Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Diavel (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Бывший Дьявол (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4507)

Anakin 17.12.2015 10:33

Бывший Дьявол
 
Потому что xDiavel - "экс-Диавель".
Давайте обсуждать этот странный хорлей! :)
Увидел на ducati.ms, что в каталоге Перформанс есть на него "more racier footpegs", то бишь подножки, превращающие его обратно (как карету в тыкву) в нормальный мотоцикл.
Внимание конкурс! Первый запостивший фото Бывшего с такими подногами - получит... получит... Ну, не знаю. Респект получит.

Motocat 17.12.2015 10:40

Re: Бывший Дьявол
 
А я вот, по мере приближения пенсионного возраста, чего-то захотел пафосный дырчащий круизер. Желание раздирало надвое, ибо альтернативой был только продукт идейно ненавистных американских буржуев. Теперь, накопив деньжат могу зайти такой в мотосалон дружественных итальянских пролетариев и сказать - "Заверните он тот чёпер...".

Gr.Ducu 17.12.2015 10:44

Re: Бывший Дьявол
 
Цитата:

Сообщение от Motocat (Сообщение 239674)
А я вот, по мере приближения пенсионного возраста, чего-то захотел пафосный дырчащий круизер. Желание раздирало надвое, ибо альтернативой был только продукт идейно ненавистных американских буржуев. Теперь, накопив деньжат могу зайти такой в мотосалон дружественных итальянских пролетариев и сказать - "Заверните он тот чёпер...".

Покупай мой breakout!))

Oberon 17.12.2015 10:47

Re: Бывший Дьявол
 
Motocat, не является Xdiavel пафосным дырчащим круизером.

Добавлено через 1 минуту
Anakin, зная итальянцев, икс в названии скорее экстрим или экстра диавель, дядь )

Anakin 17.12.2015 10:52

Re: Бывший Дьявол
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 239678)
Anakin, зная итальянцев, икс в названии скорее экстрим или экстра диавель, дядь )

Хе-хе...
Я тешу себя мыслью, что какой-то тайный смысл в этом всё-таки есть. То есть они сами понимают, что наступили на горло своей песне ради куска американского рынка.
Интересный вопрос - начиная с какого роста колени райдера на Бывшем с перформансными подногами начнут прикрывать ему уши? :)
Самая нелогичная приблуда, ИМХО. Занижали-занижали и занизили мля... А потом ноги под себя, и коленями в руль :)

willis 17.12.2015 10:54

Re: Бывший Дьявол
 
Уже вижу как Президент в следующем сезоне добравшись до тестового Хдиавеля будет на нем кататься до конца сезона не слезая))

Oberon 17.12.2015 11:00

Re: Бывший Дьявол
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 239681)
Хе-хе...
Я тешу себя мыслью, что какой-то тайный смысл в этом всё-таки есть. То есть они сами понимают, что наступили на горло своей песне ради куска американского рынка.
Интересный вопрос - начиная с какого роста колени райдера на Бывшем с перформансными подногами начнут прикрывать ему уши? :)
Самая нелогичная приблуда, ИМХО. Занижали-занижали и занизили мля... А потом ноги под себя, и коленями в руль :)

На бывшем хз, а на иксе вряд ли. Ну выпустят высокое седло, как на простой сделали...
Ты прежде, чем язвить, сначала попробуй, а потом обсудим!

Anakin 17.12.2015 11:10

Re: Бывший Дьявол
 
Ладно, язвить не буду. Буду надеяться, что наш дилер привезёт на тест это чудо.
Хотя на тестовом точно не будет ни таких подножек, ни высокого седла.

Второй вопрос повестки. Как вам его стоковый выхлоп на вид? Мне жутко понравился этот кулацкий обрез "Смерть председателя". Вообще первое, что бросилось в глаза. Классное решение, ИМХО. Менять его на другую дудку считаю коварной изменой.

Oberon 17.12.2015 11:15

Re: Бывший Дьявол
 
Он ваще клевый весь получился. А подножки для него на мой взгляд очень уместный тюнинг, но и на стоковых он весьма недурен, просто слишком непривычно это на дукати...

Муравьед 17.12.2015 12:33

Re: Бывший Дьявол
 
http://xdiavel.ducati.com/immagini/t...y/img_spec.jpg

название не очень, достаточно сильно отличается от дьявола чтоб дать ему другое имя, тем более что дьявол остается в линейке

Dylan 17.12.2015 12:35

Re: Бывший Дьявол
 
ХД :)

Anakin 17.12.2015 12:53

Re: Бывший Дьявол
 
И все норовят любовацца со стороны тротуара (при левостороннем движении).
А ведь со стороны дороги у него довольно уродливый консольный маятник...
Имхуется мне, что прикрытие этого маятника станет первейшей задачей производителей тюнинга.

MACARONE 17.12.2015 12:58

Re: Бывший Дьявол
 
Anakin, маятник с ремнем сами по себе красивая композиция

Anakin 17.12.2015 13:19

Re: Бывший Дьявол
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 239737)
Anakin, маятник с ремнем сами по себе красивая композиция

Да если бы он был красивым... Если бы он выглядел как маятники МТС или Диавеля - тогда да. А тут какая-то хрень колхозная. Стыки блин видны за сто метров.

retrosuperturbo 17.12.2015 13:33

Re: Бывший Дьявол
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 239752)
Да если бы он был красивым... Если бы он выглядел как маятники МТС или Диавеля - тогда да. А тут какая-то хрень колхозная. Стыки блин видны за сто метров.

Можно заштукатурить :)

Anakin 17.12.2015 13:39

Re: Бывший Дьявол
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 239758)
Можно заштукатурить :)

Так вот и я о том же. Штукатурка наверняка появится. Карбоновая, или выпиленная как ризома из алюминиевой чушки.

Eugenio 17.12.2015 13:56

Re: Бывший Дьявол
 
termi

http://www.ducati.ms/forums/attachme...l-p1020241.jpg
http://www.ducati.ms/forums/attachme...l-p1020244.jpg

Мариачи 17.12.2015 18:32

Re: Бывший Дьявол
 
Хуявелем уже обзывали, не?

Oberon 17.12.2015 19:59

Re: Бывший Дьявол
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 239752)
Да если бы он был красивым... Если бы он выглядел как маятники МТС или Диавеля - тогда да. А тут какая-то хрень колхозная. Стыки блин видны за сто метров.

а на мой вкус литые коробчатые детали мтс и особенно диавеля выглядят убого... а сварная трубчатая конструкция а-ля рс и иксдиавель мне как-то больше по душе...

Straga 17.12.2015 20:40

Re: Бывший Дьявол
 
убого,это что за толерантный Оберон?

Anakin 18.12.2015 08:10

Re: Бывший Дьявол
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 239854)
а на мой вкус литые коробчатые детали мтс и особенно диавеля выглядят убого... а сварная трубчатая конструкция а-ля рс и иксдиавель мне как-то больше по душе...

Она лишь частично из круглых труб, внизу какая-то квадратная херь. И этот стык ужасный.
Прикинь, если бы рама была с такими стыками на болтах? Кому бы она нравилась?

Motocat 18.12.2015 11:31

Re: Бывший Дьявол
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 239677)
Покупай мой breakout!))

Как говорят у нас на Кубани: "У пана атамана немае золотого запасу".
И вообще, мне Стритбоб нравится. Может доедет до нашего дилера Дьявольский Х, примеряюсь и сделаю окончательные выводы.

Dylan 18.12.2015 12:00

Re: Бывший Дьявол
 
грязь будет кидать нещадно ,да ?

Anakin 18.12.2015 13:11

Re: Бывший Дьявол
 
Цитата:

Сообщение от Dylan (Сообщение 239984)
грязь будет кидать нещадно ,да ?

кто ж на таком по грязи ездит?

Dylan 18.12.2015 13:38

Re: Бывший Дьявол
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 240009)
кто ж на таком по грязи ездит?

дождь . поливалка

Anakin 18.12.2015 15:58

Re: Бывший Дьявол
 
Цитата:

Сообщение от Dylan (Сообщение 240017)
дождь . поливалка

У хозяина хдиавеля должен быть брелок с кнопками. Нажал одну - с улиц исчезли поливалки. Нажал вторую - дождь перестал.
Но лучше, конечно, жить там где тепло. Все скажут "Калифорния ", а я скажу "Сицилия ". Потому как на Сицилии я буду на хдиавеле король, а в Калифорнии просто педохипстер.

Oberon 18.12.2015 22:06

Re: Бывший Дьявол
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 239905)
Она лишь частично из круглых труб, внизу какая-то квадратная херь. И этот стык ужасный.
Прикинь, если бы рама была с такими стыками на болтах? Кому бы она нравилась?

это вынужденная мера, чтоб ремень в маятник запихнуть. так же решено у Бьюллов...

Anakin 19.12.2015 07:27

Re: Бывший Дьявол
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 240236)
это вынужденная мера, чтоб ремень в маятник запихнуть. так же решено у Бьюллов...

Да я понимаю, что ремень не разрежешь. Но от этого не легче. Все равно считаю что можно было бы сделать симпатичнее.

Dylan 19.12.2015 07:57

Re: Бывший Дьявол
 
Вложений: 1
черная консоль почти не видно швов .

Taxman 22.01.2016 15:19

Re: Бывший Дьявол
 
Дрэгстер на базе икссатаны.

https://instagram.com/p/BA1xVPBI5YL/

OLEG_M1RON 22.01.2016 15:27

Re: Бывший Дьявол
 
[IMG]http://i016.radikal.ru/1601/6c/a8edff53f146.jpg[/IMG]

Zlische 22.01.2016 15:46

Re: Бывший Дьявол
 
А какой объём бака, напомните?

sergeyskorab 22.01.2016 16:20

Re: Бывший Дьявол
 
17 л.

Добавлено через 1 минуту
не, гугл говорит, что у нового аж 18 л.

Zlische 22.01.2016 16:59

Re: Бывший Дьявол
 
Маловато:(

Anakin 23.01.2016 09:28

Re: Бывший Дьявол
 
Цитата:

Сообщение от Dylan (Сообщение 240312)
черная консоль почти не видно швов .

Уже лучше, но всё равно нужны накладки, чтобы их прикрыть окончательно. Понять бы как их крепить...

Taxman 10.03.2016 22:41

Re: Бывший Дьявол
 
Сегодня был в РМИ, сказали что сегодня ночью к ним приезжает первый xdiavel (хуявель) . Но сразу они его не выставят. Скорее всего на след неделе. Очень хочется вживую на него посмотреть.

Abo-jan 10.03.2016 22:56

Re: Бывший Дьявол
 
О! Оставлю заявку на тест-драйв.) А то брату чёт она нравится...

Жесть 10.03.2016 23:21

Re: Бывший Дьявол
 
Мне в живую эксДиавель не понравился!(

Обычный Ядиавель смотрится лучше.)

vennge 10.03.2016 23:39

Re: Бывший Дьявол
 
надо на экскурсию записаться и посчупать

Anakin 11.03.2016 03:00

Re: Бывший Дьявол
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 262582)
Мне в живую эксДиавель не понравился!(

Обычный Ядиавель смотрится лучше.)

+1, хотя я вживую не видел, но даже по картинкам ясно - пока еще никто не сделал ничего красивее обычного Шайтана.

Diavel 19.03.2016 11:12

Re: Бывший Дьявол
 
Парни а где посмотреть можно на эксДиавель?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Abo-jan 19.03.2016 11:41

Re: Бывший Дьявол
 
Diavel, в салоне оф дилера. Сегодня презентация.


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot