Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Привет! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4428)

Kooll 23.11.2015 21:58

Привет!
 
Привет. Меня зовут Алексей. Хочу купить Ducati. На моте не катался, только в детстве был Карпати, и на площадке cb400 катал. Есть 220 штук. Понимаю что можно m900 взять, но сразу нет. Знаю себя есть возможность быстро ехать значит буду, поэтому оптимально 600 см3. И предвижу реакцию :) , но часотка в списке с будущей заменой двигла.

kazalukaka 23.11.2015 21:59

Re: Привет!
 
Есть 620 в краснодаре

18+

kazalukaka 23.11.2015 22:00

Re: Привет!
 
С твоим подходом и велик апасна

18+

господин Пэ-Жэ 23.11.2015 22:01

Re: Привет!
 
Здравствуйте.
Меня зовут Никита.
И я прочитал ваше сообщение.

kazalukaka 23.11.2015 22:02

Re: Привет!
 
Я продать могу 620 монстар. Желтый. В краснодаре сейчас. В данный момент

18+

Gross 23.11.2015 22:16

Re: Привет!
 
Цитата:

Сообщение от Kooll (Сообщение 233267)
Привет. Меня зовут Алексей. Хочу купить Ducati. На моте не катался, только в детстве был Карпати, и на площадке cb400 катал. Есть 220 штук. Понимаю что можно m900 взять, но сразу нет. Знаю себя есть возможность быстро ехать значит буду, поэтому оптимально 600 см3. И предвижу реакцию :) , но часотка в списке с будущей заменой двигла.

Привет, могу предложить М600
http://www.abw.by/allpublic/sell/6958973/

Kooll 23.11.2015 22:19

Re: Привет!
 
620 хорошо. Краснодар не очень :) на велике можно но до синяков или перелома, а вот 900 и более в разы увеличивает процент попадания в прохладное темное местечко. Да и ездить мне в основном на работу 98% дороги МКАД. И с другом вечерком покатушки устроить и к семьям потом сразу.

Добавлено через 2 минуты
М600 это с крабами? Если да то с крабами не хочу только инжетор.

voland 23.11.2015 22:21

Re: Привет!
 
У этих двух не бери ничего, у одного вообще мотика нет, а второй ржавые дрова впаривает на неправильном учете!

Кидай деньги мне на карту и жди ахуенный мот! схема 100% рабочая уже многие так покупали у меня!

Gross 23.11.2015 22:21

Re: Привет!
 
Цитата:

Сообщение от Kooll (Сообщение 233275)
620 хорошо. Краснодар не очень :) на велике можно но до синяков или перелома, а вот 900 и более в разы увеличивает процент попадания в прохладное темное местечко. Да и ездить мне в основном на работу 98% дороги МКАД. И с другом вечерком покатушки устроить и к семьям потом сразу.

Добавлено через 2 минуты
М600 это с крабами? Если да то с крабами не хочу только инжетор.

С крабами да.

voland 23.11.2015 22:23

Re: Привет!
 
Цитата:

Сообщение от Gross (Сообщение 233280)
С крабами да.

с раками, да!

Kooll 23.11.2015 22:33

Re: Привет!
 
Гребаное авто исправления :suicide: . Мужики ну вы жгете, человек первый день зашел и началось у этого не бери у того тоже, а просто кидай бабло на карту и 100 процентов :) . Для меня сейчас ребята который типа с Европе плюс звонили и говорили что тачку выиграл больше доверия внушали:). Без обид, но я офигел от такого предложения

Abo-jan 23.11.2015 22:34

Re: Привет!
 
Kooll, привет! Добро пожаловать. Ща тебе быстро нафлудят. Ой, в смысле посоветуют.))

voland 23.11.2015 22:37

Re: Привет!
 
Цитата:

Сообщение от Kooll (Сообщение 233285)
Гребаное авто исправления :suicide: . Мужики ну вы жгете, человек первый день зашел и началось у этого не бери у того тоже, а просто кидай бабло на карту и 100 процентов :) . Для меня сейчас ребята который типа с Европе плюс звонили и говорили что тачку выиграл больше доверия внушали:). Без обид, но я офигел от такого предложения

Это Грыша тебе звонил! Еще тот белорус!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 233286)
Kooll, привет! Добро пожаловать. Ща тебе быстро нафлудят. Ой, в смысле посоветуют.))

Ну вот опять ты все испортил! Ой, в смысле вовремя пришел!

Kooll 23.11.2015 22:43

Re: Привет!
 
Приятная добрая атмосфера одноклубников, а не наебем ли новичка :). На встречах наверно забиваете :)

voland 23.11.2015 22:52

Re: Привет!
 
Kooll, если ты катал на площадке на сиби400, то смело бери 800 или 900, а 620 даже не стоит рассматривать, так как они очень редкие и их сложно найти, а если сейчас тащить из-за бугра, то дорого будет...

kazalukaka 23.11.2015 22:57

Re: Привет!
 
У меня инжектар. Очень свежий и бодрый. Не слушай этих барыг. У меня самый лучший мот, что сейчас в продаже. Честно

18+

Kooll 23.11.2015 22:57

Re: Привет!
 
А 695? 800 в бюджет не вписываются. 800 это же s2 так? Блин после 15 минут катания на первой передаче сразу 900 :) и мой внутренний голос говорит мне что я сцу брать такой :)

Sasha26rus 23.11.2015 22:58

Re: Привет!
 
Привет!! Если есть желание приобрести отличный мот, вот номер Киви +7 960-493-55-34 сначала кидай 10 тыщ, пиши что надо и какой цвет, потом всю сумму остальную, и будет тебе мотик!!
И не парься что мот в Краснодаре, здесь сухо и тепло, мотики не ржавеют!! Привезем до подъезда, если надо!!

Добавлено через 39 секунд
Не бойся мощьных мотациклов!!

voland 23.11.2015 23:00

Re: Привет!
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 233298)
У меня инжектар. Очень свежий и бодрый. Не слушай этих барыг. У меня самый лучший мот, что сейчас в продаже. Честно

18+

унтерменш!

Kooll 23.11.2015 23:08

Re: Привет!
 
voland, унтерменш? :dash1:

Добавлено через 3 минуты
Мужики или как принято дядьки я ни кому ни чего ни куда и не сколько переводить не собираюсь. Епта мы же в раше живем. Вот мужик cemeco, прошу прощения если не верно указал ник, гоняет это еще куда ни шло, но цены из Японии стали огромны. Понимание что там хорошие моты имеется, но даже из не хорошего мота со временем можно сделать хороший.

voland 23.11.2015 23:10

Re: Привет!
 
Kooll, а у тебя есть бус?

Добавлено через 2 минуты
вот http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...41-61a528.html

переводи мне 10 на карту и мот будет стоить для тебя 220!

Kooll 23.11.2015 23:21

Re: Привет!
 
voland, что такое бус?

господин Пэ-Жэ 23.11.2015 23:30

Re: Привет!
 
какой мужик, какая Япония?
Тебе написали куда деньги перевести. Переведи, жди...ребята подберут-доставят в лучшем виде и с крабовым налетом.

Gross'ом клянусь.

Мы, русские, друг друга не обманываем.

DrScorp 23.11.2015 23:39

Re: Привет!
 
Цитата:

Сообщение от Kooll (Сообщение 233267)
Привет. Меня зовут Алексей. Хочу купить Ducati.

Привет. Меня зовут Александр и я алкоголик. Я уже купил Дукати. Давай дружить?

Kooll 23.11.2015 23:42

Re: Привет!
 
DrScorp, Привет Сашка юморист петросяшка

Sasha26rus 23.11.2015 23:50

Re: Привет!
 
Kooll, Зря ты думаешь что с тобой шутят, здесь все серьезно!! Тебе никто не позвонит и не скажет что мот достанется на халяву!
Ты еще даже не доказал нужду, хотя некоторые моты можно без доказательства купить!!
Пссс, парень, Турбу предлогали ???
Бус, это такое средство передвижения для Дукати!!!

kazalukaka 23.11.2015 23:58

Re: Привет!
 
Этабот, расходимся

18+

Kooll 24.11.2015 00:13

Re: Привет!
 
Что за бот? В кс боты есть, но тут не кс. Как программа может здраво и логично писать, и самое главное отвечать актуально. Я и не прошу пока предлагать мне конкретные моты, хотел получить аргументированные советы. Я хотел уже брать часотку и зашел на форум посмотреть как из Японии пригнать. Ну и начал читать, мне понравился 695 или 620 но они редки а s2 800 дорого, хотя дядька один продает свой синий с инициалами на седле, ваше огонь мот. Ну и 696 смотрел но еще дороже.

Добавлено через 1 минуту
Просто вы накинулись сразу переводи мне деньги. Так я вас не знаю а по аватарам оценивать сложно :)

Straga 24.11.2015 00:14

Re: Привет!
 
Kooll, а ты попробуй поиском на форуме воспользоваться, есть очень много тем где на такие вопросы уже ответили.

Gross 24.11.2015 00:15

Re: Привет!
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 233321)
Этабот, расходимся

18+

Не, думаю девочка

fanat 24.11.2015 00:16

Re: Привет!
 
На автору 250 с торгом с2р .

Kooll 24.11.2015 00:27

Re: Привет!
 
Straga, думал в беседе получается точней

Добавлено через 2 минуты
Gross, гребанный гибастос девочка. Худеем по столу и по лбу :)

Gross 24.11.2015 00:29

Re: Привет!
 
Цитата:

Сообщение от Kooll (Сообщение 233328)
Straga, думал в беседе получается точней

Добавлено через 2 минуты
Gross, гребанный гибастос девочка. Худеем по столу и по лбу :)

Тогда 900 бери и не мучайся

Gipsy 24.11.2015 00:32

Re: Привет!
 
Цитата:

Сообщение от Kooll (Сообщение 233267)
Привет. Меня зовут Алексей. Хочу купить Ducati. На моте не катался, только в детстве был Карпати, и на площадке cb400 катал. Есть 220 штук. Понимаю что можно m900 взять, но сразу нет. Знаю себя есть возможность быстро ехать значит буду, поэтому оптимально 600 см3. И предвижу реакцию :) , но часотка в списке с будущей заменой двигла.

Мля, он как магистр Йода изъясняется... "Есть возможность быстро ехать значит буду..." Оягребу...

Kooll 24.11.2015 00:36

Re: Привет!
 
Дядьки вы мне объясните а чего всем так нравится 900? Он рулится круто, плавный в разгона? Для меня это такая мощь под яйцами, нехер она нужна тошниться на мкаде

Добавлено через 2 минуты
Gipsy, юный падаван ты еще просто глуп :) или ты еще юнинг?

voland 24.11.2015 00:42

Re: Привет!
 
Цитата:

Сообщение от Kooll (Сообщение 233332)
Дядьки вы мне объясните а чего всем так нравится 900? Он рулится круто, плавный в разгона? Для меня это такая мощь под яйцами, нехер она нужна тошниться на мкаде

Добавлено через 2 минуты
Gipsy, юный падаван ты еще просто глуп :) или ты еще юнинг?

Ты ездил на 900ке, чтобы говорить о ее моще? Ты вообще, ездил на чем-то кроме сиби400, чтобы рассуждать о том, как что рулится или едет?

Kooll 24.11.2015 00:55

Re: Привет!
 
voland, нет. Я просто рассуждают как автомобилист, больше объем больше лошадей (знаю что так не всегда). Вообщем до этого часа 900 не рассматривал вообще и только сейчас залез посмотрел и у нее 75 кобыл всего, столько же вроде у 696. Олень я рогатый. А как так получается что кубатура разная а лошадки одни?

voland 24.11.2015 01:01

Re: Привет!
 
Волшебство!!!)))

JohnNik 24.11.2015 01:02

Re: Привет!
 
Цилиндров меньше, вот и расплескалось..
По существу: бери 800-ку. Они все инжекторные, достаточно плавные и не особо мощные. При этом будут более-менее вменяемые тормоза. КоляХР продавал вроде хороший с2р 800 ( с моно-маятником) .

Beowulf 24.11.2015 01:05

Re: Привет!
 
Цитата:

Сообщение от Kooll (Сообщение 233322)
дядька один продает свой синий с инициалами на седле

Субара, что ли? :D

Kooll 24.11.2015 01:14

Re: Привет!
 
Beowulf, Иван дукас

Добавлено через 1 минуту
А s2r 800 все инжекторные? И в чем отличия от 900?

OrcaSha 24.11.2015 02:12

Re: Привет!
 
Вангую - не выйдет мотоциклиста

niklaP 24.11.2015 04:06

Re: Привет!
 
Бери литр :troll:

RUB's 24.11.2015 05:15

Re: Привет!
 
Ну, и по традиции: хаябусунадабрать. А лучше зизер400. Малиновый.

Dylan 24.11.2015 06:04

Re: Привет!
 
бери Турбу (с)

Giorgio 24.11.2015 06:51

Re: Привет!
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 233324)
Kooll, а ты попробуй поиском на форуме воспользоваться, есть очень много тем где на такие вопросы уже ответили.

Ага, вот тут как раз, похожий вброс весной был!)))
http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2594
Ничо, парни пофлудили, постебались, однако подсказали что да как!
Много флуда, но есть среди него пару-тройку постов полезных!

sebastian 24.11.2015 07:13

Re: Привет!
 
Kooll,привет,чуть подкопи и бери с2р 800,будет самое то.Если считаешь,что объем диктует тебе скорость,а не твоя голова,то можно и воздержаться от покупки,добро пожаловать,кстати)

MACARONE 24.11.2015 07:40

Re: Привет!
 
Афтар, объясняю, бери карандаш:

Есть воздушные монстры
- со стерео-маятником (такой как у сибихи, красивый) М400, М600, М620, М750, М800, М900, М1000
- с консольным маятником 2R800, S2R1000
Они все для твоих нужд подойдут ибо спокойные и плавные в разгоне мощностью не более 100 л.с.

Из них все, что от кубатурой 800 и ниже - с мокрым сцеплением, а 900 и 1000 с сухим.

Есть водяные монстры:
- со стерео-маятником S4
- c консольным маятником S4R, S4R testastretta, S4RS
они порезче, и все с норовом и все с сухим сцеплением и мощностю от 100 л.с. и выше

Для новичка с бюджетом в 220 джоник посоветовал оптимальный вариант - Воздушный М800 с мокрым сцеплением. Он и полегче водяных и сцепление бесгеморное и тянет плавно и ласково, и посвежее может быть, чем М900 в эти же деньги. Самый минимум я бы советовал М695, а так, можно и М900 посмотреть. S4 так же реально найти в твой бюджет.

S2R 800 конечно лучше, но за 220 его искать это уже вообще наглость - имейте совесть )

Это, что касается монстров первого поколения, а так есть еще Яссен Хрусберг. Вот например М696 за 240

http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4352

Palych 24.11.2015 07:42

Re: Привет!
 
MACARONE, ты чего с утра такой разговорчивый?))

MACARONE 24.11.2015 07:43

Re: Привет!
 
закрывайте тему )


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot