Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4930)

Gr.Ducu 05.04.2016 14:15

Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Рассмотрю все предложения!

RUB's 05.04.2016 15:03

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
На какое "тело"?))

Gr.Ducu 05.04.2016 15:21

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 271603)
На какое "тело"?))

13г ))

RUB's 05.04.2016 15:22

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Gr.Ducu, Жесть вроде предлагал, но не явно. С доп крышками на 73

Gr.Ducu 05.04.2016 15:28

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 271615)
Gr.Ducu, Жесть вроде предлагал, но не явно. С доп крышками на 73

Я бы обычные кофры взял!

RUB's 05.04.2016 16:27

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Так у него обычные, крышки допом идут

Green 05.04.2016 16:27

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Раздербанить чтоль свой Мультос...)) почти на все Допы есть клиенты)

RUB's 05.04.2016 16:28

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Жараааааа))))

Gr.Ducu 05.04.2016 16:45

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Цитата:

Сообщение от Green (Сообщение 271641)
Раздербанить чтоль свой Мультос...)) почти на все Допы есть клиенты)

Вы еще не продали свой мотик?
Тогда дербан идет к Вам!)
Защита рук в резерве!))

FAAB 05.04.2016 16:46

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Цитата:

Сообщение от Green (Сообщение 271641)
Раздербанить чтоль свой Мультос...)) почти на все Допы есть клиенты)

Защита радиатора, крышка бензобака, теплые рукоядки найдут своего нового хозяина в моем лице.
Если что)))

Gr.Ducu 05.04.2016 16:50

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Эх бля, про ручки забыл!)))

Green 05.04.2016 17:05

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
для принятия окончательного решения, необходимо понять сколько можно за это все выручить:))
Проставьте пожалуйста напротив детали стоимость за которую вы готовы приобрести.
из допов:
-Защита рук DP
-Дуги DP
-ПТФ DP
-Ветровое стекло DP
-Расширитель подножки Touratech
-Комплект повышения мощности, титан Termignoni
-карбон (хагер+брызговик+сцепл) DP
-навигация DP (Garmin Zumo 390)
-безключевая крышка бензобака DP
-сумка на бак DP
-крепление номера+поворотники DP
-ковка
-защита радиатора
-слайдеры
-подогрев рукояток DP

JohnNik 05.04.2016 17:09

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 271654)
Защита рук в резерве!))

Соблюдайте очередь!:feminist_en: :locomotive:

RUB's 05.04.2016 17:10

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Gr.Ducu, упоры не забудь, под кофры. Те, что от подножек пассажира идут

JohnNik 05.04.2016 17:11

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Green,
-Защита рук DP 10
-крепление номера+поворотники DP 10
-безключевая крышка бензобака DP 10
;)

Gr.Ducu 05.04.2016 17:18

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Джоник сцка бля )))

-Дуги DP
-ПТФ DP
-Расширитель подножки Touratech
-навигация DP (Garmin Zumo 390) это бронь 100%
-безключевая крышка бензобака DP
-сумка на бак DP
-защита радиатора
-подогрев рукояток DP
Дим, напиши сколько ты за это все хочешь, главное чтобы я из окна не выбросился!)))

FAAB 05.04.2016 17:31

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 271679)
Соблюдайте очередь!:feminist_en: :locomotive:

Не, ну нормально? Кто предлагает соблюдать очередь - тот первый без нее лезет:omg: Протестую, я вперед указал на нужду в крышке бензобака))))))
ЗЫ
Саша Дуку вообще бессовестный))))) Вас тут не стояло:dash1:
ЗЫЗЫ
Дима, сколько хочется за сет рукоятки, крышка бака, защита радиатора?

RUB's 05.04.2016 17:46

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Green, вопрос для общего развития (моего). Какова стоимость туринг пака на ДВТ?. И урбан пака, на него же. Это я так, безотносительно...

Gr.Ducu 05.04.2016 17:47

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Цитата:

Сообщение от FAAB (Сообщение 271693)
Не, ну нормально? Кто предлагает соблюдать очередь - тот первый без нее лезет:omg: Протестую, я вперед указал на нужду в крышке бензобака))))))
ЗЫ
Саша Дуку вообще бессовестный))))) Вас тут не стояло:dash1:
ЗЫЗЫ
Дима, сколько хочется за сет рукоятки, крышка бака, защита радиатора?

Я да, можно и так сказать, а Женя еще в Диминой теме про продажу мотика, застолбил ручки на случай дербана!
Крышку уступаю, фиг с ней!))

FAAB 05.04.2016 17:58

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 271700)
Я да, можно и так сказать, а Женя еще в Диминой теме про продажу мотика, застолбил ручки на случай дербана!
Крышку уступаю, фиг с ней!))

Еще и невнимательный - Женя защиту рук столбил)))

JohnNik 05.04.2016 18:08

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
жара))

Олег, про крышку - я просто цену предложил ;)
А защиту столбил, да. 2 раза Ещё в теме продажи мульта)

Gr.Ducu 05.04.2016 18:18

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Цитата:

Сообщение от FAAB (Сообщение 271702)
Еще и невнимательный - Женя защиту рук столбил)))

второй час ночи, такие дела, я защиту имел в виду)))

NiLs 05.04.2016 18:43

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
А!! Чтоб вас:)
За защиту рук дам 12
За крыху бензобака 12
за Терми ... 40
Сумку на бак 6

:locomotive:
:troll:

JohnNik 05.04.2016 21:22

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Коршун прилетел. Хорошо, что Виталик мульта ещё не купил.

Green 05.04.2016 21:38

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 271698)
Green, вопрос для общего развития (моего). Какова стоимость туринг пака на ДВТ?. И урбан пака, на него же. Это я так, безотносительно...

Туринг пак - 1150 евро
Урбан пак - 1150 евро

Добавлено через 7 минут
В общем, простая арифметика дает понять что за допы можно выручить около 150к, отсюда вывод, проще и быстрее снизить стоимость мотоцикла, так как выигрышем от продажи допов можно пренебречь)))

RUB's 06.04.2016 01:52

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Цитата:

Сообщение от Green (Сообщение 271753)
Туринг пак - 1150 евро
Урбан пак - 1150 евро

......

ТП - это высокое стекло, подогрев ручек, цп, кофры боковые с нижними упорами.
УП - это центральный кофр с площадкой и "растяжками" и сумка на бак с креплением.
Я все правильно понимаю? Кстати, кофры с накладками цветными, или лысые? И личинки замков в комплекте? И есть ли все это в наличии?

пысы тоже типа, для общего развития спрашиваю.....

Anakin 06.04.2016 08:11

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 271816)
И личинки замков в комплекте?

А разве с новым мотом не было трёх личинок? У меня же были. Или акционеры Дукати решили наконец разбогатеть? ;)

RUB's 06.04.2016 08:20

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Я как ты- теоретик. Поэтому и спрашиваю

willis 06.04.2016 08:23

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Рубс купил двт?

Anakin 06.04.2016 08:24

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 271856)
Я как ты- теоретик. Поэтому и спрашиваю

Понятно, уважаемый коллега! :)

RUB's 06.04.2016 08:24

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Виллис, не спугни. Я как ты, пытаюсь судьбу нaeбать

Green 06.04.2016 08:53

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 271816)
ТП - это высокое стекло, подогрев ручек, цп, кофры боковые с нижними упорами.
УП - это центральный кофр с площадкой и "растяжками" и сумка на бак с креплением.
Я все правильно понимаю? Кстати, кофры с накладками цветными, или лысые? И личинки замков в комплекте? И есть ли все это в наличии?

пысы тоже типа, для общего развития спрашиваю.....

Если нет личинок, то нужно докупать около 11 т руб. на 3 кофра

Крышки тоже нужно докупать в цвет мото, около 12 т руб.

Anakin 06.04.2016 09:20

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Цитата:

Сообщение от Green (Сообщение 271872)
Если нет личинок, то нужно докупать около 11 т руб. на 3 кофра

Крышки тоже нужно докупать в цвет мото, около 12 т руб.

Это какой-то ппц. Им что-ли сам папа римский личинки замков собирает?

RUB's 06.04.2016 09:27

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Green, а так - все правильно перечислил? И почему тогда разница между пустым и с тп всего 1200€.... как-то не сростается 1150€+12тр получается больше, даже если личинки есть

Green 06.04.2016 10:32

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Все верно!
Дтв с Туринг пак купить выгоднее, чем дтв + Туринг пак.

RUB's 06.04.2016 10:36

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Green, а тп есть в наличии?

JohnNik 06.04.2016 10:41

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
новое значение букв ТП )
мне нравицца

iohan 06.04.2016 10:43

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Anakin,


Это рашн предпримасьён...

Покупал центральный кофр в магазине около завода в Балонье, там же попросил установить его. Они говорят с мотом с завода должна идти запасная личинка под кофр, мне ее не дали официали....

Порылись на складе, нашли, заточили под мой ключ за 10 мин. - всё бесплатно.

Anakin 06.04.2016 11:51

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Цитата:

Сообщение от iohan (Сообщение 271938)
Anakin,


Это рашн предпримасьён...

Покупал центральный кофр в магазине около завода в Балонье, там же попросил установить его. Они говорят с мотом с завода должна идти запасная личинка под кофр, мне ее не дали официали....

Порылись на складе, нашли, заточили под мой ключ за 10 мин. - всё бесплатно.

Эт да. Итальянские и немецкие мотомагазины - просто фантастически смотрятся на фоне наших. Даже в бывшей ГДР. Даже сраный Поло с его быдло-ассортиментом. Плохо что немцы не работают по выходным, а итальянцы после полудня до четырёх. Но большое время работы - единственное наше преимущество, увы...
Блин, удивительно, когда стрёмного вида бабка, которая выглядит как уборщица в третьесортном бизнес-центре, так ловко и профессионально впаривает тебе мотоаксессуары, причём с полным знанием вопроса.

Green 06.04.2016 12:40

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 271932)
Green, а тп есть в наличии?

Под заказ 14 дней.

Gr.Ducu 08.04.2016 05:13

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Ну что совсем ни у кого кофров нет, даже центрального?(
И Жесть куда-то пропал!!

Anakin 08.04.2016 06:49

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Придёцца тебе пожитки в сидоре возить, знаешь, таком, солдатском, зеленом :)

RUB's 08.04.2016 06:55

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Gr.Ducu, Сань. Купи Гиви. V46, или V47, с плошадкой монтажной, а упоры нижние, те что под хвост идут, на месте изготовим. Ты даже знаешь, кто сможет. Вопрос с центральным отпадет. А там глядишь и Раис появится, со временем

Жесть 08.04.2016 08:20

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Нет, я пока не буду кофры продавать... Тем более у меня теперича два комплекта крышек. Жена обещает летом отпустить покататься в Европу...)

RUB's 08.04.2016 08:37

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Жесть, ветренный ты, какой-то)))

Gr.Ducu 08.04.2016 11:14

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 272649)
Придёцца тебе пожитки в сидоре возить, знаешь, таком, солдатском, зеленом :)



Он уже под картоху использован, не пойдёт, пропитался весь ею, боюсь таможню Белорусскую не пройду!))

Gr.Ducu 08.04.2016 11:19

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Илюх, спасибо за идею, наверное так и сделаем, только план будет изощреннее, как я люблю!))
Ну вдруг кто площадку с крепежам решит продать, предлагайте, обсудим!)


Отправлено из Владивостока

Жесть 08.04.2016 17:32

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 272672)
Жесть, ветренный ты, какой-то)))

Сейчас продашь, а потом покупать прийдется...

Нет пусть валяются, кофры новые вообще не ездили... пригодятся...

А чего Вы новые у дилера не хотите купить?!

RUB's 08.04.2016 17:34

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Это у Сани спроси

Gr.Ducu 09.04.2016 03:18

Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 272811)
Сейчас продашь, а потом покупать прийдется...



Нет пусть валяются, кофры новые вообще не ездили... пригодятся...



А чего Вы новые у дилера не хотите купить?!



Дороговато однако!


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot