![]() |
Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Рассмотрю все предложения! |
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
На какое "тело"?))
|
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Цитата:
|
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Gr.Ducu, Жесть вроде предлагал, но не явно. С доп крышками на 73
|
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Цитата:
|
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Так у него обычные, крышки допом идут
|
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Раздербанить чтоль свой Мультос...)) почти на все Допы есть клиенты)
|
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Жараааааа))))
|
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Цитата:
Тогда дербан идет к Вам!) Защита рук в резерве!)) |
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Цитата:
Если что))) |
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Эх бля, про ручки забыл!)))
|
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
для принятия окончательного решения, необходимо понять сколько можно за это все выручить:))
Проставьте пожалуйста напротив детали стоимость за которую вы готовы приобрести. из допов: -Защита рук DP -Дуги DP -ПТФ DP -Ветровое стекло DP -Расширитель подножки Touratech -Комплект повышения мощности, титан Termignoni -карбон (хагер+брызговик+сцепл) DP -навигация DP (Garmin Zumo 390) -безключевая крышка бензобака DP -сумка на бак DP -крепление номера+поворотники DP -ковка -защита радиатора -слайдеры -подогрев рукояток DP |
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Цитата:
|
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Gr.Ducu, упоры не забудь, под кофры. Те, что от подножек пассажира идут
|
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Green,
-Защита рук DP 10 -крепление номера+поворотники DP 10 -безключевая крышка бензобака DP 10 ;) |
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Джоник сцка бля )))
-Дуги DP -ПТФ DP -Расширитель подножки Touratech -навигация DP (Garmin Zumo 390) это бронь 100% -безключевая крышка бензобака DP -сумка на бак DP -защита радиатора -подогрев рукояток DP Дим, напиши сколько ты за это все хочешь, главное чтобы я из окна не выбросился!))) |
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Цитата:
ЗЫ Саша Дуку вообще бессовестный))))) Вас тут не стояло:dash1: ЗЫЗЫ Дима, сколько хочется за сет рукоятки, крышка бака, защита радиатора? |
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Green, вопрос для общего развития (моего). Какова стоимость туринг пака на ДВТ?. И урбан пака, на него же. Это я так, безотносительно...
|
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Цитата:
Крышку уступаю, фиг с ней!)) |
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Цитата:
|
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
жара))
Олег, про крышку - я просто цену предложил ;) А защиту столбил, да. 2 раза Ещё в теме продажи мульта) |
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Цитата:
|
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
А!! Чтоб вас:)
За защиту рук дам 12 За крыху бензобака 12 за Терми ... 40 Сумку на бак 6 :locomotive: :troll: |
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Коршун прилетел. Хорошо, что Виталик мульта ещё не купил.
|
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Цитата:
Урбан пак - 1150 евро Добавлено через 7 минут В общем, простая арифметика дает понять что за допы можно выручить около 150к, отсюда вывод, проще и быстрее снизить стоимость мотоцикла, так как выигрышем от продажи допов можно пренебречь))) |
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Цитата:
УП - это центральный кофр с площадкой и "растяжками" и сумка на бак с креплением. Я все правильно понимаю? Кстати, кофры с накладками цветными, или лысые? И личинки замков в комплекте? И есть ли все это в наличии? пысы тоже типа, для общего развития спрашиваю..... |
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Цитата:
|
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Я как ты- теоретик. Поэтому и спрашиваю
|
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Рубс купил двт?
|
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Цитата:
|
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Виллис, не спугни. Я как ты, пытаюсь судьбу нaeбать
|
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Цитата:
Крышки тоже нужно докупать в цвет мото, около 12 т руб. |
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Цитата:
|
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Green, а так - все правильно перечислил? И почему тогда разница между пустым и с тп всего 1200€.... как-то не сростается 1150€+12тр получается больше, даже если личинки есть
|
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Все верно!
Дтв с Туринг пак купить выгоднее, чем дтв + Туринг пак. |
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Green, а тп есть в наличии?
|
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
новое значение букв ТП )
мне нравицца |
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Anakin,
Это рашн предпримасьён... Покупал центральный кофр в магазине около завода в Балонье, там же попросил установить его. Они говорят с мотом с завода должна идти запасная личинка под кофр, мне ее не дали официали.... Порылись на складе, нашли, заточили под мой ключ за 10 мин. - всё бесплатно. |
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Цитата:
Блин, удивительно, когда стрёмного вида бабка, которая выглядит как уборщица в третьесортном бизнес-центре, так ловко и профессионально впаривает тебе мотоаксессуары, причём с полным знанием вопроса. |
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Цитата:
|
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Ну что совсем ни у кого кофров нет, даже центрального?(
И Жесть куда-то пропал!! |
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Придёцца тебе пожитки в сидоре возить, знаешь, таком, солдатском, зеленом :)
|
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Gr.Ducu, Сань. Купи Гиви. V46, или V47, с плошадкой монтажной, а упоры нижние, те что под хвост идут, на месте изготовим. Ты даже знаешь, кто сможет. Вопрос с центральным отпадет. А там глядишь и Раис появится, со временем
|
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Нет, я пока не буду кофры продавать... Тем более у меня теперича два комплекта крышек. Жена обещает летом отпустить покататься в Европу...)
|
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Жесть, ветренный ты, какой-то)))
|
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Цитата:
Он уже под картоху использован, не пойдёт, пропитался весь ею, боюсь таможню Белорусскую не пройду!)) |
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Илюх, спасибо за идею, наверное так и сделаем, только план будет изощреннее, как я люблю!))
Ну вдруг кто площадку с крепежам решит продать, предлагайте, обсудим!) Отправлено из Владивостока |
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Цитата:
Нет пусть валяются, кофры новые вообще не ездили... пригодятся... А чего Вы новые у дилера не хотите купить?! |
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Это у Сани спроси
|
Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.
Цитата:
Дороговато однако! |
| Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot