Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   +1 S2R 1000 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=447)

aramir 30.12.2013 16:40

+1 S2R 1000
 
Вложений: 1
Друзья, с наступающим Вас.

В этот прекрасный день получил я своего коня из транспортной компании и готов влиться в ваш дружный коллектив.

Немного о себе. Зовут меня Арам, 30 лет. 3 сезона уже на 2х колесах уже позади. Мысль о монстре, в моей голове, поселилась года два назад, благодаря Роману. Два года мозг блокировал и не хотел жить с этой мыслю придумывая разные отговорки. Не помню как, но позвонил Gr.Ducu и оплатил мотоцикл.

Саша, тебе отдельное спасибо. Мот действительно - огонь

П.С. простите за фото, фотографировал на правое зеркало.

Freelancer 30.12.2013 16:43

Re: +1 S2R 1000
 
Поздравляю!
Красивый мотоцикл)

Demeno$ 30.12.2013 16:44

Re: +1 S2R 1000
 
Паздравы!!!!! Велкам!!!! мот супер))))

sergeyskorab 30.12.2013 16:46

Re: +1 S2R 1000
 
Поздравляю!

brutALEx 30.12.2013 16:49

Re: +1 S2R 1000
 
Класс! Поздравляю!

Gr.Ducu 30.12.2013 17:12

Re: +1 S2R 1000
 
Удачи в новом году!!))

Abo-jan 30.12.2013 17:12

Re: +1 S2R 1000
 
aramir, Поздравляю Арам джан!))

Gr.Ducu 30.12.2013 17:13

Re: +1 S2R 1000
 
Дай поразглядывать опытным ребятам, они тебя еще порадуют, рассказывая что ты купил вместе с мотиком!)

Ivan_Ducas 30.12.2013 19:07

Re: +1 S2R 1000
 
поздравляю, норм моц

PaDRE 30.12.2013 19:22

Re: +1 S2R 1000
 
Поздравляю, солнечных дней и ровных дорог!

iddqd909 30.12.2013 22:02

Re: +1 S2R 1000
 
Поздры!

Zlische 30.12.2013 22:15

Re: +1 S2R 1000
 
Ну как что купил вместе с мотом... траверсу, крышку сцепы, подноги, что там еще:) Поздравляю!:)

aKira 30.12.2013 22:24

Re: +1 S2R 1000
 
Ай сява)))).

aramir 30.12.2013 23:01

Re: +1 S2R 1000
 
Друзья, благодарю за теплые слова.

Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 16416)
что там еще

Оказалось много всего интересного на мотоцикле, все сложно перечислить, что заполнил:
- карбоновые крышки ремней, заднее и переднее крыло.
- про крышку сцепления и прижимную плиту ты уже упомянул
- радиальные машинки тормоза и сцепления
- передние тор. диски брембо. Кстати, т.к. тормозные диски прикольно болтаются на плавающих креплениях
- один сгоревший и 3 работающих диодных поворотника + также диодные стоп
- литий фосфатный аккумулятор Shorai, но севший (( удалось немного зарядить обычной зарядкой. Кстати, никто не одолжит оригинальную зарядку или поможет зарядить аккум?
Это все, что запомнил.

Друзья, у меня есть несколько вопросов:
- пульты проворачиваются небольшим усилием вокруг руля, так и должно быть или они должны быть закреплены жестко на руле?
- можно ли восстановить обрезанный хвост?

DobryI$lon 31.12.2013 00:37

Re: +1 S2R 1000
 
aramir, есть зарядка, территориально Новые Черемушки. Только я в город вернусь 13.01.14. Бери, если ненадолго с возвратом. Мот ахонь!

Gr.Ducu 31.12.2013 05:33

Re: +1 S2R 1000
 
Цитата:

Сообщение от aramir (Сообщение 16422)
Друзья, благодарю за теплые слова.



Оказалось много всего интересного на мотоцикле, все сложно перечислить, что заполнил:
- карбоновые крышки ремней, заднее и переднее крыло.
- про крышку сцепления и прижимную плиту ты уже упомянул
- радиальные машинки тормоза и сцепления
- передние тор. диски брембо. Кстати, т.к. тормозные диски прикольно болтаются на плавающих креплениях
- один сгоревший и 3 работающих диодных поворотника + также диодные стоп
- литий фосфатный аккумулятор Shorai, но севший (( удалось немного зарядить обычной зарядкой. Кстати, никто не одолжит оригинальную зарядку или поможет зарядить аккум?
Это все, что запомнил.

Друзья, у меня есть несколько вопросов:
- пульты проворачиваются небольшим усилием вокруг руля, так и должно быть или они должны быть закреплены жестко на руле?
- можно ли восстановить обрезанный хвост?

Еще коллектор тюн и еще много всякой мелочевки!!
Восстановить хвост не реально, либо просто космос дорого, не заморачивайся!!

KRANG 31.12.2013 09:29

Re: +1 S2R 1000
 
Цитата:

Сообщение от aramir (Сообщение 16422)
можно ли восстановить обрезанный хвост?

http://risovach.ru/upload/2013/02/me...01797_big_.jpg

п.с. хороший сварщик нарастит раму, будет красиво и незаметно.

aramir 31.12.2013 10:36

Re: +1 S2R 1000
 
Цитата:

Сообщение от DobryI$lon (Сообщение 16449)
есть зарядка, территориально Новые Черемушки. Только я в город вернусь 13.01.14. Бери, если ненадолго с возвратом. Мот ахонь!

Спасибо за предложение, если не против возьму на денек, благо мы с тобой почти соседи, я на университете живу.

Oberon 31.12.2013 10:46

Re: +1 S2R 1000
 
траверсы тюнинговые стоят... тож приятно...

Ivan_Ducas 31.12.2013 11:03

Re: +1 S2R 1000
 
хвост не наращивай, в дождь по панкухе будешь хуячить)

aramir 31.12.2013 11:04

Re: +1 S2R 1000
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 16520)
траверсы тюнинговые стоят... тож приятно...

Армен, да, только непонятно кто производитель. На SpeedyMoto верхняя траверса не похожа. Стойки руля Rizoma.

aramir 31.12.2013 11:06

Re: +1 S2R 1000
 
Вложений: 1
ой, сорри не та фотка.

Армен, а пульты жестко фиксируются на руле или должны проворачиваться вокруг руля?

Ivan_Ducas 31.12.2013 11:07

Re: +1 S2R 1000
 
фиксируются

Abo-jan 31.12.2013 11:20

Re: +1 S2R 1000
 
Цитата:

Сообщение от aramir (Сообщение 16533)
ой, сорри не та фотка.

Армен, а пульты жестко фиксируются на руле или должны проворачиваться вокруг руля?

Я бы предположил что руль меняли. А дырки делать не стали. Просто обломали шпильки.

Oberon 31.12.2013 12:01

Re: +1 S2R 1000
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 16535)
Я бы предположил что руль меняли. А дырки делать не стали. Просто обломали шпильки.

дырки образуют концентраторы напряжений.
но пульты надо было зафиксировать, да...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от aramir (Сообщение 16530)
Армен, да, только непонятно кто производитель. На SpeedyMoto верхняя траверса не похожа. Стойки руля Rizoma.

какая разница, кто производитель))) увидим-- разберёмся)))

Gr.Ducu 31.12.2013 13:42

Re: +1 S2R 1000
 
На мотике поменяны машинки и сама активная часть ручки газа, из-за несроста по расположению, пульты перекрутили!!

evolution 31.12.2013 19:15

Re: +1 S2R 1000
 
Арам привет! Поздравляю!!!


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot