично писать, и самое главное отвечать актуально. Я и не прошу пока предлагать мне конкретные моты, хотел получить аргументированные советы. Я хотел уже брать часотку и зашел на форум посмотреть как из Японии пригнать. Ну и начал читать, мне понравился 695 или 620 но они редки а s2 800 дорого, хотя дядька один продает свой синий с инициалами на седле, ваше огонь мот. Ну и 696 смотрел но еще дороже.
Добавлено через 1 минуту Просто вы накинулись сразу переводи мне деньги. Так я вас не знаю а по аватарам оценивать сложно :) |
Re: Привет!
Kooll, а ты попробуй поиском на форуме воспользоваться, есть очень много тем где на такие вопросы уже ответили.
|
Re: Привет!
Цитата:
|
Re: Привет!
На автору 250 с торгом с2р .
|
Re: Привет!
Straga, думал в беседе получается точней
Добавлено через 2 минуты Gross, гребанный гибастос девочка. Худеем по столу и по лбу :) |
Re: Привет!
Цитата:
|
Re: Привет!
Цитата:
|
Re: Привет!
Дядьки вы мне объясните а чего всем так нравится 900? Он рулится круто, плавный в разгона? Для меня это такая мощь под яйцами, нехер она нужна тошниться на мкаде
Добавлено через 2 минуты Gipsy, юный падаван ты еще просто глуп :) или ты еще юнинг? |
Re: Привет!
Цитата:
|
Re: Привет!
voland, нет. Я просто рассуждают как автомобилист, больше объем больше лошадей (знаю что так не всегда). Вообщем до этого часа 900 не рассматривал вообще и только сейчас залез посмотрел и у нее 75 кобыл всего, столько же вроде у 696. Олень я рогатый. А как так получается что кубатура разная а лошадки одни?
|
Re: Привет!
Волшебство!!!)))
|
Re: Привет!
Цилиндров меньше, вот и расплескалось..
По существу: бери 800-ку. Они все инжекторные, достаточно плавные и не особо мощные. При этом будут более-менее вменяемые тормоза. КоляХР продавал вроде хороший с2р 800 ( с моно-маятником) . |
Re: Привет!
Цитата:
|
Re: Привет!
Beowulf, Иван дукас
Добавлено через 1 минуту А s2r 800 все инжекторные? И в чем отличия от 900? |
Re: Привет!
Вангую - не выйдет мотоциклиста
|
Re: Привет!
Бери литр :troll:
|
Re: Привет!
Ну, и по традиции: хаябусунадабрать. А лучше зизер400. Малиновый.
|
Re: Привет!
бери Турбу (с)
|
Re: Привет!
Цитата:
http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2594 Ничо, парни пофлудили, постебались, однако подсказали что да как! Много флуда, но есть среди него пару-тройку постов полезных! |
Re: Привет!
Kooll,привет,чуть подкопи и бери с2р 800,будет самое то.Если считаешь,что объем диктует тебе скорость,а не твоя голова,то можно и воздержаться от покупки,добро пожаловать,кстати)
|
Re: Привет!
Афтар, объясняю, бери карандаш:
Есть воздушные монстры - со стерео-маятником (такой как у сибихи, красивый) М400, М600, М620, М750, М800, М900, М1000 - с консольным маятником 2R800, S2R1000 Они все для твоих нужд подойдут ибо спокойные и плавные в разгоне мощностью не более 100 л.с. Из них все, что от кубатурой 800 и ниже - с мокрым сцеплением, а 900 и 1000 с сухим. Есть водяные монстры: - со стерео-маятником S4 - c консольным маятником S4R, S4R testastretta, S4RS они порезче, и все с норовом и все с сухим сцеплением и мощностю от 100 л.с. и выше Для новичка с бюджетом в 220 джоник посоветовал оптимальный вариант - Воздушный М800 с мокрым сцеплением. Он и полегче водяных и сцепление бесгеморное и тянет плавно и ласково, и посвежее может быть, чем М900 в эти же деньги. Самый минимум я бы советовал М695, а так, можно и М900 посмотреть. S4 так же реально найти в твой бюджет. S2R 800 конечно лучше, но за 220 его искать это уже вообще наглость - имейте совесть ) Это, что касается монстров первого поколения, а так есть еще Яссен Хрусберг. Вот например М696 за 240 http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4352 |
Re: Привет!
MACARONE, ты чего с утра такой разговорчивый?))
|
Re: Привет!
закрывайте тему )
|
| Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot