![]() |
Бывший Дьявол
Потому что xDiavel - "экс-Диавель".
Давайте обсуждать этот странный хорлей! :) Увидел на ducati.ms, что в каталоге Перформанс есть на него "more racier footpegs", то бишь подножки, превращающие его обратно (как карету в тыкву) в нормальный мотоцикл. Внимание конкурс! Первый запостивший фото Бывшего с такими подногами - получит... получит... Ну, не знаю. Респект получит. |
Re: Бывший Дьявол
А я вот, по мере приближения пенсионного возраста, чего-то захотел пафосный дырчащий круизер. Желание раздирало надвое, ибо альтернативой был только продукт идейно ненавистных американских буржуев. Теперь, накопив деньжат могу зайти такой в мотосалон дружественных итальянских пролетариев и сказать - "Заверните он тот чёпер...".
|
Re: Бывший Дьявол
Цитата:
|
Re: Бывший Дьявол
Motocat, не является Xdiavel пафосным дырчащим круизером.
Добавлено через 1 минуту Anakin, зная итальянцев, икс в названии скорее экстрим или экстра диавель, дядь ) |
Re: Бывший Дьявол
Цитата:
Я тешу себя мыслью, что какой-то тайный смысл в этом всё-таки есть. То есть они сами понимают, что наступили на горло своей песне ради куска американского рынка. Интересный вопрос - начиная с какого роста колени райдера на Бывшем с перформансными подногами начнут прикрывать ему уши? :) Самая нелогичная приблуда, ИМХО. Занижали-занижали и занизили мля... А потом ноги под себя, и коленями в руль :) |
Re: Бывший Дьявол
Уже вижу как Президент в следующем сезоне добравшись до тестового Хдиавеля будет на нем кататься до конца сезона не слезая))
|
Re: Бывший Дьявол
Цитата:
Ты прежде, чем язвить, сначала попробуй, а потом обсудим! |
Re: Бывший Дьявол
Ладно, язвить не буду. Буду надеяться, что наш дилер привезёт на тест это чудо.
Хотя на тестовом точно не будет ни таких подножек, ни высокого седла. Второй вопрос повестки. Как вам его стоковый выхлоп на вид? Мне жутко понравился этот кулацкий обрез "Смерть председателя". Вообще первое, что бросилось в глаза. Классное решение, ИМХО. Менять его на другую дудку считаю коварной изменой. |
Re: Бывший Дьявол
Он ваще клевый весь получился. А подножки для него на мой взгляд очень уместный тюнинг, но и на стоковых он весьма недурен, просто слишком непривычно это на дукати...
|
Re: Бывший Дьявол
http://xdiavel.ducati.com/immagini/t...y/img_spec.jpg
название не очень, достаточно сильно отличается от дьявола чтоб дать ему другое имя, тем более что дьявол остается в линейке |
Re: Бывший Дьявол
ХД :)
|
Re: Бывший Дьявол
И все норовят любовацца со стороны тротуара (при левостороннем движении).
А ведь со стороны дороги у него довольно уродливый консольный маятник... Имхуется мне, что прикрытие этого маятника станет первейшей задачей производителей тюнинга. |
Re: Бывший Дьявол
Anakin, маятник с ремнем сами по себе красивая композиция
|
Re: Бывший Дьявол
Цитата:
|
Re: Бывший Дьявол
Цитата:
|
Re: Бывший Дьявол
Цитата:
|
Re: Бывший Дьявол
|
Re: Бывший Дьявол
Хуявелем уже обзывали, не?
|
Re: Бывший Дьявол
Цитата:
|
Re: Бывший Дьявол
убого,это что за толерантный Оберон?
|
Re: Бывший Дьявол
Цитата:
Прикинь, если бы рама была с такими стыками на болтах? Кому бы она нравилась? |
Re: Бывший Дьявол
Цитата:
И вообще, мне Стритбоб нравится. Может доедет до нашего дилера Дьявольский Х, примеряюсь и сделаю окончательные выводы. |
Re: Бывший Дьявол
грязь будет кидать нещадно ,да ?
|
Re: Бывший Дьявол
Цитата:
|
Re: Бывший Дьявол
Цитата:
|
Re: Бывший Дьявол
Цитата:
Но лучше, конечно, жить там где тепло. Все скажут "Калифорния ", а я скажу "Сицилия ". Потому как на Сицилии я буду на хдиавеле король, а в Калифорнии просто педохипстер. |
Re: Бывший Дьявол
Цитата:
|
Re: Бывший Дьявол
Цитата:
|
Re: Бывший Дьявол
Вложений: 1
черная консоль почти не видно швов .
|
Re: Бывший Дьявол
|
Re: Бывший Дьявол
|
Re: Бывший Дьявол
А какой объём бака, напомните?
|
Re: Бывший Дьявол
17 л.
Добавлено через 1 минуту не, гугл говорит, что у нового аж 18 л. |
Re: Бывший Дьявол
Маловато:(
|
Re: Бывший Дьявол
Цитата:
|
Re: Бывший Дьявол
Сегодня был в РМИ, сказали что сегодня ночью к ним приезжает первый xdiavel (хуявель) . Но сразу они его не выставят. Скорее всего на след неделе. Очень хочется вживую на него посмотреть.
|
Re: Бывший Дьявол
О! Оставлю заявку на тест-драйв.) А то брату чёт она нравится...
|
Re: Бывший Дьявол
Мне в живую эксДиавель не понравился!(
Обычный Ядиавель смотрится лучше.) |
Re: Бывший Дьявол
надо на экскурсию записаться и посчупать
|
Re: Бывший Дьявол
Цитата:
|
Re: Бывший Дьявол
Парни а где посмотреть можно на эксДиавель?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Бывший Дьявол
Diavel, в салоне оф дилера. Сегодня презентация.
|
| Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot